Проблемы с кожей, которые не лечатся...

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение EVAn »

blackOrchid писал(а):
EVAn писал(а):
blackOrchid писал(а):У меня тоже есть проблема с кожей лица, которая не лечится- рубцы после акне... Чего только не пробывала, к сожалению , это навсегда ) ну или если только пересадка кожи :shock:
У меня тоже рубцы и глубокие были, я их хорошо уменьшила с помощью процедуры Фраксель-результат виден с первого раза, но надо искать салон, где аппарат хороший и сильный, от слабых толку мало, чуть лучше, чем после пилинга желтого. Так вот фраксель я делала два раза и потом через год сделала процедуру альтра-пласт- в полном восторге, рубцов почти нет, высыпаний стало меньше в разы, поры сузились, буду делать ещё раз, хочется до идеала довести коду лица
Делала Фраксель, много раз,дорого, больно - результат того не стоит. Может чуть меньше стало, но в моем случае игра не стоит свеч. Делала Фраксель репэир
Возможно сам аппарат слабый. Вы в каком городе живёте ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Matrёshka »

у знакомой псориаз проявляется ,если выпьет алкоголь ( ну не чуть-чуть , а прям бухнет )
она убедила себя что если бухать перестанет, а заменит наркотой, то все пройдет )))
ну вот теперь наркоманит, но без псориаза ))


универсальный способ избавиться от любых проблем ))
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение blackOrchid »

EVAn писал(а):
blackOrchid писал(а):
EVAn писал(а): У меня тоже рубцы и глубокие были, я их хорошо уменьшила с помощью процедуры Фраксель-результат виден с первого раза, но надо искать салон, где аппарат хороший и сильный, от слабых толку мало, чуть лучше, чем после пилинга желтого. Так вот фраксель я делала два раза и потом через год сделала процедуру альтра-пласт- в полном восторге, рубцов почти нет, высыпаний стало меньше в разы, поры сузились, буду делать ещё раз, хочется до идеала довести коду лица
Делала Фраксель, много раз,дорого, больно - результат того не стоит. Может чуть меньше стало, но в моем случае игра не стоит свеч. Делала Фраксель репэир
Возможно сам аппарат слабый. Вы в каком городе живёте ?
Москва
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение EVAn »

blackOrchid писал(а):
EVAn писал(а):
blackOrchid писал(а):
Делала Фраксель, много раз,дорого, больно - результат того не стоит. Может чуть меньше стало, но в моем случае игра не стоит свеч. Делала Фраксель репэир
Возможно сам аппарат слабый. Вы в каком городе живёте ?
Москва
Ох! Ну уж в Москве однозначно есть салоны с сильной аппаратурой. Поробуйте ещё альтра-пласт , тоже фракционник. Но делается больнее,дороже на много, адатапционный период месяц дома,но честно скажу результат меня удивил. Жду осень,чтобы сделать ещё раз
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Cristi »

Вам стрессы противопоказаны. Понятно , что вся жизнь - стресс , но научитесь себя успокаивать. Алкоголь лучше исключить. Курение тоже. Про наркотики я вообще молчу. Даже в мыслях такое пробовать не было. Если на ПП перейдете вообще идеально , но даже без стрессов , алкоголя и курения уже результат заметите. Если есть возможность зимы не проводите в сухом холодном климате. Влажный климат тропический помогает идеально ! Если еще и море рядом - 100% результат. Еще надо меньше болеть. От простуд и боли в горле он снова высыпает. И очень часто облегающая одежда тоже не айс. Мертвое море многим помогает , но знаю людей кому там становится намного хуже. Здоровья Вам.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Cristi »

blackOrchid писал(а): 11 июн 2016 00:15 У меня тоже есть проблема с кожей лица, которая не лечится- рубцы после акне... Чего только не пробывала, к сожалению , это навсегда ) ну или если только пересадка кожи :shock:
Я себе фракселем baby skin просто сделала ;) Был ппц на лице. Один раз решила бросить противозачаточные и у меня такой гормональный сбой пошел , что врагу не пожелаю. Пилингами вылечила , но рубцы остались. Фоаксель все убрал. Но долго и нудно ). Года 2,5 ходила ( т.к. 1 раз в месяц только можно и не в летний период ). Даже поры стянул. Молюсь на этот аппарат )!
Моя жизнь - мои правила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика