Лишний вес и эскорт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

Gossipgirl писал(а):С возрастом правда туго худеется. Хотя я в принципе ем немного...


Мне 40 лет, нормальный вес держится уже десять лет. Спорт, очень много движения и побольше белка.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

Ника2017q писал(а):Девочки кто уже блевать хочет от вареной сухой куриной грудки дам совет как сделать её сочной (на сколько это возможно ) . Берем большую кастрюлю и кипятим воду , когда вода закипела -бросаем в нее грудку , сразу же закрываем крышкой и тут же выключаем газ . 30 минут и курочка "дойдет" и будет готовая и сочная . Мне когда то подсказал тренер и только в таком виде я её ем :oops: .


Я не ем грудку и нежирную рыбу, ем куриные ляшки и жирную рыбу: сельдь, палтус. Как этого можно поправиться? Вы же это не по 3 кг в день съедаете. А вот от сладкого, картошки и макарон я толстею.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а):
Gossipgirl писал(а):С возрастом правда туго худеется. Хотя я в принципе ем немного...


Мне 40 лет, нормальный вес держится уже десять лет. Спорт, очень много движения и побольше белка.
Я в одном размере почти со школы , но сейчас что-то нет той худобы, а хотца костями погреметь, люблю я, когда все легко, и раньше они быстро эти 2 кг уходили, и сейчас тоже,если усилия приложить, но приходится выбирать либо фигура либо грудь с лицом.
От грудок с брокли, яиц, индейки, воротит уже и этой капусты разнообразной.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):
anna123 писал(а):
Gossipgirl писал(а):С возрастом правда туго худеется. Хотя я в принципе ем немного...


Мне 40 лет, нормальный вес держится уже десять лет. Спорт, очень много движения и побольше белка.
Я в одном размере почти со школы , но сейчас что-то нет той худобы, а хотца костями погреметь, люблю я, когда все легко, и раньше они быстро эти 2 кг уходили, и сейчас тоже,если усилия приложить, но приходится выбирать либо фигура либо грудь с лицом.
От грудок с брокли, яиц, индейки, воротит уже и этой капусты разнообразной.

Грудь можно сделать у пластического хирурга, а про лицо скажу что есть у меня подруга, которая при росте 168 весит 70 кг и лицо у нее полное. Так вот она жалуется что лицо начало обвисать, появились брыли, да и второй подбородок тоже не украшает. Собирается идти на подтяжку. С возрастом лицо, к сожалению, обвисает у всех, и у худых, и у полных.
katusha

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение katusha »

Я вот тоже наелась грудкой так, что теперь ем только ноги с бедром. Когда везет, то и спину удается посмаковать.

Девочки, а откуда вы взяли, что у вас лишний вес? Вы в этом точно уверены, что он лишний? Тем более, если ничего не помогает...Может, это ваш нормальный вес? У меня вес вообще плохо кореллируется с тем, что я делаю. У меня очень стабильный вес, всегда недостаточный (так врачи говорят). Мой нормальный вес по мнению врачей - 58. Я вешу обычно 50-53. Если вдруг худею, то доходит до 46. Если поправляюсь, то до 55. Уже давно не доходило до 58, хотя в молодости легко могла набрать, и это не выглядело, как будто я поправилась. У меня наоборот с возрастом очень тяжело стал набираться вес, и я из-за этого переживаю. Боюсь усохнуть. Но обычно в течение месяца мой вес может плавать от 50 до 54, при этом, я могу быть в своих глазах "толстой", слишком худой" и "подтянутой" - зависит от того, какой образ жизни я вела в последнее время, и насколько я довольна жизнью. Лень, апатия+недовольство и тревоги- я худею. Лень + довольство жизнью - я "поправилась". Режим - я подтянутая, и в этой подтянутости я тоже могу то набрать, то сбросить пару-тройку килограммов. При этом, набрав вес, я могу выглядеть худее, чем когда я его сбросила. Мистика. Пара-тройка килограммов - для меня это вообще не вес, это просто жидкость задержалась, и кишечник надо получше освобождать, все. Это просто что-то задержавшееся в организме, что надо вывести. Дело 1-3 дней. Когда нет объективно жира, то как вы определяете, что ваш вес лишний? С чем вы его соизмеряете? Вы хотите, чтобы у вас был рельеф, или чего вы добиваетесь этим похудением? Просто, вес 56 при росте 175 - по медицинским стандартам это недостаточный вес...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
anna123 писал(а):
Gossipgirl писал(а):С возрастом правда туго худеется. Хотя я в принципе ем немного...


Мне 40 лет, нормальный вес держится уже десять лет. Спорт, очень много движения и побольше белка.
Я в одном размере почти со школы , но сейчас что-то нет той худобы, а хотца костями погреметь, люблю я, когда все легко, и раньше они быстро эти 2 кг уходили, и сейчас тоже,если усилия приложить, но приходится выбирать либо фигура либо грудь с лицом.
От грудок с брокли, яиц, индейки, воротит уже и этой капусты разнообразной.
Вот и я хочу костей. А путь тяжел у ним. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):Я вот тоже наелась грудкой так, что теперь ем только ноги с бедром. Когда везет, то и спину удается посмаковать.

Девочки, а откуда вы взяли, что у вас лишний вес? Вы в этом точно уверены, что он лишний? Тем более, если ничего не помогает...Может, это ваш нормальный вес? У меня вес вообще плохо кореллируется с тем, что я делаю. У меня очень стабильный вес, всегда недостаточный (так врачи говорят). Мой нормальный вес по мнению врачей - 58. Я вешу обычно 50-53. Если вдруг худею, то доходит до 46. Если поправляюсь, то до 55. Уже давно не доходило до 58, хотя в молодости легко могла набрать, и это не выглядело, как будто я поправилась. У меня наоборот с возрастом очень тяжело стал набираться вес, и я из-за этого переживаю. Боюсь усохнуть. Но обычно в течение месяца мой вес может плавать от 50 до 54, при этом, я могу быть в своих глазах "толстой", слишком худой" и "подтянутой" - зависит от того, какой образ жизни я вела в последнее время, и насколько я довольна жизнью. Лень, апатия+недовольство и тревоги- я худею. Лень + довольство жизнью - я "поправилась". Режим - я подтянутая, и в этой подтянутости я тоже могу то набрать, то сбросить пару-тройку килограммов. При этом, набрав вес, я могу выглядеть худее, чем когда я его сбросила. Мистика. Пара-тройка килограммов - для меня это вообще не вес, это просто жидкость задержалась, и кишечник надо получше освобождать, все. Это просто что-то задержавшееся в организме, что надо вывести. Дело 1-3 дней. Когда нет объективно жира, то как вы определяете, что ваш вес лишний? С чем вы его соизмеряете? Вы хотите, чтобы у вас был рельеф, или чего вы добиваетесь этим похудением? Просто, вес 56 при росте 175 - по медицинским стандартам это недостаточный вес...
Я люблю быть прямо худышкой. Но у меня грудь не худеет, когда я сильно теряю в весе, мне повезло.
Но я тоже сильно не жирею никогда, плаваю от 50 до 57. Но хочу 47.
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а): Я люблю быть прямо худышкой. Но у меня грудь не худеет, когда я сильно теряю в весе, мне повезло.
Но я тоже сильно не жирею никогда, плаваю от 50 до 57. Но хочу 47.

Ну, грудь, если только не за счет жира у кого-то увеличивается, что бывает только при очень хорошем наборе жира, грудь - это вообще отдельное существо, и живет своей жизнью, или параллельной с яичниками. Конечно, на фоне суперхудого тела даже средняя грудь может смотреться как большая. Но при этом, грудь ведь тоже плавает туда-сюда сама по себе, в зависимости от времени цикла и гормонов. Мне тут клиент недавно сказал, что раньше ему казалось, у меня грудь была меньше, не сделала ли я чего. Просто видимо попадал в то время цикла, когда она чуть поменьше. Также я заметила, что грудь иногда увеличивается, если начинаю часто надевать лифчики и корсеты для работы, и носить их, то сразу же образуется некий застой в лимфе груди, гиперплазия, вот она и начинает выглядеть больше. Но для тела в этом нет ничего хорошего. Она в таком случае надувается, и начинает выглядеть как мячики, форму меняет, и становится похожа на ненастоящую. В такие моменты и спрашивают, не сделала ли я чего.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

katusha писал(а):Я вот тоже наелась грудкой так, что теперь ем только ноги с бедром. Когда везет, то и спину удается посмаковать.

Девочки, а откуда вы взяли, что у вас лишний вес? Вы в этом точно уверены, что он лишний? Тем более, если ничего не помогает...Может, это ваш нормальный вес? У меня вес вообще плохо кореллируется с тем, что я делаю. У меня очень стабильный вес, всегда недостаточный (так врачи говорят). Мой нормальный вес по мнению врачей - 58. Я вешу обычно 50-53. Если вдруг худею, то доходит до 46. Если поправляюсь, то до 55. Уже давно не доходило до 58, хотя в молодости легко могла набрать, и это не выглядело, как будто я поправилась. У меня наоборот с возрастом очень тяжело стал набираться вес, и я из-за этого переживаю. Боюсь усохнуть. Но обычно в течение месяца мой вес может плавать от 50 до 54, при этом, я могу быть в своих глазах "толстой", слишком худой" и "подтянутой" - зависит от того, какой образ жизни я вела в последнее время, и насколько я довольна жизнью. Лень, апатия+недовольство и тревоги- я худею. Лень + довольство жизнью - я "поправилась". Режим - я подтянутая, и в этой подтянутости я тоже могу то набрать, то сбросить пару-тройку килограммов. При этом, набрав вес, я могу выглядеть худее, чем когда я его сбросила. Мистика. Пара-тройка килограммов - для меня это вообще не вес, это просто жидкость задержалась, и кишечник надо получше освобождать, все. Это просто что-то задержавшееся в организме, что надо вывести. Дело 1-3 дней. Когда нет объективно жира, то как вы определяете, что ваш вес лишний? С чем вы его соизмеряете? Вы хотите, чтобы у вас был рельеф, или чего вы добиваетесь этим похудением? Просто, вес 56 при росте 175 - по медицинским стандартам это недостаточный вес...

Но при таком ненормальном весе я чувствую себя лучше всего и в теле такая легкость. И при этом я ем три раза в день, последний раз- за 2 часа до сна, и с критическими днями все в порядке. Размер одежды 44й российский. А когда я весила 65 кг, то носила размер 46-48 и и бедра терлись друг о друга ( с внутренней стороны), что доставляло мне дискомфорт, настолько толстыми были ноги. Второй подбородок тоже красоты не придавал. Потому и решила что весить 65 кг для меня многовато.

А про медицинские стандарты... Моей подруге, у которой при росте 168 вес 70 кг, врачи говорят что вес у нее нормальный и что худеть ей не нужно. Однако носит 48-й размер и имеет такой живот, как будто ей через пару месяцев рожать. Мне постоянно хочется спросить не беременна ли она, но она не беременна, это точно.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Мистерия »

Завтра иду записываться в тренажерку. Захандрила, ничего не радует. Наела в этой Турции бока, сидя без работы. Отвратительная жирная еда! Мясо, лепешки и тонны подсолнечного масла! Салаты жирные, супы жирные. В сетевых отелях то же самое.
Приехала к подруге в гости, у неё много лишнего веса. Так за три дня с ней я не знала, куда убежать от всей этой гастрономической вакханалии. Если скажешь, что хлеб не ешь, смотрит как на инопланетянина и подсовывает под любым предлогом. И ваза эта с конфетами... Зареклась у неё гостить. А дома поклюёшь клубнички или винограда и байки, голодная, потому что лень готовить или идти куда-то. Утром просыпаешься худая, духовная, тонкая и звонкая.
А сейчас сижу вот, смотрю на свой грустный заплывший eбальник в зеркале. Варианта два: уйти в запой на два-три дня, минус 2-3 кг, или пойти в зал, чтобы кожу не гробить и попу округлить, процесс помедленнее.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение тиаре »

sharlize писал(а):
тиаре писал(а):кушайте с утра самые калорийные, но все же полезные продукты (но не выпечку, шоколад и фаст фуд, последнее вообще не только для фигуры вредно, а и для здоровья, сосуды забиваются, холестерин, кожа со временем плохая будет). в течении дня выпивайте 2 литра воды с лимонным соком. после пяти уже ничего не ешьте, а идите в зал или бассейн, а дома сразу спать. но в зале не гантели тягайте (это ни к чему и на фоне урезанного питания может голова кружиться), а занимайтесь только кардио - час на скорости 7 км/час ходьба по бег дорожке, меняя наклон (чес выше наклон, тем лучше уходит целлюлит и красивая форма ног прокчивается) + час (но не менее 45 мин.) ходьба на элипсоиде. в уши плеер с любимыми песнями)))
главное после ничего не ешьте, можно кефира 1% попить.
За 2 недели будет результат ;)
Очень действенный совет. Прямо завтра начну. 2 недели можно выдержать, думаю..особенно не есть после 5 это тяжко. А потом что? На 3 неделе и далее, ужин не пойдет в набор веса?
А что с утра кушать? Блин, от яиц уже кудахтать хочется, творог надоел, от каши пресной или хлебцов тошно. Тут решила оторваться последние 2 недели, ела вообще что хотела, и тортики и оливье, и всеее..вес очень быстро пошел в набор. Опять себя мучить придется диетой.Что на завтрак еще можно есть, чтобы хоть приятно есть было и не набирать?
через пару недель попробуйте ужинать через 2 часа после тренировки, но за 3-4 часа до сна.
золотое правило - есть за 2 часа до и через 2 часа после тренировки (при похудении). если хотите нарастить мышцы, то наоборот нужно есть сразу после тренировки много белка (как качки поступают). до - углеводистое (я выше писала), можно даже немного зефиром полакомиться, после тренировки - белки - вареная курица, индейка, омлет без яичного желтка, обезжиренный творог (но он способствует накоплению жидкости, наутро можно немного опухнуть), рыба, кальмары приготовленные на пару, запеченые в фольге в духовке или отварные. Салаты: из помидор, капусты, редиса, огурцов, болгарского перца и зелени, заправленные 1 ложкой оливкового масла. природные жиросжигатели - лимоны, лайм, ананасы, грейпфруты. рыбку, салаты хорошо поливать лимонным соком. после жирной еды хорошо сьесть грейпфрут или ананаса (но надо иметь ввиду состояние желудка, некоторые плохо переносят кислое).
ну соки конечно пакетированные нельзя, это наверно все знают, там один сахар. газировку тоже (даже минералку) целлюлит провоцирует. приучиться к чаю и кофе без сахара. привычка маленькая, а польза большая.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение kiss69me »

ОО, эта вечная борьба за фигуру. У меня 46 размер, а я постоянно мечтаю о 44. Но что-то не худеется. У меня 172-62кг.
Сейчас на распутье - думаю заниматься дома или купить абонемент в зал.
Дома удобно тем, что это занимает времени в 2-3 раза меньше! Можно хоть каждый день (по чуть-чуть).. А в зал пока доедешь.. А если уже доехала и звонит клиент - то все бросить сложнее, чем дома, ибо усилий затрачено больше.
Есть кто занимается дома?
Расскажите как вы это делаете?
katusha

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение katusha »

kiss69me писал(а):ОО, эта вечная борьба за фигуру. У меня 46 размер, а я постоянно мечтаю о 44. Но что-то не худеется. У меня 172-62кг.
Сейчас на распутье - думаю заниматься дома или купить абонемент в зал.
Дома удобно тем, что это занимает времени в 2-3 раза меньше! Можно хоть каждый день (по чуть-чуть).. А в зал пока доедешь.. А если уже доехала и звонит клиент - то все бросить сложнее, чем дома, ибо усилий затрачено больше.
Есть кто занимается дома?
Расскажите как вы это делаете?
Я давно взяла упражнения у тренера и занимаюсь дома. Супер удобно с нашей работой. Заниматься можно каждый раз именно столько, сколько удобно и хочется сегодня. И это бесплатно, только если пошла к тренеру, надо заплатить.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение sharlize »

Как я понимаю, что вес лишний - с трудом влезаю в 44 размер. Бесят руки без рельефа, хочется тонкие и сухие, без жира, только мышцы. Также живот становится не плоским, а как у детей кругленьким, ляхи растут)) бюсты становятся малы, и лицо округляется. Так в целом, оно может и ничего под одеждой, но с такой работой нужно выглядеть идеально, я считаю..по крайней мере близко к идеалу. До рождения ребенка я весила на 10 кило меньше и была тростинка с грудью 2. Сейчас грудь 3-4 уже, боюсь если просто худеть на диете, обвиснет. Поэтому наяриваю в зале, но что то максимум 5 кило сгоняется и все. Потом либо терпение кончается либо я еду в тур и ем там вкусняхи, на зал времени нет. Меня не хватает на то, чтобы есть постоянно грудку и салат, максимум 2 -3 недели выдерживаю.
Время - деньги.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Olalala »

Мама дорогая, почитала я вас девочки, ииии прям форум арестантов с пожизненным!

Я тоже от фонового стресса за лето набрала 7 кг, вот думаю как поменьше жрать и сбросить. Мой лучший рецепт- путешествие на месяц в жаркую страну, там ходишь по 15 км в день, все интересно и есть не хочется, потеешь , плаваешь. Но это трудно выполнимо -отъехать на месяц.

Но читать вас тошно прям, не жизнь а вечная борьба пролетариата с буржуями!

Настроение ещё хуже . И что вы привязались к этой грудке! Прям пыточный инструмент - сухая куриная грудка с брокколи , уверенна ,что кусок мяса можно съесть красного, там же железо, и ветчинки тоже с утреца.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение kiss69me »

katusha писал(а):
kiss69me писал(а):ОО, эта вечная борьба за фигуру. У меня 46 размер, а я постоянно мечтаю о 44. Но что-то не худеется. У меня 172-62кг.
Сейчас на распутье - думаю заниматься дома или купить абонемент в зал.
Дома удобно тем, что это занимает времени в 2-3 раза меньше! Можно хоть каждый день (по чуть-чуть).. А в зал пока доедешь.. А если уже доехала и звонит клиент - то все бросить сложнее, чем дома, ибо усилий затрачено больше.
Есть кто занимается дома?
Расскажите как вы это делаете?
Я давно взяла упражнения у тренера и занимаюсь дома. Супер удобно с нашей работой. Заниматься можно каждый раз именно столько, сколько удобно и хочется сегодня. И это бесплатно, только если пошла к тренеру, надо заплатить.
а что из инвентаря есть?
со своим весом, конечно, лучше чем ничего. Но жопу так не накачать.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение sharlize »

:lol:
Olalala писал(а):Мама дорогая, почитала я вас девочки, ииии прям форум арестантов с пожизненным!

Я тоже от фонового стресса за лето набрала 7 кг, вот думаю как поменьше жрать и сбросить. Мой лучший рецепт- путешествие на месяц в жаркую страну, там ходишь по 15 км в день, все интересно и есть не хочется, потеешь , плаваешь. Но это трудно выполнимо -отъехать на месяц.

Но читать вас тошно прям, не жизнь а вечная борьба пролетариата с буржуями!

Настроение ещё хуже . И что вы привязались к этой грудке! Прям пыточный инструмент - сухая куриная грудка с брокколи , уверенна ,что кусок мяса можно съесть красного, там же железо, и ветчинки тоже с утреца.
:lol: Потому что во всех диетах по сушке тела фигурирует главным образом эта грудка. Свинина и говядина считается жирным и калорийным) Можно вроде крольчатинку и индейку, вот кальмарики мне понравились по совету Тиаре, и зефирка, попробую продержаться))) Ну а что, все завязано на красоте у нас..что делать, в вечной гонке за идеалом)) Мне кажется, клиенты все подмечают где лишний жирок) или мне кажется?
Время - деньги.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение аннару »

Мой спасательный круг порядком надоел. Чтобы я не надела, везде живот торчит и бока нависают сверху шортиков на бёдрах. Притом что вес 49-50 кг приросте 164.. в 29 лет всё было так же , вес 49-51 , но шорты сидели как надо, за 10 лет начал ,видимо, округляться живот и я пошла обабиваться.
Сходила на 4 процедуры коррекции тела на три разных аппарата, уменьшила талию на 2 см, размер на 1 меньше, ушёл жир 1 кг, теперь я 48 кг, и аппарат сам подтянул кожу и у меня даже проявился пресс, которого отродясь не было. Короче довольна, как слон, теперь все давнишние купленные джинсы до 29 лет мне опять как раз впору. Спортом бы я точно не сделала талию, конституция яблоко. Да и не люблю я спорт, не занималась никогда.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение sharlize »

kiss69me писал(а):
katusha писал(а):
kiss69me писал(а):ОО, эта вечная борьба за фигуру. У меня 46 размер, а я постоянно мечтаю о 44. Но что-то не худеется. У меня 172-62кг.
Сейчас на распутье - думаю заниматься дома или купить абонемент в зал.
Дома удобно тем, что это занимает времени в 2-3 раза меньше! Можно хоть каждый день (по чуть-чуть).. А в зал пока доедешь.. А если уже доехала и звонит клиент - то все бросить сложнее, чем дома, ибо усилий затрачено больше.
Есть кто занимается дома?
Расскажите как вы это делаете?
Я давно взяла упражнения у тренера и занимаюсь дома. Супер удобно с нашей работой. Заниматься можно каждый раз именно столько, сколько удобно и хочется сегодня. И это бесплатно, только если пошла к тренеру, надо заплатить.
а что из инвентаря есть?
со своим весом, конечно, лучше чем ничего. Но жопу так не накачать.
Я бы купила тренажерчик или 2 домой, типа дорожки
или эллипсоида, степа. Под музычку и телек можно . Но в зале как то веселей что ли..
Время - деньги.
katusha

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение katusha »

kiss69me писал(а):
katusha писал(а):
kiss69me писал(а):ОО, эта вечная борьба за фигуру. У меня 46 размер, а я постоянно мечтаю о 44. Но что-то не худеется. У меня 172-62кг.
Сейчас на распутье - думаю заниматься дома или купить абонемент в зал.
Дома удобно тем, что это занимает времени в 2-3 раза меньше! Можно хоть каждый день (по чуть-чуть).. А в зал пока доедешь.. А если уже доехала и звонит клиент - то все бросить сложнее, чем дома, ибо усилий затрачено больше.
Есть кто занимается дома?
Расскажите как вы это делаете?
Я давно взяла упражнения у тренера и занимаюсь дома. Супер удобно с нашей работой. Заниматься можно каждый раз именно столько, сколько удобно и хочется сегодня. И это бесплатно, только если пошла к тренеру, надо заплатить.
а что из инвентаря есть?
со своим весом, конечно, лучше чем ничего. Но жопу так не накачать.
Только утяжелители. Для попы отдельно редко делаю, только иногда. В основном, попа обходится ходьбой.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика