Чистка лица, чистка организма

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Natali_ »

Iriskiss писал(а):Я доверяю вашему вкусу. Вопрос как раз во времени и расстоянии. Я хочу из дома прыгнуть в такси и через час быть на месте. Или в туре взять 3-6 дней на время месячных. Тоже чтобы рядом. А не как ещё одно путешествие с чемоданами
Ага я бы тоже так очень очень хотела))) Так вот именно это опять дорога и отель как раз и напрягает.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Natali_ »

vippraline писал(а):А чистку мозгов никто не практикует ???? :lol:
Поделитесь, как почистить память и удалить все ненужные и прошлые гадости и обиды.....
Не хочу показаться сумашедшей, но погуглите есть такая техника " благодарения". Смысл такой что когда мы благодарны этому миру, людям которые нас окружают, родителям, происходит перестройка организма и мы наполняемся чистой энергией и плохое уходит. Нам с нашей работой действительно сложно, я лично не смогу прийти к психологу что бы он помог и проработать все обиды и негативные состояния, поэтому нужно искать выходы как чистить себя самому.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Bellavita »

Я три раза уже была в санаториях. Под Питером есть Восток6, Сестрорецкий Курорт и третий уже закрылся, но вот там была жесть. Была я там 10 дней, через день Мониторинговая Очистка Кишечника (это когда литров 15 воды проливают через кишечник твой и обратно вся грязь выходит через другой шланг). Питание было на одних отварах травяных, салат щетка (свекла, капуста, лимонный сок и тд), много минеральной воды, зелень и овощи. Через день баня с вениками, ледяная купель, бассейны, лфк, прогулки по сосновому бору. В общем вышли мы оттуда с подругой, как заново родившиеся! Никогда у меня такой кожи не было, похудела, энергии было море. Оч жаль, что закрылся он.
Восток6 тоже ничего такой и есть ещё Сестрорецкий Курорт (все санатории на берегу финского залива, в сосновом лесу). У Сестрорецкого курорта свои минеральные источники - бассейны все с минералкой, также можно набирать её из краников и пить, промывку кишечника тоже делают минералкой с бифидобактериями. Всякие хвойные ванны, кедровые бочки, соляные пещеры. Также осмотр врача включён в стоимость и сдача анализов кровь, моча.
В общем я любитель всего этого))) периодически катаюсь, почиститься и подзарядиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Чистка лица, чистка организма

Сообщение Natali_ »

Дааа я бы на такой сестрорецкий курорт съездила))) У меня знакомая периодически голодает ей очень очень нравится, тоже говорит что много энергии и мозги тоже немного чистятся. Но я пока сама одна решиться не могу, силы воли к сожалению не хватает.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика