Идеальная кожа

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
МилаМиловская
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:01
10
Контактная информация:

Идеальная кожа

Сообщение МилаМиловская »

Девочки! Как вы добиваетесь идеально красивой, ровной, матовой кожи лица? Без тональных кремов и пудр.
К примеру у Ниты Кузьминой, Оксаны Самойловой и тд. идеально гладкая кожа, кто знает, какие процедуры способствуют этому? У меня кожа уже после 1й бессонной ночи , становится хуже, поэтому сразу маску и крем.


И еще!! 8-) Кто делает электро- или лазерную эпиляцию? Дайте ваши актуальные отзывы на сегодняшний день и поделитесь мастерами? ;)
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
8
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная кожа

Сообщение Nipa »

Делаю лазер. Бикини и подмышки уходят прекрасно. На половых губах могут потом вырасти разве что несколько почти незаметных. Руки и бедра не уходят совсем, как росли так и растут. Голени уходят частично, но потом все равно вырастают. Правда, реже и дольше по времени растут. Чем темнее волос и белее кожа - тем лучше. Делаю в Лазерном Докторе на Тюленина в СПБ. Мастера зовут Гюнель. В Европе мне делать отказались, типа там это уже медицинская процедура, а не косметическая. Вышел врач, посмотрел на волосы и сказал "не удалятся, мы не будем за это браться".
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МилаМиловская
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:01
10
Контактная информация:

Re: Идеальная кожа

Сообщение МилаМиловская »

Nipa Сколько процедуо=р нужно провести, чтоб удалились волосы? и на долго ли хватает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
8
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Идеальная кожа

Сообщение Nipa »

Навсегда они не удалятся, что бы не говорили. Будут единичные мягкие светлые расти, в зависимости от зоны, но все равно растут. Если сбреете их - можно все по новой начинать. А так после процедуры 2 недели они выпадают, потом 1,5-2 месяца гладкая ходишь.
Я хожу раз в 2-2,5 месяца около 1,5 лет. Лобок и подмышки практически не растут. Половые губы - светлый "пух". Голени ушли 50 проц, то что растет - мягкие и светлые. Руки и бедра - пустая трата денег.
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Идеальная кожа

Сообщение Gossipgirl »

У меня идеальная кожа благодаря уходу с кислотами. Умывалка, тоник и крема с ретинолом от Холи Лэнд. Раз в полгода пилинг с ретинолом в салоне. Раз в три месяца биоревитализация по необходимости. Хочу плазмолифтинг попробовать, хорошо помогает озонотерапия выровнять рельеф, но очень больно. Вообще на самом деле у меня были проблемы с кожей пока я не подобрала правильный, а главное регулярный уход. Каждое утро и вечер: умывалка(летом с розой от ren, все остальное время холи лэнд с ретинолом), тоник утром еуцерин дермопьюрифаер, вечером холи с ретинолом, потом гиалуроновая кислота кристина или еуцерин, крем с ретинолом дневной и ночной чередую с кремом еуцерин брайт или гиауроник. Раза три в неделю маски кристина с азуленом или клубникой. Лично это подходит мне, для чувствительной кожи. Перепробовала весь люкс, но лучше профессиональных марок на мой взгляд нет ничего. :D Все шанели и диоры в основном рекламная замануха :D. Правильное питание и уход - самое главное. 8-)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Идеальная кожа

Сообщение vippraline »

Правильное питание, отсутствие вредных привычек..и...наследственность.Если природа одарила идеальной кожей на лице, то надо всячески это поддерживать.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика