Лишний вес и эскорт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Tatata »

Gossipgirl писал(а):Всегда завидовала тем, кто может сидеть на Кето или на Аткинса. Я без углей как овощ. Последний раз на Аткинсе я среди ночи пошла в нарвесен за булочкой с корицей, не помню как дошла, как съела ее не помню, в общем я как нарик в ломке без сахара. :D Еще у меня при кетозе голова болит сутками не переставая.
Я для себя заменила все эти дееты чередованием. День белки, день углеводы. В принципе неплохо уходит вес.
да, вот у меня та же проблема. тем более, я вне туров активно умственной деятельностью занимаюсь.
а в турах сладкое - моя единственная радость.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

Tatata писал(а):
Gossipgirl писал(а):Всегда завидовала тем, кто может сидеть на Кето или на Аткинса. Я без углей как овощ. Последний раз на Аткинсе я среди ночи пошла в нарвесен за булочкой с корицей, не помню как дошла, как съела ее не помню, в общем я как нарик в ломке без сахара. :D Еще у меня при кетозе голова болит сутками не переставая.
Я для себя заменила все эти дееты чередованием. День белки, день углеводы. В принципе неплохо уходит вес.
да, вот у меня та же проблема. тем более, я вне туров активно умственной деятельностью занимаюсь.
а в турах сладкое - моя единственная радость.
Значит не наша диета просто. Я вот тоже вне туров больше головой работаю, а она не варит на этих белках никак вообще...
Но я сладкое на мед в туре заменяю часто. Либо что-то сладкое рано утром. Либо 1 раз чай с медом вечером.
Vivi. Lotta. Ama.
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Сонечка1986 »

Gossipgirl писал(а):Всегда завидовала тем, кто может сидеть на Кето или на Аткинса. Я без углей как овощ. Последний раз на Аткинсе я среди ночи пошла в нарвесен за булочкой с корицей, не помню как дошла, как съела ее не помню, в общем я как нарик в ломке без сахара. :D Еще у меня при кетозе голова болит сутками не переставая.
Я для себя заменила все эти дееты чередованием. День белки, день углеводы. В принципе неплохо уходит вес.
Девочки так будет слабость только в тот момент и головная боль когда в Кетоз войдёшь ,в том то и дело ,что эту диету разрабатывали для эпилепсиков и Альцгеймера болезней ..да у меня на 4-5 день слабость первые 2 подхода были ,потом я пархала ..сон на кетозе отличный как младенец сплю и настроение супер .Что касаемо сладкого ,я нашла много заменителей всяких которые можно при кето диете ...да и так если выбирать между жареным мяском с майонезом и сладким ))) однозначно выбор будет за мясом ))) я до этого на Дюкане ( белковой ) сидела ...геморрой себе заработала ((( но кстати тоже вес уходил ,но это этого не стоит ...На кетозе у меня организм как часы )))кому что...вот у меня 2 подруги смотря как я вкусно ем и худею тоже пытались сесть ,но потом психанули и перестали ...хотя что там тяжёлого ?) Для меня идеальна она .
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

Сонечка1986 писал(а):
Gossipgirl писал(а):Всегда завидовала тем, кто может сидеть на Кето или на Аткинса. Я без углей как овощ. Последний раз на Аткинсе я среди ночи пошла в нарвесен за булочкой с корицей, не помню как дошла, как съела ее не помню, в общем я как нарик в ломке без сахара. :D Еще у меня при кетозе голова болит сутками не переставая.
Я для себя заменила все эти дееты чередованием. День белки, день углеводы. В принципе неплохо уходит вес.
Девочки так будет слабость только в тот момент и головная боль когда в Кетоз войдёшь ,в том то и дело ,что эту диету разрабатывали для эпилепсиков и Альцгеймера болезней ..да у меня на 4-5 день слабость первые 2 подхода были ,потом я пархала ..сон на кетозе отличный как младенец сплю и настроение супер .Что касаемо сладкого ,я нашла много заменителей всяких которые можно при кето диете ...да и так если выбирать между жареным мяском с майонезом и сладким ))) однозначно выбор будет за мясом ))) я до этого на Дюкане ( белковой ) сидела ...геморрой себе заработала ((( но кстати тоже вес уходил ,но это этого не стоит ...На кетозе у меня организм как часы )))кому что...вот у меня 2 подруги смотря как я вкусно ем и худею тоже пытались сесть ,но потом психанули и перестали ...хотя что там тяжёлого ?) Для меня идеальна она .
Не надо чесать всех под одну гребенку. Я вот майонез ненавижу. Стейки я конечно люблю, но юез фанатизма, в основном ем птицу. Но жить без овощей и фруктов, рыбы и шоко не могу.
Не всем она подходит. Вам повезло - вы нашли свою диету. А по мне лучше маложора ничего нет.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

Стевия и все эти сахарозамы - буэ как по мне. Я лучше вообще без сахара, чем эту гадость жевать. :D От ложки меда в день еще никто не разжирел.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Всегда завидовала тем, кто может сидеть на Кето или на Аткинса. Я без углей как овощ. Последний раз на Аткинсе я среди ночи пошла в нарвесен за булочкой с корицей, не помню как дошла, как съела ее не помню, в общем я как нарик в ломке без сахара. :D Еще у меня при кетозе голова болит сутками не переставая.
Я для себя заменила все эти дееты чередованием. День белки, день углеводы. В принципе неплохо уходит вес
Белковые диеты для тех, кто хочет много жрать и не толстеть :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Всегда завидовала тем, кто может сидеть на Кето или на Аткинса. Я без углей как овощ. Последний раз на Аткинсе я среди ночи пошла в нарвесен за булочкой с корицей, не помню как дошла, как съела ее не помню, в общем я как нарик в ломке без сахара. :D Еще у меня при кетозе голова болит сутками не переставая.
Я для себя заменила все эти дееты чередованием. День белки, день углеводы. В принципе неплохо уходит вес
Белковые диеты для тех, кто хочет много жрать и не толстеть :D
Отупение в подарок еще. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Виктория99
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 15:25
6

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Виктория99 »

Раньше весила где-то 70 кг, последние 2 года ем только фрукты, овощи, нежирное мясо, рыбу, вареные яйца, творог, углеводы избегаю как могу, спортом почти не занимаюсь вес не больше 58.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

Виктория99 писал(а):Раньше весила где-то 70 кг, последние 2 года ем только фрукты, овощи, нежирное мясо, рыбу, вареные яйца, творог, углеводы избегаю как могу, спортом почти не занимаюсь вес не больше 58.


Я на таком питании 10 кг скинула.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение LunaLuna »

Виктория99 писал(а):Раньше весила где-то 70 кг, последние 2 года ем только фрукты, овощи, нежирное мясо, рыбу, вареные яйца, творог, углеводы избегаю как могу, спортом почти не занимаюсь вес не больше 58.
И я так последние два года питаюсь. от прежнего веса минус 20 кг без спорта. И главное держится вес, не возвращается. а питание комфортное, не голодное. Позволяю себе примерно раз в недельку загружаться углеводами,бутербродами, картохой и сладеньким. Раз наемся, и неделю как минимум потом и не хочется вредного.
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Lina22 »

Можно мне тоже инфа про процедуры...Спасибо :)


аннару писал(а):
Olalala писал(а):
аннару писал(а):Мой спасательный круг порядком надоел. Чтобы я не надела, везде живот торчит и бока нависают сверху шортиков на бёдрах. Притом что вес 49-50 кг приросте 164.. в 29 лет всё было так же , вес 49-51 , но шорты сидели как надо, за 10 лет начал ,видимо, округляться живот и я пошла обабиваться.
Сходила на 4 процедуры коррекции тела на три разных аппарата, уменьшила талию на 2 см, размер на 1 меньше, ушёл жир 1 кг, теперь я 48 кг, и аппарат сам подтянул кожу и у меня даже проявился пресс, которого отродясь не было. Короче довольна, как слон, теперь все давнишние купленные джинсы до 29 лет мне опять как раз впору. Спортом бы я точно не сделала талию, конституция яблоко. Да и не люблю я спорт, не занималась никогда.
Можно поподробнее какие конкретно процедуры и аппараты, плиз
в личку написала. Так как наизусть не помню, просто зашла на сайт этих клиник и оттуда вам скопировала их тексты.
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение аннару »

Lina22 писал(а):Можно мне тоже инфа про процедуры...Спасибо :)


аннару писал(а):
Olalala писал(а):
Можно поподробнее какие конкретно процедуры и аппараты, плиз
в личку написала. Так как наизусть не помню, просто зашла на сайт этих клиник и оттуда вам скопировала их тексты.
Терапия акустической ударной волной

Терапия акустической ударной волной — это безболезненная, безопасная, эффективная для II-IV стадии целлюлита процедура. Во время неоперационной процедуры липосакции ударная акустическая волна действует на ткани тела на глубине до 6 см не повреждая их. Содержимое жировой клетки легко проходит через клеточную стенку и выводится через лимфатические и кровеносные сосуды. Это безопасный и здоровый способ удаления жира.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение аннару »

мои результаты - 2 см потеряла талия , 4 см бёдра, 0,6 руки.
Посетила 5 процедур за 6 месяцев , отдала 85 е за каждую .
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение аннару »

ой извиняюсь, не бёдра минус 4 см , а ниже талии , место ниже пупка, которое раньше вываливалось из шортиков , сам животик.
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Lina22 »

Спасибо большое)))
аннару писал(а):ой извиняюсь, не бёдра минус 4 см , а ниже талии , место ниже пупка, которое раньше вываливалось из шортиков , сам животик.
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Senorita »

аннару писал(а):
Olalala писал(а):
аннару писал(а):Мой спасательный круг порядком надоел. Чтобы я не надела, везде живот торчит и бока нависают сверху шортиков на бёдрах. Притом что вес 49-50 кг приросте 164.. в 29 лет всё было так же , вес 49-51 , но шорты сидели как надо, за 10 лет начал ,видимо, округляться живот и я пошла обабиваться.
Сходила на 4 процедуры коррекции тела на три разных аппарата, уменьшила талию на 2 см, размер на 1 меньше, ушёл жир 1 кг, теперь я 48 кг, и аппарат сам подтянул кожу и у меня даже проявился пресс, которого отродясь не было. Короче довольна, как слон, теперь все давнишние купленные джинсы до 29 лет мне опять как раз впору. Спортом бы я точно не сделала талию, конституция яблоко. Да и не люблю я спорт, не занималась никогда.
Можно поподробнее какие конкретно процедуры и аппараты, плиз
в личку написала. Так как наизусть не помню, просто зашла на сайт этих клиник и оттуда вам скопировала их тексты.
привет) можно мне тоже в личку прислать названия процедур)
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение foxyloveaz »

у меня от природы широкие кости, крупные все части тела, рост 175см, кожа очень плотная как резина, мышцы сильно развиты, все спрашивают как давно я в качалку хожу (я в нее не хожу), никаких рыхлостей и обвислостей
сбрасываю вес только на безуглеводке, все эти гречневые каши и урезания калорий дают только головокружение и предобморочное состояние
всегда хотелось быть изящной и грациозной, но когда сильно худею грудь стремится к 0, грациозности не прибавляется, кости торчат, ощущение что морили голодом в плену, лицо измученное и +5 лет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика