Попа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Попа

Сообщение Tytysya »

SirenaVip писал(а):
Tytysya писал(а): А сколько вам такая операция обошлась? Как долго восстанавливались?
Около 400 тыс на все про все, сама операция Где то 350, ну и 50 Где то на таблетки мази массажи такси и и т.д.
На "работу" вышла через 2 мес и то еще была не в лучшем виде, перед месячными до сих пор отекаю. Прошло 4,5 месяца . Шрамики еще есть , в виде точек красных по всему телу почти, должны побелеть, какие то побелели, какие то нет . Ну и я вроде писала что нужна будет еще коррекция небольшая (((((
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Попа

Сообщение SirenaVip »

Спасибо за ответ! Желаю вам поскорее восстановиться и радоваться своей новой фигуре. Я уже тоже созрела на небольшую коррекцию проблемных мест, у меня наоборот все в попе откладывается, фигура песочные часы, но низ тяжеловат, сейчас поправилась на бёдрах наросло и на боках. Мне кажется проще один раз за липосакцию заплатить и поддерживать . Я тут посчитала сколько на тренеров уходит, массажи и уход, а толку ... Жировые ловушки если есть, они всегда будут поправляться в первую очередь . Я тоже сильно отекаю перед мс, надо за неделю до мс пить мочегонное или травки заваривать, я иногда фуросемид пью если вижу что сильно отекла - одну таблетку утром, особенно хорошо перед съемками или мероприятиями , только два часа надо дома сидеть, бегать в туалет.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика