Лишний вес и эскорт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лишний вес и эскорт

Сообщение LizaS »

Недавно начала работу в эскорте и поняла, что теперь не могу уплетать макдак и шоколад как раньше т.к теперь поддержание формы это не просто блажь, а реально потерянные деньги из за плохой привычки. Что делать? Ну не могу я перестать обжираться вкусностями, я не жиробас но кг 6 мне точно надо скинуть, жопа жирная. Поделитесь тем как вы справляетесь с такой бедой
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение quarantine »

Ну смотря как вы в целом выглядите.
Я тоже не худая, но образ позволяет баловаться мороженкой :i07047:
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение DebbieHarry »

LizaS писал(а):Недавно начала работу в эскорте и поняла, что теперь не могу уплетать макдак и шоколад как раньше т.к теперь поддержание формы это не просто блажь, а реально потерянные деньги из за плохой привычки. Что делать? Ну не могу я перестать обжираться вкусностями, я не жиробас но кг 6 мне точно надо скинуть, жопа жирная. Поделитесь тем как вы справляетесь с такой бедой
Посмотри питание по своей группе крови, у меня например 1 и сахар с майонезом совершенно мне не вредит, зато крупы и кисломолочку не желательно.
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Scandic »

LizaS писал(а):Недавно начала работу в эскорте и поняла, что теперь не могу уплетать макдак и шоколад как раньше т.к теперь поддержание формы это не просто блажь, а реально потерянные деньги из за плохой привычки. Что делать? Ну не могу я перестать обжираться вкусностями, я не жиробас но кг 6 мне точно надо скинуть, жопа жирная. Поделитесь тем как вы справляетесь с такой бедой
Предлагаю пересмотреть свое питание на правильное с условием одного праздника в неделю когда вы можете обжираться всякими вкусностями и сладостями :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение LizaS »

Да я главное понимаю что питаться правильно надо, я мону весь день пп соблюлать а вечером все равно какой то не контролируемый жор нападаед причем на вредное словно зависимость. Вот купила таблетки голдлайн на основе сибутрамина кто в теме знает как быстро от него худеют, если не помру то позудею охх :i07030:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Mone »

LizaS писал(а):Да я главное понимаю что питаться правильно надо, я мону весь день пп соблюлать а вечером все равно какой то не контролируемый жор нападаед причем на вредное словно зависимость. Вот купила таблетки голдлайн на основе сибутрамина кто в теме знает как быстро от него худеют, если не помру то позудею охх :i07030:
а где купили? сибутрамин продается только по рецепту, запрещен простым обывателям))
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Nice »

Mone писал(а):
LizaS писал(а):Да я главное понимаю что питаться правильно надо, я мону весь день пп соблюлать а вечером все равно какой то не контролируемый жор нападаед причем на вредное словно зависимость. Вот купила таблетки голдлайн на основе сибутрамина кто в теме знает как быстро от него худеют, если не помру то позудею охх :i07030:
а где купили? сибутрамин продается только по рецепту, запрещен простым обывателям))
Да что Вы говорите))
В любой аптеке продают, без вопросов
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Inara »

Это больше психологическая проблема. Если есть хороший психиатр/психолог, практикующий гипноз, он поможет Вам сделать установку на равнодушие к сладостям и прекращения обжорства. :i07002:
Если нет такого человека под рукой, можно начать практиковать самовнушение: ровным голосом в полтона перед сном и сразу по пробуждении надиктовывать себе установку, сосредотачиваясь на идее. Установка должна быть утвердительной, в настоящем времени. Количество повторов не менее 20 раз (буддисты считают, что чтобы что-то начало работать, надо по 108 раз повторять, например). Загибайте пальцы или используйте чётки. О практике самовнушения (да и гипноза) можно у Владимира Бехтерева почитать. Эмиль Куэ легкодоступно пишет про это тоже. Он, в отличие от Бехтерева, не был официально признан научным сообществом, но суть идей передаёт такую же. Из современников - Джон Кехо. У него более коммерческая подача, правда.
Мне ещё нравится совет Павла Ракова: когда видите в магазе искушающую сладость, просто улыбнитесь ей. Помогает не зациклиться на ней :i07004:
В общем, надо с сознанием своим работать в этом вопросе: где-то там зарыта основная причина.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение LanaBanana »

Отрабатывайте каждую сожранную лишнюю каллорию в зале\на стадионе и тд.
Из-за сильных нагрузок вам может больше понравится бег, чем сладкое-жирное. Это всё дофамин.
Или кушайте вреднопищу изредка, к примеру, после удачного тура 1 раз и всё.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение FirstFlower »

LizaS писал(а):Недавно начала работу в эскорте и поняла, что теперь не могу уплетать макдак и шоколад как раньше т.к теперь поддержание формы это не просто блажь, а реально потерянные деньги из за плохой привычки. Что делать? Ну не могу я перестать обжираться вкусностями, я не жиробас но кг 6 мне точно надо скинуть, жопа жирная. Поделитесь тем как вы справляетесь с такой бедой
Была такая же проблема. Пошла на радикальные меры - стала замещать продукты. Не отказываться :!: А замещать более здоровыми :!: худеть лучше летом и начало осени - много овощей и фруктов.

Шоколад, сахар, макдак - это пищевая наркомания :!: Надо заменять на природные сахара - апельсины, грейтфруты (обычный, белый), зеленые коктели, дыни, арбузы, чуть-чуть бананов - 1,2, мандарины, яблоки, сливы, зеленый горошек.

Все продукты и овощи - приводят в норму PH крови, в результате улучшается обмен веществ. Все продукты и овощи способствуют прекращению откладывания жиров в ваши жировые депо. Это не голословно, минус 10 кг за лето.

Конечно, занятия в тренажерном зале, во время тренировки пить дистиллированную или талую воду около 1 литра. Сауна после занятия, вновь вода. Тренировки на голодный желудок утром. В желудке вода. Берите с собой пояс для жиросжигания. Также используйте Л-карнитин, он помогает извлечь ваши жировые молекулы из ваших жировых запасов и сжечь их. Другие жиросжигатели работают без тренировок, но очень сильно садят сердечно-сосудистую систему! Задавайте вопросы!
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Mone »

FirstFlower писал(а):
LizaS писал(а):Недавно начала работу в эскорте и поняла, что теперь не могу уплетать макдак и шоколад как раньше т.к теперь поддержание формы это не просто блажь, а реально потерянные деньги из за плохой привычки. Что делать? Ну не могу я перестать обжираться вкусностями, я не жиробас но кг 6 мне точно надо скинуть, жопа жирная. Поделитесь тем как вы справляетесь с такой бедой
Была такая же проблема. Пошла на радикальные меры - стала замещать продукты. Не отказываться :!: А замещать более здоровыми :!: худеть лучше летом и начало осени - много овощей и фруктов.

Шоколад, сахар, макдак - это пищевая наркомания :!: Надо заменять на природные сахара - апельсины, грейтфруты (обычный, белый), зеленые коктели, дыни, арбузы, чуть-чуть бананов - 1,2, мандарины, яблоки, сливы, зеленый горошек.

Все продукты и овощи - приводят в норму PH крови, в результате улучшается обмен веществ. Все продукты и овощи способствуют прекращению откладывания жиров в ваши жировые депо. Это не голословно, минус 10 кг за лето.

Конечно, занятия в тренажерном зале, во время тренировки пить дистиллированную или талую воду около 1 литра. Сауна после занятия, вновь вода. Тренировки на голодный желудок утром. В желудке вода. Берите с собой пояс для жиросжигания. Также используйте Л-карнитин, он помогает извлечь ваши жировые молекулы из ваших жировых запасов и сжечь их. Другие жиросжигатели работают без тренировок, но очень сильно садят сердечно-сосудистую систему! Задавайте вопросы!
вы худеете на ПП? Нужны ли вообще эти перекусы в пп?? Кушать каждые 3часа или когда голодна? Ведь бывает, что и не хочется. Хотя продукты правильные все.. порция 250-300грамм. углеводы-70гр, 80гр белок, 150овощи, я так питаюсь. И что посоветуете кушать вечером на ужин и после ужина, после 7вечера... кефир или морковку?))
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение FirstFlower »

Mone писал(а): вы худеете на ПП? Нужны ли вообще эти перекусы в пп?? Кушать каждые 3часа или когда голодна? Ведь бывает, что и не хочется. Хотя продукты правильные все.. порция 250-300грамм. углеводы-70гр, 80гр белок, 150овощи, я так питаюсь. И что посоветуете кушать вечером на ужин и после ужина, после 7вечера... кефир или морковку?))
На ужин - овощи - помидоры, огурцы, зелень, корнеплоды.
На первоначальном этапе - месяцев 7-8 будет тянуть съесть лишнее. Я позволяю себе это, но это фрукты в первой половине дня, овощи - во второй половине дня. Вот это лишнее я могу позволить себе перекусить.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Linda19 »

Если я на ужин буду питаться одними корнеплодами, то я через неделю скончаюсь от депрессии :shock:. Лучше питаться нормально и в спортзал ходить ;).
Шоколад это не наркомания 8-).
"А чем полезен шоколад для женщин?
Кофеин и теобромин, содержащиеся в горьком шоколаде, отлично повышают устойчивость  организма к стрессам, обладают тонизирующим эффектом. Теобромин является природным стимулятором сердечно-сосудистой и нервной систем. Какао-масло способствует сохранению красивой кожи.  Сливки и молоко, входящие в состав шоколада, содержат эффективный природный транквилизатор, действующий успокаивающе на организм, что помогает справляться с бессонницей. В  небольших количествах  в горьком шоколаде содержится железо, что очень необходимо женщинам и полезно детскому  растущему организму.
Шоколад не приводит к ожирению, конечно, если употреблять его в разумных количествах. Те, кто думает, что от шоколада возникают прыщи — ошибаются. Прыщи могут появится если вы злоупотребляете этим продуктом или у вас аллергия. В последние годы ведущие диетологи включают в рацион своих знаменитых пациентов черный шоколад, что способствует более быстрому снижению веса."
http://lisimnik.ru/2013/07/shokolad-polezen-ili-vreden/

Речь идёт о горьком шоколаде с минимум 70% какао (лучше от 80 и выше). Врачи советуют съедать от 40 до 60 граммов в день.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

Mone писал(а):
FirstFlower писал(а):
LizaS писал(а):Недавно начала работу в эскорте и поняла, что теперь не могу уплетать макдак и шоколад как раньше т.к теперь поддержание формы это не просто блажь, а реально потерянные деньги из за плохой привычки. Что делать? Ну не могу я перестать обжираться вкусностями, я не жиробас но кг 6 мне точно надо скинуть, жопа жирная. Поделитесь тем как вы справляетесь с такой бедой
тате улучшается обмен/quote]
вы худеете на ПП? Нужны ли вообще эти перекусы в пп?? Кушать каждые 3часа или когда голодна? Ведь бывает, что и не хочется. Хотя продукты правильные все.. порция 250-300грамм. углеводы-70гр, 80гр белок, 150овощи, я так питаюсь. И что посоветуете кушать вечером на ужин и после ужина, после 7вечера... кефир или морковку?))




На ужин кусок тушеной курицы или рыбы или морепродукты+ свежие или тушеные не крахмалистые овощи.
Фрукты и каши-только до 12 часов дня.
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Freya »

По себе заметила, начнёшь кушать мало, первый день очень тяжело, второй уже легче, а потом привыкаешь. То же самое и с обжираловом. Первый раз чувствуешь, что переела, а на след день опять хочется...
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Belucci »

Mone писал(а):
LizaS писал(а):Да я главное понимаю что питаться правильно надо, я мону весь день пп соблюлать а вечером все равно какой то не контролируемый жор нападаед причем на вредное словно зависимость. Вот купила таблетки голдлайн на основе сибутрамина кто в теме знает как быстро от него худеют, если не помру то позудею охх :i07030:
а где купили? сибутрамин продается только по рецепту, запрещен простым обывателям))
Я тоже пью его. Эффект не такой,как от моей обожаемой Меридии,которую запретили:( А побочных эффектов больше. Могу прислать или написать тут (если не запрещено) ссылку на аптеку,где продают без рецепта.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Belucci »

Nice писал(а):
Mone писал(а):
LizaS писал(а):Да я главное понимаю что питаться правильно надо, я мону весь день пп соблюлать а вечером все равно какой то не контролируемый жор нападаед причем на вредное словно зависимость. Вот купила таблетки голдлайн на основе сибутрамина кто в теме знает как быстро от него худеют, если не помру то позудею охх :i07030:
а где купили? сибутрамин продается только по рецепту, запрещен простым обывателям))
Да что Вы говорите))
В любой аптеке продают, без вопросов
Хм... без вопросов продают Голдлайн лайт,в котором нет сибутрамина. Ну или это мне так не везло,нигде не могла купить,спрашивают рецепт.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение LunaLuna »

Сколько лет мучалась всякими подсчетами калорий,правильным питанием,и всегда была полной,пока не открыла для себя безуглеводную диету. прошлой весной, за три месяца, скинула на ней 20 кг,вот год держится вес без проблем. Сейчас ем все,если замечаю что увлеклась вредным, и наела пару кг лишних,на недельку сажусь на безуглеводку и как новенькая)). А самое прикольное,что это единственная диета которая позволяет не чувствовать себя изгоем на гулянках и в ресторанах. а то когда вокруг пьют и едят а ты жуешь капустный лист,так грустно становится... а тут можно на ужин в ресторане уминать шашлычек,или рыбку на гриле,запивая это сухим вином или коньячком и худеть. Это ли не сказка))). Но мне повезло,я в сладкому равнодушна от природа,поэтому от его отсутсвия и не страдаю. иногда только хлебушка на диете не хватало,и картошки хотелось,а так очень комфортно. сладкоежкам ,конечно не подойдет.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Lenivaya »

Л Каринтин доказано не работает. Большинство жиросжигателей наносят непоправимый вред организму. Пока молодые мы можем не почувствовать, все проблемы всплывают позже. для похудения эффективны кардиотренировки по 40+ мин каждый день. Тренажёрка напротив вес прибавит
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Belucci »

LunaLuna писал(а):Сколько лет мучалась всякими подсчетами калорий,правильным питанием,и всегда была полной,пока не открыла для себя безуглеводную диету. прошлой весной, за три месяца, скинула на ней 20 кг,вот год держится вес без проблем. Сейчас ем все,если замечаю что увлеклась вредным, и наела пару кг лишних,на недельку сажусь на безуглеводку и как новенькая)). А самое прикольное,что это единственная диета которая позволяет не чувствовать себя изгоем на гулянках и в ресторанах. а то когда вокруг пьют и едят а ты жуешь капустный лист,так грустно становится... а тут можно на ужин в ресторане уминать шашлычек,или рыбку на гриле,запивая это сухим вином или коньячком и худеть. Это ли не сказка))). Но мне повезло,я в сладкому равнодушна от природа,поэтому от его отсутсвия и не страдаю. иногда только хлебушка на диете не хватало,и картошки хотелось,а так очень комфортно. сладкоежкам ,конечно не подойдет.
От такой диеты ещё не каждому удастся похудеть. :( Это хорошо, что подошло все так. Я была в клинике Волкова, там они подбирают продукты по анализам крови. Есть продукты, от которых именно этот человек набирает вес. Я была в шоке, что мне нельзя кабачки, малину и ещё что-то такого типа, от чего вроде как не поправишься. И результат был просто потрясающий. Но там надо постоянно этим заниматься, в ресторанах все подробно выспрашивать... И я забросила это. Проще таблетку выпить + мезотерапия ещё. Спорт - минимально в моем случае.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика