Волосы, помогите с мастером. Москва

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение ТвояПоследняя »

Я Global делаю уже лет шесть! На четверку - потому что волосы сложные! Из всего остального не подошло ничего!
Один разок делала моменталку - волосы блестящие, шелковистые - но по утрам все равно утюжком надо было поправлять!
Три дня я бы с этими соплями не выходила!!!
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение ТвояПоследняя »

Про болезненные ощущения от утюжка - впервые слышу! Возможно это особенности именно твоей чувствительности!
У меня все проходит как обычная укладка утюжком! Я и уснуть могу, если ночь была продуктивная!
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:32
10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Василиса »

Charlie писал(а):
Василиса писал(а):
ТвояПоследняя писал(а): Как это выдирают и как это больно? Я что то не поняла о какой боли речь! Это абсолютно безболезненно! Единственные неудобства - грязные волосы, которые мыть два дня нельзя! В хвост не завязать, за уши не заложить и меня бесит когда они к коже прикасаются! Но оно того стоит!
Утюжком они вытягивают мне было мягко говоря неприятно, у меня волосы тоненькие. Но в соседнем кресле сидела девочка ей было нормально. У них можно голову мыть сразу, они даже предлагают это, чтоб ты увидела эфект какой на голове будет после мытья
2 дня? обычно три это старое поколение кератина но и выпрямляет он намного лучше
сейчас в россии в основном делают моментальный то есть голову мыть и хвост собирать можно тут же, но по чесноку я лучше похожу с нанокюром 3 дня и его хватит месяца на 4 а моменталка через полтора месяца уже не айс
Ну не знаю, не соглашусь, все от состава зависит и структуры волос.
Пробовала два раза состав Глобал кератин, после него нельзя 2а дня голову мыть, через полтора месяца средства как не бывало. Делала у хорошего мастера с отзывами и все такое
Пробовала Бразилиан бломаут тоже 2а раза, голову можно мыть сразу, но я всё равно два дня ждала) держался три месяца, мыла с шампунями их же серии. Не могу сказать что они супер прямые, моя волнистость всё равно проскакивала. Но хоть пушистость убрали.
Сейчас даж не знаю что за состав, но по моему лучший из всех сто пробовала. Может сказался накопительный эффект... Знакомая Глобал кератин носит и не радуется её волосикам самое то
Очищенная история браузера - залог крепкого сна!
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение ТвояПоследняя »

Знаю и тех кто на Coco ненарадуется! За копеечную стоимость! Я боюсь даже представить что там в состав входит! Но это личное дело каждого! 8-)
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Charlie »

я верю в накопительный эффект куратина
бразилиан делала в последний раз и дохленький он получился по сравнению со старыми составами
но это на мне у меня передние пряди вьются и девочка в москве мне делает тяжелый кератин у лица и полегче на остальные волосы
а в италии и греции убьешься объяснять что надо отступить 7 см от корня и там только нанокюр но меня этот состав полностью устраивает
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Gossipgirl »

У меня после счастья для волос 4 процедуры волосы блестят покруче чем после кератина. Но у меня от природы идеально прямые волосы и очень быстро растут, поэтому мне кератин без надобности.

Я делаю счастье раз в 2 недели. Процедуры 3-4, потом перерыв на месяц-два. Мне нравится процедура. Мастеров в личку могу парочку посоветовать, но у меня колористы в основном, я к наращиванию отрицательно отношусь.
Чтобы отрастить плазма хорошо помогает.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение vippraline »

Что за плазма? :?
Изображение
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Gossipgirl »

Плазмолифтинг

Для лица есть такая процедура и в кожу головы тоже колят плазму, потом хорошо растут волосы. И никакой химии, вашу кровь берут, потом в центрифуге получают из нее плазму и вводят ее в кожу головы укольчиками.

Почитай в интернете)А то из меня рассказчик фиговый) :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Алиса »

dirty_dajana писал(а):Плазмолифтинг

Для лица есть такая процедура и в кожу головы тоже колят плазму, потом хорошо растут волосы. И никакой химии, вашу кровь берут, потом в центрифуге получают из нее плазму и вводят ее в кожу головы укольчиками.

Почитай в интернете)А то из меня рассказчик фиговый) :D
А где именно делаешь плазмолифтинг?
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Gossipgirl »

у меня лучшая подруга-косметолог. У нее к кабинете делаю.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Анечка »

http://instagram.com/beauty_by_shirinsh
Её работы впечатляют!
У самой волосы чуть ниже плечь, но хочу до попы. Проблема в том, что у самой волосы очень жёсткие и кудрявые. Давно ношусь в поисках мастера, но в родном городе всего 2 нормальных специалиста, один из которых меня уверял, что подберёт и все будет хорошо, в итоге набрала волос мягче моих и не такие кудрявые. Сошлись на том что нарастит а потом сделает бразильское выпрямление (на знакомых держалось около 2 месяцев), я чуть не согласилась, потом решила сделать сначала выпрямление и посмотреть как будут вести себя волосы. Итог: через неделю, НЕДЕЛЮ МАТЬ ЕЁ, я опять стала бараном. А нарастила бы волосы, был бы мрак. Ушла к другой девушке, намного лучше преждней (та делала все как я хотела качественно, но не всегда мне шло, стрижки и цвета были как будто отдельно от меня, но сами по себе качественные, все ровно и аккуратно) новая же переодически клизмит мою фантазию и не делает то что я прошу если мне это не пойдёт. На счёт наращивания она сказала мне ещё подрастить волосы, что бы потом нарастить до попы, но послала меня на фиг с такой структурой волос и отправила к той женщине, чью ссылку я дала, сказала она сможет подобрать и отколорировать все правильно. Сама поеду после первого тура в феврале
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Анечка »

ТвояПоследняя писал(а):Главное искать хороших порядочных мастеров! Не все то блестит что золото! Сейчас под видом кератирования продают любые парикмахерские услуги! Начиная от 15€ За процедуру!
Я кератирую, потому что у меня очень непослушные волосы! Примерно так 'Нафаня' и после часа активной работы - от укладки утюжком ни остается ни следа!
А кератин не только лечит и наполняет Ваши волосики кератином, а еще позволяет отказаться от фена и утюжка! Что для меня самое главное!
Волосы для меня святое!
Есть кератиновок выпрямление, или это очередной обман салона? В салоне сказали что держится меньше чем бразильское выпрямление. Проверять не стала, так как бразильское улетучилось через два мытья, а кератиновое дороже. Слышала ещё про перманентное выпрямление или химическое выпрямление по другому (химический состав какой то специальный) когда отрастают, пушатся только концы, а если сильно отрастают, то начинают виться только волосы непокрытые составом.
Выпрямлять очень не хочу( но подобрать такой жёсткий и кудрявый волос как у меня - кажется нереальным(( или может только в моем городе так
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Gossipgirl »

Меня не впечатлила ссылка ее, но я принципиально против наращивания особенно капсульного. Лучше иметь свои красивые, здоровые волосы чем нарощенную паклю, какой бы качественной она ни была.

Вообще нормальный мастер вам за 3-5 процедур вылечит волосы и подберет уход, а вот наляпать кератин может каждый. :D :D :D
Кератин нужен тем, кому РЕАЛЬНО НУЖНО ВЫПРЯМЛЕНИЕ. После кератина волосы лучше не становятся особо.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение BelledeJour »

dirty_dajana писал(а):У меня после счастья для волос 4 процедуры волосы блестят покруче чем после кератина. Но у меня от природы идеально прямые волосы и очень быстро растут, поэтому мне кератин без надобности.

Я делаю счастье раз в 2 недели. Процедуры 3-4, потом перерыв на месяц-два. Мне нравится процедура. Мастеров в личку могу парочку посоветовать, но у меня колористы в основном, я к наращиванию отрицательно отношусь.
Чтобы отрастить плазма хорошо помогает.

А что это за процедура такая "счастье"??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Волосы, помогите с мастером. Москва

Сообщение Gossipgirl »

Абсолютное счастье для волос называется процедура.
Волосы составом питательным обрабатываются. Я делала 3 раза с интервалом в месяц, сейчас перерыв. Волосы выглядят как после кератина, блестят и переливаются.
Все от состояния волос зависит, кому-то 2-3 процедуры нужно, кому-то и 7-8.
Из средств домашнего арсенала использую только термозащиту и масло для волос.
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика