лицо-нити подтяжка , липолитики

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

liaria писал(а):на этих фотках -до-после очень похож на мои случай!
тоже было много кожи и висит, хотя до липо было еще хуже, были такие огромные щеки, которые не худели даже если я сама худела очень сильно, а сейчас зато хорошо и выглядеть стала моложе, дают лет 25, даже женщины. :P
а кто тут пишет что это от лени и отсутствия работы над собой, хаха!! повеселили! :D вы бы еще написали что тот кто делает грудь, увеличивает или уменьшает , это тоже от лени, мол, не хотите выращивать самостоятельно или кремами увеличивать, или там уменьшать.. насмешили конечно, спасибо. :D :D
и у меня так же, строение лица в папу, 1 в 1) на шее тоже был как-бы 2-й подбородок но я платизмопластику сделала. хотела и подтяжку но док сказал через пол года не раньше... теперь февраль как раз жду!
у меня тоже даже когда на 10кг похудела, щеки остались при мне)
....... просто у девушки понятие, что надо ходить ни по салонам ни по косметологам, что все от природы с четкими и правильными чертами лица ... что природное такое не бывает :i07026:

девочки , спасибо огромное кто отписался в теме! для себя поняла, что не буду делать нити, а подожду неск месяцев и сделаю подтяжку! сейчас пока поколю липолитики .... только наверное не акваликс а другие липолитики, осталось найти клинику, а то в меди только один препарат к сожалению
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

mulberry писал(а):Не сумели сберечь кожу.. Круговая подтяжка будет самым безопасным способом омоложения по сравнению с мезонитями.
Вы ведь не родились с уже потекшим овалом лица, правильно? Это приобретённое. Одна из причин неправильный уход за лицом.
если ответить про меня, то я, к моему сожалению, такой родилась. :( это наследственное. со школы страдала огромными щеками при нормальном телосложении, ну грудь только тоже большая, а остальное нормальное. в школе меня даже дразнили - хомяк.. :cry: вообщем, всю жизнь переживала пока на сделала эту операцию. теперь наконец то рада. :)
а так сама кожа очень хорошая, ее качество, никогда не курила, не пила, и делала никаких уколов, ботоксов и т.д.. просто ее очень,ну просто очень было много. ну, это не редкость в россии, тут много такого типажа с очень круглым и большим лицом. просто многие не заморачиваются, ну они и не работают в этом бизнесе.
а вообще странный ваш коммент, как будто хотите в чем то обвинить, хотите найти какой то негатив, и так построить фразу, что вот мол, сами виноваты.. :? такие фразы пишите - потекший овал, неправильный уход.. так неприятно.
ну, это не обо мне в любом случае.
я думала тут девушки наоборот будут друг друга поддерживать.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

Ника писал(а):
сейчас пока поколю липолитики .... только наверное не акваликс а другие липолитики, осталось найти клинику, а то в меди только один препарат к сожалению
а вы могли бы написать потом а результатах липолитиков тут? была бы признтельна. :)
если не забудите.
есть у меня маленькая зона , не критично, но все таки очнь хочется ее убрать. и это как вариант.
так что очень бы пригодилось.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

liaria писал(а):
Ника писал(а):
сейчас пока поколю липолитики .... только наверное не акваликс а другие липолитики, осталось найти клинику, а то в меди только один препарат к сожалению
а вы могли бы написать потом а результатах липолитиков тут? была бы признтельна. :)
если не забудите.
есть у меня маленькая зона , не критично, но все таки очнь хочется ее убрать. и это как вариант.
так что очень бы пригодилось.

конечно напишу! я сейчас звонила в питере в др клинику РАМИ называется, тоже по городу очень хорошая, с толковыми специалистами! мне там сказали что они тоже акваликс применяют, конечно же если есть показания! вот 10го октября, как вернусь из Европы, сразу поеду делать, может реально поможет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение mulberry »

Ника писал(а):
mulberry писал(а):Не сумели сберечь кожу.. Круговая подтяжка будет самым безопасным способом омоложения по сравнению с мезонитями.
Вы ведь не родились с уже потекшим овалом лица, правильно? Это приобретённое. Одна из причин неправильный уход за лицом.
извините, но вы пишите бред ! если не знаете, то не говорите! строение лица у всех разное , не надо всех под одну гребенку! я читала ваши комменты в другой теме, про салоны красоты вы писали, и тоже была удивлена :i07017:
По факту в свои 30+ я выгляжу на 23 максимум. Я не привязана к маникюрным мастерам и косметологам, парикмахерам, т. к. все делаю сама, мне так удобно. А за многолетнюю практику, уж поверьте, у меня все получается отлично. Такие слова как , а что ты не можешь себе это позволить... меня не трогают :D Не запускаю кожу, поэтому и не нуждаюсь в радикальных методах омоложения. Всего лишь пытаюсь донести информацию о том, что хороший домашний уход способен сохранить молодость на долго. Но если есть проблема птоза, то круговая подтяжка самое то. Нити не безопасны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение CosaNostra »

У меня после похудения осталась лишняя кожа в районе второго подбородка, т.е жира в этой области больше нет а кожа осталась((
Пошла к своему косметологу с намерением ставить нити в эту область чтобы подтянуть, но она мне посоветовала проколоть мезо Tiziano, сказала что у него классный эффект лифтинга, обкалывается лицо, область второго подбородка и шея. Нужно 4-5 процедур.
В среду пойду делать.
Кто нибудь делал это мезо, как впечатления?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение qwaszx »

Ника писал(а):Здесь дело не в идеале красоты, а в строении лица) вот у меня оно такое, мне не нравится что нависает кожа-щеки... а я, например, в свои 28 даже ботокс не колола тк тьфу тьфу таких морщин нет... но вот не нравится мне строение щёк - исправляю. Кожа сейчас ещё белая, может поэтому так воспринимаю лицо... всегда загорелая была, так с загаром совершенно другой вид. А сейчас 2 месяца нельзя было на солнце находиться... через месяц начну загорать, может уже другой вид с темной кожей будет.
Все таки не соглашусь, про идеалы, я все фотку сделать не могу макро, так бы вложила. Не хочу ни кого обижать, но многие не видят явных проблем на своей коже. Мне не судить, овал у вас хороший, но вам не нравится.... Значит надо делать. Не знаю как морщина называется от губы в низ, вас она не смущает? Вот для меня они-"палево не молодости". И носогубки. А лоб у меня всегда был жутко подвижный, Колю лоб уже 2 года. Все таки у меня понятие молодости-это ровная кожа без видимых пор. У всех свои загоны)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

qwaszx писал(а):
Ника писал(а):Здесь дело не в идеале красоты, а в строении лица) вот у меня оно такое, мне не нравится что нависает кожа-щеки... а я, например, в свои 28 даже ботокс не колола тк тьфу тьфу таких морщин нет... но вот не нравится мне строение щёк - исправляю. Кожа сейчас ещё белая, может поэтому так воспринимаю лицо... всегда загорелая была, так с загаром совершенно другой вид. А сейчас 2 месяца нельзя было на солнце находиться... через месяц начну загорать, может уже другой вид с темной кожей будет.
Все таки не соглашусь, про идеалы, я все фотку сделать не могу макро, так бы вложила. Не хочу ни кого обижать, но многие не видят явных проблем на своей коже. Мне не судить, овал у вас хороший, но вам не нравится.... Значит надо делать. Не знаю как морщина называется от губы в низ, вас она не смущает? Вот для меня они-"палево не молодости". И носогубки. А лоб у меня всегда был жутко подвижный, Колю лоб уже 2 года. Все таки у меня понятие молодости-это ровная кожа без видимых пор. У всех свои загоны)
если уж читаете, то читайте хотя бы не между строк! :lol: я к чему тему-то создала? как раз это нависание и дает носогубки и марионетки! мне это тоже не нравится, поэтому и хочу сделать данную процедуру! надеюсь вы не подумали на фото, котороя я прикрепила, что это мое :D :D :D я его как пример добавила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Sakhatik »

Ника писал(а):
liaria писал(а):на этих фотках -до-после очень похож на мои случай!
тоже было много кожи и висит, хотя до липо было еще хуже, были такие огромные щеки, которые не худели даже если я сама худела очень сильно, а сейчас зато хорошо и выглядеть стала моложе, дают лет 25, даже женщины. :P
а кто тут пишет что это от лени и отсутствия работы над собой, хаха!! повеселили! :D вы бы еще написали что тот кто делает грудь, увеличивает или уменьшает , это тоже от лени, мол, не хотите выращивать самостоятельно или кремами увеличивать, или там уменьшать.. насмешили конечно, спасибо. :D :D
и у меня так же, строение лица в папу, 1 в 1) на шее тоже был как-бы 2-й подбородок но я платизмопластику сделала. хотела и подтяжку но док сказал через пол года не раньше... теперь февраль как раз жду!
у меня тоже даже когда на 10кг похудела, щеки остались при мне)
....... просто у девушки понятие, что надо ходить ни по салонам ни по косметологам, что все от природы с четкими и правильными чертами лица ... что природное такое не бывает :i07026:

девочки , спасибо огромное кто отписался в теме! для себя поняла, что не буду делать нити, а подожду неск месяцев и сделаю подтяжку! сейчас пока поколю липолитики .... только наверное не акваликс а другие липолитики, осталось найти клинику, а то в меди только один препарат к сожалению
В меди вообще лучше не ходить... На уровне там только стоматология, все остальное-так себе и за космический ценник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

Sakhatik писал(а):
В меди вообще лучше не ходить... На уровне там только стоматология, все остальное-так себе и за космический ценник.
может, поделитесь куда лучше сходить? (если вы про питер)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение mulberry »

liaria писал(а):
mulberry писал(а):Не сумели сберечь кожу.. Круговая подтяжка будет самым безопасным способом омоложения по сравнению с мезонитями.
Вы ведь не родились с уже потекшим овалом лица, правильно? Это приобретённое. Одна из причин неправильный уход за лицом.
если ответить про меня, то я, к моему сожалению, такой родилась. :( это наследственное. со школы страдала огромными щеками при нормальном телосложении, ну грудь только тоже большая, а остальное нормальное. в школе меня даже дразнили - хомяк.. :cry: вообщем, всю жизнь переживала пока на сделала эту операцию. теперь наконец то рада. :)
а так сама кожа очень хорошая, ее качество, никогда не курила, не пила, и делала никаких уколов, ботоксов и т.д.. просто ее очень,ну просто очень было много. ну, это не редкость в россии, тут много такого типажа с очень круглым и большим лицом. просто многие не заморачиваются, ну они и не работают в этом бизнесе.
а вообще странный ваш коммент, как будто хотите в чем то обвинить, хотите найти какой то негатив, и так построить фразу, что вот мол, сами виноваты.. :? такие фразы пишите - потекший овал, неправильный уход.. так неприятно.
ну, это не обо мне в любом случае.
я думала тут девушки наоборот будут друг друга поддерживать.
Даже в мыслях не было сеять негатив. Меня возмущает то что красивые молодые девы часто придумывают проблему из ничего, а косметологи рады наживаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

mulberry писал(а):
Даже в мыслях не было сеять негатив. Меня возмущает то что красивые молодые девы часто придумывают проблему из ничего, а косметологи рады наживаться.
и тем не менее его посеяли. я уже процитировала те слова которые вы употребили. они негативны. и неприятны. :(
думаю, Вам не стоит так переживать и тем более, возмущаться, за других, если кто то что то хочет себе сделать, подправить, добавить или убавить, то его личное дело и значит он/она считает это нужным и необходимым. если можете помочь советом где и как, то поделитесь, а если нет, то не стоит переворачивать чьето решение в негатив.
мы же тут все таки чтобы поддерживать друг друга. :) :i07015:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

:i07101:
Sakhatik писал(а):
Ника писал(а):
liaria писал(а):на этих фотках -до-после очень похож на мои случай!
тоже было много кожи и висит, хотя до липо было еще хуже, были такие огромные щеки, которые не худели даже если я сама худела очень сильно, а сейчас зато хорошо и выглядеть стала моложе, дают лет 25, даже женщины. :P
а кто тут пишет что это от лени и отсутствия работы над собой, хаха!! повеселили! :D вы бы еще написали что тот кто делает грудь, увеличивает или уменьшает , это тоже от лени, мол, не хотите выращивать самостоятельно или кремами увеличивать, или там уменьшать.. насмешили конечно, спасибо. :D :D
и у меня так же, строение лица в папу, 1 в 1) на шее тоже был как-бы 2-й подбородок но я платизмопластику сделала. хотела и подтяжку но док сказал через пол года не раньше... теперь февраль как раз жду!
у меня тоже даже когда на 10кг похудела, щеки остались при мне)
....... просто у девушки понятие, что надо ходить ни по салонам ни по косметологам, что все от природы с четкими и правильными чертами лица ... что природное такое не бывает :i07026:

девочки , спасибо огромное кто отписался в теме! для себя поняла, что не буду делать нити, а подожду неск месяцев и сделаю подтяжку! сейчас пока поколю липолитики .... только наверное не акваликс а другие липолитики, осталось найти клинику, а то в меди только один препарат к сожалению
В меди вообще лучше не ходить... На уровне там только стоматология, все остальное-так себе и за космический ценник.
Спасибо! Да, в рами перезаписалась)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение anna123 »

Ника писал(а):
mulberry писал(а):Не сумели сберечь кожу.. Круговая подтяжка будет самым безопасным способом омоложения по сравнению с мезонитями.
Вы ведь не родились с уже потекшим овалом лица, правильно? Это приобретённое. Одна из причин неправильный уход за лицом.
извините, но вы пишите бред ! если не знаете, то не говорите! строение лица у всех разное , не надо всех под одну гребенку! я читала ваши комменты в другой теме, про салоны красоты вы писали, и тоже была удивлена :i07017:[/quot



Тип старения такой- деформационный, когда лицо сползает вниз. У меня нечто подобное. Одна косметолог предлагала накачать щеки и скулы филерами( и превратиться непонятно в кого), другая- поставить нити с насечками. Мезонити толстую, плотную кожу не подтянут, это мне все косметологи сказали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение anna123 »

Ника писал(а):

конечно напишу! я сейчас звонила в питере в др клинику РАМИ называется, тоже по городу очень хорошая, с толковыми специалистами! мне там сказали что они тоже акваликс применяют, конечно же если есть показания! вот 10го октября, как вернусь из Европы, сразу поеду делать, может реально поможет


Я когда-то читала, что Ротару именно в клинике Рами делала подтяжку лица. Не знаю правда это или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение miranda4869 »

Спасибо! Да, в рами перезаписалась)[/quote]

НИКА я б вам посоветовала липолитик Мезоскульпт от Мезовартон, он именно для лица!Видела результаты на знакомой, мне понравилось. Делала себе Мезоайс от Мезовартон глазки, мешки и припухлости убрала, вообще супер.Думала уже операцию делать блефаро, косметолог отговорила. Я довольна как слон теперь))
Препарат не из дешевых, кто то говорит у них там каких то аттестации нету.... Не знаю,мне помогло шикарно,уже год прошел, жива не померла)))
Липолитик себе делала даже название не знаю, не дорогой какой то, в область подбородка. Ну что могу сказать, на печень действует( побаливала в то время когда колола) но так в любом случае будет, поскольку выводиться весь растопленный жир печенью. Результат есть. Делала курс 4 процедуры плюс массажи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

anna123 писал(а):
Ника писал(а):
mulberry писал(а):Не сумели сберечь кожу.. Круговая подтяжка будет самым безопасным способом омоложения по сравнению с мезонитями.
Вы ведь не родились с уже потекшим овалом лица, правильно? Это приобретённое. Одна из причин неправильный уход за лицом.
Тип старения такой- деформационный, когда лицо сползает вниз. У меня нечто подобное. Одна косметолог предлагала накачать щеки и скулы филерами( и превратиться непонятно в кого), другая- поставить нити с насечками. Мезонити толстую, плотную кожу не подтянут, это мне все косметологи сказали.

мне тоже одна предлагала накачать щеки чтобы наверх их поднять :D но я ни за что этого делать не хочу, лучше уж с такими похожу. да, кожа очень толстая , тоже и врач мой мне говорил и косметолог в питере что толку от нитей не будет :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

miranda4869 писал(а):Спасибо! Да, в рами перезаписалась)
НИКА я б вам посоветовала липолитик Мезоскульпт от Мезовартон, он именно для лица!Видела результаты на знакомой, мне понравилось. Делала себе Мезоайс от Мезовартон глазки, мешки и припухлости убрала, вообще супер.Думала уже операцию делать блефаро, косметолог отговорила. Я довольна как слон теперь))
Препарат не из дешевых, кто то говорит у них там каких то аттестации нету.... Не знаю,мне помогло шикарно,уже год прошел, жива не померла)))
Липолитик себе делала даже название не знаю, не дорогой какой то, в область подбородка. Ну что могу сказать, на печень действует( побаливала в то время когда колола) но так в любом случае будет, поскольку выводиться весь растопленный жир печенью. Результат есть. Делала курс 4 процедуры плюс массажи[/quote]

спасибо! дело в том, что в клинике только акваликс и еще один коктейль не помню название... не хочу искать др клинику для процедуры, тк не особо доверяю не проверенным мастерам, еще попадется кто-то кому лишь бы сделать.... но про Ваш липолитик уточню , может как раз он у них и есть :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Lera12345 »

liaria писал(а):
Ника писал(а):
у меня они уже убраны,,,,, и вот как раз появилось ближе от носа к шее прям нависание,,,, тк по середине то уже жира нет (( я руками подтягиваю к вискам- результат обалденный- убираю руки -нависает(((
О! прям как у меня. было. я тоже убирала комки биша и еще мне чуть липокснули сами щеки, сначала было очень даже неплохо, по крайней мере лучше чем до, но потом где то через 4-5 лет все это стало обвисать, нависать... и перестало радовать. даже если похудеть сильно, кожу ведь никуда не убрать.

п.с.
я у вас тут новенькая. всем привет! спасибо за форум. наконец то есть место где люди имеют схожие проблемы. :i07003:
У меня знакомая девочка убрала комки биша. Нижняя часть лица так сильно обвисла(((( в свои 26 она выглядит за 30...Так что сто раз подумайте, прежде чем их убирать!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение anna123 »

Lera12345 писал(а): У меня знакомая девочка убрала комки биша. Нижняя часть лица так сильно обвисла(((( в свои 26 она выглядит за 30...Так что сто раз подумайте, прежде чем их убирать!!!


Естественно. Коже стало не на чем держаться, ведь она держится на подкожке, вот она и обвисла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика