минет без презерватива

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
ВечнаяЦенность

Re: минет без презерватива

Сообщение ВечнаяЦенность » 08 июл 2016 20:17

Консультировалась с врачами, читала медицинскую литературу. При минете шанс есть заразиться при проглатывании спермы, а при куни он вообще ничтожно мал. Да я особенно никогда не переживала, просто не глотала и все. У меня скорее аллергия или растройство желудка начнется при попадании в рот и желудок смазки или чем там обрабатывают презик(( да и кайф от процесса не смогу словить.
Заразилась один гребанный раз "по любви", полтора года с парнем встречалась. Букетик из трёх заболеваний, молодец. Слава Богам, пролечилась и с первого раза вылечилась, без рецедивов и т. п.
В эскорте ничего не подцепила, даже были за все время 3 постоянника, по высокому прайсу , с ними сложились доверительные отношения, встречались без предохранения презом. Все сдавали анализы постоянно: как я, так и они. Никто никого не подвел. Сейчас бы я уже так не рискнула, но тем не менее, такое было. И не один год встречались, больше.
Из этого всего я сделала вывод: очень хорошо платежеспособные клиенты - это самая подходящая аудитория, они в состоянии позволить себе как врача нормального, так и анализы в любое время суток, следят за собой.
Высок риск получить заболевания в отношениях "по любви", потому что и предохранение слабо контролируется, и о справке от врача никто никого не просит перед началом половой жизни(в большинстве случаев).
От нищебродов, думаю, тоже есть вероятность. По-крайней мере, среди моих знакомых девочек, кто по низкому прайсу встречаются, говорят, что приходится в презе минет, больше риска с такими товарищами.

Friendly

Сообщение Friendly » 12 июл 2016 14:30

Минет без презерватива не приемлю, сложно, конечно, но боюсь подцепить бяку.

LeChatBlanc

Сообщение LeChatBlanc » 20 апр 2018 04:10

Начиталась про кондиломы в этой теме на ночь , как фильм ужасов посмотрела. Погуглила, все заразно и все передаётся, жуткие последствия. Видела такое во многих местах на спине на руках и тд. И чего с таким делать, не раздевать, ни верх ни низ, или раздеть и в плёнку его замотать всего?
А может так: ты разбиваешь мне сердце, а я разбиваю тебе ебало? (с)

LauraStar
Girl

Сообщение LauraStar » 20 апр 2018 07:45

без преза с клиентами спать - это конечно сильно
ужаснах
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.

Ответить
Яндекс.Метрика