OWO - мнения за и против

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить

Минет без резинки (OWO)

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Соланж »

в топку сук, которые бесплатно делают мбр. вот бесило прям всегда, работу только портили, а потом начинается та и та мне бесплатно делала это, поэтому и ты должна. делаете -ваш выбор, только берите за это деньги и желательно не 10 евро, и цепляйте весь трипер на себя , я не против! только всех под одну гребенку не надо! разбалуют, особенно страшилы. возьми меня, но не ее, и за это я тебе бесплатно дам в жопу.
:x :x :x :x :x
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение kashtanka »

Многие мужики хитрожопые на понт берут. Особенно в массажках в Москве каждый первый. Типа, сделай-ка мне минетик. Без презика, конечно. Каааак? Не делаешь? А мне на прошлой неделе такая-то такая-то из вашего слона делала...
Обычно я говорила: шуруй к администратору, будем выяснять, кто эта тварь.
Или: ну вот к ней и шел бы.
Я уже не всему верю, что они там говорят.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Lowj »

Как сейчас обстоит дело?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ludochka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2016 19:51
7

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Ludochka »

Анечка писал(а):
RusSecrets писал(а):Интересует отношение девушек к OWO (МБР). Ситуация на рынке складывается таким образом, что подобный сервис - все чаще становится как само собой разумеющееся и "включающееся" в стандартную стоимость. Опыт подсказывает: что не клиент такую идею подкинул... а агенства "вкручивающие гайки" девушкам. Каково ваше мнение на этот счет? Существуют ли еще страны, континенты... где OWO доп услуга/бонус.
В России сейчас и анал пытаются вкрутить в классическую программу
Всех в топку. Анал-доплата. МБР-тройная доплата.
Поддерживаю всеми руками ЗА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение alexxaerror »

а как девушкам от агентств от МБР отмазаться? они мьр включают в сервис. Начиталась жути, теперь стремно((( В Израиле только в одном месте МБР как доп идет, везде в остальных странах МБР включен в стоимость( в Швеции так вообще сим, сиф тоже, чтобы ценник высокий держать

Я вот себя лизать не даю, мне все горланят, что МБР тоже самое, его ж ты делаешь. Но я все равно стараюсь резинку натянуть, но не с каждым прокатывает(((
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Anchela »

Конечно Мбр это по любому доп за доплаты.Мне кажется только в Пар же он уже включён в стоимость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение ИрэнСталь »

МБР могу постоянникам, анал НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НИКОМУ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristina1995
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:18
6

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Kristina1995 »

Ой, боюсь...Никаких МБР...
:geek: :geek: :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лондон
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:00
6

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Лондон »

Kristina1995 писал(а):Ой, боюсь...Никаких МБР...
Вы меня избегаете? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение pionerka »

А я на днях проводила эксперименты, выключила из списка мбр, убрала галочку в анкете в сервисе, и что?тупо телефон замолчал, приходили только посты и новой крови 2 человека, сейчас мбр доп, только 25% хотят в защите, остальные без и не хотят платить, так что либо лапу соси, либо куй без резинки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение liaria »

pionerka писал(а):А я на днях проводила эксперименты, выключила из списка мбр, убрала галочку в анкете в сервисе, и что?тупо телефон замолчал, приходили только посты и новой крови 2 человека, сейчас мбр доп, только 25% хотят в защите, остальные без и не хотят платить, так что либо лапу соси, либо куй без резинки.
в европе наверно?
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение pionerka »

liaria писал(а):
pionerka писал(а):А я на днях проводила эксперименты, выключила из списка мбр, убрала галочку в анкете в сервисе, и что?тупо телефон замолчал, приходили только посты и новой крови 2 человека, сейчас мбр доп, только 25% хотят в защите, остальные без и не хотят платить, так что либо лапу соси, либо куй без резинки.
в европе наверно?
Да, а здесь вроде страна с одним из выскоих показателей урованя образования...а мбр им подавай всем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Анжела »

pionerka писал(а):
liaria писал(а):
pionerka писал(а):А я на днях проводила эксперименты, выключила из списка мбр, убрала галочку в анкете в сервисе, и что?тупо телефон замолчал, приходили только посты и новой крови 2 человека, сейчас мбр доп, только 25% хотят в защите, остальные без и не хотят платить, так что либо лапу соси, либо куй без резинки.
в европе наверно?
Да, а здесь вроде страна с одним из выскоих показателей урованя образования...а мбр им подавай всем
Вспомнила сериал Секс в большом городе, когда Шарлотт собрала экстренное совещание в такси и сокрушалась что у нее высшее образование, а вынуждена расматривать вероятность заняться анальным сексом, чтобы продолжить знакомство с вполне себе "интеллигентным" мужчиной. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Violettttta »

Gossipgirl писал(а)::D Ой блин ну ВИЧ при мбр, вы не смешите народ то ааа.
ВИЧ при одном половом незащищенном контакте то редко цепляют
Если нет ранок во рту никаких.
Хлоргексидин, листерин, мирамистин и в путь. 8-)
Общалась с врачами на эту тему. Гепатит подцепить проще. Вич сложнее, но и эта тип до конца не изучена. Так что все на свой страх и риск. Если есть работа без мбр, то зачем зря рисковать?
А насчет антисептиков - врачи единогласны в том, что от них еще хуже! Они сушат слизистую и шансы подцепить вирус еще увеличиваются. Я еще почитала пару рекомендаций для медработников, что делать если выделения попали на слизистую - везде написано сразу выплюнуть и промыть большим количеством физ. раствора, на крайняк воды. Никаких антисептиков строго. Вот и пища для размышлений)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DefaultCity1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2017 22:32
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение DefaultCity1 »

Violettttta писал(а):
Gossipgirl писал(а)::D Ой блин ну ВИЧ при мбр, вы не смешите народ то ааа.
ВИЧ при одном половом незащищенном контакте то редко цепляют
Если нет ранок во рту никаких.
Хлоргексидин, листерин, мирамистин и в путь. 8-)
Общалась с врачами на эту тему. Гепатит подцепить проще. Вич сложнее, но и эта тип до конца не изучена. Так что все на свой страх и риск. Если есть работа без мбр, то зачем зря рисковать?
А насчет антисептиков - врачи единогласны в том, что от них еще хуже! Они сушат слизистую и шансы подцепить вирус еще увеличиваются. Я еще почитала пару рекомендаций для медработников, что делать если выделения попали на слизистую - везде написано сразу выплюнуть и промыть большим количеством физ. раствора, на крайняк воды. Никаких антисептиков строго. Вот и пища для размышлений)
Сасибо за совет.
Много статей в инете на тему помимо всего прочего папиломовирус типа 16 и как итог раковые образования в гортани и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение EllainBello »

Ненавижу мбр(
Есть вообще смысл без него в тур ехать куда-нибудь? Как представлю, что делать его не одному-двум раз в неделю, а каждый день и всем разным, брр..
Помимо того, что у меня и без того вечно тонзиллиты-фарингиты и прочее "счастье" и рвотный рефлекс очень сложно сдерживать, так ещё и каждую минуту парюсь, не подхвачу ли чего.
Вот недавно встречалась в отеле на час с клиентом, только классика и обнимашки, прелесть. И мне проще троих таких обслужить, чем ехать на ночь за 20 с постоянным мбром. Но где их найти, ещё и всех в один день?(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение ИрэнСталь »

Я вообще в шоке - как можно сравнивать анал и мбр?????! Анал - это вред здоровью. А мбр по сравнению с тем же куни безвреден.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Ника2017q »

ИрэнСталь писал(а):Я вообще в шоке - как можно сравнивать анал и мбр?????! Анал - это вред здоровью. А мбр по сравнению с тем же куни безвреден.
Аххаха Ирэн :i07013: дорогая ты же не куришь вроде . Сотри то что написала :i07026: . МБР - безвреден это самое большое заблуждение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение ИрэнСталь »

Ника2017q писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Я вообще в шоке - как можно сравнивать анал и мбр?????! Анал - это вред здоровью. А мбр по сравнению с тем же куни безвреден.
Аххаха Ирэн :i07013: дорогая ты же не куришь вроде . Сотри то что написала :i07026: . МБР - безвреден это самое большое заблуждение
Зая, так в том и прикол, что куни вреднее для женщины чем мбр)))) мбр - это Я заражаю, а куни - это МЕНЯ заражают!! Подруга в дуо не разрешает кунить никому, мне приходится за 2х отдуваться :D а она минетит тем временем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellemod
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017 19:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Ellemod »

По поводу мбр- это не только ВАС заражают, мужчины могут быть носителями многих вирусов, которые на них никак не проявляется, а заразить девушку могут.
Кунилингус-тут все сложнее и для мужчины и для девушки. Зависит от времени контакта с заражённой чем-либо девушкой. И сколько времени нужно вирусу, чтобы не погибнуть.
Диспетчер Париж!! :P
30%. Возможна работа по фейкам.
Подробности по WhatsApp +4796679357
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика