Бросаем курить вместе

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:17
Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:08 Писала и все стерла. Блин. Через день я пью стабильно- от пары бокалов до бутвлки, пару пива. При чем толерантность такая, что где кто-то пьяненький хихикает, я встану и еще в спорт зал схожу. При этом если не пью, то начинает ломать- перепады настроения сильные, тревожность, а самое ужасное- это постоянные навязчивые негативные мысли. В основном я пью просто, чтобы убить эти мысли в голове. При этом никто не видит меня пьяной на столе пляшущую. Такой тихий и очень мирный алкоголизм.
Если б у меня так было,я бы и не бросала ,наверное :D
Когда я пила,это тазик алко,почти не пьяная ,а на утро бодун такой,что хочется застрелиться и депрессняк. :i07026:
У меня есть знакомый, у кого такой же тихий алкоголизм, пьёт уже 30 лет так,все хорошо у него и выглядит моложе своих лет,бросать не собирается)
Смысла не было ,в общем .
Тазик у меня был когда подростком была. Лет этак в 19-20, там были тусовки до обеда следующего дня, тазик алкоголя и кокс, чтоб до этого обеда еще продержаться. А потом это все прошло. Тусовки закончились, а тихий алкоголизм остался. На лице пока не видно. Я бы и не бросала, но основная проблема- это перепады настроения без алко, а еще лишние каллории. По скольку та же бутылка вина - это плюс минус 600 ккал, а потом еще и есть хочется, то есть нужно чем-то заесть, не в чистую же пить. И вот сейчас опять сильно поправилась. А при нашей работе жир- это финал.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Тогда бросать !
Самоизолироваться от людей на месяц от перепадов настроя (я так делала,когда бросала сигареты) .
Давайте все вместе бросать всё :i07024:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:24 Тогда бросать !
Самоизолироваться от людей на месяц от перепадов настроя (я так делала,когда бросала сигареты) .
Давайте все вместе бросать всё :i07024:
Ох, Лерочка, знали бы вы сколько раз я зарекалась бросать! Как покойный Кобзон в последние гастроли все уходил, так я пить бросаю. Вот с куревом у нас не сложилось, с наркотой не сложилось, а с алкоголем, увы, сложилось. Но надо. А то задница жирная. Сейчас я на паузе в работе, так как за жир никто плвтить не будет, поэтому нужно срочно худеть! :i07026:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Ой,у меня с куревом такая же куита. Ангины даже не всегда останавливают.
Что за дебилизм :i07025:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:30 Ой,у меня с куревом такая же куита. Ангины даже не всегда останавливают.
Что за дебилизм :i07025:
А я физически не могу. Вот куплю пачку, иногда хочется. Докурю половину и все: можно отпевать, давление 140/105, голова дико трещит, кашель еще 3 дня будет. Мой организм не принимает сигареты. Вот алкоголь, к сожалению, принимает :( а вы попробуйте вначале хоть на айкос перейти, я курила- он намного легче сигарет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:33
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:30 Ой,у меня с куревом такая же куита. Ангины даже не всегда останавливают.
Что за дебилизм :i07025:
А я физически не могу. Вот куплю пачку, иногда хочется. Докурю половину и все: можно отпевать, давление 140/105, голова дико трещит, кашель еще 3 дня будет. Мой организм не принимает сигареты. Вот алкоголь, к сожалению, принимает :( а вы попробуйте вначале хоть на айкос перейти, я курила- он намного легче сигарет.
Курила я его 3 месяца, по 2 пачки. До тошноты.
Сейчас то айкос, то сиги.
Мне только резко бросать :(
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:38
Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:33
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:30 Ой,у меня с куревом такая же куита. Ангины даже не всегда останавливают.
Что за дебилизм :i07025:
А я физически не могу. Вот куплю пачку, иногда хочется. Докурю половину и все: можно отпевать, давление 140/105, голова дико трещит, кашель еще 3 дня будет. Мой организм не принимает сигареты. Вот алкоголь, к сожалению, принимает :( а вы попробуйте вначале хоть на айкос перейти, я курила- он намного легче сигарет.
Курила я его 3 месяца, по 2 пачки. До тошноты.
Сейчас то айкос, то сиги.
Мне только резко бросать :(
Надо на что-то заменить вам сигареты, а мне алкоголь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:41
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:38
Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:33

А я физически не могу. Вот куплю пачку, иногда хочется. Докурю половину и все: можно отпевать, давление 140/105, голова дико трещит, кашель еще 3 дня будет. Мой организм не принимает сигареты. Вот алкоголь, к сожалению, принимает :( а вы попробуйте вначале хоть на айкос перейти, я курила- он намного легче сигарет.
Курила я его 3 месяца, по 2 пачки. До тошноты.
Сейчас то айкос, то сиги.
Мне только резко бросать :(
Надо на что-то заменить вам сигареты, а мне алкоголь.
Спорт-жЫзнь.
Мне тренажерка с питанием дробным помогла . Но я превратилась в ебнутого фанатика (других не мучила, конечно, но сама была помешана).
Больше идей никаких у меня :(
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:44
Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:41
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:38

Курила я его 3 месяца, по 2 пачки. До тошноты.
Сейчас то айкос, то сиги.
Мне только резко бросать :(
Надо на что-то заменить вам сигареты, а мне алкоголь.
Спорт-жЫзнь.
Мне тренажерка с питанием дробным помогла . Но я превратилась в ебнутого фанатика (других не мучила, конечно, но сама была помешана).
Больше идей никаких у меня :(
Вы молодец. А вы сама или с тренером? Я пока бегаю и дома на ковре занимаюсь. Разжирела как последняя 🐷🐽🐷🐽. Надо срочно худеть, а то пойду в офис.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:48
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:44
Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:41

Надо на что-то заменить вам сигареты, а мне алкоголь.
Спорт-жЫзнь.
Мне тренажерка с питанием дробным помогла . Но я превратилась в ебнутого фанатика (других не мучила, конечно, но сама была помешана).
Больше идей никаких у меня :(
Вы молодец. А вы сама или с тренером? Я пока бегаю и дома на ковре занимаюсь. Разжирела как последняя 🐷🐽🐷🐽. Надо срочно худеть, а то пойду в офис.
Из одной зависимости в другую :D
Сначала под присмотром тренера,потом сама, не люблю когда над душой стоят .
Вот! Мотивация супер у вас. Денежки :oops:
Меня жаба душит,что я на сигареты трачу ого-го :x
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:53
Нонна писал(а): 16 сен 2020 01:48
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:44

Спорт-жЫзнь.
Мне тренажерка с питанием дробным помогла . Но я превратилась в ебнутого фанатика (других не мучила, конечно, но сама была помешана).
Больше идей никаких у меня :(
Вы молодец. А вы сама или с тренером? Я пока бегаю и дома на ковре занимаюсь. Разжирела как последняя 🐷🐽🐷🐽. Надо срочно худеть, а то пойду в офис.
Из одной зависимости в другую :D
Сначала под присмотром тренера,потом сама, не люблю когда над душой стоят .
Вот! Мотивация супер у вас. Денежки :oops:
Меня жаба душит,что я на сигареты трачу ого-го :x
Я на алкоголь трачу тоже достаточно. Давайте я пить бросаю, а вы курить. 😋🤗
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение LeraMorkovka »

:!: С этого часу!
У меня сиги кончились, я не побегу
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:56 :!: С этого часу!
У меня сиги кончились, я не побегу
У меня дома вино закончилось тоже. Так что давайте. Мне надо худеть и на работу возвращаться, а вам легкие почистить!!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Степа »

Худеть можно с алкоголем, если не часто, при грамотной закуске, потому что все таки на ночь еда. Но все равно алкоголь замедляет похудение! Надо что то одно выбрать.
Меня вот другое смущает, когда на встрече мужик предлагает и открывает алкоголь, как быть, как отказываться в период похудения? Когда совсем не хочется пить.
Кстати, а вы не замечали что после таких встреч набора веса нет?)) Я да) мужики бестолковые, чаще никакой закуски не предусмотренно или уже сьедено без нас. Про доставку забываешь. Я так с одним шампанское пила. Пару бутылок сухого. А на стол поставил 3 сухарика..типо ниче нет дома.
Когда уснул. Я домой собиралась открыла холодильник, а там колбасы сухие 3-х видов и сыры. Не российские. Мужик вроде не жадный хорошо заплатил. И сам лайт. Но вот с закуской почему так вышло непонятно. Почему не предложил.
Так я у него колбаску и сыр подрезала :oops: голод не тетка :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Степа »

Нонна писал(а): 16 сен 2020 02:01
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:56 :!: С этого часу!
У меня сиги кончились, я не побегу
У меня дома вино закончилось тоже. Так что давайте. Мне надо худеть и на работу возвращаться, а вам легкие почистить!!
Хорошо что вы адекватная, кто понимает что с лишним весом тяжело работать и большинству мужикам не нравятся полные. Речь даже не о 100кг туше, меньше
А не так ой пойду поставлю толстуху за тот же прайс и буду работать как раньше! Хер там.
Сколько кг вы нажрали и за какое время? Как собрались худеть? Вы пробовали работать в этом весе?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

Степа писал(а): 16 сен 2020 05:37
Нонна писал(а): 16 сен 2020 02:01
LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 01:56 :!: С этого часу!
У меня сиги кончились, я не побегу
У меня дома вино закончилось тоже. Так что давайте. Мне надо худеть и на работу возвращаться, а вам легкие почистить!!
Хорошо что вы адекватная, кто понимает что с лишним весом тяжело работать и большинству мужикам не нравятся полные. Речь даже не о 100кг туше, меньше
А не так ой пойду поставлю толстуху за тот же прайс и буду работать как раньше! Хер там.
Сколько кг вы нажрали и за какое время? Как собрались худеть? Вы пробовали работать в этом весе?
Очень много 20 кг. :( Нет, работать не пробовала, так как не хочу, чтобы моя самооценка страдала от разворотов. Сейчас перерыв у меня. Мне кажется, что расперло меня именно благодаря алкоголю, так как всегда идут какие-то сыры, нарезки, орешки, оливки к этому делу. Может кто-то пьет и не ест, но я так не могу. Поэтому вначале худею, потом вернусь на работу. Раньше в зал ходила, но честно сейчас из-за короны боюсь. У нас опять 1200 случаев вдень. Поэтому занимаюсь дома на коврике и бегаю в парке. Так же буду стараться не пить, не жрать мучное сладкое и прочую муть. А вообще я сейчас стараюсь есть белок, овощи, немного фруктов и полезные жиры в меру. Все без жарки и без соли. Надеюсь к НГ буду уже стройной и красивой.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Степа »

А за какой период? И все это время не работали?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Нонна »

Степа писал(а): 16 сен 2020 13:23 А за какой период? И все это время не работали?
Еще когда была +10 работала, но уже видела кривые рожи, поэтому решила взять перерыв. Это было зря, от безделья и безнадеги еще +10. Еще этот драный карантин, стресс и т.д. сейчас вот беру себя в руки, собираюсь снова начать работать после НГ.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Жанна004 »

а я странным образом особо не подсаживаюсь на сигареты. только когда тревога повышается могу курить целый день или просто прикольно сигарету с кофе два раза в месяц.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бросаем курить вместе

Сообщение Степа »

Нонна писал(а): 16 сен 2020 13:12
Степа писал(а): 16 сен 2020 05:37
Нонна писал(а): 16 сен 2020 02:01

У меня дома вино закончилось тоже. Так что давайте. Мне надо худеть и на работу возвращаться, а вам легкие почистить!!
Хорошо что вы адекватная, кто понимает что с лишним весом тяжело работать и большинству мужикам не нравятся полные. Речь даже не о 100кг туше, меньше
А не так ой пойду поставлю толстуху за тот же прайс и буду работать как раньше! Хер там.
Сколько кг вы нажрали и за какое время? Как собрались худеть? Вы пробовали работать в этом весе?
Очень много 20 кг. :( Нет, работать не пробовала, так как не хочу, чтобы моя самооценка страдала от разворотов. Сейчас перерыв у меня. Мне кажется, что расперло меня именно благодаря алкоголю, так как всегда идут какие-то сыры, нарезки, орешки, оливки к этому делу. Может кто-то пьет и не ест, но я так не могу. Поэтому вначале худею, потом вернусь на работу. Раньше в зал ходила, но честно сейчас из-за короны боюсь. У нас опять 1200 случаев вдень. Поэтому занимаюсь дома на коврике и бегаю в парке. Так же буду стараться не пить, не жрать мучное сладкое и прочую муть. А вообще я сейчас стараюсь есть белок, овощи, немного фруктов и полезные жиры в меру. Все без жарки и без соли. Надеюсь к НГ буду уже стройной и красивой.
Вы прям меня описали по характеру и отношению с весом) Только у меня немного другая причина. Набрала я 10кг за год и худенькой не была. У меня было 2 ремонта в 2х кв за этот год. Негде было приготовить покушать и возиться не хотелось. Открыла для себя фаст фуд и подсела плотно. Пиццы, готовая еда с перекрестка,гриль, шаурму оч люблю, самсу...ну такое)) конфеты каждый день. Вообщем перестала следить за питанием и расслабилась, а мне это категорически запрещено, я иду на массу сразу. Если буду жрать много и жирно могу 5-7 кг набрать за неделю! За тот год набрала 8кг и разом их не скинешь. Сложно менять вкусовые привычки. Выпить я люблю, но не много и не чаще раза в неделю, естественно тоже жру и закусываю то что не позволяю на неделе добираю с выпивкой. Ем то что запрещаю. Замкнутый круг. Но сейчас поняла, что алкоголь мне неинтересен больше и жалко откатываться назад когда недельный результат идет к чертям((( А без закуски тоже неинтересно. Для меня это некий релакс. Все это было на стрессах и нервотрепках.
Попробуйте осознать что вам дороже и что больше хочется, что важнее, расставьте приоритеты. Цель и мотивацию. Пишите на бумаге, так лучше. Контролируйте себя и заставляйте вести дневник похудения. Сначала сложно, но это нужно пока привычка не выработалась за 21 день и вы не переключились на новый образ жизни. Что вам важнее - Минутная слабость, удовольствие от еды или результат, ваш труд. Записывайте все. Весы лучше электронные, они помогают видеть даже малейшие победы, хоть 100гр в день большая радость и успех к цели. Попробуйте найти другой источник поощерения или расслабления. Не связанные с едой, алкоголем. Может быть шопинг. Что любите вы. Хоть книги покупайте. Хоть посуду, чем себя побаловать, поблагодарить.
Еще по алкоголю, только сухое вино, а лучше шампанское, оно дает мочегонный эффект. Приучайте себя не закусывать! Вообще. Вот так я пришла к тому что мне алкоголь стал противен, а на след день плохое состояние заставляет себя ненавидеть и испытывать депрессию. Ебала я такое состояние(((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика