Успокаивающие. Помощь в туре

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Rosie

Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Rosie »

Девчули! Еду во Францию,звонков в день миллион,смс тоже . Когда выслушивают всю инфо (на французском) и хотят прийти за 50 нервы сдают/ а таких сотни. Как выдержать месяц?
Посоветуйте,кто что знает. Успокоительные или ещё какие то лекарства. Кто как себя успокаивает ? Спасибо !

Пы.сы. От алкоголя сразу спать заваливалсь,чего делать нельзя
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Ника2017q »

Гидозепам . Это сильный транквилизатор но я беру по 0,02 вроде дозировку одну таблетку и трава не расти ... Знаю что сильное средство но мне мои нервы дороже ;)
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Ernestina »

Медитация в помощь. Я не шучу. А вообще рекомендую не тратить нервы и время на тех, кто не умеет читать инфу в профайле сайта. Мне тоже звонят с вопросом "А сколько стоит?". :evil: :evil: :evil: епрст, говорю ему, ты вообще где мою рекламу взял? Вот где взял, там и смотри :D само собой, так нельзя со всеми клиентами, но откровенно тупящим по-другому просто уже ответить нечего. Поэтому надо учиться вычислять сразу дрочеров и дибилов-приколистов и не тратить на них время.
Если все же интересует медикамент, то Афобазол очень неплохой и недорогой. А если надо хорошенько без снов отоспаться или отключиться в самолете (тоже иногда надо), то Донормил пью. Даже от пол-таблетки сплю как младенец ;) Опыт лично мой, так что разбирающихся в лекарствах прошу помидоры в меня не кидать, я только мэйкап навела :P
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Ника2017q »

Ernestina писал(а):Медитация в помощь. Я не шучу. А вообще рекомендую не тратить нервы и время на тех, кто не умеет читать инфу в профайле сайта. Мне тоже звонят с вопросом "А сколько стоит?". :evil: :evil: :evil: епрст, говорю ему, ты вообще где мою рекламу взял? Вот где взял, там и смотри :D само собой, так нельзя со всеми клиентами, но откровенно тупящим по-другому просто уже ответить нечего. Поэтому надо учиться вычислять сразу дрочеров и дибилов-приколистов и не тратить на них время.
Если все же интересует медикамент, то Афобазол очень неплохой и недорогой. А если надо хорошенько без снов отоспаться или отключиться в самолете (тоже иногда надо), то Донормил пью. Даже от пол-таблетки сплю как младенец ;) Опыт лично мой, так что разбирающихся в лекарствах прошу помидоры в меня не кидать, я только мэйкап навела :P
Донормил это снотвореное . Мне после него плохо . Усталость и разбитость ... У нас в Украине появился препарах соннела - не знаю надо посмотреть что входит в состав - но это чудо . Очень мягко действует и даже если спал 4 часа - всё ровно ты бодр и в оптимистичном настроении. :oops:
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение misspriz »

старый добрый фенозепам .стоит около 100 рэ,что не влияет на его качество)) до сих пор благодарю ученых СССР. ваще он по рецепту,но спокойно можно найти и в инет аптеке без и в какой-то непримечательной,типа бабушке срочно нужно,рецепт она потеряла
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Пустельга »

Тенотен. Но вот можно ли все это провозить без справок
?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Ника2017q »

Пустельга писал(а):Тенотен. Но вот можно ли все это провозить без справок
?
Успокоительное с антибиотиками и прочей аптечке у меня летят в чемодане . Не думаю что кто то проверять будет . Это ж не наркотики ;)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Gossipgirl »

Я возила с собой и валиум и редуксин и даже бицилин на всякий случае+шприц. И это при том что в Норвегии у меня перетряхивали чемодан, как раз после терракта во Франции летела и всех досматривали. Ничего не сказали, но я на всякий чек из аптеки в кармашек аптечки кладу всегда. :roll:
Vivi. Lotta. Ama.
Rosie

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Rosie »

Всем спасибо,буду пробовать.
Правда от гидазепама ну совсем я тормоз,буду сидеть и спокойно часами смотреть на телефон( от него у меня заторможенность) но в аптечку возьму.
Донормил вообще почему то не помогает мне (
Пила в прошлом туре редуксин,перестала,как то плохо стало,думала совсем свихнусь (случаи реальные есть )
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение kashtanka »

Я как-то пила афобазол курсом. Ну нервы вроде ничего так, спокойная была. Только вот месячные полтора месяца не шли. И беременности нет, и месячных. Видимо, нервишки. С тех пор ничего не принимаю. Травяные чаи если только с мелиссой.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
ChocolatKate
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 май 2015 13:02
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение ChocolatKate »

А мне фенибут очень помогает
Arianno4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2016 00:56
7
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Arianno4ka »

ChocolatKate писал(а):А мне фенибут очень помогает

Фенибут - препарат , практически, нового поколения) сейчас его применяют во многих больницах. Он сделан на травах и не вызывает привыкания) это единственное, что мне подошло. Причём после него ни разбитости, ни апатии.
Фенозепам вызывает привыкание, но он действительно сильный, я бы вообще никому его не рекомендовала , кроме бабуличек и истеричек ))
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Penelopa »

Редуксин?? Ето средство для похудения! Так вот когда нервы Редуксин пить нельзя так как он добьет и так пошатаную психику. Побочка у него такая!
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Penelopa »

Бромазепам успокаивает но ним нельзя злоупотреблять!
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Penelopa »

Бромазепам по моему мнению лудше с ролью как успокаевающее справляется. Раз уж так плохо может косячек поможет? Он явно лудше справляется с плохим настроением, :D но тоже конечно чувство меры должно не подвести!
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение Scandic »

я тоже во Франции себе нервы расшатала и самооценка упала ниже плинтуса :x
Drama Queen)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение JessySpice »

По-моему снотворные - не вариант. Ну если только иногда и когда уже отработаешь. После них у меня лично нет ни сил ни мотивации работать, усталость и лицо несчастное, улыбаться трудно. Мне проще бутылку шампанского за ночь выпить в 2 захода (меня алкоголь усыпляет, так странно действует, да). С утра немного плохо, но не долго. Аспиринчик, пробиотики, зато настрой и энергия есть.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение JessySpice »

Снотворные конечно хорошо успокаивают, но и на бдительность влияют, а там надо быть начеку. Не знаю, мне лично даже после валерианки, 2х таблеток жутко хочется спать весь следующий день и насрать на работу.
SweetFox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 14:48
7

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение SweetFox »

Афобазол уменьшает и устраняет чувство тревоги, напряженность,беспокойство, раздражительность. Защищает нервные клетки от повреждения, не формируется лекарственная зависимость, не вызывает сонливости. Проверяла - работает!
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Успокаивающие. Помощь в туре

Сообщение KoshkaKet »

Дамы, а Феназепам и другие рецептурные препараты можно в России и без рецепта приобрести, сказав, что рецепт забыла? Или всё-таки строго с этим?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика