Месечные во время тура

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Lucy »

В другой теме кто-то из девочек посоветовал вот эти тампоны. Мне очень понравились. Мягкие очень, не ощущаются внутри.

http://en.joydivision-international-ag. ... ation.html

Почти в любом секс шопе продаются.

А вытаскивать в принципе легко. На корточки и потужиться, если никак)))
В последнии дни, если совсем слабо идут, то только влажной салфетки хватает.
Kristina19
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017 16:07
6

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Kristina19 »

Не остановить, но сократить срок месячных можно крапивой. Обычно идут 5-7 дней. Пила настой крапивы-2-3 дня и все)
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Candy »

Я в этот раз отработала с 'морскрй губкой' (кусок мочалки). Отлично и хватает на день! Пробовала губки из секс-шопа- протекало(
Без дицинона, без всего
Аватара пользователя
Sharmel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Sharmel »

Как это все из себя доставать?? :?:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Sova »

Разрезанные (и целые) тампоны, засунутые поперек, потом очень трудно вынимать. Ведь клин своим членом еще дальше их пропихивает.
Я беру обычную детскую поролоновую Очень Мелкопористую губку. Она мягкая, ее можно напихать много (если прям очень льет) и потом перед вытаскиванием немного воды нужно залить во влагалище, чтобы она разбухла после утрамбовки членом.
При использовании губки смазку нужно просто лить туда, без преувеличения! Потому что губка ее впитывает.
Еще перед тем как засунуть, можно немного пропитать ее мирамистином, все-таки безопаснее и влага будет разбавлять смазку.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Sova »

Sharmel писал(а):Как это все из себя доставать?? :?:
С трудом, пальцами аккуратно вытягивать губку за край.
А вот с тампоном поперек однажды у знакомой вышло глупо, вынимали всем коллективом потому что она сама не справилась.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Candy »

Вынимать всегда сложно. Но когда переполняется, само вылезет
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Mone »

читаю и диву даюсь, без стеба, у меня кроме члена ничего не помещается.
Помимо члена
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Kristinka09 »

Я не представляю как можно губку туда поглубже засунуть... :i07028: девочки, а как вы ее достаете? Пальцами? Может я рассужжаю примитивно, но пенис длинее пальцев, он же как продавит ее, что пальцами не достанешь. Нет !? Просветите )
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Николетта »

Зачем туда лазить пальцами и царапать нежные стенки ? Раскручивайте душ , включаете воду , не большой напор направляете во внутрь , вода выталкивает инородные предметы , промывает все и не вредит вашему внутреннему миру . Не благодарите :D
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение LoveSiberia »

Ужасы какие-то....туалетную бумагу пихают, салфетки..оно же ворсинистое все, расмокает, крошится..фу. Столько грязи может попасть в шейку матки! Губки тоже так себе вариант. Норм может только для тех, у кого месячные совсем не обильные. А так, губка впитывает кровь и во время секса, от поступательных движений, точно так же выдаёт все кровь обратно. В итоге кровавые простыни и прочие прелести :mrgreen:

Самый идеальный вариант из проверенных, для тех, у кого обильно: взять 2-3 ватных диска, завернуть их конвертиком во влажную салфетку, вставить. Менять после каждого клиента. Если не сильно обильные, то как уже советовали выше - разрезанный тампон. Можно слегка смочить в кипячённой воде и вставить, как шайбочку и чтобы он мягкий был.

Бля, не думала никогда, что буду писать такие мануалы :i07057:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Mone »

Sova писал(а):Разрезанные (и целые) тампоны, засунутые поперек, потом очень трудно вынимать. Ведь клин своим членом еще дальше их пропихивает.
Я беру обычную детскую поролоновую Очень Мелкопористую губку. Она мягкая, ее можно напихать много (если прям очень льет) и потом перед вытаскиванием немного воды нужно залить во влагалище, чтобы она разбухла после утрамбовки членом.
При использовании губки смазку нужно просто лить туда, без преувеличения! Потому что губка ее впитывает.
Еще перед тем как засунуть, можно немного пропитать ее мирамистином, все-таки безопаснее и влага будет разбавлять смазку.
А что за детская губка? Какой размер? И можно ли обычной для посуды?
Как раз месячные, нет желания все пропускать((( вы всегда так работаете в месячные?
И ещё момент губка должна быть сухой, когда засовывать?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Sova »

Mone писал(а): А что за детская губка? Какой размер? И можно ли обычной для посуды?
Как раз месячные, нет желания все пропускать((( вы всегда так работаете в месячные?
И ещё момент губка должна быть сухой, когда засовывать?
Продаются в детских отделах и в хозяйственных магазинах. Это обычная поролоновая губка для тела, но они бывают иногда совсем мягкие с мелкими порами. Чем мельче, тем лучше - будет меньше микроцарапин на слизистой внутри.

А как еще работать в месячные?

Я ее обильно опшикиваю мирамистином и одновременно пару раз сжимаю. Она частично впитывает мирамистин. Излишки можно отжать. После этого засовываю внутрь. На сухую тоже можно, но мне больше нравится с мирамистином.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Utkavtapkax »

Если не критически заливает или не болит, то губка в помощь. Какая губка? Да обычная, для посуды, только ж понятно что новенькая, а не юзаная. Жаль, что не могу картинку прикрепить с образцом(
Инструкция, млин :roll: Берем обычную губку для посуды и медленно отрываем колючую часть. Потом разрезаем на две части поперек, то есть делаем тоньше. Берем чистый круглый спонж (как в комплекте с пудрой идет) и прикладываем к прямоугольнику губки, по форме спонжа вырезаем круг. Все действия удобно делать маникюрными ножницами. Дальше, заливаем получившийся кругляш кипятком (хрень после магаза не самая чистая) и пусть пару минут поплавает в этом. Готово, что ставить сделала. Перед сексом идем в душ, подмываемся вымаваемся иии губку залили водой-отжали, потом хлоргекседином или мирамистином-отжали. Теперь тыкаем в середину круга указательным пальцем, а большим и средним натягиваем до формы конуса, а этот конус вводим во внутрь указательным пальцем до максимума. Отлично держится, почти не мешает и крайне редко протекает. Теперь самое веселое, как достать? Да легко! Идем в душ, слегка тужимся и двумя пальцами внутрь, хвать и вытаскиваем. Моем, в хлоргекс и опять готова к использованию, менять каждые 30 минут когда заливает или после часа, если слегка мажет. Более двух часов с губкой не ходить, на ночь не оставлять внутри, ушел пациент- бегом в душ и вытащили!
Блин, че я несу, жуть :i07052: Ладно, может кому пригодится
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Vasaby »

:D :D :D :D :D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение Vasaby »

Тема перенесена в ЗДОРОВЬЕ и соединена с большой темой про критические дни. Там есть все ответы, пользуйтесь поиском ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение LauraStar »

После таких засовываний, я заработала вагинит.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Ellen »

Это кошмар. Я тоже заработала себе кучу проблем по женски работая с тампонами/салфетками... Около года лечила молочницы/дисбактериозы из-за убитой флоры. Кухонные губки это что-то, неужели никто не понимает что их химией обрабатывают, а вы это все в себя пихаете. Если брать уже губки то только натуральные морские! И, еще, всех денег не заработаешь, критические дни предназначены для отдыха все-таки. Может планировать свой тур получше учитывая месячные, нежели потом мучиться и убивать здоровье.?.
Иии
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016 04:35
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Иии »

А кто - нибудь знает как вызвать месячные если они задерживаются?? (Здорова и не беременна, задержка из-за того что перенервничала)
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение SPBGIRL »

Немножко не в тему, но месячные идут два-три дня, если пользоваться Новарингом (главное, чтобы вам подходило и врач подтвердил). Как эти губки вспомню, ажтрисёт.

А так крови меньше и можно специальные тампоны для спорта использовать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика