лицо-нити подтяжка , липолитики

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Whatever »

Тут подробно рассказывают почему мезонити не стоит ставить:

Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

liaria писал(а):
Ника писал(а):
до этого были щеки круглые, большие. удалили биша и липосакцию он сделал совсем чуть суть, а жир из биша закачал в носослезки,,, думаю мне как раз из-за этого и не нравится... отек же не 5 лет сходит,а достаточно несколько месяцев ,и я само собой вижу этот результат. у меня еще кожана лице толстая очень
У меня тоже были круглые и большие! сестра. :D
понятно тогда про носослезные... но я бы была против закачивания туда чего либо при круглом лице. если только уже в очень зрелом возрасте, может лет в 50. но конечно не знаю какая у вас ситуация была изначально.
Я, при моем лице, хотела только удалить все что возможно, и ничего больше не закачивать.
Про нити тоже думала, советовалась с несколькими хирургами, не только в россии, вообщем, сказали, если кожи так много как у меня и она тяжелая, то если результат и будет, то очень небольшой и быстро пройдет, придется или опять подтягивать и ставить дополнительные, или удалять и уже делать подтяжку, но не все возьмутся после нитей. так вот я несколько лет думала и решила все таки подтянуть. хоть по возрасту, кажется, что и рановато но по показаниям в моем случае в самый раз.
признаться честно, на тот момент не думала что от липофила такой результат будет неудовлетворительный .... поэтому сейчас очень хочу этот жир рассосать. вот и у меня кожа тяжелая очень, тоже врач говорил что нити держать не будут, и косметолог говорил что нити не помогут... НО, я же вижу работы мастера, к которому хочу пойти,,, там вроде результат виден прекрасно, и мастер сказала что нити помогут... мне принципе и не надо сильно натягивать, просто хочу чуть контур сделать четче и буквально чуть-чуть подтянуть к вискам.
если не секрет, сколько Вам лет, и какие нити ставили? и еще вопрос, а у Вас следы на щеках не остались после этих проколов, как дырочки маленькие с углублениями, а то я как-то видела вид не особо;( спасибо
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

Ника писал(а):
признаться честно, на тот момент не думала что от липофила такой результат будет неудовлетворительный .... поэтому сейчас очень хочу этот жир рассосать. вот и у меня кожа тяжелая очень, тоже врач говорил что нити держать не будут, и косметолог говорил что нити не помогут... НО, я же вижу работы мастера, к которому хочу пойти,,, там вроде результат виден прекрасно, и мастер сказала что нити помогут... мне принципе и не надо сильно натягивать, просто хочу чуть контур сделать четче и буквально чуть-чуть подтянуть к вискам.
если не секрет, сколько Вам лет, и какие нити ставили? и еще вопрос, а у Вас следы на щеках не остались после этих проколов, как дырочки маленькие с углублениями, а то я как-то видела вид не особо;( спасибо
ну да, это как то вы погорячились липофил сделать в носослезки, мне так кажется, хотя говорят что он рассасывается, хоть медленно, но все же, у меня есть немного липофила, только в подбородке, врач решил сделать чтоб немного вытянуть мое круглое лицо.. ))) сам причем, меня практически не спрашивал.. )), так вот он, (липофил, не врач))), ) понемногу рассасывается и уже нет такого изящного подбородка как сразу после операции.
про нити.
Я вам вроде все про себя расписала, что я всего лишь только ходила на консультации к разным специалистам и хирургам, и послушалась их совета - НЕ делать их для моего лица, т.к. очень много лишней кожи, а она тяжелая, нити ее не возьмут, если только в первые месяцы пока будет отек, но зачем мне это? будет опять эффект полного наливного лица.. вообщем, я сделала полноценную подтяжку лица, убрали всю ту кожу, которая сдулась и опустилась вниз после липо и удаления биша. мне уже прилично за 30, как бы и рановато, но для моеы ситуации это был лучшиы выход.
Я очень много читала на тему нитей, есть же и форумы специальные где девочки себе все это делают, фото постят, свои мнения, отзывы и т.д.. и вердикт был такой - что все зависит изначально от твоего состояния кожи, размера птоза, формы лица и т.д.. кому то можно делать и правда результат будет очень хороший, я тоже видела фотки, а кому то не стоит, просто другая кожа и изначальное состояние. вообщем, не мой случай был делать нити.
Но вы еще почитайте и сходите на разные консультации, даже к хирургам лучше или у них в клинике где все делают, они вам скажут что в вашем случае будет лучше.
Если как вы пишите, вам уже сеичас врач сказал что кожа держать не будет, то стоит прислушаться, может? если у вас кожа такая же как моя, то однозначно это так. ну или походите по другим врачам..
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

спасибо за ответ! я сначала не поняла,думала Вас отговаривали от нитей, но Вы их поставили) а оказывается подтяжку сделали.... мне тоже говорили что жир рассасывается, ноу меня наверное как раз таки он веси и прижился) да, я наверное не буду рисковать и ставить нити, а лучше в феврале сделаю подтяжку к вискам,,, сейчас просто липолитики проколю да мезо сделаю. гель я вообще изначально и не хотела колоть тк я тоже не хочу иметь вид покусанного пчелами лица, я за натуральность) после ОП так скуловая часть приподняла была , мне очень нравилось... отек сошел и от носа до губ ткань опустилась( не буду в общем мудрить , а сделаю подтяжку
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

только хирурга тщательней выбирайте! и удачи! :)
думаю будете довольны овалом. :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

liaria писал(а):только хирурга тщательней выбирайте! и удачи! :)
думаю будете довольны овалом. :)
спасибо, хирург есть уже) осталось дождаться февраля)
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение qwaszx »

Девочки, вы меня простите за глупый вопрос, сколько вам лет кто думает о нитях и липо всяком? Я не про то, что лицо пухленькое, а про то, что возрастные изменения? Или это генетика такая? Что уже такие меры или я не понимаю. Многим тут нет 30 лет, а уже нити. У меня знакомой 32-столько фигни в ее лице, выглядит ужасно "сделанной" и ей все мало, само состояние кожи у нее плохое, проще пиллинг глубокий, чем нити эти скулы. Это я именно о ней. Я лавры на себя не вешаю, но смотрю на молодых девочек 18-23 года, это ужас! Столько бобла вкалывают, вставляют, а выглядят старше. Не тренд ли беби фейс с ровной чистой кожей nude? Посмотрите на это? Это же пипец! Мода пройдет на это, где индивидуальность?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение сарочка »

Все мертвому припарки
Сама не делала так понимала что только радикальные методы омолаживают и делают свежее.
SMAS и FT laser Fotona.

Но это радикальные методы.
Результат на более чем 6 лет.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

qwaszx писал(а):Девочки, вы меня простите за глупый вопрос, сколько вам лет кто думает о нитях и липо всяком? Я не про то, что лицо пухленькое, а про то, что возрастные изменения? Или это генетика такая? Что уже такие меры или я не понимаю. Многим тут нет 30 лет, а уже нити. У меня знакомой 32-столько фигни в ее лице, выглядит ужасно "сделанной" и ей все мало, само состояние кожи у нее плохое, проще пиллинг глубокий, чем нити эти скулы. Это я именно о ней. Я лавры на себя не вешаю, но смотрю на молодых девочек 18-23 года, это ужас! Столько бобла вкалывают, вставляют, а выглядят старше. Не тренд ли беби фейс с ровной чистой кожей nude? Посмотрите на это? Это же пипец! Мода пройдет на это, где индивидуальность?
как вы считаете, это все делается просто от балды лишь бы сделать? наверное не по этому) я в свои 28 выгляжу на 23 максимум, косметикой не пользуюсь, кожа хорошая, прыщей которые надо замазывать нет, дефектов кожи нет тьфу тьфу! просто на просто у меня такой тип лица! под глазами природная впалость, и щеки ! и именно поэтому, что мне не нравится, я и решила делать процедуру! а не от того, что хочется что-то заколоть!
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение qwaszx »

Ника писал(а):
qwaszx писал(а):Девочки, вы меня простите за глупый вопрос, сколько вам лет кто думает о нитях и липо всяком? Я не про то, что лицо пухленькое, а про то, что возрастные изменения? Или это генетика такая? Что уже такие меры или я не понимаю. Многим тут нет 30 лет, а уже нити. У меня знакомой 32-столько фигни в ее лице, выглядит ужасно "сделанной" и ей все мало, само состояние кожи у нее плохое, проще пиллинг глубокий, чем нити эти скулы. Это я именно о ней. Я лавры на себя не вешаю, но смотрю на молодых девочек 18-23 года, это ужас! Столько бобла вкалывают, вставляют, а выглядят старше. Не тренд ли беби фейс с ровной чистой кожей nude? Посмотрите на это? Это же пипец! Мода пройдет на это, где индивидуальность?
как вы считаете, это все делается просто от балды лишь бы сделать? наверное не по этому) я в свои 28 выгляжу на 23 максимум, косметикой не пользуюсь, кожа хорошая, прыщей которые надо замазывать нет, дефектов кожи нет тьфу тьфу! просто на просто у меня такой тип лица! под глазами природная впалость, и щеки ! и именно поэтому, что мне не нравится, я и решила делать процедуру! а не от того, что хочется что-то заколоть!
Я извинилась в начале за вопрос, что так реагировать-!!!!!!! Просто показывает опыт общения с девушками, им бы лишь бы что то именно сделать с собой. Мне тоже 28, вот и интересуюсь, больше 23 так же не дают, делаю только ботокс в лобик из косметологии, 2 раза носогубки, вот и поинтересовалась, может что то не понимаю я)) единственное по моему мнению, ужасно выглядит у молодых девушек вялая либо постакне кожа, не ровности. Но как вы сказали комки биша удаляли, вот я и думаю-какие там щеки, но опять же, у всех свой идеал своей красоты и в этом я вас понимаю
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Gia »

Ссори что не в тему)
Но всё же решила спросить тех, кто знает - когда можно работать после маммопластики? Доктора спрашивать о таком как-то не удобно))) Говорили тут на форуме выждать полгода, а кто-то после 3х недель работал
Так и не выяснила для себя этот период
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

Здесь дело не в идеале красоты, а в строении лица) вот у меня оно такое, мне не нравится что нависает кожа-щеки... а я, например, в свои 28 даже ботокс не колола тк тьфу тьфу таких морщин нет... но вот не нравится мне строение щёк - исправляю. Кожа сейчас ещё белая, может поэтому так воспринимаю лицо... всегда загорелая была, так с загаром совершенно другой вид. А сейчас 2 месяца нельзя было на солнце находиться... через месяц начну загорать, может уже другой вид с темной кожей будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

Gia писал(а):Ссори что не в тему)
Но всё же решила спросить тех, кто знает - когда можно работать после маммопластики? Доктора спрашивать о таком как-то не удобно))) Говорили тут на форуме выждать полгода, а кто-то после 3х недель работал
Так и не выяснила для себя этот период
У меня знакомая после ОП через 3 недели в тур поехала, но она купила белье-бюст более менее подходящее и не снимала его во время секса. Но думаю, лучше выждать побольше времени, тк все эти тряски толчки и тд могут на груди сказаться
Аватара пользователя
Tina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:02
10
Откуда: Russia
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Tina »

Препарат акваликс очень болючий :o делала его 2 года назад, в бёдра. Потом не знала куда деть себя :shock:
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение mulberry »

qwaszx писал(а):Девочки, вы меня простите за глупый вопрос, сколько вам лет кто думает о нитях и липо всяком? Я не про то, что лицо пухленькое, а про то, что возрастные изменения? Или это генетика такая? Что уже такие меры или я не понимаю. Многим тут нет 30 лет, а уже нити. У меня знакомой 32-столько фигни в ее лице, выглядит ужасно "сделанной" и ей все мало, само состояние кожи у нее плохое, проще пиллинг глубокий, чем нити эти скулы. Это я именно о ней. Я лавры на себя не вешаю, но смотрю на молодых девочек 18-23 года, это ужас! Столько бобла вкалывают, вставляют, а выглядят старше. Не тренд ли беби фейс с ровной чистой кожей nude? Посмотрите на это? Это же пипец! Мода пройдет на это, где индивидуальность?

На фото все одинаковые, как один хирург лепил :D
Захожу в инсту и смотрю... я не могу их отличить друг от друга.
На счёт нитей кстати, в приличных местах их уже не делают. Да и после них хирурги не берутся делать круговую подтяжку, как и после RF лифтинга. Липолитик в лицо :D ну это ж бред такой, извините. Всегда лицо выглядит моложе с щёчками. А с возрастом лицо худеет. Общество прививает комплексы женщинам, чтобы потом на нас заработать.
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение mulberry »

Если вы молоды и хотите сделать что то радикальное со своим лицом, то вы просто ленивы или не имеете своего собственного мнения. Потому что при регулярном домашнем уходе с качественной косметикой + спорт + питание, вам очень долго не понадобятся радикальные методы.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

mulberry писал(а):Если вы молоды и хотите сделать что то радикальное со своим лицом, то вы просто ленивы или не имеете своего собственного мнения. Потому что при регулярном домашнем уходе с качественной косметикой + спорт + питание, вам очень долго не понадобятся радикальные методы.
какие комплексы обществом и тому подобное? какие быть похоже на всех и делать себя под всех? я понимаю что все очень умные и хочется что-то написать , но вопрос был не в этом !
описала свою проблему, которая реально существует, и с врачом и с косметологом консультировалась, а вы мне здесь ,,,,,,, какую-то про индивидуальность пишите , что все хотят быть на друг друга похоже, к чему это вообще и при чем здесь это?! уж поверьте, не было бы этой проблемы-ничего бы не делала! ни на кого быть не хочу похожей! кожа толстая свисает понимаете? или нет ? :D :D :D :D ее ни косметикой ничем не убрать , кроме как операцией :D :D :D была бы рада если бы была гимнастика для лица, которая с этим справлялась :D :D :D :D :D :D или еще лучше крем :D :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение liaria »

на этих фотках -до-после очень похож на мои случай!
тоже было много кожи и висит, хотя до липо было еще хуже, были такие огромные щеки, которые не худели даже если я сама худела очень сильно, а сейчас зато хорошо и выглядеть стала моложе, дают лет 25, даже женщины. :P
а кто тут пишет что это от лени и отсутствия работы над собой, хаха!! повеселили! :D вы бы еще написали что тот кто делает грудь, увеличивает или уменьшает , это тоже от лени, мол, не хотите выращивать самостоятельно или кремами увеличивать, или там уменьшать.. насмешили конечно, спасибо. :D :D
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение mulberry »

Не сумели сберечь кожу.. Круговая подтяжка будет самым безопасным способом омоложения по сравнению с мезонитями.
Вы ведь не родились с уже потекшим овалом лица, правильно? Это приобретённое. Одна из причин неправильный уход за лицом.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: лицо-нити подтяжка , липолитики

Сообщение Ника »

mulberry писал(а):Не сумели сберечь кожу.. Круговая подтяжка будет самым безопасным способом омоложения по сравнению с мезонитями.
Вы ведь не родились с уже потекшим овалом лица, правильно? Это приобретённое. Одна из причин неправильный уход за лицом.
извините, но вы пишите бред ! если не знаете, то не говорите! строение лица у всех разное , не надо всех под одну гребенку! я читала ваши комменты в другой теме, про салоны красоты вы писали, и тоже была удивлена :i07017:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика