Киску бреем или эпилируем?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Боня »

Мистика писал(а):Подскажите реально действенный способ против вросших волос!Может кто знает и опробовал на себе?
Замучила эта бяка :( Скрабирование как-то фигово помогает.
Не депилировать и никакого воска... Потому что мастеров хороших мало и почти после всех врастают волосы. Брить по росту волос , это муторно конечно ...
Provehito in Altum
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение super »

Мистика писал(а):Подскажите реально действенный способ против вросших волос!Может кто знает и опробовал на себе?
Замучила эта бяка :( Скрабирование как-то фигово помогает.
Перейти на лазерную эпиляцию . То есть если после воска или сахара волосы врастают , то после убирания их лазером , волосы не врастают, а через энное количество процедур лазером волосяной фоликул разрушается и волос перестает расти и нет проблем вросших волос.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение vesna55 »

[/quote]

Перейти на лазерную эпиляцию . То есть если после воска или сахара волосы врастают , то после убирания их лазером , волосы не врастают, а через энное количество процедур лазером волосяной фоликул разрушается и волос перестает расти и нет проблем вросших волос.[/quote]

я 3 года уже на лазере, сделала 20 процедур, в среду иду на 21-ю и все еще растут, тонкие, но если я раз в месяц-полтора не буду появляться в салоне, вернутся к прежнему состоянию :evil:
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Camdoll9 »

Раньше пользовалась кремом для депиляции, но приходилось в туре время на это тратить + запах он него кошмар :/ перешла на шугаринг 1.5 года назад, по началу было очень больно и я первые раз пять на эпиляции бикини обезболивающие пила. А теперь отлично все. Волос намного меньше и тоньше стали. Уже почти не больно на бикини, а на эпиляции ног и подмышек вообще заснуть могу. Ну и хватает на 3-4 недели. А насчёт врастаний бывает немного когда волосы как раз чуть расти начинают спустя 1.5 недели после эпиляции, но я протираю эти места хлоргексидином и намазываю гелем от врастаний и за 2 дня все проходит. На весь тур эпиляции хватает без проблем во всех местах, кроме подмышек. Их через раз станком приходится брить, но это терпимо.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение bobbybrown »

Vitaminka писал(а):Каждое утро душ и бритва)ноги,писю,подмышки только бритва, от эпиляции у меня аллергия((три раза делала и была сыпь,как крапивница((
А чем вы обрабатываете после?
Потому что у меня как-то была ужасная аллергия, после того, как мне мастер по шугарингу обработала все какой-то мазью. Естественно поры забились и пошло жуткое раздражение.
Теперь, чтобы такого не повторилось, я сначала все скрабирую, потом удаляю волосы, потом опять все скрабирую, потом обрабатываю хлоргексидином и не надеваю белье сутки.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Sakhatik »

Триммер+бритва без фанатизма
Раздражение после эпиляции или бритья выглядит просто отвратительно! :mrgreen:
daima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:12
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение daima »

Эпиллятор и бжжж-бжжж :) привыкла, пользуюсь уже лет 6, до этого был воск и шугаринг. Шугаринг умею делать сама, научила подружка-марокканка, но сейчас лень возиться. Эпиллятор даже в зоне бикини не вызывает раздражения, да и поросль не густая, повезло)) так что терпеть приходится считанные минуты.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение bobbybrown »

Sakhatik писал(а):Триммер+бритва без фанатизма
Раздражение после эпиляции или бритья выглядит просто отвратительно! :mrgreen:
Да, выглядит как букет венерических заболеваний.
Но еще хуже, когда дамы пытаются раздражение закрасить тональником или пудрой :shock: :lol:
Девочки, никогда этого не делайте! Мужчины все замечают и дико ржут над этим.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Inara »

За лазерными технологиями будущее! :ugeek:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Сашенька »

Ноги воском, бикини сахаром. Но неудобно это т.к нужно немного отрастить волосы перед процедурой. Если на ногах чуть отросшие тонкие волосы выглядят норм, то в интимных местах не очень. Иногда приходится брить т.к срочно надо, а депиляцию пока рано. Каждый раз жалею, т.к кожа очень-очень нежная становится после депиляции и бритвой очень больно брить уже прям до крови даже
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Сашенька »

bobbybrown писал(а):А чем вы обрабатываете после?
Потому что у меня как-то была ужасная аллергия, после того, как мне мастер по шугарингу обработала все какой-то мазью. Естественно поры забились и пошло жуткое раздражение.
Теперь, чтобы такого не повторилось, я сначала все скрабирую, потом удаляю волосы, потом опять все скрабирую, потом обрабатываю хлоргексидином и не надеваю белье сутки.
Хлоргекседином бикини после сахара, ноги после воска маслом. Перед процедурой специальными средствами до депиляции
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение DebbieHarry »

Только лазер, в теч года кажд 1,5-2 мес. Потом ничего не растет проснулась и красавица
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Соланж »

Вместо Эмлы можно использовать ЛайтДеп http://lightdep.ru/light-dep-dlya-tela-30-ml
хороший обезболивающий крем. для татуажа его тоже используют . только не знаю как его приобрести можно сейчас. раньше через какую-то сетевуху покупали типа ннпцто что ли

и после бритья, да хоть и после шугаринга хорошо детской присыпкой обрабатывать, чтоб снизить к минимуму раздражение. мне нравится

элос, лазерная, фото - это все очень индивидуально. у кого-то аховые результаты, а у кого-то совсем никак :(
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Whatever »

Делала диодный лазер Sheer Duet -деньги на ветер :i07056: После курса, если не появляться на мэйтенанс все вырастет вновь :i07067: Сейчас брею, чтобы не было раздражения кожи мажу цинковой мазью или можно купить детский крем от опрелости который содержит цинк, ту же Mustela. Эффект супер, никакого воспаления
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Сашенька »

Соланж писал(а): элос, лазерная, фото - это все очень индивидуально. у кого-то аховые результаты, а у кого-то совсем никак :(
Могу предположить, что смотря какой аппарат. Может там от лазера одно название
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Marumaru »

Воск у хорошего мастера, когда в разъездах- крем для депиляции
Аватара пользователя
Ламбамбина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 12:29
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Ламбамбина »

Лазерной эпиляцией пользуюсь.Здесь уже много про нее писали. Вот, что можно почитать более подробно:

Лазерная эпиляция — это метод радикального удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения (свет с одной длиной волны с высокой направленностью и большой плотностью энергии).

Лазерная эпиляция осуществляется с использованием специального прибора — лазера. Пигмент волоса — меланин, который сосредоточен в стержне и волосяном фолликуле, способен поглощать световые волны определенной длины (оптимальный диапазон 700-800 нм). В результате действия лазерного излучения меланин, поглощая энергию света, нагревается и разрушает соседние клетки матрикса (ростковая зона волоса), кровеносные и лимфатические сосуды, питающие волосяной фолликул, и, по видимому, сальные железы волос. Спустя несколько недель стержень волоса с погибшим «корнем» выпадает.

Часть волосяных фолликулов находится в спящем состоянии (около 10-15 %) и 80-90 % находится в активном росте. Для максимального удаления волос (90-100 %), необходима серия процедур эпиляции с интервалом 20-45 дней, в зависимости от индивидуального темпа роста волос. Количество процедур зависит от типа и мощности лазерной системы.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение StarDust »

Annette писал(а):Только лазер, в теч года кажд 1,5-2 мес. Потом ничего не растет проснулась и красавица
у меня спустя года 4 что-то начало расти, ну минимум, десяток волосин или типа того. т е надо снова разок сходить
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение bobbybrown »

StarDust писал(а): у меня спустя года 4 что-то начало расти, ну минимум, десяток волосин или типа того. т е надо снова разок сходить
Расскажите, сколько процедур делали и у вас темные или светлые волосы?
Я все хочу, но останавливают примеры подруг, которые по 50 штук выкинули и все-равно все растет.
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киску бреем или эпилируем?

Сообщение Крис »

Всем добрый день!

Удаляю волосы уже много лет, ненавижу их во всех местах, даже если будет пушок меня раздражает, хватает на голове волос, длинные очень)
Сперва 5 лет удаляла воском, ходила в салон, волосы всегда там удаляю полностью, делаю глубокое бикини, от воска сильно вростали даже скрабирование не помогало, а боль какая адская жесть просто, но вида никогда не показываю, терплю))) Потом решила пойти на Шугаринг, вот она счастье пришло,уже около 3 лет делаю, боли меньше, а самое главное не врастает ничего, сахар сам является скрабом, очень довольна раз в месяц все убираю там, подмышки пока брею, боюсь там мне больнее думаю будет, на ногах мало волос совсем, тоже брею.
А так кому что нравится конечно, у всех болевой порог разный, кожа и толщина волос тоже, все индивидуально)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика