Маски для волос

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13252
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Маски для волос

Сообщение Blonda »

Sissy писал(а): 06 дек 2020 04:28
Локоны делаются очень быстро и долго держатся, главное понять в каком состоянии сухости надо волосы начинать накручивать. И дело в том что я им стала давать больше высыхать естественным путём, а не начинать укладку почти сразу после мытья. Короче другой подход. И легкий как пушинка.
Мощность у стайлера не айс, но мне хватает, я просто пересмотрела подход к укладке.
Спасибо, ещё один плюсик на весах за покупку этого стайлера (может, в подарок попрошу). Я как раз всегда стараюсь на 70% просушить волосы естественным образом и только потом беру фен. А долго возиться с ним? У меня «укладка» с феном и брашингом минут 5 макс занимает на длинные волосы. С каре по полчаса возилась, локоны - минут 20, но не делала уже пару лет, лень) сейчас волосы длинные, по локонам соскучилась, будет красиво)) но по полчаса возиться с ними тоже не охота
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Sissy »

Blonda писал(а): 06 дек 2020 05:02
Sissy писал(а): 06 дек 2020 04:28
Локоны делаются очень быстро и долго держатся, главное понять в каком состоянии сухости надо волосы начинать накручивать. И дело в том что я им стала давать больше высыхать естественным путём, а не начинать укладку почти сразу после мытья. Короче другой подход. И легкий как пушинка.
Мощность у стайлера не айс, но мне хватает, я просто пересмотрела подход к укладке.
Спасибо, ещё один плюсик на весах за покупку этого стайлера (может, в подарок попрошу). Я как раз всегда стараюсь на 70% просушить волосы естественным образом и только потом беру фен. А долго возиться с ним? У меня «укладка» с феном и брашингом минут 5 макс занимает на длинные волосы. С каре по полчаса возилась, локоны - минут 20, но не делала уже пару лет, лень) сейчас волосы длинные, по локонам соскучилась, будет красиво)) но по полчаса возиться с ними тоже не охота
Как подарок это самое то ))) коробочка, упаковочка )
Сколько по времени не могу сказать. Первое время наверное полчаса точно займёт. Потом быстрее. Опять же есть смысл докупить насадки для длинных волос. Но я бы меньше чем на 20 минут не рассчитывала. Меня не напрягает потому что он лёгкий, шумит значительно меньше и укладка держится ДОЛГО. Ну и в чемодане меньше места занимает чем фен и брашенг. Я беру с собой две насадки для локонов и одну для выпрямления. Все.
Обычным феном с брашенгом если хорошо не отполирую и не охлажу то волосы через полдня прям не айс уже. А тут на пару дней точно хватает. Опять же можно схалявить, сбрызнуть водичкой и подправить пару локонов у лица - и снова свежак. Но я не из любительниц перемыть челку или верхнюю часть скальпа раз в два дня, а мою всю голову. Чисто психологически.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Sissy »

Ещё советую гель для локонов Paul mitchel. Он круто борется с влажностью и заломами и я приспособилась использовать его при укладке брашенгом и выпрямлении. Он абсолютно не липкий, но с ним смело можно схалявить и немного не досушить и не охлаждать если нет времени и все будет выглядеть хорошо. Ещё у них отличный спрей для прикорневого объема, но мне сейчас не актуально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Маски для волос

Сообщение Hell13 »

У меня тоже Стайлер Dyson для длинных волос, укладка необычная - средний локон, но даже с лаком как-то быстро кудри пропадают. Догоняюсь другим стайлером, там сильнее температура, зато кудряшки сидят как влитые)
Плюсы - дизайн, стиль, поток воздуха более здоровая процедура, чем раскалённые плойки или утюги. Про фен не знаю, у меня какой-то проф обычный)
Но следующий Dyson фен тоже куплю, попробую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Sissy »

Hell13 писал(а): 06 дек 2020 08:17 У меня тоже Стайлер Dyson для длинных волос, укладка необычная - средний локон, но даже с лаком как-то быстро кудри пропадают. Догоняюсь другим стайлером, там сильнее температура, зато кудряшки сидят как влитые)
Плюсы - дизайн, стиль, поток воздуха более здоровая процедура, чем раскалённые плойки или утюги. Про фен не знаю, у меня какой-то проф обычный)
Но следующий Dyson фен тоже куплю, попробую.
Локоны не будут такие «крутые» как на утюжок не надо этого ожидать. Если быстро пропадают может есть смысл использовать насадку меньшего диаметра , пряди выбирать потоньше и самое главное правильно ОХЛАДИТЬ. Я каждую прядь охлаждаю 2 раза. Сушу, чуть охлаждаю, уже сухой локон ещё раз нагреваю секунд на 10 и снова хорошо охлаждаю. Выключаю фен, жду пару секунд и снимаю локон. Это все интуитивно уже. Ещё сначала кончики важно закрутить поступательными движениями. В общем есть много всего на ютьюбе, но мой вариант с двойным охлаждением я не встречала пока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Маски для волос

Сообщение Чучундра »

Sissy писал(а): 06 дек 2020 08:26
Hell13 писал(а): 06 дек 2020 08:17 У меня тоже Стайлер Dyson для длинных волос, укладка необычная - средний локон, но даже с лаком как-то быстро кудри пропадают. Догоняюсь другим стайлером, там сильнее температура, зато кудряшки сидят как влитые)
Плюсы - дизайн, стиль, поток воздуха более здоровая процедура, чем раскалённые плойки или утюги. Про фен не знаю, у меня какой-то проф обычный)
Но следующий Dyson фен тоже куплю, попробую.
Локоны не будут такие «крутые» как на утюжок не надо этого ожидать. Если быстро пропадают может есть смысл использовать насадку меньшего диаметра , пряди выбирать потоньше и самое главное правильно ОХЛАДИТЬ. Я каждую прядь охлаждаю 2 раза. Сушу, чуть охлаждаю, уже сухой локон ещё раз нагреваю секунд на 10 и снова хорошо охлаждаю. Выключаю фен, жду пару секунд и снимаю локон. Это все интуитивно уже. Ещё сначала кончики важно закрутить поступательными движениями. В общем есть много всего на ютьюбе, но мой вариант с двойным охлаждением я не встречала пока.
Господи, какая ты молодец, упёртая!
Никогда не могла себя нормально уложить :( ещё и 2 раза!
У меня потеет спина, отваливается рука, хочется пить, писить, бла бла бла...
я сейчас поэтому голову мою у мастера, через раз, чтобы не сушить :( а если не высушить феном, то на голове пздц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Sissy »

Чучундра писал(а): 06 дек 2020 09:50
Sissy писал(а): 06 дек 2020 08:26
Hell13 писал(а): 06 дек 2020 08:17 У меня тоже Стайлер Dyson для длинных волос, укладка необычная - средний локон, но даже с лаком как-то быстро кудри пропадают. Догоняюсь другим стайлером, там сильнее температура, зато кудряшки сидят как влитые)
Плюсы - дизайн, стиль, поток воздуха более здоровая процедура, чем раскалённые плойки или утюги. Про фен не знаю, у меня какой-то проф обычный)
Но следующий Dyson фен тоже куплю, попробую.
Локоны не будут такие «крутые» как на утюжок не надо этого ожидать. Если быстро пропадают может есть смысл использовать насадку меньшего диаметра , пряди выбирать потоньше и самое главное правильно ОХЛАДИТЬ. Я каждую прядь охлаждаю 2 раза. Сушу, чуть охлаждаю, уже сухой локон ещё раз нагреваю секунд на 10 и снова хорошо охлаждаю. Выключаю фен, жду пару секунд и снимаю локон. Это все интуитивно уже. Ещё сначала кончики важно закрутить поступательными движениями. В общем есть много всего на ютьюбе, но мой вариант с двойным охлаждением я не встречала пока.
Господи, какая ты молодец, упёртая!
Никогда не могла себя нормально уложить :( ещё и 2 раза!
У меня потеет спина, отваливается рука, хочется пить, писить, бла бла бла...
я сейчас поэтому голову мою у мастера, через раз, чтобы не сушить :( а если не высушить феном, то на голове пздц
В смысле 2 раза ? Один раз накрутила локон и два раза нажала переключатель холодного воздуха, сняла локон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Маски для волос

Сообщение MissU »

amalie писал(а): 03 дек 2020 04:21
Hell13 писал(а): 02 дек 2020 23:26 Девочки . Кто делал "Счастье для волос"? По стоимости, как ботокс для волос, но смущает, что это очередная разводилка и я не увижу эффекта.
Купите лучше набор для этого Счастья, сама все хочу, стоит тыс 30. Он с накопительным эффектом, существенно выгоднее чем в салонах делать
а вы не устаёте самим себе его делать? на густые волосы ниже талии потянуть?
я тоже задумываюсь, в салоне делать каждый раз накладненько,

с другой стороны никуда ходить не надо.

мокай обычным шампунем и сушка у меня занимает 40 минут труда именно, а по времени час. те я голову мою промываю, потом бальзам, потом смываю, потом полотенцем, всё это занимает минут 20 минимум или 30, потом волосы на полотенце просыхают, руки устают, потом сушу минут 10, потом отдыхаю, и ещё 10 минут досушиваю. потом прочёсываю получается час...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Маски для волос

Сообщение MissU »

Sissy писал(а): 06 дек 2020 06:22 Ещё советую гель для локонов Paul mitchel. Он круто борется с влажностью и заломами и я приспособилась использовать его при укладке брашенгом и выпрямлении. Он абсолютно не липкий, но с ним смело можно схалявить и немного не досушить и не охлаждать если нет времени и все будет выглядеть хорошо. Ещё у них отличный спрей для прикорневого объема, но мне сейчас не актуально.
купила я ваш paul mitchel, а что с ним делать? имеется ввиду надо его на сухие или влажные наносить и перед использованием фена dyson?

чем dyson смущает всё равно он на высокой температуре эти локоны делабт, парикмахер сказала портит волосы он также , просто удобный. тоже надо аккуратно делать локоны не передержать, чем меньше горячего воздуха тем лучше.

я думала может это средство поможет схалтурить? и ещё оно не оставляет ли следов? всякие лаки не люблд...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Маски для волос

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 21 янв 2021 14:40
amalie писал(а): 03 дек 2020 04:21
Hell13 писал(а): 02 дек 2020 23:26 Девочки . Кто делал "Счастье для волос"? По стоимости, как ботокс для волос, но смущает, что это очередная разводилка и я не увижу эффекта.
Купите лучше набор для этого Счастья, сама все хочу, стоит тыс 30. Он с накопительным эффектом, существенно выгоднее чем в салонах делать
а вы не устаёте самим себе его делать? на густые волосы ниже талии потянуть?
я тоже задумываюсь, в салоне делать каждый раз накладненько,

с другой стороны никуда ходить не надо.

мокай обычным шампунем и сушка у меня занимает 40 минут труда именно, а по времени час. те я голову мою промываю, потом бальзам, потом смываю, потом полотенцем, всё это занимает минут 20 минимум или 30, потом волосы на полотенце просыхают, руки устают, потом сушу минут 10, потом отдыхаю, и ещё 10 минут досушиваю. потом прочёсываю получается час...
А я так и не собралась ))
Девушка из фейсбука у кого купить я собиралась временно перестала продавать, а где еще искать чтоб точно все ок было - вот уже не знаю

Да у меня волосы короче, ниже лопаток чуть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Маски для волос

Сообщение MissU »

amalie писал(а): 21 янв 2021 15:03
MissU писал(а): 21 янв 2021 14:40
amalie писал(а): 03 дек 2020 04:21

Купите лучше набор для этого Счастья, сама все хочу, стоит тыс 30. Он с накопительным эффектом, существенно выгоднее чем в салонах делать
а вы не устаёте самим себе его делать? на густые волосы ниже талии потянуть?
я тоже задумываюсь, в салоне делать каждый раз накладненько,

с другой стороны никуда ходить не надо.

мокай обычным шампунем и сушка у меня занимает 40 минут труда именно, а по времени час. те я голову мою промываю, потом бальзам, потом смываю, потом полотенцем, всё это занимает минут 20 минимум или 30, потом волосы на полотенце просыхают, руки устают, потом сушу минут 10, потом отдыхаю, и ещё 10 минут досушиваю. потом прочёсываю получается час...
А я так и не собралась ))
Девушка из фейсбука у кого купить я собиралась временно перестала продавать, а где еще искать чтоб точно все ок было - вот уже не знаю

Да у меня волосы короче, ниже лопаток чуть
блин жалко, в москве есть где купить, в инсте можно, многие пишут самим дешевле6 но хотелось бы послушать реальные отзывы тех, кто на голову сам это часами наносил, насколько они убились...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2878 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Patricia »

Купите филлеры ладор. Стоят 3 копейки, а эффект не хуже чем от «счастья». Любую солому, а особенно блонд приведут в божеский вид
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Маски для волос

Сообщение MissU »

Patricia писал(а): 21 янв 2021 17:17 Купите филлеры ладор. Стоят 3 копейки, а эффект не хуже чем от «счастья». Любую солому, а особенно блонд приведут в божеский вид
Да а эффект визуальный или изнутри?

Просто и силиконы в хороший вид приводят но счастье именно же полезно??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2878 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Patricia »

MissU писал(а): 21 янв 2021 19:21
Patricia писал(а): 21 янв 2021 17:17 Купите филлеры ладор. Стоят 3 копейки, а эффект не хуже чем от «счастья». Любую солому, а особенно блонд приведут в божеский вид
Да а эффект визуальный или изнутри?

Просто и силиконы в хороший вид приводят но счастье именно же полезно??
Я не углубляюсь в такое) У меня все просто: волосы шелковые и блестящие? - збс, берём))
Волосы это мертвая ткань, что им может быть полезно.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Нонна »

Patricia писал(а): 21 янв 2021 19:46
MissU писал(а): 21 янв 2021 19:21
Patricia писал(а): 21 янв 2021 17:17 Купите филлеры ладор. Стоят 3 копейки, а эффект не хуже чем от «счастья». Любую солому, а особенно блонд приведут в божеский вид
Да а эффект визуальный или изнутри?

Просто и силиконы в хороший вид приводят но счастье именно же полезно??
Я не углубляюсь в такое) У меня все просто: волосы шелковые и блестящие? - збс, берём))
Волосы это мертвая ткань, что им может быть полезно.
Хоть кто-то это озвучил, спасибо. Волосы есть мертвая ткань, ваши ботоксы, бальзамы, маски просто обволакивают структуру волоса пленкой, от этого он становится гладким. Единственный способ избежать причины, а не следствия, это иметь хорошую генетику, не повреждать волосы. Вот и все. У меня много знакомых делали и кератин и ботокс- эффект очень временный, по итогу метелка- есть метелка. Пейте витамин А и Е
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Маски для волос

Сообщение MissU »

Patricia писал(а): 21 янв 2021 19:46
MissU писал(а): 21 янв 2021 19:21
Patricia писал(а): 21 янв 2021 17:17 Купите филлеры ладор. Стоят 3 копейки, а эффект не хуже чем от «счастья». Любую солому, а особенно блонд приведут в божеский вид
Да а эффект визуальный или изнутри?

Просто и силиконы в хороший вид приводят но счастье именно же полезно??
Я не углубляюсь в такое) У меня все просто: волосы шелковые и блестящие? - збс, берём))
Волосы это мертвая ткань, что им может быть полезно.

Ничего волос не мёртвый, он состоит из кератина и ещё как зависит от питания...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 21 янв 2021 21:14
Patricia писал(а): 21 янв 2021 19:46
MissU писал(а): 21 янв 2021 19:21

Да а эффект визуальный или изнутри?

Просто и силиконы в хороший вид приводят но счастье именно же полезно??
Я не углубляюсь в такое) У меня все просто: волосы шелковые и блестящие? - збс, берём))
Волосы это мертвая ткань, что им может быть полезно.

Ничего волос не мёртвый, он состоит из кератина и ещё как зависит от питания...
Пздц))))))Вы хоть почитайте, волосы-это мертвая ткань, всмысле отросшие волосы :lol: :lol: :lol: :lol: Капец, где вас штампуют, я на фабрику схожу поржать)))))))))))))))))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Нонна »

Немного вики для местных "умняшек"))))))))))

Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани. Можно выделить три стадии роста волоса. Первая — стадия активного роста, вторая — промежуточная, когда волос перестаёт расти, но клетки сосочка функционируют, последняя стадия — полное прекращение роста.

При развитии волоса его эпидермальный зачаток — волосяная луковица — глубоко внедряется в толщу дермы, образуя волосяную сумку. В дно луковицы вдаётся волосяной сосочек — питающий луковицу участок дермы с кровеносными сосудами и нервами. Клетки луковицы, размножаясь, обеспечивают рост волоса, стержень которого состоит из трёх слоёв, образованных уже мёртвыми, ороговевшими клетками: более или менее рыхлой сердцевины, плотного коркового слоя и кутикулы (её клетки, уложенные подобно черепице, образуют на поверхности волоса заострённые ступеньки)[1][2].

В конце концов старый волос выпадает под действием роста нового, и цикл начинается снова. Первая стадия продолжается от двух до четырёх лет, вторая стадия — всего 15—20 дней, а последняя — от 90 до 120 дней. В любой момент около 93 % волос находится в первой фазе роста, 1 % — во второй фазе и 6 % — в третьей. Волосы головы, которые реагируют на гормональное воздействие так же, как и волосы тела, генетически запрограммированы повторять цикл роста 24—25 раз в течение жизни человека.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Маски для волос

Сообщение Нонна »

П.С тоже для местных интеллектуалок- если бы волосы были бы живой тканью, то подстригать кончики было бы невероятно больно :lol: :lol: :lol: Чувствуете ли вы, когда вам кончики подстригают?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Маски для волос

Сообщение MissU »

Ой да что там другие клетки отмерзшие каждый дурак знает.
Я же это имела ввиду. Может вы ещё за мной с лупой будете ходить и рассматривать и комментировать.

волос получает питание из луковицы. И мёртвый или живой он также получает минералы из того, что вы едите.
Просто они доходят медленне. Вот и вся разница.

Может быть он и мёртвый, но отнюдь не значит, что теперь надо на волосы и ногти насрать и мазать силиконовой фигней.

Волосы не то, что на питание реагируют, они даже на тёплое отношение бережное и энергию реагируют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика