Блефорпластика, чек-лифтинг

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Блефорпластика, чек-лифтинг

Сообщение polinapolina »

Девочки, знаю, что скоро пройдет, но так расстраиваюсь, когда смотрю на себя в зеркало((( я похожа на бомжа((( :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Блефорпластика, чек-лифтинг

Сообщение Lera12345 »

polinapolina писал(а):Девочки, знаю, что скоро пройдет, но так расстраиваюсь, когда смотрю на себя в зеркало((( я похожа на бомжа((( :cry: :cry: :cry:
Самое страшное уже позади, ты умничка, что сделала, вкладываешься в себя!!!! Скоро все заживет ;) у меня подруга сделала три недели назад, вчера с ней встречались, реально человек похорошел, очень круто выглядит , единственное шрамы красные и большие, хирург говорит, что все пройдёт ... ты в Москве делала?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Блефорпластика, чек-лифтинг

Сообщение polinapolina »

Lera12345 писал(а):
polinapolina писал(а):Девочки, знаю, что скоро пройдет, но так расстраиваюсь, когда смотрю на себя в зеркало((( я похожа на бомжа((( :cry: :cry: :cry:
Самое страшное уже позади, ты умничка, что сделала, вкладываешься в себя!!!! Скоро все заживет ;) у меня подруга сделала три недели назад, вчера с ней встречались, реально человек похорошел, очень круто выглядит , единственное шрамы красные и большие, хирург говорит, что все пройдёт ... ты в Москве делала?
Ага, в москве) Ну у меня трансконьюктивально, так что шрамов быть не должно.
Главное чтобы отеки спали скорее
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Блефорпластика, чек-лифтинг

Сообщение Lera12345 »

polinapolina писал(а):
Lera12345 писал(а):
polinapolina писал(а):Девочки, знаю, что скоро пройдет, но так расстраиваюсь, когда смотрю на себя в зеркало((( я похожа на бомжа((( :cry: :cry: :cry:
Самое страшное уже позади, ты умничка, что сделала, вкладываешься в себя!!!! Скоро все заживет ;) у меня подруга сделала три недели назад, вчера с ней встречались, реально человек похорошел, очень круто выглядит , единственное шрамы красные и большие, хирург говорит, что все пройдёт ... ты в Москве делала?
Ага, в москве) Ну у меня трансконьюктивально, так что шрамов быть не должно.
Главное чтобы отеки спали скорее
А у какого хирурга? Я сейчас в поиске хорошего хирурга по блеферопластики... ) ты верхние или нижние?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Блефорпластика, чек-лифтинг

Сообщение polinapolina »

Lera12345 писал(а):
polinapolina писал(а):
Lera12345 писал(а): Самое страшное уже позади, ты умничка, что сделала, вкладываешься в себя!!!! Скоро все заживет ;) у меня подруга сделала три недели назад, вчера с ней встречались, реально человек похорошел, очень круто выглядит , единственное шрамы красные и большие, хирург говорит, что все пройдёт ... ты в Москве делала?
Ага, в москве) Ну у меня трансконьюктивально, так что шрамов быть не должно.
Главное чтобы отеки спали скорее
А у какого хирурга? Я сейчас в поиске хорошего хирурга по блеферопластики... ) ты верхние или нижние?
Отвечу в личку)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика