Моментальная ангина после мбр.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Yla999 »

Девочки, может было у кого такое.
Почувствовала боль в горле буквально СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ после мбр с незапланированным овр (овр как доп делаю раз в пятилетку(реально всего раз 5 делала за все время) или вообще отказываю, но сейчас не об этом). Поцелуев не было.
После контакта конечно же полоскала горло и очень тщательно заливала мираместином, всё как всегда, но в итоге вот не помогло видимо.
Облазила кучу форумов с врачами и все отвечают, что что-то из венерологии спустя 2 часа не проявилось бы. А вот ангина и несовместимая микрофлора запросто.
Спустя сутки прибавилась температура 37,4
При чем болит именно будто одна сторона горла, куда больше всего был акцент процесса (глубокую глотку не делаю и поэтому всегда увожу член при минете влево или вправо, но только чтобы не в глотку попадал). Так же слегка болезнен при прощупывании подчелюстной лимфузел со стороны где болит горло. Механическая травма исключается, член у мужчины был скромных размеров.
Еще и где-то прочитала, что мирамистином можно горло сжечь тоже, если сильно усердствовать.
Вообщем по всем симптомам и картине ангина. На всякий случай вызвала врача, пусть посмотрит.

Очень огорчена этой ситуацией :( Про опасность мбров и тд прошу не писать комментарии и так тошно..это всё знаю и понимаю
Главное негодование у меня заключается в том, как так моментально через два часа это начало проявляться?!


p.s. лежу вот с этими противоангиными полоскалками для горла и мысленно снимаю шляпу перед дамами, кто даже как доп мбр не делает.
Аnother dream - аnother way
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Фридом »

Возможно это и не из-за мбр вовсе, а само собой, просто так совпало, как вариант. Ангина вообще чаще бывает летом, от кондеев, холодной воды и т д
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Generation »

Вы этими своими мирамистинами себе всю собственную защитную микрофлору загубили. Клиент часто путешествует? У меня есть такой клиент, но он любимка. Как встретимся - на следующий день все как у вас :(
Он каждую неделю летает по всему миру. Цепляет разные вирусы :(
И я часто летаю. Пока конечно внутри страны. На днях меня обчихал и обкашлял пассажир позади моего кресла. Сегодня у меня слегка заложен нос. Надеюсь пронесет. МБР делаю много лет. Здесь у нас по-другому никак. Но горло в разнос идет от определённых клиентов, либо от кондеев в гостиницах. Мне кажется грязный кондей опаснее грязного члена. Там миллионы вирусов собираются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Generation »

Пейте много чая с медом и лимоном. Лимон сам по себе отличный антисептик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение kievgirl »

Возможно, иммунитет был понижен, а орал без кондома его окончательно подорвал. Кто его знает, какую инфекцию клиент носит в члене. Вполне вероятно, что что-то злое попало в горло. У меня наоборот год минета без защиты единственный год без ангин за всю мою жизнь. Но, как говорится, что русскому хорошо, фашисту смерть. Еще нужно учитывать индивидуальные особенности своего организма.

Советую фурацилином сейчас все промыть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Yla999 »

Generation писал(а): 06 июн 2020 15:19 Вы этими своими мирамистинами себе всю собственную защитную микрофлору загубили. Клиент часто путешествует? У меня есть такой клиент, но он любимка. Как встретимся - на следующий день все как у вас :(
Он каждую неделю летает по всему миру. Цепляет разные вирусы :(
И я часто летаю. Пока конечно внутри страны. На днях меня обчихал и обкашлял пассажир позади моего кресла. Сегодня у меня слегка заложен нос. Надеюсь пронесет. МБР делаю много лет. Здесь у нас по-другому никак. Но горло в разнос идет от определённых клиентов, либо от кондеев в гостиницах. Мне кажется грязный кондей опаснее грязного члена. Там миллионы вирусов собираются.
Да вроде не часто он путешествует. С начала марта в Москве сидит сказал.
Под кондей вроде не попадала.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Generation »

Значит иммунитет снижен после весны. На самом деле от МБР можно и гонококк подхватить в горло. Необходимо всегда следить за процессом и чистотой клиента. Отдыхайте. Не работайте пока, если это корона, то вы потенциальный разносчик. С этим не нужно шутить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение EllyPeppy »

А что за полоскалки у вас? Сода, фурацилин. Хлоргексидин. Гексорал спрей. Йодомарин вроде хороший. Люголь с йодом. А можно ещё полоскать физ раствором соли. И выпейте любую одну таблетку от грибов, если может там бактерии у вас какие-то с члена. Флюкостат, или что-то такое. Может спокойно быть кандида или подобное, но ее не увидишь в горле. У меня иногда от некоторых людей, просто если с ними провожу несколько дней, начинает болеть горло. Так как иногда без всяких МБР от дыхания человека тоже можно чем-то заразиться. В лёгких и бронхах живёт много бактерий, у некоторых хронические тонзиллиты и т. п. В общем, у меня такое бывало даже не только от поездок с клиентами, а и от просто общения со знакомыми женщинами, когда живёшь рядом дня 3 и больше, и общаешься. Но учитывая, что у вас был контакт с овр, лучше мазок сдать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение EllyPeppy »

Чаще всего у людей кандидоз, так как все пьют алкоголь, и едят много сахара. Кандида на сахаре очень хорошо размножается. Я когда на микроскопе обследовала кровь, мне сказали, что очень мало у меня кандиды, так как сахар и сладкое я тогда вообще не ела, длительный период. А большинство организмов ею залеплены. У большинства людей есть кандидоз. Ну, а когда это ходок с овр, то там конечно могут быть и стрептококки, и гонококки, и что угодно.
Зато выходит эта кандида у меня моментально, помню, так на пирожные хорошо дня 3 наляжешь - и потом пугаешь клиентов белыми выделениями. Когда работаю или когда холодно, я иногда налегаю на тортики и сладости. Выходит всегда сразу через влагалище. Горло - это всегда от кого-то заразилась.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Чучундра »

«После» не равно «вследствие»

Остаётся одно, ангина и ангина. В венерологически плане так быстро ничего не увидите.
Обычная вирусная ангина, вон т темпер поднялся. Или стрептококковая. Но это по анализам крови тол ко можно сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Marmoris »

Пусть вам врач точно скажет, чем лечить. По-любому из полоскалок будет она из тех, что уже посоветовали выше. Но не все же одновременно.

По поводу хлоргексидина и мирамистина. Мбр делала редко, раз в 1-2 месяца, но полоскала часто, перестраховывалась. Зря наверное, а может, и не зря. Тем более, защищает от бактерий, которые могут попасть воздушно-капельным путем, необязательно половым. Мне прохладной влажной осенью особенно актуально. Спустя несколько месяцев регулярных полосканий стала чувствовать не боль в горле, а ощущение стянутости, сухости. Горло стало подозрительно краснеть, без других симптомов. Страшных неудобств не доставляло, совсем чуточку ощущалось. Стала реже полоскать, прошло через неделю. Знакомая, которая была большим паникером и вся протиралась Мирамистином, пожаловалась, что на руках стала сушиться кожа, она перестала протирать.

Так что высушить слизистую вполне реально, но у меня и знакомой это не в один момент произошло, и без температуры и т.п.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Yla999 »

Спасибо, девочки, за ответы!
Приходила врач, говорит вроде тонзиллит, но не сильно лютый, поэтому сказала без антибиотиков должно обойтись, просто полоскать.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Ланаwww »

А нефиг без гондона сосать
Это фу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Mashenka007 »

У меня этим летом была похожая ситуация, правда не знаю от чего. Отработала на следующий день заболело горло, я естественно не обратила внимание. На следующий день боль была адская, но я думала ангина и само пройдёт. Потом к вечеру я уже пила обезболивающие от горла!!!! (Ибупрофен!). Потом на утро уже глотать не могла и воспалилась то ли гланда то ли узел с одной стороны на шеи и пошёл уже отек на лицо, сглотнуть слюну я уже не могла! Воды выпить не могла. Еле как доковыляла до скорой, сначала пошла просто в такую клинику где берут с несложными ситуациями- там посмотрели и сказали езжай в госпиталь, тут надо любо капельницу ставить либо прорезать. Поехала в госпиталь - а здесь , в Америке, в госпитале очереди огромные надо отсидеть если переходишь в скорую- меня без очереди провели , чтоб проход в горле не закрылся и я не задохнулась от нехватки воздуха. В госпитале сказали отек гланды- поставили мне капельницу антибиотиков, часов 4 там пробыла, принесли мне стакан воды - сказали если не выпью то оставят лежать ( не знаю может резать хотели), я выпила воду - так как после капельниц гланда постепенно сдуваться начала. Потом прописали антибиотики пить 10 дней. На второй день уже особо ничего не болело. Спросила от чего - сказали инфекцию просто подхватила где-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Mashenka007 »

Они ещё там кучу огромных капельниц водно-солевого раствора ( Слава Богу , не глюкозу) влили, сказали типо я обезвоженная раз глотать не могла. Я ушла из дома 51 кг, а вернулась вечером 58. Чувствовала как вода в ногах ходит ходуном. Соседи , наверное, все в шоке были, как за день так можно сильно поправиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение lena700 »

Mashenka007 писал(а): 07 июн 2020 03:55 У меня этим летом была похожая ситуация, правда не знаю от чего. Отработала на следующий день заболело горло, я естественно не обратила внимание. На следующий день боль была адская, но я думала ангина и само пройдёт. Потом к вечеру я уже пила обезболивающие от горла!!!! (Ибупрофен!). Потом на утро уже глотать не могла и воспалилась то ли гланда то ли узел с одной стороны на шеи и пошёл уже отек на лицо, сглотнуть слюну я уже не могла! Воды выпить не могла. Еле как доковыляла до скорой, сначала пошла просто в такую клинику где берут с несложными ситуациями- там посмотрели и сказали езжай в госпиталь, тут надо любо капельницу ставить либо прорезать. Поехала в госпиталь - а здесь , в Америке, в госпитале очереди огромные надо отсидеть если переходишь в скорую- меня без очереди провели , чтоб проход в горле не закрылся и я не задохнулась от нехватки воздуха. В госпитале сказали отек гланды- поставили мне капельницу антибиотиков, часов 4 там пробыла, принесли мне стакан воды - сказали если не выпью то оставят лежать ( не знаю может резать хотели), я выпила воду - так как после капельниц гланда постепенно сдуваться начала. Потом прописали антибиотики пить 10 дней. На второй день уже особо ничего не болело. Спросила от чего - сказали инфекцию просто подхватила где-то.
кошмар какой то, и сколько с вас содрали в госпитале ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Mashenka007 »

lena700 писал(а): 07 июн 2020 04:33
Mashenka007 писал(а): 07 июн 2020 03:55 У меня этим летом была похожая ситуация, правда не знаю от чего. Отработала на следующий день заболело горло, я естественно не обратила внимание. На следующий день боль была адская, но я думала ангина и само пройдёт. Потом к вечеру я уже пила обезболивающие от горла!!!! (Ибупрофен!). Потом на утро уже глотать не могла и воспалилась то ли гланда то ли узел с одной стороны на шеи и пошёл уже отек на лицо, сглотнуть слюну я уже не могла! Воды выпить не могла. Еле как доковыляла до скорой, сначала пошла просто в такую клинику где берут с несложными ситуациями- там посмотрели и сказали езжай в госпиталь, тут надо любо капельницу ставить либо прорезать. Поехала в госпиталь - а здесь , в Америке, в госпитале очереди огромные надо отсидеть если переходишь в скорую- меня без очереди провели , чтоб проход в горле не закрылся и я не задохнулась от нехватки воздуха. В госпитале сказали отек гланды- поставили мне капельницу антибиотиков, часов 4 там пробыла, принесли мне стакан воды - сказали если не выпью то оставят лежать ( не знаю может резать хотели), я выпила воду - так как после капельниц гланда постепенно сдуваться начала. Потом прописали антибиотики пить 10 дней. На второй день уже особо ничего не болело. Спросила от чего - сказали инфекцию просто подхватила где-то.
кошмар какой то, и сколько с вас содрали в госпитале ?
У меня страховка все покрывает. Я не знаю. Может тысячи 2,5 долларов. Может больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение generalNYC »

Mashenka007 писал(а): 07 июн 2020 07:44
lena700 писал(а): 07 июн 2020 04:33
Mashenka007 писал(а): 07 июн 2020 03:55 У меня этим летом была похожая ситуация, правда не знаю от чего. Отработала на следующий день заболело горло, я естественно не обратила внимание. На следующий день боль была адская, но я думала ангина и само пройдёт. Потом к вечеру я уже пила обезболивающие от горла!!!! (Ибупрофен!). Потом на утро уже глотать не могла и воспалилась то ли гланда то ли узел с одной стороны на шеи и пошёл уже отек на лицо, сглотнуть слюну я уже не могла! Воды выпить не могла. Еле как доковыляла до скорой, сначала пошла просто в такую клинику где берут с несложными ситуациями- там посмотрели и сказали езжай в госпиталь, тут надо любо капельницу ставить либо прорезать. Поехала в госпиталь - а здесь , в Америке, в госпитале очереди огромные надо отсидеть если переходишь в скорую- меня без очереди провели , чтоб проход в горле не закрылся и я не задохнулась от нехватки воздуха. В госпитале сказали отек гланды- поставили мне капельницу антибиотиков, часов 4 там пробыла, принесли мне стакан воды - сказали если не выпью то оставят лежать ( не знаю может резать хотели), я выпила воду - так как после капельниц гланда постепенно сдуваться начала. Потом прописали антибиотики пить 10 дней. На второй день уже особо ничего не болело. Спросила от чего - сказали инфекцию просто подхватила где-то.
кошмар какой то, и сколько с вас содрали в госпитале ?
У меня страховка все покрывает. Я не знаю. Может тысячи 2,5 долларов. Может больше.
Это хорошо, что хорошая страховка ...Вы молодец... я пока только минимум плачу НМО....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение generalNYC »

Юля, МБР здесь не причем , так быстро развиться инфекция не могла... аллергическая реакция на мужские гормоны возможна ...
Если Вам диагностировали тонзиллит то посоветую вам Блемарен, это шипучие таблетки - вообще это лекарство против солей в почках , но его очень эффективно использовать в качестве полоскания для горла - неопасно и проглотить его ;)
Это шипучие таблетки состоящие из лимонной кислоты и соды .. полоскайте каждые два-три часа и как рукой снимет вашу ангину ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Моментальная ангина после мбр.

Сообщение Ifa »

Yla999 писал(а): 06 июн 2020 14:53 Девочки, может было у кого такое.
Почувствовала боль в горле буквально СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ после мбр с незапланированным овр (овр как доп делаю раз в пятилетку(реально всего раз 5 делала за все время) или вообще отказываю, но сейчас не об этом). Поцелуев не было.
После контакта конечно же полоскала горло и очень тщательно заливала мираместином, всё как всегда, но в итоге вот не помогло видимо.
Облазила кучу форумов с врачами и все отвечают, что что-то из венерологии спустя 2 часа не проявилось бы. А вот ангина и несовместимая микрофлора запросто.
Спустя сутки прибавилась температура 37,4
При чем болит именно будто одна сторона горла, куда больше всего был акцент процесса (глубокую глотку не делаю и поэтому всегда увожу член при минете влево или вправо, но только чтобы не в глотку попадал). Так же слегка болезнен при прощупывании подчелюстной лимфузел со стороны где болит горло. Механическая травма исключается, член у мужчины был скромных размеров.
Еще и где-то прочитала, что мирамистином можно горло сжечь тоже, если сильно усердствовать.
Вообщем по всем симптомам и картине ангина. На всякий случай вызвала врача, пусть посмотрит.

Очень огорчена этой ситуацией :( Про опасность мбров и тд прошу не писать комментарии и так тошно..это всё знаю и понимаю
Главное негодование у меня заключается в том, как так моментально через два часа это начало проявляться?!


p.s. лежу вот с этими противоангиными полоскалками для горла и мысленно снимаю шляпу перед дамами, кто даже как доп мбр не делает.
Ничего не исключается механическая травма.Лифмоузел воспален со стороны болезненной гланды.Скорее микротрама и занос инфекции(обычно стафилаккок) .Ничего страшного.Субфебрил 37,4 -это реакция.Антибиотики не нужны,полоскания до 6 раз день:чем вам удобней-календула ,сода,соль+2 капли йода.Гексетидин спрей 2 раза в день после полоскания,до прохождения симптомов.Не чере 2 часа началось.У вас видимо иммунка подсела(весной так бывает).А лишнее тренее дало свой эффект.Это не ангина.Отпишитесь о самочувствии плиз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика