Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
daima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:12
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение daima »

Татуировки очень люблю и на парнях и на девушках, но если они выбраны и сделаны красиво, а не что попало. Меня даже возбуждают татуированные мальчики... И красивые девичьи тела со стильными прическами, мэйкапом и татуировками - это очень круто, считаю. Конечно же, татуировки есть и у меня, пару раз слышала очень слегка такие недовольства, но это от сильно замороченных на религии клиентов. Остальные - просто на ура, это как места для особого внимания в плане ласк (извините за подробности). И еще, на мой взгляд - это прекрасный повод держать себя в форме, потому что татуировки смотрятся только на подтянутом спортивном ухоженном теле и никак иначе :)
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение zlayadevochka »

мне не нравится, и себе бы ни за что не сделала. вызывают ассоциации клейма :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisa4444
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение Alisa4444 »

Про Корею начиталась, что они тут все опасаются тату, ассоциации с якудза. У меня жесткая татуха, красно чёрная) на руке. Хотела перчатку как у выпускниц на руку купить. Завтычила, не купила. Приехала сюда.. Знаете, все нормально. Многим даже нравится. Один правда сказал, что это знак сатаны была бла.. Многие здесь ходят с тату. Некоторые даже на все тело. Ещё пристрелке корейцы кроме татух имеют Тюнин на пипке. Такой спасательный круг , закачанный хрен знает чем, говорят вазелином. Вот это реальная жесть. И сами мучаются и мы, бедняги, не знаем тут, как с их грибом обращаться)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение ВечнаяЦенность »

Я имею татуировки. Одна маленькая, остальные две не очень. Рукав, другая на четверть спины. В планах еще одна есть. От области ниже колена и до самой ступни. Какие рисунки, сказать не могу, чтобы не спалиться. 8-)
Типаж-жгучая брюнетка, высокая, стройная, с очень густыми, натуральными волосами и ресницами, и стильным мейк-апом, все тату эстетичные и красивые. Клиентам нравится их порассматривать в перерывах, между делом :oops:
Приятно, что когда не просто спрашивают что-то о тату, а когда это дополнительный повод ко мне прикоснуться, потискать красотку. Так что это даже плюсом выходит на рабочем месте) все нравится)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
daima
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2016 17:12
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение daima »

Вот и я о том же - красоту ничем не испортишь, даже татуировкой :D Даже совсем наоборот!) И, к тому же еще никто не отменял правила - что внутри, то и снаружи. В смысле - как ты к себе относишься сама внутренне, такое же отношение будешь получать от клиентов. извне. Гордишься собой, своими татуировками - они тоже будут от этого в восторге, стесняешься своего тела и считаешь что-то на нем постыдным, неэстетичным - готовься к соответствующему отношению.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение ВечнаяЦенность »

Если кто-то думает, что это создает "клеймо" или делает "грязной" , в моем , да и во многих других случаях это не так)
все качества изнутри идут. Я когда не накрашусь или сделаю естественный макияж(пудра, ресницы, гигиеническая помада), так они аж говорят " ты как ребенок похожа на невинную девочку лет 18-20" и сюсюкаются(притом что у меня есть тату и большие :D )А если с мэйком работаю, то выгляжу на свой возраст и они тогда просто говорят, что очень милая. Когда рядом нежная девушка, они чувствуют. Я вообще заметила, что они ценят сильно это качество в девочках, когда нежная и милая, а рисунки на теле могут повлиять только как плюс в таком случае)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы та

Сообщение Berta »

Sakhatik писал(а):Особенно в арабчата Залива татуировки не любят.
У моей знакомой много крупных тату, но она так ловко сфоткалась, что это было не видно. Но как только она открывала дверь и арабы видели все это великолепие, они даже "здрасти" не говоря и не переступая порог в ужасе разворачивались и линяли. Хотя девочка очень симпатичная и фигурка супер.
Я была удивлена, ведь арабки часто расписывают тело хной. Что -то типа тату и получается.
Но, видимо, на эскорт герл это неприемлимо для них.
Арабы действительно не любят татухи. Для многих очень важно, чтобы на теле девушки не было ни единой татуировки. Так что да, наверное, от страны зависит влияние тату на работу в эскорте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение ядовитая »

у меня 2 тату 1 кнут на ноге и 2я цветная ветка сакуры на шее клиенты всегда восхищены ;)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение пиончик »

ВечнаяЦенность писал(а): Приятно, что когда не просто спрашивают что-то о тату, а когда это дополнительный повод ко мне прикоснуться, потискать красотку. Так что это даже плюсом выходит на рабочем месте) все нравится)
плюсую)) пищат от восторга когда кусочек вылезает из-под одежды и им прямо в рестике при знакомстве разрешают пробраться на пару см дальше рассмотреть!)) а когда при вопросе "-а где еще есть??? а там??" я отработанно хитро-стыдливо поджимаю губки мол "ууупс, не хотела раньше времени говорить", их мне кажется заводит сам факт того, что скоро они увидят мой секрет, это самый "уупс")))) при ближайшем рассмотрении еще не один не сказал что некрасиво)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MariaChuklova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2017 23:31
6
Откуда: Москва

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение MariaChuklova »

У меня много тату. На ногах, на руках, на ребрах есть. В планах полностью ноги забить и грудь.
Мои двери всегда открыты для вас, выходите!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение OdryGreen »

У меня тату на груди. При вырезе палевно. Вот думаю надо свести хотя это моя фишка. Но девочки говорят что например к шейху не смогу поехать.( в общем есть кто сводил лазером?? Очень боюсь шрама потом ибо грудь святое особенно когда большая и твой козырь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellemod
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017 19:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение Ellemod »

По поводу работы- предсказать нельзя. Одна в Париже с забитыми рукавами минимум 1000 делает в день, другая делает в два раза меньше. Предсказать это нельзя. Только от подачи зависит
Диспетчер Париж!! :P
30%. Возможна работа по фейкам.
Подробности по WhatsApp +4796679357
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение LadyDark »

У меня руки забиты , большие тату , работе не мешают , тут действительно больше от подачи зависит , от харизмы , нужно уметь расположить к себе :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение ElenaBogacheva »

Татуировки, это не просто украшения. Не забывайте про историю возникновения тату, как и зачем они наносились. Все тату несут в себе явный, либо скрытый смысл. Имеет значение что и куда наносите. В зависимости от того,что нужно - защита, оберег, сила, ум, красота, удача, счастье. Главное не перепутать, и не получить обратный эффект)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение Flowrr »

К татуировкам отношусь нейтрально.
У самой 2 тату, большая и маленькая. Большую хочется свести, не знаю может решусь, как-то она мне мешает хоть я ее и не часто вижу :(.
Больше ничего бить не буду но иногда что-то нападает и как в припадке сидишь тресешься и думаешь набить еще одну татуировку :i07025:, умом понимая, что не надо. :i07020:
Интересует вопрос, влияет ли тату на судьбу :?: или характер. В инете пишут, что надписи и иероглифы влияют, что напишешь то и будет в жизни :i07039: и есть люди, которые это потверждают. Кто-нибудь сталкивался?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение Flowrr »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение RussianGirly »

В Европу когда ехала в тур, менеджер сказала что татуировки - это плохо, европейцы не любят и чтобы больше не делала) Ни один мне не сказал что плохо, наоборот всем нравилось :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Татуировки у девочек. Какое Ваше мнения? Имеете ли Вы татуир

Сообщение nutash »

у меня не тату, а пирсинг. Всем нравится, возбуждает. Один только попросил снять, но все равно остался постом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика