Секреты красоты:)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Tytysya »

Sakhatik писал(а):Очень хорошая маска для волос-Пнина Розенблюм, продается в Израиле, местное производство.
Огромная бадья весом 1кг типо для проф. использования. Там несколько видов-но по мне-они все одинаковые. Только пахнут по-разному. Стоит от 35 до 50 шекелей-смотря в каком супере брать.
Все кто пробовал-в диком восторге! Вывозят по нескольку банок, либо отправляют почтой на родину за 300 шекелей (60 евро примерно).
Я тоже их 2 штуки тут купила :D хорошая маска, и стоит 29,90 шек
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение SirenaVip »

Девочки, спешу поделиться своим открытием ) в общем, я тут недавно отравилась сильно рыбой, ну понимаете как плохо было, мне посоветовали выпить Энтеросгель , средство супер- одна ложка и стало реально легче . Начала я копаться в интернете, читать про него, это сильный абсорбент, очищает кровь , кишечник, печень ( можно пить курсом для профилактики), но ещё нашла информацию что его можно и в гинекологии применять- убирает воспаления , инфекции и даже впч проходит( я конечно не знаю насколько это правда). В косметологии - тоже можно использовать, я на себе сегодня попробовала- сделала маску на 15 минут- кожа чистая, ровная, мне очень понравилось. В общем, мне кажется это универсальное средство и можно включить в список лекарств в поездки с собой брать. По консистенции - паств без запаха, прозрачный, в тюбике.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Пустельга »

Девочки, посоветуйте хорошее обертывание именно салонное. И куда идти. Т-шок вон какое-то новое,дорого, Стикс на эфирных маслах - дешевле.
Кожа рябь, цель -присоединить обертывание с спорту и антицелл массажу. Мне к августу надо стать уау..эх..некогда объяснять, надо. :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение Ellen »

Обожаю энтеросгель просто). Считается что эта паста невкусная-противная типа многие говорят..., но для меня это просто вкусняшка особенно со сладким вкусом). И действительно полезные свойства отличные, сама недавно пропила курс 10 дней на ночь по ложке, и кожа просто засияла! Еффект есть
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Секреты красоты:)

Сообщение vesna55 »

Пустельга писал(а):Девочки, посоветуйте хорошее обертывание именно салонное. И куда идти. Т-шок вон какое-то новое,дорого, Стикс на эфирных маслах - дешевле.
Кожа рябь, цель -присоединить обертывание с спорту и антицелл массажу. Мне к августу надо стать уау..эх..некогда объяснять, надо. :lol:
возьмите GUAM сами дома делайте, вам то же самое в салоне сделают да еще как липку обдерут
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Секреты красоты:)

Сообщение SirenaVip »

vesna55 писал(а):
Пустельга писал(а):Девочки, посоветуйте хорошее обертывание именно салонное. И куда идти. Т-шок вон какое-то новое,дорого, Стикс на эфирных маслах - дешевле.
Кожа рябь, цель -присоединить обертывание с спорту и антицелл массажу. Мне к августу надо стать уау..эх..некогда объяснять, надо. :lol:
возьмите GUAM сами дома делайте, вам то же самое в салоне сделают да еще как липку обдерут
Я тоже постоянно Guam делаю дома- эффект супер, надо покупать большую банку и курсом делать по схеме как там написано . Ещё кофейный скраб хорошо выравнивает кожу ( молотый кофе и можно морскую соль добавить) , когда принимаю ванну- добавляю кокосовое масло - хорошо увлажняем кожу и волосы . Я многие процедуры сама дома делаю
Побеждай или уходи :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика