Месечные во время тура

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение LauraStar »

обильные месячные - также наследственность от мам. я тоже полип удаляла. но не работаю в эти дни, вредно и все болит. у меня знакомая вообще в обмороке лежит, ручки ножки холодные, сама белая. генетика , что поделаешь.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение Dianochka1msk »

У вас есть дети? Про наследственность да, тоже есть такое. У меня подруга так же помирала как вы описали в эти дни... по наследству такое счастье передалось мля.. но вот у нее дочке(надеюсь, этой малютке не передалось такое) уже 2 года и у нее все норм с месячными. То есть проходит после родов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение vskafandre »

У меня во время месячных всегда предобморочное состояние, меня то в жар то в холод кидает, как трупчик становлюсь бледная, не то что работать, даже двигаться то не могу :D Так что о работе в эти распрекрасные дни точно можно забыть)
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: Месечные во время тура

Сообщение Nikol1990 »

Девчонки , раз такое произошло , то например я беру обычную губку для мытья посуды , отрезаю жесткую сторону , мягкую смачиваю цитеалом , можно немножко сказки , у меня academi , она правда долларов 40 стоит , но подходит идеально для этого дела )) Просто складываю вдвое и туда :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Mini »

Я рожала(дважды), количество и качество как до, так и после не именилось - льет как из ведра...если прям ну очень надо (бывала работа в потоке ), то пила дициннон и перец водяной. дициннон по половинке (1т в д), пила мааааксимум три дня, обычно 1-2. я предварительно изучила интернеты и инструкции о применении пилюль, написано по белому, что каждый мес жрать нельзя. Маленьких, надеюсь, нет, все знают о сбоях и нарушениях) Но, мне доводилось два месяца подряд пить. Ниче... раньше затыкалась салфетками (научили суровые турецкие "старухи"), потом в азии казашка погрозила пальцем и сказала, что я нещадно гроблю тамошнюю микрофлору и научила меня тампоны из ваток крутить) есть еще люди, смачивающие всякие самокрутки мира или хлоргексидинами, но добрый доктор сказал, регулярное его использование тоже напожизненно может убить всю флору. Если грамотно, то гондраделез многим известен не по наслышке)
А вообще, у меня обычно 1-2-3 в день...можно расслабиться и не изощряться. Но мне никакое количество ватки не помогает даже с азиатским размером. Я только могу скривить жуткоудивленную мину, проинзнеся: надо же! как рано, я ждала через пару дней...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение MilaSun »

super писал(а):Изображение
Купить здесь http://secretsponges.ru
На Брайтон Бич купила за 3$ :) И правда жесткая когда сухая, сначала подумала что это пемза :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Месечные во время тура

Сообщение MilaSun »

В итоге лучше чем интимные влажные салфетки ничего не бывает, никакие губки, ваты и прочая фигня так быстро не впитывают... так что девочки учитесь на чужом опыте 8-) все перепробовано уже ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Alexa007 »

Приехал пост-иностранец в Мск. Он редко здесь бывает, но обязательно зовет. А у меня месюки. Я просто вставила обычный тампон, обрезала часть нитки которую было видно. И все норм. Так бы и прошло нормально, но клин после процесса вытащил през, а он красный. Он так и спросил, почему през красный? :D Говорю, месячные. Ну и все. Он не обиделся, еще потом звонил. Если бы освещение было похуже и я взяла бы инициативу с презом на себя (снять, выкинуть), он может не заметил бы.

А еще случай был со спонсором. Трахались с месячными, все норм. Потом я сказала, тампоны надо утром купить. Он спрашивает, зачем, у тебя месы что ль? Говорю, будто б не заметил. Он , нет, честно, ты если б не сказала, я б не знал. Но я помню тогда прямо перед сексом тампон (самый впитывающий 6 капель) вставила.

Может просто поглубже засунуть перед самым сексом и побольше тампон взять (6 капель)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение eva27 »

Солнечная писал(а):
Ханна25 писал(а):Девы , срочно, я тут читала "тампон резать попопалам" , я извиняюсь вдоль или поперек?! :i07018: :D :i07072:
Тупой вопрос, но все же))
Первый раз еду к клину с месячными.
Не знаю что туда впихнуть уже
Я уже молчу как я буду это доставать :i07102:
Советовали салфетки, диски ватные, саму вату , а спонжей у меня нет
Резать поперек. Не парьтесь,сядете на корточки и вытащите без проблем.
Я не режу пополам , просто вставляю мини, стараюсь минет больше делать и возбудить сильнее, что-бы кончил быстрее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Luntick »

Я обычную влажную салфетку пихаю без спирта, ни разу не было на презах ничего красного)) мес обильные но с ними работаю точно так же как и без них, хоть и бесит эти салфетки пихать и доставать после каждого)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Ellen »

Luntick писал(а):Я обычную влажную салфетку пихаю без спирта, ни разу не было на презах ничего красного)) мес обильные но с ними работаю точно так же как и без них, хоть и бесит эти салфетки пихать и доставать после каждого)
Ох девочки... Делала и я так раньше, салфетки-тампоны-мочалки. Я этим всем делом очень сильно угробила себе слизистую микрофлору и имунитет местный. Что мало не показалось. На протяжении года лечила разные воспаления-дисбактериозы-молочницы-цыститы которые были прямы следствием этих всех примочек, гинеколог сказал. Это пока здоровье еще хорошее, кажется норм, поработаю при месячных, но имунитет местный он полюбому садится. По любому. Вспомните еще мои слова), хотя все любят наступать на свои грабли конечно-же. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение StarDust »

Beppy soft tampons покупаю. На упаковке написано что с ними можно заниматься сексом.
Микрофлора вся на месте, не нужно главное губку для мытья посуды туда совать)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение StarDust »

Luntick писал(а):Я обычную влажную салфетку пихаю без спирта, ни разу не было на презах ничего красного)) мес обильные но с ними работаю точно так же как и без них, хоть и бесит эти салфетки пихать и доставать после каждого)
как вариант можно презики красные использовать на всякий пожарный. клубничные они вроде. и темное постельное белье
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение Luntick »

StarDust писал(а):
Luntick писал(а):Я обычную влажную салфетку пихаю без спирта, ни разу не было на презах ничего красного)) мес обильные но с ними работаю точно так же как и без них, хоть и бесит эти салфетки пихать и доставать после каждого)
как вариант можно презики красные использовать на всякий пожарный. клубничные они вроде. и темное постельное белье
В отеле постельное белье проблематично, да ещё когда на выезд работаешь, в этом вообще нет смысла, если прям совсем льёт то 2-3 салфетки и ничего не случится даже при целом часе секса нон стоп, менять после каждого раза их только
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение StarDust »

Luntick писал(а):
StarDust писал(а):
Luntick писал(а):Я обычную влажную салфетку пихаю без спирта, ни разу не было на презах ничего красного)) мес обильные но с ними работаю точно так же как и без них, хоть и бесит эти салфетки пихать и доставать после каждого)
как вариант можно презики красные использовать на всякий пожарный. клубничные они вроде. и темное постельное белье
В отеле постельное белье проблематично, да ещё когда на выезд работаешь, в этом вообще нет смысла, если прям совсем льёт то 2-3 салфетки и ничего не случится даже при целом часе секса нон стоп, менять после каждого раза их только
повторюсь, я советую soft tampons. на ибэе они есть. они предназначены именно для месячных как и обычные тампоны НО с ними можно заниматься сексом. Они предназнаяены для этого. Стерильные и т п Достаются без проблем

Положить в чемодан одну темно синюю простыню не проблеммтично

На аутколахда, непросто. Но с soft tampons ниче и не протечет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Месечные во время тура

Сообщение Lapochka2017 »

CoryLou писал(а):Лучше не работать во время месячных. А если пришлось, то можно купить противозачаточные губки. Они хорошо впитывают и можно заниматься сексом 3-6 часов, в зависимости от интенсивности менструации
Согласна. фарматексовские губки. Если обильные, то на полчаса хватит по-любому. Потом промываешь и снова в путь! А так на каждый час хватает!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение kiss69me »

StarDust писал(а): повторюсь, я советую soft tampons. на ибэе они есть. они предназначены именно для месячных как и обычные тампоны НО с ними можно заниматься сексом. Они предназнаяены для этого. Стерильные и т п Достаются без проблем

Положить в чемодан одну темно синюю простыню не проблеммтично

На аутколахда, непросто. Но с soft tampons ниче и не протечет
а в раше не продаются ?
не разу с ебея не заказывала, долго идет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Месечные во время тура

Сообщение StarDust »

kiss69me писал(а):
StarDust писал(а): повторюсь, я советую soft tampons. на ибэе они есть. они предназначены именно для месячных как и обычные тампоны НО с ними можно заниматься сексом. Они предназнаяены для этого. Стерильные и т п Достаются без проблем

Положить в чемодан одну темно синюю простыню не проблеммтично

На аутколахда, непросто. Но с soft tampons ниче и не протечет
а в раше не продаются ?
не разу с ип не заказывала, долго идет?
про рашу ничего не могу сказать, никогда там не жила
в польше и германии в аптеках продаются
на ибэе срок доставки будет написан))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaDi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2017 17:08
7
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение KristinaDi »

Девочки сос! Срочно нужны деньги . Сняли с подругой квартиру на сутки , с сауной все дела, а у меня бл^дь месячные пошли!!!! Что выпить или что сделать что бы они стали меньше или вообше ушли. Срочно нужно чудо метод!
Принимать анально с ума сойду:(
У кого сколько в день было максимум анала?
:i07019: +7 778 249 15 29 WA - Туры 2018- 2019 ОАЭ , Дубай :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Что делать (МЕСЯЧНЫЕ)

Сообщение MsLee »

KristinaDi писал(а):Девочки сос! Срочно нужны деньги . Сняли с подругой квартиру на сутки , с сауной все дела, а у меня бл^дь месячные пошли!!!! Что выпить или что сделать что бы они стали меньше или вообше ушли. Срочно нужно чудо метод!
Принимать анально с ума сойду:(
У кого сколько в день было максимум анала?

Тот же вопрос интересует((Транексам вроде бы делает меньше,но конечно не останавливает.Вот думаю попробовать или нет.А вообще все эти способы не безопасны(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика