уход за собой в условиях перелетов и смены климата

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Charlie »

Девочки, расскажите как вы заботитесь о себе в турах?
я дико чувствительна к смене воды и климата например, у меня умывание до скрипа, дезинфекция и супер увлажнение это маст хэв
волосы - всегда новый фен и новая щетка с ионизацией, мне кажется ионизация умирает через 3-4 месяца на каждом приборе
тело - скраб+автозагар и еще косметика ottigia sicilia, я ее обнаружила в 7 звездочном отеле в дуомо ( вопрос за что лишние 3 звезды меня до сих пор смущает) Их масло и молочко для тела линии амбра нэра просто супер, и запах и консистенция. В москву доставляли на след день после заказа, просто звонок в дверь))) а в европу всегда за вычетом выходных и праздников - дней 6-7
что делать с недосыпом по ночам и общей усталостью на лице?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Agent Provocateur

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Agent Provocateur »

Очень интересная тема!

Особенно!.. этим летом я "внезапно" утром обнаружила, что у меня появились морщины :evil:

И я так понимаю, что это уже навсегда :) Кремы под глазки с Q10 будут немного замедлять и корректировать процесс, но это же просто кремы, а не волшебники...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Charlie »

Agent Provocateur писал(а):Очень интересная тема!

Особенно!.. этим летом я "внезапно" утром обнаружила, что у меня появились морщины :evil:

И я так понимаю, что это уже навсегда :) Кремы под глазки с Q10 будут немного замедлять и корректировать процесс, но это же просто кремы, а не волшебники...
армирование гелем? диспорт?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Vasaby »

Возможно кожа сушится в самолетном воздухе. У меня по прилету тоже мимические морщинки наблюдаются.
А вообще после самолетов я очень много сплю,не знаю почему. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lady of flowers

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Lady of flowers »

Charlie писал(а): что делать с недосыпом по ночам и общей усталостью на лице?
Недосып не следует допускать в принципе как таковой. Доказано, что часы сна, которые недоспал, нельзя ликвидировать за раз, поэтому надо стараться высыпаться каждый день.

Когда примочки (читай: кремы :D ) не помогают, стоит идти к косметологу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Charlie »

Vasaby писал(а):Возможно кожа сушится в самолетном воздухе. У меня по прилету тоже мимические морщинки наблюдаются.
А вообще после самолетов я очень много сплю,не знаю почему. :?
мне кажется в самолетную еду добавляют седативы или снотворное, как в собачью еду добавляют узбогоительное чтобы псинки перманентно удолбанные и не агрессивные были
если поем в экономе тут же вырубаюсь и потом весь день сплю
Помните фильм альмодовара i m so excited ?там стюарты эконом классу снотворного в еду нахреначили чтобы эти ублюдки спали весь полет, а бизнес бухал, мескалинил и оргии устраивал.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agent Provocateur

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Agent Provocateur »

Charlie писал(а):
Agent Provocateur писал(а):Очень интересная тема!

Особенно!.. этим летом я "внезапно" утром обнаружила, что у меня появились морщины :evil:

И я так понимаю, что это уже навсегда :) Кремы под глазки с Q10 будут немного замедлять и корректировать процесс, но это же просто кремы, а не волшебники...
армирование гелем? диспорт?
Ну на это мне "подсаживаться" ещё не хотелось бы...косметолог моя даже и гаилуронку не хочет мне колоть...И эффект от неё быстро сойдёт, если занимаешься спортом, бассейн посещаешь, сауну...Дала мне попробовать гармонизирующий ночной крем для кожи вокруг глаз и шеи - Christina - Unstress Harmonizing Eye & Neck Night Cream. Попробую - через две недели решу как жить дальше. Нужно здоровый образ жизни вести просто и всё будет хорошо :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Agent Provocateur

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Agent Provocateur »

Charlie писал(а):Девочки, расскажите как вы заботитесь о себе в турах?
я дико чувствительна к смене воды и климата например, у меня умывание до скрипа, дезинфекция и супер увлажнение это маст хэв
волосы - всегда новый фен и новая щетка с ионизацией, мне кажется ионизация умирает через 3-4 месяца на каждом приборе
тело - скраб+автозагар и еще косметика ottigia sicilia, я ее обнаружила в 7 звездочном отеле в дуомо ( вопрос за что лишние 3 звезды меня до сих пор смущает) Их масло и молочко для тела линии амбра нэра просто супер, и запах и консистенция. В москву доставляли на след день после заказа, просто звонок в дверь))) а в европу всегда за вычетом выходных и праздников - дней 6-7
что делать с недосыпом по ночам и общей усталостью на лице?

Насчёт "умывание до скрипа"...Я тоже такая, что...люблю умываться :D И купила себе такую вот умывалочку недавно: гель для умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel с альфагидроксильными кислотами для всех типов кожи рН - обалденная вещь! Советую!
До этого умывалась Biodermoй, но её тоже не брошу...тоже хорошая.

А CHRISTINA Fresh AHA - вот можно здесь прочитать про этот гель http://irecommend.ru/content/ot-chernyk ... astke-tela
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: уход за собой в условиях перелетов и смены климата

Сообщение Sakhatik »

Берите идельт мажор. Очень хороший крем -я отказалась от тональника полностью-теперь у меня ровный цвет лица, кожа гладкая. Крем очень жирный, но прыщей не вызывает.
Крем на основе омега три жирных кислот, хорошо увлажняет. Но воняет рыбой ужасно, даже мужчины жаловались) :mrgreen: я уже привыкла.
И стоит недорого-3000, хватает надорого-нужна буквально капелька на все лицо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика