Грудь: подтяжка или упражнения

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Liiina »

Девочки, у кого реально получилось поднять (не увеличить) грудь с помощью упражнений и каких? Я за последний год поправилась на 8 кг, с моим ростом выглядит нормально, всегда была худая и высокая. Грудь тоже немного увеличилась, своя была двойка, но и немного опустилась(( Мб это как раз-таки из-за увеличения объема, но теперь худеть обратно стрёмно, вдруг ещё сильнее опустится.
В то же время не настолько явный провис чтобы бежать на подтяжку, да и смотрела результаты всяких хирургов - какая-то жуть, не лучше чем было.
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение ВалерияМорковкина »

1.Жим штанги лёжа (лучше в Смите) 2. Разводка с гантелями также лежа. 3. Отжимания от пола.
Хват везде чуть шире плеч. Никаких жимов под углом.
Спинку тоже качать.
Грудка подтягивается в целом, но худеет от спорта (смотря сколько жирка в организме было). :i07032:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Нонна »

Никак не поднять без подтяжки. Говорят нити ставят, но не знаю уж на сколько это эффективно. 8 кг -это не критичный вес для сброса, у вас же не все 8 кг в груди отложились :D Так что думаю, все будет нормально. Сама делала Т образную подтяжку, осталась очень недовольна, шрамы так и остались, но это зависит от хирурга и типа кожи, конечно. Но даже лучший хирург вам не гарантирует, что шрамы будут тоненькими. Не факт.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение ThiefOfTrust »

Liiina писал(а): 12 ноя 2020 21:38 Девочки, у кого реально получилось поднять (не увеличить) грудь с помощью упражнений и каких? Я за последний год поправилась на 8 кг, с моим ростом выглядит нормально, всегда была худая и высокая. Грудь тоже немного увеличилась, своя была двойка, но и немного опустилась(( Мб это как раз-таки из-за увеличения объема, но теперь худеть обратно стрёмно, вдруг ещё сильнее опустится.
В то же время не настолько явный провис чтобы бежать на подтяжку, да и смотрела результаты всяких хирургов - какая-то жуть, не лучше чем было.

Я вам так скажу, упражнениями вы можете только как бы немного выделить грудь как бы создать впечатление упругой груди но подтянуть реально думаю нет.
Я сама хожу долгое время в зал и что я только не пробовала и под разными углами жимы, и разводки с гантелями и статические упражнения на грудь, могу даже подтянуться на перекладине но грудь не подтягивается. Хотя она у меня не сильно обвисает (я высокая 184 и у меня 3-ечка) но так реально подтянуть лично у меня пока не получается. Что у меня получилось так сделать рельефность груди и таким образом грудь смотрится красивей и как бы подтянута.
Может у вас получится подтянуть грудь за счёт упражнений тогда я у вас куплю мастер класс.
Удачи вам.
Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Чучундра »

Чтобы понимать о чем идёт речь, выберите свою проблему :) а то сложно ответить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 13 ноя 2020 05:40 Чтобы понимать о чем идёт речь, выберите свою проблему :) а то сложно ответить
Вот вы мне настроение подняли, так у меня на основании вашей фотографии стояче-торчащая грудь с соками приподнятыми к верху.
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Спасибо. :)
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение ВалерияМорковкина »

Все верно:от упражнений она кажется подтянутой. Если сильное обвисание,то только операция. :)
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Liiina »

Чучундра писал(а): 13 ноя 2020 05:40 Чтобы понимать о чем идёт речь, выберите свою проблему :) а то сложно ответить
Мне кажется, что у неё короткие руки)) У меня тоже получается как первый номер, относительно локтя, только грудь побольше и складка под ней глубже ощутимо, удерживает толстый маркер (это я фильм смотрела про немецкий бордель, там трансы мечтали, чтобы у них под сиси можно было засунуть бранденбургские ворота, так шоб не выпали, как у их "натуральных" пожилых коллег по цеху))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Чучундра »

Liiina писал(а): 13 ноя 2020 15:02
Чучундра писал(а): 13 ноя 2020 05:40 Чтобы понимать о чем идёт речь, выберите свою проблему :) а то сложно ответить
Мне кажется, что у неё короткие руки)) У меня тоже получается как первый номер, относительно локтя, только грудь побольше и складка под ней глубже ощутимо, удерживает толстый маркер (это я фильм смотрела про немецкий бордель, там трансы мечтали, чтобы у них под сиси можно было засунуть бранденбургские ворота, так шоб не выпали, как у их "натуральных" пожилых коллег по цеху))
Подтяжка, скорее всего:( но спорт - это же тоже очень красиво, но он не отменяет подтяжку. Спорт актуален при последнем варианте и когда птоз обусловлен нарушениями осанки.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Blonda »

У меня есть подружка, молоденькая нерожавшая Девочка, вот у неё генетические «ушки спаниеля». Она тоже очень хотела якорную подтяжку, но в итоге все же отказалась от этой идеи, тк шрам большой и заметный. Решила проблему имплантами, выглядит очень эстетично, хотя она увеличивать грудь совершенно не хотела, но это было меньшее из зол
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 13 ноя 2020 15:47 У меня есть подружка, молоденькая нерожавшая Девочка, вот у неё генетические «ушки спаниеля». Она тоже очень хотела якорную подтяжку, но в итоге все же отказалась от этой идеи, тк шрам большой и заметный. Решила проблему имплантами, выглядит очень эстетично, хотя она увеличивать грудь совершенно не хотела, но это было меньшее из зол
Это сможет уже посоветовать хирург. :) главное в таком плане не получить «шар в носке»:)
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Liiina »

Чучундра писал(а): 13 ноя 2020 16:16главное в таком плане не получить «шар в носке»:)
Звучит как название боевой операции США где-то, куда оно ещё не залезло
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение AnnaB »

Нет не упражнений, не волшебных кремов. У автора 2,почему не по поставить импланты, место свободное есть, да, немного увеличиться, но не критически.
У меня до операции была тройка( я не хотела больший размер, но ..) пустовата вверху. Поставила через подмышку мягамягкие импланты. Не шрамов , не намеков на операцию. Только я, хирург и парочка близких знают, остальные даже не догадываются. Мои « близняшки» оправдали и отработали себя по-полной за эти 11 лет.
С возрастом осознаю, что это была правильная инвестиция.
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Liiina »

AnnaB писал(а): 13 ноя 2020 16:52 У автора 2,почему не по поставить импланты, место свободное есть, да, немного увеличиться, но не критически.
У меня до операции была тройка( я не хотела больший размер, но ..) пустовата вверху. Поставила через подмышку мягамягкие импланты. Не шрамов , не намеков на операцию. Только я, хирург и парочка близких знают, остальные даже не догадываются. Мои « близняшки» оправдали и отработали себя по-полной за эти 11 лет.
С возрастом осознаю, что это была правильная инвестиция.
Да, думала об этом тоже, но страшно. Боюсь не операции, а ощущения этого, что в тебе что-то инородное. Не час и за мои же деньги.
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение ВалерияМорковкина »

Liiina писал(а): 13 ноя 2020 17:10
AnnaB писал(а): 13 ноя 2020 16:52 У автора 2,почему не по поставить импланты, место свободное есть, да, немного увеличиться, но не критически.
У меня до операции была тройка( я не хотела больший размер, но ..) пустовата вверху. Поставила через подмышку мягамягкие импланты. Не шрамов , не намеков на операцию. Только я, хирург и парочка близких знают, остальные даже не догадываются. Мои « близняшки» оправдали и отработали себя по-полной за эти 11 лет.
С возрастом осознаю, что это была правильная инвестиция.
Да, думала об этом тоже, но страшно. Боюсь не операции, а ощущения этого, что в тебе что-то инородное. Не час и за мои же деньги.
Это вполне вероятно. Я уже писала,бывают случаи когда и за 25 лет не могут привыкнуть и ощущение инородности не покидает, а потом жалеют.
Можно проэкспериментировать с нарощенными ресницами/ногтями и волосами,по реакции организма более-менее понятно будет.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Della »

4 самый красивый размер, из обвисшей 2 какраз можно сделать стоячую 4, без подтяжек, и без некрасивых шрамов
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение pionerka »

Плавание делает немного подтяжку, ну не сильно ...
Если там тряпочки, сами понимаете не поможет, но держать в тонусе поможет, у самой 3-ка свои, ходила к хирургу,,сказал могу до 4 размера увеличить или подтяжка, грудь не висит и не стоит, ну это норма ..стоячие сиси только в 15-20.
Либо добавлять, либо урезать..выхода нет
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 13 ноя 2020 20:36 4 самый красивый размер, из обвисшей 2 какраз можно сделать стоячую 4, без подтяжек, и без некрасивых шрамов
Блин, ну это ж от девочки зависит:)
Может она ростом 155 см (и с 4 будет как мишленовский человек), а может 175 и будет шикарно:)
От грудной клетки зависит, от формы груди... увы, тут только хирург скажет.
Но реально если получится, то лучше увеличение, так как рубец не такой заметный
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Нонна »

Я вот тут думаю эти рубцы татухами закрыть, если на повторку не пойду. Что думаете?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Грудь: подтяжка или упражнения

Сообщение Della »

Нонна писал(а): 14 ноя 2020 06:02 Я вот тут думаю эти рубцы татухами закрыть, если на повторку не пойду. Что думаете?
Я думаю можно попробовать лазером их убрать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика