-А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение R2D2 »

аннару писал(а): 15 май 2020 18:44 Незаметно набрались 4 кг. Обычно 50 кг всегда. Для меня это много, так как кость нестандартно узкая. И все валики жира смотрятся спасательными кругами.
И сразу все джинсы стали малы. Все пижамы в талии оставляют след от резинки.
Сил нет. Три человека в день и я в лёжку. Дошла до банка и опять лежу нет сил. Засыпаю даже без фильма на ночь, так устаю. Сегодня просто пообедала и устала :shock: . Что со мной?
Витамины пью. Нормально ем. После 20 ч не есть и гречка для меня самое быстрое похудение. Но сейчас после выхода из карантина не знаешь за что хвататься, то ли худеть , то ли работать, то ли бегать по городу делать дела. Три в одном точно не моё, стала уставать с непривычки.
Может быть, синдром хронической усталости.
Карантин для всех был слишком большим стрессом.
Не так просто взять и снова жить как ни в чем не бывало.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение аннару »

Rusalochka писал(а): 15 май 2020 19:01
аннару писал(а): 15 май 2020 18:44 Незаметно набрались 4 кг. Обычно 50 кг всегда. Для меня это много, так как кость нестандартно узкая. И все валики жира смотрятся спасательными кругами.
И сразу все джинсы стали малы. Все пижамы в талии оставляют след от резинки.
Сил нет. Три человека в день и я в лёжку. Дошла до банка и опять лежу нет сил. Засыпаю даже без фильма на ночь, так устаю. Сегодня просто пообедала и устала :shock: . Что со мной?
Витамины пью. Нормально ем. После 20 ч не есть и гречка для меня самое быстрое похудение. Но сейчас после выхода из карантина не знаешь за что хвататься, то ли худеть , то ли работать, то ли бегать по городу делать дела. Три в одном точно не моё, стала уставать с непривычки.
Немного смахивает на признаки диабета 2го типа...вы проверяете сахар,всё нормально?
ХМ, вроде нет. Проверяю кровь ежегодно.
Наверное с непривычки, с 11 го мая в бой. Организм не понял, почему это не в прежнем режиме! И решил спать по 10 часов и экономить энергию.
Время покажет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Спасибо девочки за познавательные посты, много интересного узнала. Хочу тоже поделиться своими знаниями. У меня проблем с весом нету даже в карантин бегаю свои 3 мили. А вот подруга моя так набрала, так набрала :shock: . Вот что ей диетолог посоветовала.
Перед каждым приёмом пищи, даже кусочек булочки с сыром и.т.п. к примеру надо пить 500 граммов горячей жидкости, чай, вода с лимоном. Но не кофе. Жидкость должна быть настолько горячей чтобы вы смогли пить её маленькими глоточками (не должна обжигать горло) и выпить вы должны её за 4-5 минут но не меньше. Когда выпьете начинайте кушать но тоже медленно всё пережёвывая часто. Ключевая вещь медленно не спеша. Если это каша которую можно не жевать долго тогда подержите 10-15 секунд в роту и глотаете. Что получается вы свою обычную порцию не съедаете, потому что вы кушаете медленно ваш мозг получает команду что вы уже сыты раньше. А калорий вы съели меньше. Горячая жидкость даёт эффект сытости. Ещё очень не маловажный факт у вас нет чувства голода при этой схеме. Но в туалет вы будите бегать чаще. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Тринидад »

ThiefOfTrust писал(а): 15 май 2020 23:00 Спасибо девочки за познавательные посты, много интересного узнала. Хочу тоже поделиться своими знаниями. У меня проблем с весом нету даже в карантин бегаю свои 3 мили. А вот подруга моя так набрала, так набрала :shock: . Вот что ей диетолог посоветовала.
Перед каждым приёмом пищи, даже кусочек булочки с сыром и.т.п. к примеру надо пить 500 граммов горячей жидкости, чай, вода с лимоном. Но не кофе. Жидкость должна быть настолько горячей чтобы вы смогли пить её маленькими глоточками (не должна обжигать горло) и выпить вы должны её за 4-5 минут но не меньше. Когда выпьете начинайте кушать но тоже медленно всё пережёвывая часто. Ключевая вещь медленно не спеша. Если это каша которую можно не жевать долго тогда подержите 10-15 секунд в роту и глотаете. Что получается вы свою обычную порцию не съедаете, потому что вы кушаете медленно ваш мозг получает команду что вы уже сыты раньше. А калорий вы съели меньше. Горячая жидкость даёт эффект сытости. Ещё очень не маловажный факт у вас нет чувства голода при этой схеме. Но в туалет вы будите бегать чаще. :)
Можно попробовать пить чистую горячую воду , и по схеме и свое количество воды выпьете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Тринидад писал(а): 16 май 2020 00:12
ThiefOfTrust писал(а): 15 май 2020 23:00 Спасибо девочки за познавательные посты, много интересного узнала. Хочу тоже поделиться своими знаниями. У меня проблем с весом нету даже в карантин бегаю свои 3 мили. А вот подруга моя так набрала, так набрала :shock: . Вот что ей диетолог посоветовала.
Перед каждым приёмом пищи, даже кусочек булочки с сыром и.т.п. к примеру надо пить 500 граммов горячей жидкости, чай, вода с лимоном. Но не кофе. Жидкость должна быть настолько горячей чтобы вы смогли пить её маленькими глоточками (не должна обжигать горло) и выпить вы должны её за 4-5 минут но не меньше. Когда выпьете начинайте кушать но тоже медленно всё пережёвывая часто. Ключевая вещь медленно не спеша. Если это каша которую можно не жевать долго тогда подержите 10-15 секунд в роту и глотаете. Что получается вы свою обычную порцию не съедаете, потому что вы кушаете медленно ваш мозг получает команду что вы уже сыты раньше. А калорий вы съели меньше. Горячая жидкость даёт эффект сытости. Ещё очень не маловажный факт у вас нет чувства голода при этой схеме. Но в туалет вы будите бегать чаще. :)
Можно попробовать пить чистую горячую воду , и по схеме и свое количество воды выпьете
Конечно, вода с лимоном просто приятней пьётся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Скайла »

Я против монодиет, разгрузочных дней и Каких-либо экстренных мер. Я за простое, адекватное питание изо дня в день без всяких перекосов. Белки, жиры, клетчатка - это все, что нам надо, это же так просто. Если хочется разгрузиться, лучше вообще ничего не поесть, чем сидеть на кефире или ещё чем-то и дразнить свой организм неполноценным питанием, где жесткий перебор одних нутриентов и недостаток других. Это чревато срывами, зажорами, в общем ещё больший стресс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Скайла писал(а): 16 май 2020 00:27 Я против монодиет, разгрузочных дней и Каких-либо экстренных мер. Я за простое, адекватное питание изо дня в день без всяких перекосов. Белки, жиры, клетчатка - это все, что нам надо, это же так просто. Если хочется разгрузиться, лучше вообще ничего не поесть, чем сидеть на кефире или ещё чем-то и дразнить свой организм неполноценным питанием, где жесткий перебор одних нутриентов и недостаток других. Это чревато срывами, зажорами, в общем ещё больший стресс.
Полностью с вами согласна, всё сводится сколько вы калорий употребляете и сколько сжигаете.
А питание должно быть комплексным с определёнными ограничениями по вашему типу конституции тела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Степа »

Olalala писал(а): 15 май 2020 18:15 Что думаете о разгрузочном дне : коктейль из кефира с протеинами порошковыми ?

P.S. Я пожирательпротеинов, метаболизм из-за спорта с юности на них заточен.
Правда, остальное тоже жру с удовольствием, но без остального ещё как-то могу, без углеводов и жиров, а вот без протеинов- даже дурно делается, к концу второго дня - слабость , сонливость, апатия, как минимум 150 гр протеинов в день мне надо.
Можно любой продукт под разгрузочный день сделать, даже сало с хлебом ) мне больше понравился вариант вино с сыром ))) важно количество-дифицит суточных каллорий. Обычно до 800-1000кк, можно больше если вы худеете с большого веса.
Попробуйте кефир заменить на молоко. Можно добавить банан на прием пищи. Это еще должно дать мочегонный легкий эффект. А от кефира я обычно жуткий голод испытываю
Молоко+банан= есть такая диета краткосрочная, хорошо выводит жидкость лишнюю. 2-3дня. Я сидела 2 дня, скинула 2 кг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Степа »

[quote=Olalala post_id=298376 time=1589549755 user_id=20210]
Вот делюсь новинкой французского производства. Уменьшает и регулирует аппетит. В команде у них русский биолог :)
Работает, аппетит убирает неплохо, он не пропадает совсем, но пережирать не хочется и есть чувство насыщения. Но работает пока их пьёшь по 2 штуки в день . Стоимость баночки на месяц (60 шт) 60 евро . Цена кусачая. Полочек особо никаких, но меняется структура каловых масс, они более «пышные» :lol: и обильные.
Но как только перестаёшь пить , аппетит возвращается.
Пить надо курсами, с перерывами, ну и закладывать на это бюджет.
Мне сбросить вес не помогает, но помогает сдержать жор.

У них есть сайт и там все в подробностях.

0FF43034-B1D7-4397-B99C-80D19591B121.jpeg
[/quote

А что в состав входит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Blonda »

Степа писал(а): 16 май 2020 04:10 Молоко+банан= есть такая диета краткосрочная, хорошо выводит жидкость лишнюю. 2-3дня. Я сидела 2 дня, скинула 2 кг.
А вино+банан не было нигде такой диеты? :D я бы посидела)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 16 май 2020 04:19
Степа писал(а): 16 май 2020 04:10 Молоко+банан= есть такая диета краткосрочная, хорошо выводит жидкость лишнюю. 2-3дня. Я сидела 2 дня, скинула 2 кг.
А вино+банан не было нигде такой диеты? :D я бы посидела)))
Не было, но ты можешь открыть ) 2-3шт. на день) бананов, не вина :D
В той диете с молоком было на каждую кружку по банану
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Olalala »

Степа писал(а): 16 май 2020 04:18
Olalala писал(а): 15 май 2020 18:35 Вот делюсь новинкой французского производства. Уменьшает и регулирует аппетит. В команде у них русский биолог :)
Работает, аппетит убирает неплохо, он не пропадает совсем, но пережирать не хочется и есть чувство насыщения. Но работает пока их пьёшь по 2 штуки в день . Стоимость баночки на месяц (60 шт) 60 евро . Цена кусачая. Полочек особо никаких, но меняется структура каловых масс, они более «пышные» :lol: и обильные.
Но как только перестаёшь пить , аппетит возвращается.
Пить надо курсами, с перерывами, ну и закладывать на это бюджет.
Мне сбросить вес не помогает, но помогает сдержать жор.

У них есть сайт и там все в подробностях.

0FF43034-B1D7-4397-B99C-80D19591B121.jpeg
[/quote

А что в состав входит?

Вот нашла на английском

Focus on Enterosatys®
Whereas until now TargEDys was intended to be a BtoB ingredient manufacturer, the announcement of the release of a food supplement at the end of 2018 places it more as a BtoC laboratory. With this food supplement, TargEDys targets consumers affected by obesity with problems in lipid and glycemic metabolism. The strain is associated with Zinc and Chromium “which contribute to the normal metabolism of macronutrients”, and which allow to claim on pack. The capsule contains 50 million CFU, a slightly lower concentration than references such as Lactibiane Reference to 10 billion CFU. The galenic is relevant, since it is based on a gastro-resistant innovation that allows strains to be delivered safely without destruction by stomach acidity. Sold in pharmacies but also online, the cost of treatment remains significant and amounts to 54 euros for a one-month cure.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение kievgirl »

Любое можно жрать. Главное, чтобы калорийность сожранного была меньше потраченного.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение AnnaB »

Я лично не понимаю как в наше время изобилия и огромного выбора продуктов можно разожраться? Ведь можно сделать выбор на сбалансированное питание. Ведь « жрать всякий мусор» хочется ,когда в организме где-то дисбаланс.. Чтоб похудеть надо разгонять метаболизм, правильно сказали выше про питье, сжигать больше ккал, чем получено.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Blonda »

AnnaB писал(а): 18 май 2020 13:52 Я лично не понимаю как в наше время изобилия и огромного выбора продуктов можно разожраться? Ведь можно сделать выбор на сбалансированное питание. Ведь « жрать всякий мусор» хочется ,когда в организме где-то дисбаланс.. Чтоб похудеть надо разгонять метаболизм, правильно сказали выше про питье, сжигать больше ккал, чем получено.
Я отъелась, потому что кайфую сейчас) хочу во всех областях своей жизни устроить «вкусняшку» :D очень осознанно балую себя любимую всем, чем можно, едой в том числе: пиццой, бургерами и прочей вкуснотищей :oops:

Когда ещё такая возможность будет! У меня обычно такой ритм, что, дай бог, хоть салат зажевать за весь день или на бегу что сожрать

Молчу про массаж, ванну, уходовые процедуры, сон по 8-10 часов, фильмы и свечи, просекко жмурясь на солнышке. Каждую ночь засыпаю в СВОЕЙ кроватке, которую так тщательно выбирала, лапкой, как котик, сжимаю кулачок - о боже, я дома и могу тут быть.

Обычно, на это вот все, никогда не хватает времени. И особо не до пробежек и не до активного образа жизни)) так что кушаем и расслабляемся))) вредная и вкусная еда, как часть ритуала)) когда вернётся все на круги своя - буду снова носиться электовеником и быстро на нервах и от отсутствия времени похудею))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 19 май 2020 01:54
AnnaB писал(а): 18 май 2020 13:52 Я лично не понимаю как в наше время изобилия и огромного выбора продуктов можно разожраться? Ведь можно сделать выбор на сбалансированное питание. Ведь « жрать всякий мусор» хочется ,когда в организме где-то дисбаланс.. Чтоб похудеть надо разгонять метаболизм, правильно сказали выше про питье, сжигать больше ккал, чем получено.
Я отъелась, потому что кайфую сейчас) хочу во всех областях своей жизни устроить «вкусняшку» :D очень осознанно балую себя любимую всем, чем можно, едой в том числе: пиццой, бургерами и прочей вкуснотищей :oops:

Когда ещё такая возможность будет! У меня обычно такой ритм, что, дай бог, хоть салат зажевать за весь день или на бегу что сожрать

Молчу про массаж, ванну, уходовые процедуры, сон по 8-10 часов, фильмы и свечи, просекко жмурясь на солнышке. Каждую ночь засыпаю в СВОЕЙ кроватке, которую так тщательно выбирала, лапкой, как котик, сжимаю кулачок - о боже, я дома и могу тут быть.

Обычно, на это вот все, никогда не хватает времени. И особо не до пробежек и не до активного образа жизни)) так что кушаем и расслабляемся))) вредная и вкусная еда, как часть ритуала)) когда вернётся все на круги своя - буду снова носиться электовеником и быстро на нервах и от отсутствия времени похудею))
Завидую вам вы можете себе такое позволить. А Я вот без зала и пробежек не могу. Не смогу вот так как вы кушать всё подряд, я люблю себя держать в тонусе и в своём весе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 19 май 2020 02:08
Завидую вам вы можете себе такое позволить. А Я вот без зала и пробежек не могу. Не смогу вот так как вы кушать всё подряд, я люблю себя держать в тонусе и в своём весе.
Ну мое «отъелась» многим бы показалось нормой жизни :D кроме меня никто и не заметил бы, поэтому не особо парюсь и ловлю момент) ну и бич клабы в этом году на 95% отменяются, че уж там уж, можно жрать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 19 май 2020 02:15
ThiefOfTrust писал(а): 19 май 2020 02:08
Завидую вам вы можете себе такое позволить. А Я вот без зала и пробежек не могу. Не смогу вот так как вы кушать всё подряд, я люблю себя держать в тонусе и в своём весе.
Ну мое «отъелась» многим бы показалось нормой жизни :D кроме меня никто и не заметил бы, поэтому не особо парюсь и ловлю момент) ну и бич клабы в этом году на 95% отменяются, че уж там уж, можно жрать :D
Главное вы получаете удовольствие от этого. :)
Я в эту субботу свои ролики одела и мои обтягивающие шортики и гоняла по централ парку как не нормальная. Не знаю, но получила море эмоций и погода хорошая у нас была, наконец то.
Да у нас тоже в этом сезоне пляжи закрыты, но люди загорали. Так что не уверена что всё отменяется. Что то да будет. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение kievgirl »

Обожаю ролики.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leeloo111
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 май 2020 16:49
3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: -А можно всех девочек посмотреть? - ЭТО ГРУППА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ !!!

Сообщение Leeloo111 »

Кто пробовал диету БУЧ? белково углеводное чередование. Сидеть на ней легко,не голодание.. Но смущает что там совсем нет жиров.. Я думаю в жарке на 1ч ложке масла например орехах или молоке в овсянке, все равно жир будет присутствовать, только минимум..
2 дня белок, 3 углеводы, 4смешанный.. И заново.. Так за месяц 10кг можно потерять. Подробный расчёт каллорий, можно высчитать под себя.. Вот собираюсь попробовать..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика