Попа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Alina9
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 09:20
8

Re: Попа

Сообщение Alina9 »

Чтобы попа круглая была и подтянутая надо не только приседать, надо целый комплекс упражнений делать на нижнюю часть тела всю + легкоатлетические (я бегаю). Кросфит для общего укрепления не только попы, но и всего и похудения хорош, вот только без подготовки выматывает
А вообще в первую очередь с питанием надо разобраться и тренера найти хорошего, уже легче будет. Мне проще с мальчиком тренером заниматься, мне легче и комфортнее, это уже дело каждой, главное чтобы тренер был грамотный.
Ps у меня попа от природы есть, но года два назад занялась её улучшением и работой над тем что не нравиться...первые пол года ничего не замечала особо, сейчас уже наглядно вижу результат и довольна им, хоть было не просто. И не хочу бросать заниматься по тому что это затягивает, хочешь лучше и лучше сделать, ещё больше прокачать)))
Pps девочки, у кого грудь большая или есть склонность к обвисанию - обязательно купите специальный лифтчик-маечку для фитнеса, не раз потом ей спасибо скажете
А ещё огромный плюс тренировок-ноги на каблуках и шпильках стали меньше болеть и уставать, раньше одни туфли я могла одеть только на пол часа и стоять не могла, а теперь весь день бегаю и с утра нормально, за последний год ногу ни разу не подворачивала, мышцы по тому что укрепились
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:32
10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попа

Сообщение Василиса »

А массаж "бразильская попка" никто не пробовал? говорят эфект накопительный, курс из 10 процедур пройти надо что 2 или три месяца держался. После первого занятия эффект поднятой попы на 30 мин, после второго на 2 часа и т.д. Мне массажист о ней рассказала но я в другой город переехала походить не успела.
Очищенная история браузера - залог крепкого сна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Попа

Сообщение vippraline »

А если импланты начнуть течь...как из груди, например????
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Попа

Сообщение vippraline »

Василиса писал(а):А массаж "бразильская попка" никто не пробовал? говорят эфект накопительный, курс из 10 процедур пройти надо что 2 или три месяца держался. После первого занятия эффект поднятой попы на 30 мин, после второго на 2 часа и т.д. Мне массажист о ней рассказала но я в другой город переехала походить не успела.
Очередной развод на деньги. Сами-то подумайте, как снаружи можно увеличить попу изнутри????

Вам спамеры косметики дешели звонили? Это тоже самое.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:32
10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попа

Сообщение Василиса »

vippraline писал(а):
Василиса писал(а):А массаж "бразильская попка" никто не пробовал? говорят эфект накопительный, курс из 10 процедур пройти надо что 2 или три месяца держался. После первого занятия эффект поднятой попы на 30 мин, после второго на 2 часа и т.д. Мне массажист о ней рассказала но я в другой город переехала походить не успела.
Очередной развод на деньги. Сами-то подумайте, как снаружи можно увеличить попу изнутри????

Вам спамеры косметики дешели звонили? Это тоже самое.
Ну да увеличить то точно таким способом никак, но поднять на время я думаю можно. Если кто пробовал отпишитесь как эффект, а то я сама думаю еще не скоро дойду. А для дешели и прочих подобных представителей всегда отвечаю что еще нет 25 и они отстают ✌️
Очищенная история браузера - залог крепкого сна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Попа

Сообщение Lenivaya »

Массаж скорее улучшает внешний вид ног, становятся стройнее, глаже. Жопу не поднимет
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alina9
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 09:20
8

Re: Попа

Сообщение Alina9 »

Lenivaya писал(а):Массаж скорее улучшает внешний вид ног, становятся стройнее, глаже. Жопу не поднимет
Массаж вместе с упражнениями хорошо, помогает мышцам быстрее восстанавливаться и болят они меньше после тренировок.
Ну а просто маскировать зад и чтобы он орешком стал-так только в сказках....это как легенды, что если шлепать по попе часто она округлиться и подтянется или вообще АС поднимает и подтягивает попу, по тому что мышцы работают :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Попа

Сообщение vippraline »

И я про тоже.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Попа

Сообщение Tytysya »

Девчонки, сделала я фэтграфтинг ягодиц месяц назад, это пипец ) под наркозом была 10 часов, откачали 5 л жира (спина, крестец, живот, бока, галифе, колени и внешнее бедро), в жопку скачали по 1300 в каждую. Как было плохо не хочу вспоминать. До сих пор не реабилитировалась полностью, все тело Еще в отеке, особенно ноги, отек сходит конечно, но не особо быстро, только сейчас разрешили сидеть нормально, хожу в компрессионом гидрокостюме до сих пор. Знала бы через что придется пройти, не подписалась бы ) результат еще толком не понятен, т.к. отеки ((( Не, ну изменения видны конечно, но что будет в итоге пока не представляю еще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Попа

Сообщение Алиса »

Tytysya писал(а):Девчонки, сделала я фэтграфтинг ягодиц месяц назад, это пипец ) под наркозом была 10 часов, откачали 5 л жира (спина, крестец, живот, бока, галифе, колени и внешнее бедро), в жопку скачали по 1300 в каждую. Как было плохо не хочу вспоминать. До сих пор не реабилитировалась полностью, все тело Еще в отеке, особенно ноги, отек сходит конечно, но не особо быстро, только сейчас разрешили сидеть нормально, хожу в компрессионом гидрокостюме до сих пор. Знала бы через что придется пройти, не подписалась бы ) результат еще толком не понятен, т.к. отеки ((( Не, ну изменения видны конечно, но что будет в итоге пока не представляю еще.
Ооо. Бедная! Я тоже хочу кстати... Но боюсь... Но 10 часов наркоза????? По моему это перебор!((((
Держись, лап!
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Попа

Сообщение Tytysya »

Алиса писал(а):Ооо. Бедная! Я тоже хочу кстати... Но боюсь... Но 10 часов наркоза????? По моему это перебор!((((
Держись, лап!
Держусь ) пока не берусь рекомендовать эту ОП, ибо сама до сих пор в ах..ве ) ну может когда увижу результат который меня удовлетворит, тогда забуду все страдания )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Попа

Сообщение Алиса »

Tytysya писал(а):
Алиса писал(а):Ооо. Бедная! Я тоже хочу кстати... Но боюсь... Но 10 часов наркоза????? По моему это перебор!((((
Держись, лап!
Держусь ) пока не берусь рекомендовать эту ОП, ибо сама до сих пор в ах..ве ) ну может когда увижу результат который меня удовлетворит, тогда забуду все страдания )
Ну будем надеяться, что увидев результат, ты забудешь обо всех мучениях и будешь благодарить себя за то, что все выдержала)))
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Попа

Сообщение Lizaveta »

Tytysya писал(а):
Алиса писал(а):Ооо. Бедная! Я тоже хочу кстати... Но боюсь... Но 10 часов наркоза????? По моему это перебор!((((
Держись, лап!
Держусь ) пока не берусь рекомендовать эту ОП, ибо сама до сих пор в ах..ве ) ну может когда увижу результат который меня удовлетворит, тогда забуду все страдания )
А сколько вам лет? И какую гарантию вам дают на эти импланты, на сколько лет их ставят?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Попа

Сообщение Iriskiss »

Отдавайте детей девочек в балетную школу.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marysya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2016 20:50
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Попа

Сообщение Marysya »

Глубокий присед с гантелями,каждый день, 3 по 15. Через месяц уже будут первые результаты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Попа

Сообщение Tytysya »

Lizaveta писал(а):
Tytysya писал(а):
Алиса писал(а):Ооо. Бедная! Я тоже хочу кстати... Но боюсь... Но 10 часов наркоза????? По моему это перебор!((((
Держись, лап!
Держусь ) пока не берусь рекомендовать эту ОП, ибо сама до сих пор в ах..ве ) ну может когда увижу результат который меня удовлетворит, тогда забуду все страдания )
А сколько вам лет? И какую гарантию вам дают на эти импланты, на сколько лет их ставят?
Я не ставила импланты , читайте внимательней
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Попа

Сообщение polinapolina »

Tytysya писал(а):
Lizaveta писал(а):
Tytysya писал(а):
Держусь ) пока не берусь рекомендовать эту ОП, ибо сама до сих пор в ах..ве ) ну может когда увижу результат который меня удовлетворит, тогда забуду все страдания )
А сколько вам лет? И какую гарантию вам дают на эти импланты, на сколько лет их ставят?
Я не ставила импланты , читайте внимательней
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о результатах - 3 мес прошло вроде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anfusa567e
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2016 23:50
8

Re: Попа

Сообщение anfusa567e »

слава богу что у меня жопа латинская
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Попа

Сообщение Tytysya »

polinapolina писал(а):
Tytysya писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о результатах - 3 мес прошло вроде.
Ну результат очень даже, но все равно что то не то... Нужна будет еще небольшая коррекция до совершенства, бесплатная Слава богу.
А в целом фигура очень изменилась, живот плоский, талия, попа мячиком, просвет Где галифе, крутой прогиб, хотя он у меня и от природы хороший, стал еще круче. Но если бы я знала что придется пережить, не пошла бы на операцию, до сих пор не забываются ощущения (( и отекаю перед месячными прилично до сих пор и частенько ломят бока и спина Где липосачили . Раньше объем бедер был 90, сейчас 100, талия 70 сейчас 65. Но я набирала вес до Операции, и как ни странно вес почти такой же сейчас, но смотрюсь по другому .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Попа

Сообщение SirenaVip »

Tytysya писал(а):Девчонки, сделала я фэтграфтинг ягодиц месяц назад, это пипец ) под наркозом была 10 часов, откачали 5 л жира (спина, крестец, живот, бока, галифе, колени и внешнее бедро), в жопку скачали по 1300 в каждую. Как было плохо не хочу вспоминать. До сих пор не реабилитировалась полностью, все тело Еще в отеке, особенно ноги, отек сходит конечно, но не особо быстро, только сейчас разрешили сидеть нормально, хожу в компрессионом гидрокостюме до сих пор. Знала бы через что придется пройти, не подписалась бы ) результат еще толком не понятен, т.к. отеки ((( Не, ну изменения видны конечно, но что будет в итоге пока не представляю еще.
А сколько вам такая операция обошлась? Как долго восстанавливались?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика