Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Cuddles
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Cuddles »

Dieta писал(а):
Dana писал(а):Все принципы "чудо" похуданий строятся на слабительном, мочегонном либо психотропном эффекте. Первые два относительно безопасны, но вес приходит как только прием препаратоа окончен к тому же может развиться зависимость( слабительные), худеть с помощью психотропов(белайт если я верно название помню и ему подобные очень опасны! Да они дают энергию и пропадает чувство голода, но это напрочь убивает нервную систему вызывая ряд побочек. Такие препараты назначают в крайних случаях! Есть еще препараты от которыт тупо нет толку например зеленый кофе, в некоторой степени он помогает, если активно заниматься спортом! Но если булочки точить на диване толку ноль. Сто раз подумайте прежде чем идти на радикальные меры! Правильное питание и спорт в помощь!
Чудо похудания, такие как зеленый кофе, шоколад слим или редуксин и прочие жиросжигатели, действительно основаны на слабительных или, еще хуже, на синтетических препаратах, которые дают мощный выброс адреналина, сердце начинает работать в усиленном режиме и от этого повышается метоболизм-соответственно происходит жиросжигание. Это проверенный способ , но достаточно вредный для сердца, спортсмены-бодибилдеры часто используют его на сушке. В отличии от всей этой химии, Энерджи Диет- это высококлассное функциональное питание, без синтетики и консервантов- все на натуральном пищевом сырье, и худеем мы не от каких то препаратов, а просто от понижения каллорийности еды.Ну булочки то точно надо исключить- без этого никакая диета не поможет :i07002: Правильное питание и спорт- в этом я поностью тебя поддерживаю!

Лично моя мама похудела за 3 месяца на 15 кг без болезненно и без напряг на диете елены малышевой. Сбалансированное низкокаллорийное питание. На месяц с доставкой 15.500 рублей стоит. Размораживаешь в микроволновке и кушаешь. Еще она ходит 1 час ежедневно в среднем темпе просто по улице. Я ей шагомер купила. А теперь еще и скандинавские палки у нее. Вместо 350 ккаллорий сжигает за тот же час ходьбы 500 ккаллорий. Она довольна и никакой овисшей кожи. :)
MissMe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2017 03:47
6

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение MissMe »

Девочки, я скинула 30 кг только лишь за счет углеводов. Не полное их отсутствие, а именно употребление разрешенных продуктов в определенных количествах. Была всю жизнь 48-50-52, а сейчас 44-46 стала. За 9 месяцев и уже ем все и ничего не возвращается. Более того - теперь достаточно - 4-5 дней и можно сбросить 3-4 кг, если нужно влезть в платье. Долго разбиралась, требует внимания и понимания сути и контроля покупаемых продуктов. То есть одну колбасу можно, а другую нет. Один майонез можно, а другой нельзя.
Это даже не диета, а система питания, разобраться и пристроиться и все. Особые плюсы тут повышенная энергия, за счет сжигаемого жира - сжигается старый- это энергия, а новые калории не откладываются, а перерабатываются, и за счет употребления жиров - масло, сало, майонез, сыр, жирное мясо, копчености итд - кожа даже лучше ,чем до этого питания. Сама прошла после многих проб других средств. Самое простое, покупая обычные продукты в обычных магазинах и никакой химии, таблеток, тренажеров и коктейлей.
Не реклама, обращайтесь, особенно из СПб! Очень буду рада видеть единомышленниц и совместно с вами покорять новые горизонты и добиваться новых успехов!

Уважаемой Васаби огромное СПАСИБО за возможность читать столько полезного!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Verariana »

Ага
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Kamelia »

на Энерджи в 2014 году похудела на 12 килограмм , после того как увидела результат подруги . Заменяла ужины и завтраки. На обед ела обычную еду ,салат например и белковое что-то рыбу курицу. Потом уже спортом подобрала и придала упругости . Ничего не выпало , волосы ногти, кожа в идеале . весь организм работал как часы . А всякие шутки прибаутки , фотки из интернета и ролики цацулина много ума не надо , чтобы сюда скопировать и поставить. Цацулин - он вообще кто? Пиарится засветили разных тем и все ))) как раков и тому подобные за счёт баб . Если сам не пробовал - смысл хаять что-то в чем ты не разбираешься.

Ещё очень крутая штука ems . Беру абонемент за месяц - два и результат вижу уже через неделю . Это особенно круто для тех кто ограничен во времени . После 20-25 минутной тренировки все мышцы так поют .... как будто 3 часа с тренером пахал
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение JessySpice »

Kamelia писал(а):на Энерджи в 2014 году похудела на 12 килограмм , после того как увидела результат подруги . Заменяла ужины и завтраки. На обед ела обычную еду ,салат например и белковое что-то рыбу курицу. Потом уже спортом подобрала и придала упругости . Ничего не выпало , волосы ногти, кожа в идеале . весь организм работал как часы . А всякие шутки прибаутки , фотки из интернета и ролики цацулина много ума не надо , чтобы сюда скопировать и поставить. Цацулин - он вообще кто? Пиарится засветили разных тем и все ))) как раков и тому подобные за счёт баб . Если сам не пробовал - смысл хаять что-то в чем ты не разбираешься.

Ещё очень крутая штука ems . Беру абонемент за месяц - два и результат вижу уже через неделю . Это особенно круто для тех кто ограничен во времени . После 20-25 минутной тренировки все мышцы так поют .... как будто 3 часа с тренером пахал
А что такое ems - так интересно, нельзя ли подробнее, хоть в двух словах? Это случайно не на скакалке скакать? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Kamelia »

JessySpice писал(а):
Kamelia писал(а):на Энерджи в 2014 году похудела на 12 килограмм , после того как увидела результат подруги . Заменяла ужины и завтраки. На обед ела обычную еду ,салат например и белковое что-то рыбу курицу. Потом уже спортом подобрала и придала упругости . Ничего не выпало , волосы ногти, кожа в идеале . весь организм работал как часы . А всякие шутки прибаутки , фотки из интернета и ролики цацулина много ума не надо , чтобы сюда скопировать и поставить. Цацулин - он вообще кто? Пиарится засветили разных тем и все ))) как раков и тому подобные за счёт баб . Если сам не пробовал - смысл хаять что-то в чем ты не разбираешься.

Ещё очень крутая штука ems . Беру абонемент за месяц - два и результат вижу уже через неделю . Это особенно круто для тех кто ограничен во времени . После 20-25 минутной тренировки все мышцы так поют .... как будто 3 часа с тренером пахал
А что такое ems - так интересно, нельзя ли подробнее, хоть в двух словах? Это случайно не на скакалке скакать? :)
Человек надевает специальный костюм с электродами, примыкающими к телу. Электрические импульсы управляют сокращениями мышц. В сочетании с выполняемым комплексом упражнений это сокращает время, необходимое для проработки всех групп мышц. В среднем интенсивная 20-минутная EMS-тренировка заменяет 3 часа в тренажерном зале. В Москве полно сейчас студий таких я хожу в две , но их реально туча) загуглите ) там все занятия индивидуально с тренером
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение JessySpice »

Ещё очень крутая штука ems . Беру абонемент за месяц - два и результат вижу уже через неделю . Это особенно круто для тех кто ограничен во времени . После 20-25 минутной тренировки все мышцы так поют .... как будто 3 часа с тренером пахал[/quote]

А что такое ems - так интересно, нельзя ли подробнее, хоть в двух словах? Это случайно не на скакалке скакать? :)[/quote]
Человек надевает специальный костюм с электродами, примыкающими к телу. Электрические импульсы управляют сокращениями мышц. В сочетании с выполняемым комплексом упражнений это сокращает время, необходимое для проработки всех групп мышц. В среднем интенсивная 20-минутная EMS-тренировка заменяет 3 часа в тренажерном зале. В Москве полно сейчас студий таких я хожу в две , но их реально туча) загуглите ) там все занятия индивидуально с тренером[/quote]

Спасибо, нашла рядом студии. Я правда и так в неплохой форме, хожу на акваэробику.
Вот все же немного боюсь, не вредно ли эти электроды.. Ведь это все новшества, еще до конца не изученные и не проверенные...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение pionerka »

а от EMS мышцы не растут? А то вот сижу на белке и овощах и продуктах с низким гликемическим индексом, начала последнее время, если не в разъездах спортом заниматься, ляхи растут как на дрожжах, попа появилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение quarantine »

pionerka писал(а):а от EMS мышцы не растут? А то вот сижу на белке и овощах и продуктах с низким гликемическим индексом, начала последнее время, если не в разъездах спортом заниматься, ляхи растут как на дрожжах, попа появилась.
Не поднимайте большие веса, занимайтесь с собственным весом! Либо маленькие веса и много подходов. Лучше толковый тренер бы направил.
Я получаю кайф от огромного веса и ненавижу кардио, а необходимо делать все наоборот, если тренер не снимет лишние блины с моей штанги, я превращусь в кентавра. Не нужны женщинам большие нагрузки!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Kamelia »

pionerka писал(а):а от EMS мышцы не растут? А то вот сижу на белке и овощах и продуктах с низким гликемическим индексом, начала последнее время, если не в разъездах спортом заниматься, ляхи растут как на дрожжах, попа появилась.
Говоришь тренеру что тебе надо и он занятия так и проводит ) хочешь вырастут ) хочешь нет )))) мышцы не грибы их не так просто )))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Kamelia »

JessySpice писал(а):Ещё очень крутая штука ems . Беру абонемент за месяц - два и результат вижу уже через неделю . Это особенно круто для тех кто ограничен во времени . После 20-25 минутной тренировки все мышцы так поют .... как будто 3 часа с тренером пахал
А что такое ems - так интересно, нельзя ли подробнее, хоть в двух словах? Это случайно не на скакалке скакать? :)[/quote]
Человек надевает специальный костюм с электродами, примыкающими к телу. Электрические импульсы управляют сокращениями мышц. В сочетании с выполняемым комплексом упражнений это сокращает время, необходимое для проработки всех групп мышц. В среднем интенсивная 20-минутная EMS-тренировка заменяет 3 часа в тренажерном зале. В Москве полно сейчас студий таких я хожу в две , но их реально туча) загуглите ) там все занятия индивидуально с тренером[/quote]

Спасибо, нашла рядом студии. Я правда и так в неплохой форме, хожу на акваэробику.
Вот все же немного боюсь, не вредно ли эти электроды.. Ведь это все новшества, еще до конца не изученные и не проверенные...[/quote]
Я занималась - здоровье в норме ) ИМХО сосать у разных мужчин каждый день вреднее ))))))))))))))))))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Lassi »

Мне банально одно время помогли простые правила,много воды,перед едой особенно,никакого фаст фкда,и минимум сладкого,я имею ввиду сахар и все,в чем он содержится, ела супы,чтобы меньше есть,ну и сейчас без них никак уже) удобно,и последний приём пищи в 18-19 ч,при условии,что спать в 22-23,сбрасывала медленно ,но верно,и вес не возвратился, и без растяжек,может это мало сейчас месяц -5 кг,второй месяц поменьше ушло,за за 4 месяца сбросила,сколько надо было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение katusha »

Возвращаюсь в тему про вес. Мне удалось, наконец-то, набрать свой вес - 57-58. Планирую набирать еще. Думаю, при регулярных занятиях через год-два и 65 будет ок. Писать при этом в рекламе можно будет спокойно 53-55, внешне ничего не меняется. Дело в том, что мышцы компактны и весят много, а жир объемен и легкий. Кости при этом не увеличиваются. Так что, хорошая физическая форма и маленький вес - это разные вещи. Априори при росте 170 вес 50-53 - это не хорошая форма, это skinny fat и недостаток мышц. В народе это называется "дрищ", и хорошо только для очень молоденьких студенточек, после 30 жизнь в таком режиме может вызывать проблемы со здоровьем. Когда я вижу хорошо накачанную девушку в рекламе, у нее есть и талия и попа и ноги и руки и хорошая спина, и у нее написан рост выше 170, и вес при этом 50 - я ей не верю. Не могут эти мышцы столько весить. Нам ведь важно быть здоровыми и выносливыми, а не просто худыми. Знаю одну спортсменку, она весит около 70 при росте 172. Очень сильная девушка, сильная, как мужчина, может носить меня на руках. При ее нагрузках ест она тазиками, как животное. Но при этом выглядит поджарой, весь этот вес у нее в мышцах. Так что, снижение веса - это не всегда то, о чем надо думать, и к чему стремиться. Жир не весит много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Olalala »

Это да, про мышцы правда и про все остальное.
Я в 20 уже не занимаясь два года спортом при рости 173 весила 62 кг и выглядело это как- будто я вешу 50- 52. Можно было спокойно в модели идти, если бы не сами широкие кости таза, бедра у меня всегда были 103 см. Естественно никакого целлюлита, да и сейчас его не много. Кости таза торчали под животом, жира было совсем мало весь вес- мышцы. Только я была вся жёсткая, как доска, особенно спина, и попа тоже деревянная была, как у мраморной статуи на ощупь. Не сильно женственно. И икры были как у велосипедиста, не ровненькие , а прям торчали углом и ноги казались странными от этого. Мужа моего бывшего могла прижать к полу или кровати и он вырваться не мог, хотя он не маленький мужик .

И сейчас четверть века без интенсивного спорта, а я не толстею, а мощнею, жира хоть много наросло, но мышц все равно больше и только лицо круглое становится, а в остальном я как метательница дисков или теннисистка выгляжу если килограмм 15 набираю. Борец , а не баба.
Когда спортом занималась жрала точно в три горла, и ничего не откладывалось, сжигалось. И лет 10 так и жглось , а потом стало хуже и роды и гормональный сбой с щитовидкой.

Помню девочку чуть ниже , чем я , мы на курсах французского были вместе в наши 18-20 и она целый месяц ничего не ела кроме яблока в день и воды, что бы при 170 роста ниже 50 кг опуститься и поехать в Монако моделью. И на портофолио фото были красивые, утонченные, но в жизни она выглядела как бухенвальдский крепыш и абсолютно не сексуально, с волосами уже у неё проблемы начались и с кожей. Под глазами мешки были и чёрные круги. Мослы торчали, локти, коленки, плечи, прям было страшно за неё. Но силуэт , конечно был точеный , если издали смотреть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение pionerka »

Что-то не могу представить 170 рост и 70 кг и нормально выглядит, я вешу на 12кг меньше и выше ростом и чувствую себя мамонтом, ляхи растут, попа от всего, ходьба и только ходьба сушит, часа по 2, сейчас времени нет на нее и места.
Иногда я вспоминаю хронику документальную про концлагеря в Польше и людей с кожей и костями, а ведь там не было широкой кости и замедленного обмена веществ, значит,жрать надо меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Linda19 »

Если только меньше кушать и не заниматься спортом, то получится худая корова, которая ещё совсем не газель. Особенно если сильно похудеть, то без спорта все висеть будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение katusha »

pionerka писал(а):Что-то не могу представить 170 рост и 70 кг и нормально выглядит, я вешу на 12кг меньше и выше ростом и чувствую себя мамонтом, ляхи растут, попа от всего, ходьба и только ходьба сушит, часа по 2, сейчас времени нет на нее и места.
Иногда я вспоминаю хронику документальную про концлагеря в Польше и людей с кожей и костями, а ведь там не было широкой кости и замедленного обмена веществ, значит,жрать надо меньше.
Да, ходьба сушит, но не только сушит. Ходьба развивает мышцы как раз, и нормализует обмен веществ. Кому надо, увеличивает вес, кому надо - уменьшает. Надо думать не про вес, а про объемы, пропорции и самочувствие, и про соотношение жира и мышц. И совсем без жира тоже нельзя...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Gossipgirl »

А мне не нравятся накаченные фигуры.
Мне нравятся тонкие, а это только закрыть рот и при этом йогой заниматься. И ходить, ходить, ходить.
Блин да 170-70 даже с мышцами не будет казаться худой, ну стройной max.
Я при 167см худая реально в 49кг, когда 45 так вообще шик.
И добивалась я этого только йогой, пешими прогулками и закрытым ртом. И ничего у меня не выпало, волосы как были густые и длинные так и остались, зубы с желудком тоже не отвалились.
От спорта у меня только мышцы растут.
Но мне нравятся вообще тонкие и невысокие типа Кейт Мосс или Мэри-Кейт Олсен.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Мне нравятся тонкие, а это только закрыть рот и при этом йогой заниматься. И ходить, ходить, ходить.
Я при 167см худая реально в 49кг, когда 45 так вообще шик
Все очень индивидуально. Многое зависит от типа фигуры. Некоторые занимаются спортом неправильно. Из-за этого либо нет эффекта, либо эффект не тот, которого хотелось бы достигнуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Мне нравятся тонкие, а это только закрыть рот и при этом йогой заниматься. И ходить, ходить, ходить.
Я при 167см худая реально в 49кг, когда 45 так вообще шик
Все очень индивидуально. Многое зависит от типа фигуры. Некоторые занимаются спортом неправильно. Из-за этого либо нет эффекта, либо эффект не тот, которого хотелось бы достигнуть
Есть просто люди у которых быстро качаются мышцы и все.
Красивые фигуры вот у гимнасток, у йогов, а у этих спортсменов фу.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика