Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение Utkavtapkax »

Делала ботокс для волос 3 раза, хорошая тема. Сразу прям вау эффекта нет, но меньше путаються и ухоженный вид. Потом более прямыми становятся и гладкими. Заморочек с шампунями и утюжками нет. Держиться одна процедура примерно 2 месяца. Когда сходит, то волосы хуже не становятся, просто возвращаются в вид до процедури.
Кератин не рискнула, много заморочек с ним, а мне лень и налысо не вариант потом
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение Mitten »

Мне совсем не подошло ламинирование, а может мастер криворучка был.
Ушла на краски илюмен - пережженые, уставшие волосы спасает сразу, наполняет как бы. Чаще приходится мыть, но они стали "живыми". Рекомендую в общем.
Единственный момент - самой не получится краситься, только мастер и его нужно выбирать. Очень желательно их же линейку уходовую. Стоимость меньше, чем у маракан ойла, эффект в разы лучше.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение anna123 »

Mitten писал(а):Мне совсем не подошло ламинирование, а может мастер криворучка был.
Ушла на краски илюмен - пережженые, уставшие волосы спасает сразу, наполняет как бы. Чаще приходится мыть, но они стали "живыми". Рекомендую в общем.
Единственный момент - самой не получится краситься, только мастер и его нужно выбирать. Очень желательно их же линейку уходовую. Стоимость меньше, чем у маракан ойла, эффект в разы лучше.


Почему приходится чаще мыть? Грязнятся быстрее?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение JessySpice »

Так все-таки есть смысл делать все эти процедуры - счастье, ботокс, кератин? Или одни проблемы от них и лучше просто масляные маски и маски для роста и укрепления?
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение Mitten »

anna123 писал(а): Почему приходится чаще мыть? Грязнятся быстрее?
Да, но не критично. Зато живые!)
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение Karina666 »

Ну не знаю, мне кератин очень подошёл, теперь ни феном, ни утюжками не пользуюсь больше, сами высыхают ровными и блестящими. Только вот я с корней обычным шампунем свежий кератин смываю, чтоб объём был, поэтому нет необходимости в ежедневном мытье головы. Делаю раз в полгода-8 месяцев, состав royal hair.
Как-то делала паузу почти в два года, кератин вымылся, но волосы в хорошем состоянии были, как и до процедуры) можно было и так спокойно ходить, только вот кудрявиться опять стали)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение JessySpice »

Karina666 писал(а):Ну не знаю, мне кератин очень подошёл, теперь ни феном, ни утюжками не пользуюсь больше, сами высыхают ровными и блестящими. Только вот я с корней обычным шампунем свежий кератин смываю, чтоб объём был, поэтому нет необходимости в ежедневном мытье головы. Делаю раз в полгода-8 месяцев, состав royal hair.
Как-то делала паузу почти в два года, кератин вымылся, но волосы в хорошем состоянии были, как и до процедуры) можно было и так спокойно ходить, только вот кудрявиться опять стали)
Я тоже делала пару лет кератин, мне нравилось, сейчас перерыв, но приходится укладывать волосы, хотя они хуже не стали. От укладки дергаю, выпадают больше.
А посоветуйте где вы делали кератин и сколько стоит если в Москве? Очень важно какой салон и мастер. Моя уехала к себе в Краснодар(((
virids
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2016 18:48
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение virids »

Девушки, подскажите хорошего мастера, сделать кератиновое выпрямление, в Москве.
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение Karina666 »

JessySpice писал(а): А посоветуйте где вы делали кератин и сколько стоит если в Москве? Очень важно какой салон и мастер. Моя уехала к себе в Краснодар(((
Тут я, к сожалению, не могу помочь, делаю не в Мск
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение anna123 »

Mitten писал(а):
anna123 писал(а): Почему приходится чаще мыть? Грязнятся быстрее?
Да, но не критично. Зато живые!)


У меня после кератина волосы на ощупь были как грязные. В день мытья головы нормальные, а вот на следующий день такие, как будто я их неделю не мыла.
Olinikina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2018 13:08
5

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение Olinikina »

Я проходила обучение в школе по наращиванию ресниц... что могу сказать... стоит это того и отданных почти 5000р... Это творческая работа и все приходит постепенно. Материалы, которые мне выдали в школе наращивания,выдали бесплатно, вернее они уже входят в стоимость обучения. По поводу клиентов... сейчас сезон высокий, девочки идут на наращивание, наработка клиентов это вопрос времени, в основном сарафанное радио. Учебный центр в своем роде просто находка быстро получить профессию .
Аватара пользователя
LanaSmith
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2018 15:05
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение LanaSmith »

И я делала кератин и ни о чем не жалею. Да, грязнятся быстрее. Но состояние и как выглядят волосы стоит того
Эскорт работа для девушек в США!
whatsapp +19175531249
https://www.abcvipagency.com
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Такой вопрос, не совсем по теме. О кератиновом выпрямлении волос. очень любопытно

Сообщение Ifa »

Ans писал(а): 26 сен 2016 17:30 Если перестать делать кератиновое выпрямления, что происходит с волосками? Понятно, что они возвращаются к своей природе. Но как быстро? И опрятно ли это выглядит? Не шабаш на голове?
Поделитесь, у кого есть опыт.
Спасибо
:i07065:
делала поглупостит в молодости .У меня волос женсткийи пигмкнтириованный,там хоть обвыпрямляйся.Для слабых волос- ну такое,потом будуте лечить
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика