Герпес на губах

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение Ника2017q »

:cry: герпес блин а у меня еще 3 дня тура . Ой ой ой :cry:
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение malishkaBoo »

мази полная хрень-ниче не сушит,не лечит и не помогает скорейшему устранению герпеса на губе) по крайней мере у меня точно)) в последний раз,когда вылез герпес на губе( а это было в туре, и герпес вылез после того как меня просквозило где-то и иммунка упала) , я помазала зубной пастой ) и вы знаете,пузырьки очень быстро высохли и сошли) ну конечно,без таблеток тоже не обошлось) в общем ,у меня в помощь зубная паста,если вдруг нет ничего другого под рукой)) :)
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Герпес на губах

Сообщение Linage »

Иногда причина появления герпесных высыпаний далеко не падение иммунитета. Меня измучил герпес (под коленкой причем! Никогда не было ни на губах, ни генитального). Уж как только я с ним ни боролась, какие вариации медикаментов ни принимала, даже иммунограммы и впоследствии иммуномодуляторы, так сильно я хотела избавиться от него! Но он, противный, каждый раз появлялся. И, вот, пошла я на приём к хорошему дерматологу, который минуту на вас смотрит, ещё две минуты задаёт какие-то вопросы. Ответ и рекомендации меня поразили, только что не сказала ему, что он не врач, а Идиот. Но как ни странно, он оказался прав. Герпес, особенно часто рецидивирующий, может быть выражением стресса, эмоциональной перенапряженности организма. Причём неважно вызван этот стресс сильными отрицательными или положительными эмоциями. Он как-то там связан с нервными окончаниями. Вообщем прописали мне успокоительное))) посоветовали не нервничать энд кип калм)) совет, конечно, хороший, но вот незадача: даже когда сильно радуешься в этой жизни, теперь приходится пить успокоительное)) Попробуйте, вдруг и вас такой же случай и вам поможет))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение blondie »

Linage писал(а):Иногда причина появления герпесных высыпаний далеко не падение иммунитета. Меня измучил герпес (под коленкой причем! Никогда не было ни на губах, ни генитального). Уж как только я с ним ни боролась, какие вариации медикаментов ни принимала, даже иммунограммы и впоследствии иммуномодуляторы, так сильно я хотела избавиться от него! Но он, противный, каждый раз появлялся. И, вот, пошла я на приём к хорошему дерматологу, который минуту на вас смотрит, ещё две минуты задаёт какие-то вопросы. Ответ и рекомендации меня поразили, только что не сказала ему, что он не врач, а Идиот. Но как ни странно, он оказался прав. Герпес, особенно часто рецидивирующий, может быть выражением стресса, эмоциональной перенапряженности организма. Причём неважно вызван этот стресс сильными отрицательными или положительными эмоциями. Он как-то там связан с нервными окончаниями. Вообщем прописали мне успокоительное))) посоветовали не нервничать энд кип калм)) совет, конечно, хороший, но вот незадача: даже когда сильно радуешься в этой жизни, теперь приходится пить успокоительное)) Попробуйте, вдруг и вас такой же случай и вам поможет))
Ага, очень интересно. Я тоже сейчас стараюсь избегать эти "эмоциональные качели", в том числе избегаю радоваться излишне. Заметила, насколько сильная радость, настолько же сильная печалька на меня потом нападёт. :?
А насчёт герпеса и нервных окончаний уже где то читала. Так что всё может быть.
У меня сейчас вылазит крайне редко, с тех пор, как усиленно спортом занимаюсь. А до этого раз в 3 месяца, более менее стабильно, особенно на след день после злоупотребления спиртным. :i07003:
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2017 19:51
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение Marishka »

Девчонки, когда в туре выскакивает, как перед клиентами выкручиваетесь?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение Alexa007 »

Если в носу то пофиг, не видно. В остальных случаях замазываю как могу. Хотя бывают такие случаи что невозможно скрыть
А в одном туре у меня огромный ячмень вылез на глазу. Но мне "повезло", клиентов не было, это был мой перый тур и я к нему никак не подготовилась
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение Scandic »

Для меня туры это стресс.....каждый прилетая в новую страну я постоянно простужаюсь или здравствуй герпес....тоже думала что все дело в стрессе самом....перелет..поймают не поймают... :(
Drama Queen)
katusha

Re: Герпес на губах

Сообщение katusha »

Герпес-герпес-герпес на губах
Потому что сперма на твоих руках
Ariel69
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 мар 2017 23:11
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Герпес на губах

Сообщение Ariel69 »

ElvaBarr писал(а):В магазинах спортивного питания покупаете аминокислоту L-лизин. Он есть в капсулах, таблетках и в виде порошка. Кому как удобнее. Стоимость около 500-600 рублей за 100 капсул. Важно - чистый L-лизин, без каких либо дополнительных аминокислот.
Если вы слышали про доказательную медицину и использование препаратов прошедших двойное слепое рандомизированое плацебо-контролируемое исследование, то этот препарат и его использование при проявлениях герпес-вируса научно доказано и приоритетно в использовании. Фишка в том, что сам вирус строит себя из аминокислоты аргинина. Но, если вы в период обострения, когда зачесалась губа и вы понимаете, что сейчас вот-вот высыпет, начнёте резко принимать л-лизин, то клинических проявлений - язв на губах не будет потому, что вы обманете вирус, он начнёт себя строить из лизина. Я в такие моменты принимаю лизин по 3 гр. в день, хотя научная литература говорит, что и 1,5 достаточно.
И заканчивайте вы с этими валтрексами и зовираксами. Вреда больше, чем пользы.
Фамвир используют ещё, но "Баба-Яга против" применения противовирусных препаратов при элементарном герпеса. По моему мнению, это как из пушки по воробьям жахать:)
Все правильно Вы говорите. Но для лучшего эффекта стоит принимать ударные дозы лизинга до 3г в день но в зависимости от веса тела. И исключить продукты богатые аргинином. Нужно глянуть в интернете которые исключить на время обострения герпеса.
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение Mommy »

Если возникает такая проблема, то незамедлительно принимаю Валвир 2 гр (2000мг) в сутки, можно даже 3гр (3000мг). Таблетки разной дозировки бывают. Смотрите по упаковке: 1000мг и 500мг. Надо высчитать суточную дозу. Никаких мазей кроме дентальной пасты Солкосерил. Именно дентальная паста, а не мазь. Любые поврежления лечит на слизистой. Это два проверенных средства. Да, дорого. Но очень эффективно.
Аватара пользователя
Комо4ек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2018 02:17
5
Контактная информация:

Re: Герпес на губах

Сообщение Комо4ек »

Кстати по поводу растений, по пробуйте поискать подобные на сайте любимый сад, их там много, как я слышал
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Герпес на губах

Сообщение Nikol1313131 »

Когда в тур приезжаю , за день начинаю употреблять ациклавир, 1т-200 г, и так каждый день в туре, и на ночь промазываю ациклавиром мазью губы, это спасает от непредвиденных ситуаций , в обычной жизни не особо борюсь его , вылез ну и ок, начинаю пить и мазать зовиракс- он более Сильный)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика