неприятные ситуции

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Anna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2015 11:57
8

неприятные ситуции

Сообщение Anna »

Девочки , было ли у кого нибудь из вас чтобы презерватив слетал, или оставался внутри или рвался?у меня вчера один кондом снял кондом во время секса, не знаю даже как я не заметила этого, :cry: :cry: :cry: он не кончил в меня высунул!я конечно же побежала там все мыть, обработала миромистином, но теперь у меня в голове столько мыслей!переживаю, накручиваю!короче не знаю как быть :cry: в больницу сходить пока не получится, я в туре!что делать!поделитесь своими пережитыми ситуациями, если такое было!
Vikulya

Re: неприятные ситуции

Сообщение Vikulya »

Папу дней назад было так, что когда высовывал член из меня .,презик с него слез и остался у меня между ног, потому что у него маленький. Я начала накручивать себя тоже сначала и думать в какой момент он слез , вдруг кончил и т.д. ,потому что противозачаточные только сделала перерыв. Обработала все мирамистином , надеюсь все хорошо будет. Можно еще в теч. 2 после секса вставить гексикон
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: неприятные ситуции

Сообщение Gossipgirl »

:D Если ты конечно была бы в Норвегии то можно было бы в блядоцентр бесплатно к врачу сходить
Смотря где ты в туре.
Если страховка есть то конечно можно и к врачу сходить.
Я с собой трихопол свечи всегда вожу и антибиотики.
А вообще не накручивай, промыла если все хорошенько антисептиком, то скорее всего ничего не будет.
И вообще если именно про болезни то чтобы накосить их от смазки, а не от спермы, то у человека должна быть определенная стадия, когда концентрация антител зашкаливает.
Ну и разумеется чем меньше ты нервничаешь-тем больше накручиваешь.
Витамина С ударную дозу выпить или иммуномодуляторов каких-нибудь, если уж очень хочется.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: неприятные ситуции

Сообщение callgirl »

Через пару туров этот вопрос вообще перестанет волновать). Рутина. Слетело - помылась, приняла следующего.
Даже с гондоном можно чего угодно нахвататься. От ВПЧ до кучи венерических.
Мирамистином залейся.
Можно помолиться иногда.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Anna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2015 11:57
8

Re: неприятные ситуции

Сообщение Anna »

спасибо за поддержку!постараюсь не накручивать!просто уж я всегда такая!очень эмоциональная и вечно думаю думаю думаю ,накручиваю черною тучею))))пару дней уже прошло, я вроде как п спокойнее стала, проанализировала все, думаю что обойдется!
Monro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2015 15:05
8

Re: неприятные ситуции

Сообщение Monro »

Было и не раз, хорошо, что мирамистином залились, я свечи пимафукорт вставляла, сверху всегда после интима мазью пимафукорт мажусь и еще постинор пью-залететь боюсь
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: неприятные ситуции

Сообщение vippraline »

Конечно, такие случае бывали, единично, и слава Богу. Хлоргексидин, свечи и прочие подобные средства защиты сразу после процесса.
Изображение
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: неприятные ситуции

Сообщение kashtanka »

Да уж, бывало, и не раз. Если нет под рукой совсем ничего, можно заварить ромашковый отвар. И бегом в аптеку за мирамистином. За границей и у нас еще продается эпиген интим. Тоже неплохая вещь. А самое главное - это ваши мысли: тщательно заливаясь, не думайте о плохом, думайте, что клиент был стерильно здоров, последствий не случится, всё будет хорошо и т.д. и т.п. и т.п.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: неприятные ситуции

Сообщение vippraline »

В аптеку по месту прибывания, и как можно скорее.
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика