Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Mikhalych
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2015 20:05
8
Откуда: Leningrad

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mikhalych »

ДарьяИванова писал(а):А кто рино делает хорошо ?
Могу подсказать питерских хирургов, они и в Москве тоже оперируют.
Агапов Денис- глав врач Медичи. Подруге сделал из орлиного кавказского аккуратный европейский носик.
Рыбакин Артур- его называют звездным хирургом, оперировал Руссо, Топурия, Лизу Боярскую, Орбакайте и Пугачевой что-то делал еще в 90-х. Кстати, Агапов - ученик Рыбакина. Операция у него стоит дорого, очередь к нему большая. Глав врач СПИК.
Я делала у Моураовой Ларисы Батразовны, тоже ученицы Рыбакина. Тоже работает в СПИК, цены у нее чуть ниже, а руки золотые :oops:
Признаюсь деньгам, в их величестве! Ведь дело не в купюрах, а в их количестве!
В сауну друзья позвали девчонок выбирать. Опоздал, и мне досталаааааась БАБКА, ей 95
Изображение
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lenivaya »

К Агапову лучше идти на повторку. Он хорошо переделывает, восстанавливает форму и дыхание. А так после первички получаются какие-то большие грубые прямые носы, никогда не скажешь, что сделанные.
Рыбакин хорошо оперирует только звезд. Если нет блата, общих знакомых, лучше не суйтесь.
Жолтиков изуродовал знакомой нос.
Левин делает очень хорошо, но с дыханием могут быть проблемы.
Белый нормально.
Это из того, что я видела.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Анечка »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Что поклонников липосакции нет тут?Жаль.я хочу суперкостлявые ноги.
Я тоже
И одновременно попу как дирижабль. Кто делал попу?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Мэри »

Ой девочки )))) короче ,я его отшила сегодня) отказалась, и он заказал меня опять через агенство...вобщем,прихожу,все по стандарту ,мани,секс,и потом он показывает,что все приготовил,старался,а я такая сякая ))ну типа в след раз)))я смотрю,у нас полчаса осталось,говорю,делай мне в долг))короче сделал)))ппц я боялась,но все ок и мне нравится)посмотрим ,что через два дня будет,может поплыву))))(ттт)....девочки,когда косяки вылазят после процедуры?
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LauraStar »

c Левиным моя знакомая встряла лет 5 назад, изуродовал нос. Из Кис он делал нос Марине Майер, я в ее инсте видела этот нос без фотошопа. Кошмар. Зарубцевался весь(
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lenivaya »

от рубцов никто не застрахован. это особенности организма.
а изуродованные носы хорошо агапов делает.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Sakhatik »

Lenivaya писал(а):К Агапову лучше идти на повторку. Он хорошо переделывает, восстанавливает форму и дыхание. А так после первички получаются какие-то большие грубые прямые носы, никогда не скажешь, что сделанные.
Рыбакин хорошо оперирует только звезд. Если нет блата, общих знакомых, лучше не суйтесь.
Жолтиков изуродовал знакомой нос.
Левин делает очень хорошо, но с дыханием могут быть проблемы.
Белый нормально.
Это из того, что я видела.
Насколько я знаю, врачи не любят переделывать портак за коллегами... Обычно говорят-у кого делали к тому и идите испралять! Моей подруге плохо сделали нос и грудь в Спб, так она замучилась искать врача, который согласился все исправить :cry:
Левин делает хорошо, но с дыханием могут быть проблемы???? Ничего себе хорошо :shock:
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lenivaya »

Агапов берется за любые переделки.
Левину главное внешний вид, а не функционал. Этим кстати страдают большинство врачей, не только он. Реально, кого заботит больше функционал - это агапов. И у всех есть процент неудачных операций. У Агапова он самый маленький. Мне просто его носы не нравятся.
Еще у витвицкого много звезд оперировались.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Sakhatik »

Офигеть! Я бы к таким врачам на пушечный выстрел не приближалась!!! Одно лечат, другое калечат! О каком внешнем виде речь, если пациент дышать не в состоянии нормально после операции? Просто изуродовать человека!
Я бы вообще не ломилась к звездным врачам... Гонора слишком много. И вообще, судить о результате операции по мордам из телека, а не лично,-сомнительно.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Sakhatik »

На самом деле, нормальные врачи просто отказываются делать операцию, если это вредит здоровью пациента. Не представляю, чтоб врач перетянул нос, но после этого человек не смог дышать нормально. Зато красиво. Это не врач, а черт знает что.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lenivaya »

Нет, просто не все врачи лоры. К сожалению, очень распространены эти проблемы после пластики носа. Почитайте форумы.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Sakhatik »

Офигеть-не встать! То есть пластический хирург делает операцию и не представляет к чему она приведет? Как она отразится на здоровье пациента? Так это шарлатан.
Все равно что ставить импланты зубные, но не представлять, что рот после этого не закроется!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Sakhatik »

Как говорит мой врач-любой каприз за ваши деньги. Хоть хвост могу пришить. Но, с такими пожеланиями-не ко мне.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Charlie »

баиш "сирус"
лор и реаниматолог передельщик на сколько я помню
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Charlie »

Мэри писал(а):Ой,девочки, а мне клиент (доктор по пластике)предложил сделать инъекции за секс...а я чет очкую...вдруг мне водичку какую вколет)))фиг потом предъявишь)))Чарли,может ты его знаешь,он грек)?хз че делать...и хочется и колется.экономия))))мать её туды...опять куда-то вляпаюсь)
ага а чарли главная по грекам - евреям))) у меня все греки чистокровные блондины-арийцы с голубыми глазами и нацисты)
я только ципраса знаю из таких
помнишь ебанутую девушку кт тебе скандал закатила? так вот ей кто то сиськи обещал, спроси ее моет знает
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LauraStar »

Sakhatik писал(а):Офигеть-не встать! То есть пластический хирург делает операцию и не представляет к чему она приведет? Как она отразится на здоровье пациента? Так это шарлатан.
Все равно что ставить импланты зубные, но не представлять, что рот после этого не закроется!
Конечно шарлатан, но вложения в рекламу "окупают" негативные отзывы от пострадавших :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Sakhatik »

врач прежде всего должен думать о здоровье пациента.
Когда я пришла к своему-хотела вывалить фото желаемого носа. Он мне сразу сказал-не надо. Я сделаю только то, что возможно при ваших исходных данных с учетом пожеланий. А перетягивать рожу в ущерб здоровью-увольте.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lada »

Делала нос в клинике SunLazer врач Телешов. не могу сказать что прям то о чем мечталось, но обрезали только буратиний кончик, на консультации сказал что больше ничего трогать не надо. Прошло полгода, уже привыкла к "новому" носу, но всеравно смотрю в зеркало и думаю и там бы подрезала и там бы подтянула :? в конце ноября буду убирать глазные грыжи и мешки под глазами. Это видимо болезнь начинается, там отрезать здесь пришить :cry:
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Мэри »

Charlie писал(а):
Мэри писал(а):Ой,девочки, а мне клиент (доктор по пластике)предложил сделать инъекции за секс...а я чет очкую...вдруг мне водичку какую вколет)))фиг потом предъявишь)))Чарли,может ты его знаешь,он грек)?хз че делать...и хочется и колется.экономия))))мать её туды...опять куда-то вляпаюсь)
ага а чарли главная по грекам - евреям))) у меня все греки чистокровные блондины-арийцы с голубыми глазами и нацисты)
я только ципраса знаю из таких
помнишь ип девушку кт тебе скандал закатила? так вот ей кто то сиськи обещал, спроси ее моет знает
:D :D не,увольте)))это ж я ей теперь по гроб жизни должна буду :D а грек хороший))только брюнет,высокий,мммм...крепыш во всех планах)))короче,жду след сеанса))
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
MissFlawless
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:40
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение MissFlawless »

Mikhalych писал(а):
ДарьяИванова писал(а):А кто рино делает хорошо ?
Могу подсказать питерских хирургов, они и в Москве тоже оперируют.
Агапов Денис- глав врач Медичи. Подруге сделал из орлиного кавказского аккуратный европейский носик.
Рыбакин Артур- его называют звездным хирургом, оперировал Руссо, Топурия, Лизу Боярскую, Орбакайте и Пугачевой что-то делал еще в 90-х. Кстати, Агапов - ученик Рыбакина. Операция у него стоит дорого, очередь к нему большая. Глав врач СПИК.
Я делала у Моураовой Ларисы Батразовны, тоже ученицы Рыбакина. Тоже работает в СПИК, цены у нее чуть ниже, а руки золотые :oops:

А про Кузнецова Игоря Олеговича слышали? Ведущий специалист МЕДИ на Невском. Оперирует с самого открытия только там. Стаж большой, опыт хороший, заграничная практика, но в интернете очень мало отзывов о нем, что странно. На одном из форумов писали, что у него стабильный поток и он в отзывах не нуждается. Но как мне кажется, от положительных ревью еще плохо никому еще не было :D

Вообще, очень озадачена сейчас поиском хорошего пластического хирурга. С ума схожу, хочу нос!
:cry:
Хочу найти человека с эстетическим вкусом, который понимает в пропорциях лица, чтобы мой нос гармонировал. Сейчас он мне мешает жить и мне кажется, что до совершенства мне не хватает только идеального носа :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика