Способы наполнения энергией

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Olalala »

А я иногда хожу к мужику, он мне делает любительский массаж, типа калифорнийский. Я раздеваюсь догола, он гладит и расслабляет меня ароматическими маслами, дальше ничего не бывает, я с ним так договорилась. У него , естественно стоит и я запитываюсь его сексуальной энергией, как бы наэлектризовываюсь от него. Все абсолютно бесплатно и добровольно и никакого результата никто никому не должен, просто лежу я как бревно и даже не мурлычу, голова абсолютно свободна от каких либо мыслей. Не надо ни очаровывать , ни даже шевелиться. Он потом приносит мне чай а сам уходит в ванну мастурбировать. У меня от этого отлично либидо восстанавливается.
Проблема только во времени, на это надо время.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение nelly2015 »

Я нашла спасение в научной деятельности. :D Думаю, хорошая альтернатива религии. Меня это увлекает так, что и ливень за окном не расстраивает и спать не хочется, и мир в других красках. Это не настолько серьезно, чтобы зарабатывать, но достаточно для разгрузки и очищения видения. Много перепробовала: от прогулок, спорта и арт-терапии, медитации, много читала на эту тему, но вот как-то случайно нашла для себя свой путь наполнения энергией. :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Ника2017q »

Shelley писал(а):Ника2017q, за сколько туров смогли накопить на квартиру в новострое, если не секрет?
Я вот себе присмотрела за 150 тыщ, но от моих подсчетов предстоящего количества туров волосы дыбом стают :? :shock:
Не видела вопрос . За пол года а это 2,5 месяцов в туре но кв у меня не за 150 тыщ :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Ника2017q »

Olalala писал(а):А я иногда хожу к мужику, он мне делает любительский массаж, типа калифорнийский. Я раздеваюсь догола, он гладит и расслабляет меня ароматическими маслами, дальше ничего не бывает, я с ним так договорилась. У него , естественно стоит и я запитываюсь его сексуальной энергией, как бы наэлектризовываюсь от него. Все абсолютно бесплатно и добровольно и никакого результата никто никому не должен, просто лежу я как бревно и даже не мурлычу, голова абсолютно свободна от каких либо мыслей. Не надо ни очаровывать , ни даже шевелиться. Он потом приносит мне чай а сам уходит в ванну мастурбировать. У меня от этого отлично либидо восстанавливается.
Проблема только во времени, на это надо время.
:shock: где бы такого взять мужичка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Olalala »

В Росиии наверно ещё не появились такие фрукты, во Франции могу дать контакты, их довольно много, фсе Канешна надеются втайне на секес, но согласны и просто на "погладить девушку" , робкие все и настаивать не будут, и есть даже такие, которые могу и на дом приехать. Массаж, Канешна не профессиональный, но расслабляет неплохо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Jasmine666 »

Я 10 лет не ем мясо, 3 года курицу, и год рыбу. Синтетические витамины из аптеки тоже не пью (организм возьмёт что захочет из еды), кроме кальция (кофе все таки люблю а он вымывает кальций, и от молочки отказалась года 3 назад, кроме молока в кофе)-потому ушли лишние 3-4кг и вес держится хотя покушать как повеселится не люблю))) И мне дают гораздо меньше лет чем мне на самом деле.
По поводу восстановления энергетики мне нужен пассивный отдых просто полежать в горизонтальном положении весь день и есть свежие фрукты овощи фрэши всякие пить.
По поводу клиентов вампиров-да, иногда приходят сознательные вампиры дедульки подпитаться энергией молодого тела, главное не смотреть им в глаза в процессе и визуализировать стену из огня между собой и им. Так же когда он уходит нужно визуализировать его образ, произносить имя, благодарить за эту встречу вселенную и представлять в конце что его образ сгорает в огромном пламени. Огонь сжигает весь негатив. Когда плохо на душе включаю на ютубе звуки костра и становится реально легче.
Так же есть на ютубе медитации для женщин для восполнения энергии-10 мин и ты как новенькая.
И ещё: наверно посчитают меня сумасшедшей, но я верю в высшие силы, ангелов-хранителей и пр. И призываю их когда мне очень плохо после негатива от данного вида деятельности.
Контрастный душ тоже тема: только надо просить воду чтобы она смыла с тебя все плохое и негативное...
Когда заболеваю (это значит внутренний ребёнок капризничает и требует внимания, что то ему не хватает), начинаю всякие ритуалы по уходу за собой, всякие кремы намазываю лосьоны, и каждый раз когда вижу в зеркало улыбаюсь и приговариваю: а кто это такой красивый там у нас?))) чаек пью с шоколадкой и говорю "это все мне любимой!" И В ИТОГЕ НЕ ЗАБОЛЕВАЮ) и депресс с негативом уходят. Этот приём мне подсказала знакомая психоаналитик.
Ещё перечитываю Вадима Зеланда по многу раз и в голове все укладывается по полочкам и наступает гармония в душе. (Апокрифический трансерфинг, Взлом техногенной системы и тд).
Когда гармония в душе тогда и внешние обстоятельства будут благоприятные. Всегда должно быть ощущение что ты под абсолютной защитой кое кого...
Всем гармонии, любви и добра.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Jasmine666 »

Алкоголь, курение и наркотики тоже кстати разругают нашу женскую энергетику. Но с нашей работой без алкоголя никуда (все равно клиенты предлагают наливают), да и пати клиентов никто не отменял... Просто надо любить себя и уважать, не вестись на разводки чуваков (мбр и прочее по возможности, знаю что не во всех странах это получится конечно), и научится просто говорить извращёнцам волшебное слово НЕТ (моё любимое слово) прямо в лоб. Нет не могу, у меня аллергия, я чувствительная (включать актрису короче), и самооценка после этого ой как растёт девочки (и энергетика тоже). Оттого что вы ведётся на все их разводы клиентов у вас не убавится я вас уверяю, они наоборот будут считать вас чистоплотной уважающей себя девушкой и больше начнут уважать и припрутся к вам ещё не раз.
Я вот например целуюсь только с теми кто мне нравится, остальным говорю что "понимаешь, для меня это психологическая травма целоваться deep franch kiss with tongue с малознакомым мне мужчиной, что я могу целоваться только с бойфрендом так)))
И в итоге ты себя не растрачиваешь энергетически, ты целостная. А когда ты ему дала все, энергетически после него выжата как лимон, и не факт что он к тебе вернётся (так как получил все по полной)...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Jasmine666 »

InthisWorld писал(а):
Сашенька писал(а):Еще помогает общение с молодым парнем (моложе себя). Не обязательно даже секс, а просто такое близкое общение и эмоциональная связь. Дает жизненную энергию и омолаживает. Но не с каждым, т.е надо смотреть что за парень: есть прям грязные энергетически - от них толку нет, а есть хорошие и светлые. От старых мужиков за деньги в основном можно взять только деньги
Да, есть довольно противные, жалкие, клянчат секс, романтику, еще что-то, феминистки таких назвали "половые попрошайки" :D А есть приятные и классные, они более цельные что ли.
Вот как раз такие "играющие в любовь" и являются в основном вампирами. Я всегда напоминаю ему что мол где мы встретились с тобой дорогой не забывай, ты конечно молодец, спасибо за цветы и подарки, но за время со мной тебе все же придётся платить такова жизнь. Я ведь сорвалась в тур не от того что мне просто нравится этим заниматься, а потому что мне нужны деньги на учебу и тд..."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Jasmine666 »

Девочки! Спешу поделится!!! Прочитала книгу по совету моей знакомой психоаналитика (которая знает чем я занимаюсь). Это книга о таких как мы с вами! После неё реально начинаешь проще ко всему относится! В.Пелевин "Священная книга оборотня". Делала упражнение из этой книги: представляла что клиенты ипут меня не в матку (через которую они и вампирят нашу энергию, и типа после секса ниточка с мужиком, и он питается через неё ещё 7 лет, может кто слышал такую теорию))), а в мешочек, от которого они никакой энергии получить не могут... Это реально работает!!! Я стала меньше уставать с ними... Вообщем в визуализации что то конечно есть...
Но вот откуда мужик Пелевин пишет об этом?))) у меня закрались смутные подозрения что при употреблении кое каких веществ у него окутывается портал и он видит суть вещей) но это вовсе не повод его не читать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Gossipgirl »

Какие нитки еще, что за бред сивой кобылы? Вы Лариски Ренар обсмотрелись? Так открою вам секрет: она - больная женщина. Если вы себя морально плохо чувствуете, то это не повод верить про невидимые нити и связи. Научитесь абстрагироваться от людей и все. Лично я вообще ничего не чувствую особо, когда меня клиенты ипут, я в этот момент где-то далеко в мыслях. Особо не напрягаюсь, ни физически, ни морально.
И чувствую себя с после каждого клиента все лучше и богаче. :D
Вообще не понимаю зачем люди с тонкой душевной организацией идут в эскорт, ломают себя, а потом плачут что сил нет.
Любая денежная и рисковая профессия для сильных людей. Не видела я что-то бизнесменов-политиков и прочих успешных личностей, которые на досуге бы размышляли о том как нечестно они живут и от этого все их болезни. :shock: :i07089: :i07050: :i07051: :i07054:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение Jasmine666 »

dirty_dajana писал(а):Какие нитки еще, что за бред сивой кобылы? Вы Лариски Ренар обсмотрелись? Так открою вам секрет: она - больная женщина. Если вы себя морально плохо чувствуете, то это не повод верить про невидимые нити и связи. Научитесь абстрагироваться от людей и все. Лично я вообще ничего не чувствую особо, когда меня клиенты ипут, я в этот момент где-то далеко в мыслях. Особо не напрягаюсь, ни физически, ни морально.
И чувствую себя с после каждого клиента все лучше и богаче. :D
Вообще не понимаю зачем люди с тонкой душевной организацией идут в эскорт, ломают себя, а потом плачут что сил нет.
Любая денежная и рисковая профессия для сильных людей. Не видела я что-то бизнесменов-политиков и прочих успешных личностей, которые на досуге бы размышляли о том как нечестно они живут и от этого все их болезни. :shock: :i07089: :i07050: :i07051: :i07054:

Да мне просто сейчас реально не хватает видимо общения с девочками из этой сферы наверно (никто из друзей не знает, а если были в теме девочки-так у них семья дети, не до меня вообщем), вот и нашла отдушину форум и расфилософствовалась чёт))) Лариса Ренар тоже считаю фигню всякую говорит, а насчёт нитей я же сказала что это теория и не утверждала что 100% доказанная))) я тоже тупо сдаю себя в аренду на час, абстрагируюсь от всего и думаю о своих делах :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение OSHO »

Jasmine666 писал(а):Алкоголь, курение и наркотики тоже кстати разругают нашу женскую энергетику. Но с нашей работой без алкоголя никуда (все равно клиенты предлагают наливают), да и пати клиентов никто не отменял...
Алкоголь очень сильно ослабляет энергетическую защиту. Чтобы её восстановить, нужно хотя бы 2 недели его не употреблять вообще.
Насчёт наркотиков не знаю. Курение никак на неё не влияет.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение OSHO »

Для быстрого и очень ощутимого наполнения энергией попробуйте очень глубоко и спокойно дышать. Эффект достигается всего за несколько минут.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Способы наполнения энергией

Сообщение JessySpice »

Jasmine666 писал(а):Девочки! Спешу поделится!!! Прочитала книгу по совету моей знакомой психоаналитика (которая знает чем я занимаюсь). Это книга о таких как мы с вами! После неё реально начинаешь проще ко всему относится! В.Пелевин "Священная книга оборотня". Делала упражнение из этой книги: представляла что клиенты ипут меня не в матку (через которую они и вампирят нашу энергию, и типа после секса ниточка с мужиком, и он питается через неё ещё 7 лет, может кто слышал такую теорию))), а в мешочек, от которого они никакой энергии получить не могут... Это реально работает!!! Я стала меньше уставать с ними... Вообщем в визуализации что то конечно есть...
Но вот откуда мужик Пелевин пишет об этом?))) у меня закрались смутные подозрения что при употреблении кое каких веществ у него окутывается портал и он видит суть вещей) но это вовсе не повод его не читать...
Ужас какой, так относиться к сексу. Когда меня ипут (извиняюсь за выражение), у меня почти всегда ощущение кайфа и что меня энергией наполняют, а не наоборот. И алкоголь тоже полезен если не превышать. И как дезинфекция и от лишних эмоций и от глистов :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика