Месечные во время тура

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Львовская
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2016 00:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Львовская »

Tatti писал(а):Кто знает , как задержку устроить на пару недель ?
Децинон и крапива-не остановят полностью, я вам точно говорю. Более скудными сделают-возможно, но полностью нет. Я в таких случаях,когда срооочно надо было устроить задержку -начинала противозачаточные пить, пропивала пачку, и соответственно они пришли тогда,когда мне было нужно. Но злоупотреблять не следует, лишь при очень большой необходимости только пользоваться этим способом.
Всем здоровьюшка,девчули!
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Pussy »

привет, а ты коллагеновую губку юзала? если да то оставлять можно?
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Pussy »

Боня писал(а):Девчат спасибо за совет с губкой - помогло :P
привет, а ты коллагеновую губку юзала? если да то оставлять можно?
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Боня »

Pussy писал(а):
Боня писал(а):Девчат спасибо за совет с губкой - помогло :P
привет, а ты коллагеновую губку юзала? если да то оставлять можно?
Не знаю что такое коллагеновая губка , и не морскую губку ТК не нашла. Пробовала обычную для тела но не окрашенная )) оставлять на сколько? Я вон как есть возможность сразу убираю ..... Час два ...
Provehito in Altum
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение super »

Морские губки Secret Sponges — это натуральная замена тампонам, которая не ощущается внутри ни вами, ни вашим партнером.
Secret Sponges это морские губки особого сорта, которые можно использовать как натуральные многоразовые тампоны во время месячных.

Какие только губки не использовались женщинами в этой роли веками! Но у Secret Sponge есть одна важнейшая особенность: она настолько нежная и шелковистая, что не ощущается внутри ни тобой, ни твоим партнером, и позволяет просто забыть о месячных на всю ночь.

Тем, кто как мы, уже давно искал решение проблемы секса во время месячных (как обычно не вовремя начавшихся), можно сразу щелкать ссылку Магазин. А для девушек, только открывающих для себя возможность избавления от разнообразной суеты и ограничений, связанных с этим процессом, мы подготовили раздел Вопросы и Ответы.


«Как ими пользоваться?»
Намочить, нежно отжать, сжать и ввести во влагалище.
Когда губка сухая, она жесткая. Но стоит подержать ее под струей воды, как она становится нежной и податливой, и легко сжимается пальцами до размеров такой большой витаминной капсулы.

«А как доставать?»
Просто подцепить губку чистым пальчиком и вытащить. Когда губку пора менять, она начинает понемногу соскальзывать вниз. Не волнуйтесь, вы успеете много раз почувствовать ее продвижение, до того как она приблизится к выходу. Но даже самая маленькая и самая наполненная губка никогда не выскользнет сама, как бы вы не тужились, придется постараться. Если почувствуете сопротивление, когда пытаетесь ее достать, это может означать что ее еще рано менять, и вы можете оставить ее внутри подольше. Если тампоны Фарматекс можно не менять до 24 часов, то натуральные морские губки тем более. Не забывайте полностью расслаблять мышцы влагалища, и за пару раз наловчитесь.

«Губка внутри не пропадет, не застрянет где-нибудь?»
Где ей там спрятаться? Не может она также и застрять. Можно на первых порах обвязывать губку зубной нитью, чтобы было проще доставать, но мы так никогда не делали. Иногда доставать ее непросто, но чувство свободы даруемое ею — того стоит.

«Но они же не стерильны?»
Так же как и обычные тампоны, и влагалище, и руки. Только то, что одноразовые тампоны в обертках, не делает их стерильными.

«Действительно ли мужчина не ощущает губку внутри?»
Да, действительно. Secret Sponge — не ощущает. Проверено!
В глубоководных губках гораздо больше коллагена, чем в тех что выросли ближе к поверхности. Это один из секретов Secret Sponges. Благодаря коллагену эти волшебные губки так податливы: эластичны — но не упруги, не пытаются расправиться и занять место внутри, а скромно сливаются с телом, оставаясь незаметными.
Ну а мужчины, которые не заморачиваются ежемесячным календарем своей женщины сами — могут и вообще о месячных не узнать, если не информировать специально.

«Нужно ли менять губку при повторных половых актах?»
Нет, менять или полоскать губку нужно только когда вам кажется что пора, или если просто захотелось… вне зависимости от количества половых актов.

«А как насчет орального секса?»
Тоже отлично… Задвиньте губку повыше и вперед!

«Нужно ли их дезинфицировать?»
Во время месячных губки дезинфицировать не нужно, просто промывайте под водой и используйте дальше.
Продезинфицировать их нужно, когда месячные закончились. Вот несколько способов:

Раствор 1-2 капель масла чайного дерева на чашку теплой воды (масло чайного дерева уничтожает 60 разновидностей бактерий, включая золостистый стафилококк).
Раствор 1 чайной ложки яблочного уксуса на чашку воды.
Раствор 1 чайной ложки пищевой соды на чашку теплой воды.
Раствор 1/2 перекиси водорода и 1/2 воды (она заодно и отбеливает губку).
Мирамистин (наше изобретение. если его можно брызгать в горло и спринцеваться, то и для губок не вредно). Я им просто брызгаю несколько раз на губку, потом слегка сжимаю, и она им полностью пропитывается.
Дать высохнуть на открытом воздухе. Если на солнце — еще лучше. Но не на отопительных приборах!
Хранить в дышащих мешочках, просто чтобы защитить от пыли. На сухой губке бактерии не размножаются.

«Не вызывают ли губки сухость во влагалище?»
Не вызывают. При первом же проникновении губка продвигается вглубь, оставляя стенки влагалища свободными выделять смазку, как обычно. И даже больше, чем обычно: во время месячных женская возбудимость намного сильнее.
Не вызывают они сухость также при использовании их просто как тампонов. После того как вы губку намочите и отожмете, она будет шелковисто-мягкая и податливая, будет полностью сливаться по текстуре со стенками влагалища. Ничего общего с той противной сухостью от тампонов.

«Сколько времени они могут прослужить?»
Другие сорта морских губок всего несколько месяцев. Secret Sponges — до трех лет при правильном уходе. Основы правильного ухода:

Никогда не выкручивайте губку, отжимайте нежно.
Не кипятите ее, она станет жесткой и хрупкой.
Не мойте губку мылом или какой-то другой химией.
Не сушите ее на радиаторе, она потеряет эластичность, дайте просто высохнуть на открытом воздухе.
Храните мешочке, не закупоривайте ее. На сухой губке бактерии не размножаются.
Со временем, когда она потеряет свою живость и нежность, истрепется и потеряет свою впитывающую способность, придет время с ней попрощаться… Но к тому времени вы, как и мы, уже полюбите их навсегда и захотите новых губок :)

«Но это же просто губка?»
Да, по логике вы можете вырезать ее себе и из кухонной губки… но вам придется бегать ее менять каждые полчаса.
Или использовать любые другие морские губки, но они будут жестче, более резиновыми, упругими и сопротивляющимися, и никогда не смогут впитывать так, как Secret Sponges. Не говоря уже о сроке жизни.
У нас ушло почти два года на то, чтобы найти правильный сорт. Вернее, правильный тип правильного сорта — будет точнее. Он растет не просто в одном конкретном море, но в определенной его части и на определенной глубине. В дополнение к чисто географическим аспектам, специально для использования во время секса они проходят обработку, которая делает Secret Sponges намного нежнее, чем губки, которые используются для косметических и банных процедур.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение super »

Изображение
Купить здесь http://secretsponges.ru
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение super »

http://secretsponges.ru/shop/
869 руб
Описание:
Натуральные морские губки Secret Sponges
Изображение
Вопросы и ответы здесь http://secretsponges.ru/faq/
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение super »

Чащами менструальными ( не когда работаешь , а если месячные во время отдыха ) поди тоже никто не пользовался?:)
Погуглите : менструальная чаша ( они бывают разных размеров/ разного обьема)
Намного лучше тампонов .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

Re: Месечные во время тура

Сообщение Aleksa »

Пользуюсь морской губкой. Во Франции в аптеках покупаю. Она твердая когда сухая, надо смочить водой. Вытаскивать удобно сидя на корточках. А вообще стараюсь планировать поездки чтобы не попадать на месячные. Если уж попала, стараюсь хотя бы первые два дня не работать
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Gekata »

Aleksa писал(а):Пользуюсь морской губкой. Во Франции в аптеках покупаю. Она твердая когда сухая, надо смочить водой. Вытаскивать удобно сидя на корточках. А вообще стараюсь планировать поездки чтобы не попадать на месячные. Если уж попала, стараюсь хотя бы первые два дня не работать
Подскажи, плиз, как во Франции эта губка правильно называется, чтобы можно было в аптеке попросить и меня поняли?
И сколькл примерно стоит?
Спс
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

Re: Месечные во время тура

Сообщение Aleksa »

Как называется, не знаю, я просто захожу в аптеки и смотрю на витринах. Вот так она выглядит
IMG_20160531_052149.jpg
Она довольно заметная, в прозрачном пакетике, там сверху еще картонка с дырочкой, за которую вешают. И отрезаю от нее нужный кусочек, где-то 1/4 - 1/6. Сколько стоит не помню, но недорогая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Camdoll9 »

Принимаю противозачаточные которые ровно 21 день пьешь, 7 дней перерыв и как раз начинаются месячные. Всегда тур планирую под таблетки. Но если не получается подстроиться под эти даты, то начинаю сразу следующую упаковку таблеток и пока я их пью месячные не идут. Обычно оттягиваю месячные не больше чем на 5-10 дней и все в порядке. И не боюсь что забеременею от клиентов, а то презервативы вещь ненадёжная.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение StarDust »

http://www.ebay.com/itm/Asha-Beppy-Soft ... OSwB4NW0T6~

ТАМПОНЫ для плавания сауны и секса
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Malinkamilana »

Подскажите,плз,кто в Питере живет и покупал морские губки.Где их купить????Я уже весь город облазила,никто даже про них не слышал.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Dianochka1msk »

Gekata писал(а):У меня с месячными время туров вечно какой-то 3.14зд. Было две абсолютно тупые истории. По порядку:
1. Первая поездка. Самая первая эскорт. В первый же день с какого-то перепугу началась мазня. (Вообще не вовремя, где-то в середине цикла. Может, от стресса, не знаю чего)
Сразу послали на выезд к клиенту. Я в шоке, ну думаю, мажет не сильно может не заметит. Тогда еще ничего не знала, не про губки ни про что. Тупила еще потому что не только первый тур, а вообще первый секс за деньги.
Поехала, клиент сначала в душ со мной полез, а потом секс. И тут спалилась, увидел, что крови немного вышло. Клиент завопил, выпер меня с позором, пока я одевалась, швыранул 30 лир (дело было в Турции) и погнал. Так и вывалилась из отеля с мокрыми волосами в полном шоке.
Потом узнала от знакомых, что можно еслт не сильно течет, салфетку влажную ставить. В один из туров, на который препали месячные, я это сделала и вот, что было;
2. Сидела в Иордании, месячные, а тут клментов море, не хотелось отказываться. Ставила салфетку, после каждого клиента меняла, вытаскивалось сложновато (салфетка комкается и после секса сильнл глубоко там как-то запихивается), но получается. Ну вот, у меня должен был быть клиент, я себе предварительно салфетку поставила, а тут бац -и пришли менты принимать. Фейк клиент. Пока то до се, сначала допросы, потом повезли в кпз, и я потом вспомнила про эту салфетку. Уже в обезьяннике сижу в туалете, достать обратно не могу, хоть тресни. И так и сяк. И на следующий день тоже. Салфетка скомкалась, стала скользкой, еще и в грязном туалете эти манипуляции проводить стремновато. Но и ходить так долго с салфеткой тоже не гут.
Пошла к теткам надзирательницам. Сказала, что мне нужен гинеколог. Попросила, чтобы меня отвезли. Пыталась что-то объяснить про салфетку, но кажется они ничего не поняли. На следующий день действительно отвезли в городскую больницу.
С врачами разговор был дико веселым:
"Вы больны, раз вам нужен врач?"
"Нет, у меня салфетка застряла"
"Зачем вы ее туда засунули?"
"У меня были месячные и мне нужно было для секса, чтобы не протекало"
"У вас был гомосексуальный секс?"
"Нет, обычный. Вы мне салфетку вытащите наконец?"
"Вы фетишист? У вас внутри есть еще какие-то предметы?"
'Нет, ля-ля!!!"
"Мы проверим"
Сделали потом узи, нашли там салфетку, вытащили.
У меня еще так дико голова разболелась и я траванулась какой-оо тюремной едой и чувствовала себя отвратно. Пока менты, которые мен под конвоем вели в больницу, что-то обсуждали с врачом, я достала из сумки упаковку анальгина и выпила при них таблетку. Они как кинулись.
"Что ты принимаешь??? Это точно наркота!!!"
Несмотря на все мои оправдания, что это всего лишь таблетка от головной боли, меня тут же потащили сдавать кровь на наркотики.
Короче, позору натерпелась, ну хоть спасибо, салфетку вытащили. Правда, молочницу в кутузке я себе заработала.

Такие вот веселые истории. Стараюсь подгадывать так, чтобы месячные не попали на период тура. Ну а если не получится... Думаю, буду чудо-губки искать
Извините, пожалуйста, я понимаю, что вам тогда не до смеха было... Но, я не могу, слезы от смеха. :lol: Вы супер везучая на месячные... :lol: :D :lol:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Gekata »

Dianochka1msk писал(а):
Gekata писал(а):У меня с месячными время туров вечно какой-то 3.14зд. Было две абсолютно тупые истории. По порядку:
1. Первая поездка. Самая первая эскорт. В первый же день с какого-то перепугу началась мазня. (Вообще не вовремя, где-то в середине цикла. Может, от стресса, не знаю чего)
Сразу послали на выезд к клиенту. Я в шоке, ну думаю, мажет не сильно может не заметит. Тогда еще ничего не знала, не про губки ни про что. Тупила еще потому что не только первый тур, а вообще первый секс за деньги.
Поехала, клиент сначала в душ со мной полез, а потом секс. И тут спалилась, увидел, что крови немного вышло. Клиент завопил, выпер меня с позором, пока я одевалась, швыранул 30 лир (дело было в Турции) и погнал. Так и вывалилась из отеля с мокрыми волосами в полном шоке.
Потом узнала от знакомых, что можно еслт не сильно течет, салфетку влажную ставить. В один из туров, на который препали месячные, я это сделала и вот, что было;
2. Сидела в Иордании, месячные, а тут клментов море, не хотелось отказываться. Ставила салфетку, после каждого клиента меняла, вытаскивалось сложновато (салфетка комкается и после секса сильнл глубоко там как-то запихивается), но получается. Ну вот, у меня должен был быть клиент, я себе предварительно салфетку поставила, а тут бац -и пришли менты принимать. Фейк клиент. Пока то до се, сначала допросы, потом повезли в кпз, и я потом вспомнила про эту салфетку. Уже в обезьяннике сижу в туалете, достать обратно не могу, хоть тресни. И так и сяк. И на следующий день тоже. Салфетка скомкалась, стала скользкой, еще и в грязном туалете эти манипуляции проводить стремновато. Но и ходить так долго с салфеткой тоже не гут.
Пошла к теткам надзирательницам. Сказала, что мне нужен гинеколог. Попросила, чтобы меня отвезли. Пыталась что-то объяснить про салфетку, но кажется они ничего не поняли. На следующий день действительно отвезли в городскую больницу.
С врачами разговор был дико веселым:
"Вы больны, раз вам нужен врач?"
"Нет, у меня салфетка застряла"
"Зачем вы ее туда засунули?"
"У меня были месячные и мне нужно было для секса, чтобы не протекало"
"У вас был гомосексуальный секс?"
"Нет, обычный. Вы мне салфетку вытащите наконец?"
"Вы фетишист? У вас внутри есть еще какие-то предметы?"
'Нет, ля-ля!!!"
"Мы проверим"
Сделали потом узи, нашли там салфетку, вытащили.
У меня еще так дико голова разболелась и я траванулась какой-оо тюремной едой и чувствовала себя отвратно. Пока менты, которые мен под конвоем вели в больницу, что-то обсуждали с врачом, я достала из сумки упаковку анальгина и выпила при них таблетку. Они как кинулись.
"Что ты принимаешь??? Это точно наркота!!!"
Несмотря на все мои оправдания, что это всего лишь таблетка от головной боли, меня тут же потащили сдавать кровь на наркотики.
Короче, позору натерпелась, ну хоть спасибо, салфетку вытащили. Правда, молочницу в кутузке я себе заработала.

Такие вот веселые истории. Стараюсь подгадывать так, чтобы месячные не попали на период тура. Ну а если не получится... Думаю, буду чудо-губки искать
Извините, пожалуйста, я понимаю, что вам тогда не до смеха было... Но, я не могу, слезы от смеха. :lol: Вы супер везучая на месячные... :lol: :D :lol:[/quoteх]

Та я сама сейчас тоже ржу, как вспоминаю ту историю))))))))) трэшняк полный.
После того случая работала с мечячными... вроде уже наловчилась извлекать всякме шнягию хотя иногда бывает неудобно.
я заметила, что чем дольше держись в себе эти губки--салфетки, тем труднее их потом вытаскивать
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Dianochka1msk »

Gekata писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Gekata писал(а):У меня с месячными время туров вечно какой-то 3.14зд. Было две абсолютно тупые истории. По порядку:
1. Первая поездка. Самая первая эскорт. В первый же день с какого-то перепугу началась мазня. (Вообще не вовремя, где-то в середине цикла. Может, от стресса, не знаю чего)
Сразу послали на выезд к клиенту. Я в шоке, ну думаю, мажет не сильно может не заметит. Тогда еще ничего не знала, не про губки ни про что. Тупила еще потому что не только первый тур, а вообще первый секс за деньги.
Поехала, клиент сначала в душ со мной полез, а потом секс. И тут спалилась, увидел, что крови немного вышло. Клиент завопил, выпер меня с позором, пока я одевалась, швыранул 30 лир (дело было в Турции) и погнал. Так и вывалилась из отеля с мокрыми волосами в полном шоке.
Потом узнала от знакомых, что можно еслт не сильно течет, салфетку влажную ставить. В один из туров, на который препали месячные, я это сделала и вот, что было;
2. Сидела в Иордании, месячные, а тут клментов море, не хотелось отказываться. Ставила салфетку, после каждого клиента меняла, вытаскивалось сложновато (салфетка комкается и после секса сильнл глубоко там как-то запихивается), но получается. Ну вот, у меня должен был быть клиент, я себе предварительно салфетку поставила, а тут бац -и пришли менты принимать. Фейк клиент. Пока то до се, сначала допросы, потом повезли в кпз, и я потом вспомнила про эту салфетку. Уже в обезьяннике сижу в туалете, достать обратно не могу, хоть тресни. И так и сяк. И на следующий день тоже. Салфетка скомкалась, стала скользкой, еще и в грязном туалете эти манипуляции проводить стремновато. Но и ходить так долго с салфеткой тоже не гут.
Пошла к теткам надзирательницам. Сказала, что мне нужен гинеколог. Попросила, чтобы меня отвезли. Пыталась что-то объяснить про салфетку, но кажется они ничего не поняли. На следующий день действительно отвезли в городскую больницу.
С врачами разговор был дико веселым:
"Вы больны, раз вам нужен врач?"
"Нет, у меня салфетка застряла"
"Зачем вы ее туда засунули?"
"У меня были месячные и мне нужно было для секса, чтобы не протекало"
"У вас был гомосексуальный секс?"
"Нет, обычный. Вы мне салфетку вытащите наконец?"
"Вы фетишист? У вас внутри есть еще какие-то предметы?"
'Нет, ля-ля!!!"
"Мы проверим"
Сделали потом узи, нашли там салфетку, вытащили.
У меня еще так дико голова разболелась и я траванулась какой-оо тюремной едой и чувствовала себя отвратно. Пока менты, которые мен под конвоем вели в больницу, что-то обсуждали с врачом, я достала из сумки упаковку анальгина и выпила при них таблетку. Они как кинулись.
"Что ты принимаешь??? Это точно наркота!!!"
Несмотря на все мои оправдания, что это всего лишь таблетка от головной боли, меня тут же потащили сдавать кровь на наркотики.
Короче, позору натерпелась, ну хоть спасибо, салфетку вытащили. Правда, молочницу в кутузке я себе заработала.

Такие вот веселые истории. Стараюсь подгадывать так, чтобы месячные не попали на период тура. Ну а если не получится... Думаю, буду чудо-губки искать
Извините, пожалуйста, я понимаю, что вам тогда не до смеха было... Но, я не могу, слезы от смеха. :lol: Вы супер везучая на месячные... :lol: :D :lol:[/quoteх]

Та я сама сейчас тоже ржу, как вспоминаю ту историю))))))))) трэшняк полный.
После того случая работала с мечячными... вроде уже наловчилась извлекать всякме шнягию хотя иногда бывает неудобно.
я заметила, что чем дольше держись в себе эти губки--салфетки, тем труднее их потом вытаскивать
Не знаю, у меня нет таких проблем. Если вдруг приходится работать в месячные, то иду в обычный хоз магазин покупаю маленькие губки Для мытья посуды, открываю твердую часть( которой трут подгоревшие кастрюли)))) а мягкую пропитывают хлоргексидинлм ща 10 мин до прихода кл, пока он в душе быстренько ее туда и все ок. Потом достаю промываю вначале водой потом опять хлоргексидином. И снова по кругу)))) никогда ничего не подводило не протекало даже куни так чувак делал)))) Только менять губку на новую надо как минимум раз в день, Ну то есть больше трех раз одну и туже губку даже сто раз пропитанную хлоргексидином пихать туда не надо)))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение LauraStar »

этот вариант подходит тем, у кого все скудно. у кого болит живот и потоп - даже не знаю что делать.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Dianochka1msk »

LauraStar писал(а):этот вариант подходит тем, у кого все скудно. у кого болит живот и потоп - даже не знаю что делать.
У меня был полит в матке, о котором я не знала и вследствие были оооочень обильные выделения и этот метод меня спасал( ватные диски и влажные салфетки по сему я даже пробовать не стала) После удаления полипа пью Джесс. Месячные как по часам. Никаких болей, идут всего 3-4 дня, а раньше было 6-7 дней. Так что проверьте обязательно основательно у гинеколога. Слишком сильные выделения это звоночек. Здоровья вам.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Dianochka1msk »

LauraStar писал(а):этот вариант подходит тем, у кого все скудно. у кого болит живот и потоп - даже не знаю что делать.
До удаления полипа и таблеток Джес, у меня тоже ужасные боли были но я всего до двух кл старалась принять... правда потом помирала... температура ещё поднималась и поясницу ломило ппц. 2 мес так мучилась в этой работе, раньше забивала, так как просто лежала плостом в эти дни брала больничный каждый месяц на обычной работе.... потом в эскорте поняла что за этим органом надо следить , он же кормилец мля))))) пошла к врачу и мне у вас полип быстро на операцию. И все теперь я здорова и счастлива))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика