Прервать месячные

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ДианаК
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2015 03:17
8
Поблагодарили: 1 раз

Прервать месячные

Сообщение ДианаК »

Девочки чем вы прерываете месячные,либо отсрочивайте?На свидание решилась сходить завтра,а мазня только сейчас началась :x Говорят крапива,дицинон помогает...противозачаточные год назад пить бросила.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прервать месячные

Сообщение Milana.88 »

спросите в аптеке "коллагеновая губка кровоостанавливающая" я с ней все время в мес работаю и ничего не заметно) просто вставляете ее перед процессом) и все ок. а остановить мес никак нельзя- я тоже когда о губке не знала искала инфо как остановить. оказывается это очень вредно для организма и нужно пить сильные гормоны. так что смысла нет так здоровье гробить свое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
РэсЖанна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016 03:46
8

Re: Прервать месячные

Сообщение РэсЖанна »

Milana.88 писал(а):спросите в аптеке "коллагеновая губка кровоостанавливающая" я с ней все время в мес работаю и ничего не заметно) просто вставляете ее перед процессом) и все ок. а остановить мес никак нельзя- я тоже когда о губке не знала искала инфо как остановить. оказывается это очень вредно для организма и нужно пить сильные гормоны. так что смысла нет так здоровье гробить свое

А какие размеры губки должны быть? Я посмотрела в интернете разные есть...50*50 90*90 97*97 100*100мм. Её перед применением нужно как-то скручивать или как её использовать? Ещё в инструкции прочитала, что губка рассасывается...я не пойму, то есть её не нужно вынимать, она сама рассосется? Или каждый раз вынимать после полового акта, чтобы не успела рассосаться? Это не вредно получается совсем? Как она влияет на нашу слизистую, расскажите. Ведь в составе содержится борная кислота, после нее не жжёт? Ведь губка оказывает антисептическое действие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Прервать месячные

Сообщение ksuksu »

Тоже интересно про губку!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Прервать месячные

Сообщение Penelopa »

Прервать месячные если они уже пошли никак нельза! Только губкой приквыть.
На если пьешь противозачаточные без перерыва то месячные очень опоздать то и вовсе пропадут ( ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ КОГДА ТАБЛЕТКИ ПЬЕШЬ)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика