OWO - мнения за и против

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить

Минет без резинки (OWO)

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение IC2017 »

ddcompanion писал(а): Молодой человек,
Спасибо за комплимент :)
Это просто Вам не попадались правильные девушки:)
Поверьте, я бы Вам сделала такой офигенный минет и даже без волос, что Вы бы ни за что не почувствовали презерватива.
С удовольствием воспользовался бы приглашением, жаль, что не в России.
ОВР и меня самого напрягает, в психологическом плане, так что приходится даже от него отказываться...
Если Вы частый ходок по девушкам, то Вам 100% уже кто-то делал минет с презиком, а Вы и не заметили.
Ну как бы более 10 лет стажа, и, уверяю Вас - уж я бы заметил, ибо никогда пассивно не лежу на спине, расслабившись..., а люблю видеть весь процесс, ну и разнообразить его.
Впрочем, если бы нашлась такая искусница - то был бы только рад..., да только они разъехались, видать, по Европам.
;
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Sova »

Преклоняюсь перед Вашим мастерством!
ddcompanion писал(а): Всвязи с тем, что получаю много вопросов по данной технике минета, вношу разъяснения:
1) Положить презерватив в рот нужно НЕ РАЗВОРАЧИВАЯ НА ВСЮ ВСЮ ДЛИНУ! Просто распакуйте презерватив, не растягивайте его как чулок, а так и положите в рот свернутым в колечко, пусть лежит за щечкой как конфетка:)
Это нужно сделать НЕЗАМЕТНО ОТ КЛИЕНТА, так как попадаются агрессивные фанаты OWO и любой шелест упаковки может вывести клиента из себя.
Это легко и понятно.
ddcompanion писал(а): 2) Надевать презерватив нужно НЕ ДОСТАВАЯ ИЗ РТА! ;) Абсолютно без рук.
С этим тоже справилась.
Далее начались осложнения. В процессе минета рот движется по стволу вверх-вниз (по крайней мере, у меня). Как тут быть? Оставить презик на головке? Возить его по члену? Во втором случае он раскатался и, естественно, не закатывался обратно.
ddcompanion писал(а): 3) После завершения акта, презерватив ТАКЖЕ СНИМАЕТСЯ РТОМ, аккуратно не расплескав сперму.
Кааак? Как это сделать? Снять ртом не получилось вообще. С трудом стащила зубами, он натянулся и отстрелил в нос. Тренировка проходила на резиновой игрушке, а в жизни это был бы одновременно CIM, COF и свисающий изо рта использованный презерватив :lol:

Что я делаю не так?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): можно и минет шеей сделать (это из массажных техник, причем если не смотреть, то ощущения вполне на уровне).
Это весомый кусок хлеба массажисток. А подвыпившие клоуны гордо думают, что развели "не такую" на минет.
IC2017 писал(а):Кстати, среди мужчин также ходят байки, что можно в положении сзади быстренько стянуть презик, войти, кончить, а потом еще быстрее надеть его обратно - и типа девушка такое не заметит...
Прокатило бы такое с девушкой ? - сомневаюсь...
А в чем смысл этого действия (кроме умышленного причинения огромного вреда здоровью и бюджету девушки)?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а):
IC2017 писал(а): можно и минет шеей сделать (это из массажных техник, причем если не смотреть, то ощущения вполне на уровне).
Это весомый кусок хлеба массажисток. А подвыпившие клоуны гордо думают, что развели "не такую" на минет.
IC2017 писал(а):Кстати, среди мужчин также ходят байки, что можно в положении сзади быстренько стянуть презик, войти, кончить, а потом еще быстрее надеть его обратно - и типа девушка такое не заметит...
Прокатило бы такое с девушкой ? - сомневаюсь...
А в чем смысл этого действия (кроме умышленного причинения огромного вреда здоровью и бюджету девушки)?
Ну придурки - один ответ на два вопроса.
Как можно не заметить, что тебе незаметно резинку одели и миненят (это из другой темы, где девушка типа волосами прикрылась и одела, а потом еще зубками так же незаметно стащила - при обещанном МБР)?
Как можно не отличить минет шеей?
Только по пьяни, я считаю. Но таких, в таком состоянии, вообще нельзя принимать - это еще опасней МБР.

Ну а насчет - незаметно стянуть резинку, тут даже комментариев нет.
Единственное мое логическое предположение - это все же байки, вранье, существование таких отморозков мне трудно представить (речь ведь идет именно о дешевом сегменте, где ты сам можешь получить любую бяку в ответ)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение ddcompanion »

IC2017 писал(а):
Sova писал(а):
IC2017 писал(а): можно и минет шеей сделать (это из массажных техник, причем если не смотреть, то ощущения вполне на уровне).
Это весомый кусок хлеба массажисток. А подвыпившие клоуны гордо думают, что развели "не такую" на минет.
IC2017 писал(а):Кстати, среди мужчин также ходят байки, что можно в положении сзади быстренько стянуть презик, войти, кончить, а потом еще быстрее надеть его обратно - и типа девушка такое не заметит...
Прокатило бы такое с девушкой ? - сомневаюсь...
А в чем смысл этого действия (кроме умышленного причинения огромного вреда здоровью и бюджету девушки)?
Ну придурки - один ответ на два вопроса.
Как можно не заметить, что тебе незаметно резинку одели и миненят (это из другой темы, где девушка типа волосами прикрылась и одела, а потом еще зубками так же незаметно стащила - при обещанном МБР)?
Как можно не отличить минет шеей?
Только по пьяни, я считаю. Но таких, в таком состоянии, вообще нельзя принимать - это еще опасней МБР.

Ну а насчет - незаметно стянуть резинку, тут даже комментариев нет.
Единственное мое логическое предположение - это все же байки, вранье, существование таких отморозков мне трудно представить (речь ведь идет именно о дешевом сегменте, где ты сам можешь получить любую бяку в ответ)
У меня стабильно раз в тур находится одно идиото, которое стаскивает НЕЗАМЕТНО презерватив в позиции сзади, и "да", это реально незаметно. Ведь при этом клиент прыгает на тебе и проявляет всяческую активность, легко не заметить снятый презерватив. Помогает только периодическое доставание члена из вагины и проверка рукой наличия презерватива. Даже находятся умники, которые рвут през таким образом, чтобы колечко от резинки оставалось на месте. Вот так пробуешь рукой, вроде все на месте.. а на самом деле оно имеет тебя без защиты. Поэтому нужно проверять всех пристроившихся сзади путем доставания члена из процесса:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение IC2017 »

ddcompanion писал(а): У меня стабильно раз в тур находится одно идиото, которое стаскивает НЕЗАМЕТНО презерватив в позиции сзади, и "да", это реально незаметно. Ведь при этом клиент прыгает на тебе и проявляет всяческую активность, легко не заметить снятый презерватив. Помогает только периодическое доставание члена из вагины и проверка рукой наличия презерватива. Даже находятся умники, которые рвут през таким образом, чтобы колечко от резинки оставалось на месте. Вот так пробуешь рукой, вроде все на месте.. а на самом деле оно имеет тебя без защиты. Поэтому нужно проверять всех пристроившихся сзади путем доставания члена из процесса:)
Скажите, а Вы пробовали спросить у этих людей, что ими движет?
Зачем?
Пусть безопасность девушки их не интересует, но сами то они не боятся бяку получить? (вопрос сугубо теоретический, так как скорее всего так они делают со всеми девушками подряд, до кого дотянутся).
Или это реально психи?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Lyipopo »

IC2017 писал(а):
ddcompanion писал(а): У меня стабильно раз в тур находится одно идиото, которое стаскивает НЕЗАМЕТНО презерватив в позиции сзади, и "да", это реально незаметно. Ведь при этом клиент прыгает на тебе и проявляет всяческую активность, легко не заметить снятый презерватив. Помогает только периодическое доставание члена из вагины и проверка рукой наличия презерватива. Даже находятся умники, которые рвут през таким образом, чтобы колечко от резинки оставалось на месте. Вот так пробуешь рукой, вроде все на месте.. а на самом деле оно имеет тебя без защиты. Поэтому нужно проверять всех пристроившихся сзади путем доставания члена из процесса:)
Скажите, а Вы пробовали спросить у этих людей, что ими движет?
Зачем?
Пусть безопасность девушки их не интересует, но сами то они не боятся бяку получить? (вопрос сугубо теоретический, так как скорее всего так они делают со всеми девушками подряд, до кого дотянутся).
Или это реально психи?
А что спрашивать? Ничего ими не движет. Практически у любого мужика когда дело доходит до того самого, мозг отключается( вся кровь оотливает вниз) и он готов присунуть без всего лиж бы присунуть. И ни про какие болезни в этот момент никто не думает, вы чего. А эти что стягивают просто более циничные, ну пока ничего не поймали и ладно. А поймают - тем более будет пофиг.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение IC2017 »

Lyipopo писал(а): А что спрашивать? Ничего ими не движет. Практически у любого мужика когда дело доходит до того самого, мозг отключается( вся кровь оотливает вниз) и он готов присунуть без всего лиж бы присунуть. И ни про какие болезни в этот момент никто не думает, вы чего.
Все же это вряд ли чисто на эмоциях. Лично у меня- ничего не отключается...
Это же сознательное решение, надо дождаться удобного момента, и только потом стянуть, чтобы девушка не заметила.
У меня всего два предположения:
- у некоторых в резинке чувствительность пониженная, ну типа не могут с резинкой кончить - такое реально бывает. Но где тогда их инстинкт самосохранения?
- они уже с болячками, так что им пофиг на болезни. Наиболее вероятный вариант, на мой взгляд. Миллион инфицированных по России - приличная цифра, учитывая, что это именно из той части населения, что активно занимается сексом.
Аватара пользователя
BOGEMA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2017 02:43
7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение BOGEMA »

IC2017 писал(а):
ddcompanion писал(а): У меня стабильно раз в тур находится одно идиото, которое стаскивает НЕЗАМЕТНО презерватив в позиции сзади, и "да", это реально незаметно. Ведь при этом клиент прыгает на тебе и проявляет всяческую активность, легко не заметить снятый презерватив. Помогает только периодическое доставание члена из вагины и проверка рукой наличия презерватива. Даже находятся умники, которые рвут през таким образом, чтобы колечко от резинки оставалось на месте. Вот так пробуешь рукой, вроде все на месте.. а на самом деле оно имеет тебя без защиты. Поэтому нужно проверять всех пристроившихся сзади путем доставания члена из процесса:)
Скажите, а Вы пробовали спросить у этих людей, что ими движет?
Зачем?
Пусть безопасность девушки их не интересует, но сами то они не боятся бяку получить? (вопрос сугубо теоретический, так как скорее всего так они делают со всеми девушками подряд, до кого дотянутся).
Или это реально психи?

Я такого спрашивала. Ответил что без презерватива ему так больше нравится. Заразиться не боится. Даже если заражусь, полечусь. Вот и весь ответ.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение IC2017 »

BOGEMA писал(а): Я такого спрашивала. Ответил что без презерватива ему так больше нравится. Заразиться не боится. Даже если заражусь, полечусь. Вот и весь ответ.
Безумцы.
ВИЧ пока еще не лечится.
Утешает, что при поцелуях не передается, и также МБР для мужчины безопасен, хотя для женщин все же есть опасность.
И куни - зона риска, я лично давно уже прекратил это дело.

"
Пути заражения ВИЧ-инфекцией различны, но, чтобы заражение произошло, необходимо: • попадание ВИЧ в кровь здорового человека; • количество ВИЧ должно быть достаточным для заражения.

Поэтому вирус иммунодефицита может попасть в организм человека только тремя путями:

1. При незащищённом половом контакте с ВИЧ-инфицированным или больным СПИДом. Большинство случаев передачи ВИЧ-инфекции происходит при половых контактах. Чем с большим количеством людей человек вступает в половые отношения, тем выше вероятность того, что он в конце концов окажется с партнёром-носителем ВИЧ. В то же время может быть достаточно только одного полового контакта с носителем вируса, чтобы заразиться ВИЧ-инфекцией. Во время полового акта ВИЧ может передаваться от мужчины к женщине, от женщины к мужчине, от мужчины к мужчине и от женщины к женщине.

2. При попадании крови ВИЧ-инфицированного или больного СПИДом в организм здорового человека. Это может произойти при переливании крови или её продуктов от ВИЧ-инфицированных доноров или при использовании нестерильного, необработанного медицинского инструментария, содержащего частицы крови инфицированных. Но сейчас шансы заразиться таким способом очень малы. Продукты крови, которые используются для лечения людей, исследуются на содержание вируса, применяются одноразовые медицинские инструменты. Этот путь передачи ВИЧ распространён среди лиц, употребляющих наркотики внутривенно, так как часто группа наркоманов имеет общие шприц и иглу, которые никак не обрабатываются.

3. От ВИЧ-инфицированной или больной СПИДом матери - ребёнку. Это может произойти во время беременности (когда ВИЧ проникает через плаценту к плоду), в процессе родов (когда во время прохождения ребёнка через родовые пути матери ВИЧ вместе с кровью может попасть в организм новорожденного через легко ранимую кожу) и при грудном вскармливании ребёнка (когда ВИЧ из молока матери через микротравмы во рту попадает в кровь).
ВИЧ-инфекция не передаётся в быту!
Невозможно заразиться, пользуясь с ВИЧ-инфицированными общей посудой, туалетом, плавая с ними в одном бассейне, здороваясь и обнимаясь. ВИЧ не переносится насекомыми. Никто не застрахован от заражения ВИЧ. Любой человек, мужчина или женщина, в любом возрасте, вне зависимости от места проживания и религиозных убеждений может заразиться. Только знания (о путях передачи и профилактике ВИЧ-инфекции) и умения конкретного человека способны защитить его от заражения.

Рассмотрим несколько жизненно важных ситуаций с различным уровнем риска заражения:

Риск очень большой
Риск очень большой при совместном пользовании шприцами и медицинскими иголками. Наш совет: Обязательно избегайте этого.

Риск очень большой при анальных сношениях (половое сношение через задний проход) без предохранительных мер, как для мужчин, так и для женщин. Риск имеется и тогда, когда не происходит изливания спермы. • Наш совет: Подумайте, оно вам надо? Если да, то непременно пользуйтесь презервативами и достаточным количеством безжирового увлажняющего средства.

При половом сношении с носителем вируса без предохранительных мер возникает большая опасность заражения. Наш совет: пользуйтесь презервативами.

Риск есть
Если в рот попадает сперма, содержащая ВИЧ, может произойти заражение. Выделения женщины также могут содержать ВИЧ. Наш совет: избегайте попадания спермы или выделений влагалища в рот. Половое сношение через рот только с презервативом. •

Риска нет
Во время поцелуев риска нет. Теоретически нельзя совершенно исключить возможности заражения через глубокий поцелуй при помощи языка, но во всем мире до сих пор не зарегистрировано ни одного случая заражения этим путем. • Во время кожных прикосновений или контактов, таких как подача руки, поглаживание, ласкание нет никакого риска. • Даже если кто-либо живет в одной квартире с носителем вируса, заражения произойти не может. • Заражение не может произойти и в том случае, если больной чихает или кашляет. • Совместное пользование посудой не содержит никакого риска. Также нет никакой необходимости отдельно стирать одежду или белье больного человека. • Совместное пользование бассейном, баней, туалетом не содержит риска заражения ВИЧ. • Во время медицинских процедур риска нет, если соблюдаются обычные гигиенические правила (т.е. употребление однократных медицинских материалов и тщательно стерилизованных приборов). При переливании крови и плазмы, несмотря на очень эффективные предохранительные меры, есть минимальный риск заражения. Поэтому перед запланированной операцией рекомендуется сдать собственную кровь. Правильное изготовление инактивированных продуктов крови практически гарантирует их безопасность. • При соблюдении существующих гигиенических правил парикмахер, маникюр, татуировка, прокалывание ушей не несут риска заражения ВИЧ. Наш совет: татуировки или прокалывание ушей делайте только у специалистов. • Риска нет при укусах насекомых.
"
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Blonda »

Sova писал(а): 21 ноя 2018 08:38 Преклоняюсь перед Вашим мастерством!
ddcompanion писал(а): Всвязи с тем, что получаю много вопросов по данной технике минета, вношу разъяснения:
1) Положить презерватив в рот нужно НЕ РАЗВОРАЧИВАЯ НА ВСЮ ВСЮ ДЛИНУ! Просто распакуйте презерватив, не растягивайте его как чулок, а так и положите в рот свернутым в колечко, пусть лежит за щечкой как конфетка:)
Это нужно сделать НЕЗАМЕТНО ОТ КЛИЕНТА, так как попадаются агрессивные фанаты OWO и любой шелест упаковки может вывести клиента из себя.
Это легко и понятно.
ddcompanion писал(а): 2) Надевать презерватив нужно НЕ ДОСТАВАЯ ИЗ РТА! ;) Абсолютно без рук.
С этим тоже справилась.
Далее начались осложнения. В процессе минета рот движется по стволу вверх-вниз (по крайней мере, у меня). Как тут быть? Оставить презик на головке? Возить его по члену? Во втором случае он раскатался и, естественно, не закатывался обратно.
ddcompanion писал(а): 3) После завершения акта, презерватив ТАКЖЕ СНИМАЕТСЯ РТОМ, аккуратно не расплескав сперму.
Кааак? Как это сделать? Снять ртом не получилось вообще. С трудом стащила зубами, он натянулся и отстрелил в нос. Тренировка проходила на резиновой игрушке, а в жизни это был бы одновременно CIM, COF и свисающий изо рта использованный презерватив :lol:

Что я делаю не так?
Этот пост сделал мое утро :lol: :lol: :lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Ланаwww »

:|
Я пытаюсь освоить то что ddcompanion писала
Пока только презерватив за щеку спрятать получается.
А надевать все равно частично с помощью рук .
Может размер xxl для таких случае подойдёт
Но никто не гундит почти.
Один только уебан развизжался. Но он в целом был урод
Я иногда говорю заранее что МБР не будет но чаще просто ничего не уточняю )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика