Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Друзья, заскриньте состав пасты. Я порошком чищу, но хочу сделать пасту из глины и масел. Мне важно, чтобы через слизистую вредные вещества не попадали в кровь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

SirenaVip, оно не черное, а скорее больше напоминает хозяйственное мыло по цвету. Это натуральное мыло на оливковом масле в сочетании с лавровым. Отличается содержанием оливкового масла в процентном соотношении. ( так и написано olive oil 60% 80% итд). Кожа после него идеально гладкая, как после бани. Хотя у меня она сухая , все гели для душа просто отдыхают. Ещё один немаловажный факт, лавровое масло обладает мощным антибактериальным эффектом, что в нашей профессии незаменимо, чтобы не привязалась инородная микрофлора, ведь с людьми работаем. Идеальная гигиена плюс прекрасная кожа за копейки. Подмываюсь кстати тоже им. Покупала в Италии в магазине натуральных продуктов. Это было настоящее сирийское мыло, думаю оно есть везде. Не даёт прикрепить фото, наберите в поисковике - savon d alep, увидите какое оно.Купите - не пожалеете.

В качестве апа, хочу попробовать это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

Generation писал(а): 04 май 2020 00:11 SirenaVip, оно не черное, а скорее больше напоминает хозяйственное мыло по цвету. Это натуральное мыло на оливковом масле в сочетании с лавровым. Отличается содержанием оливкового масла в процентном соотношении. ( так и написано olive oil 60% 80% итд). Кожа после него идеально гладкая, как после бани. Хотя у меня она сухая , все гели для душа просто отдыхают. Ещё один немаловажный факт, лавровое масло обладает мощным антибактериальным эффектом, что в нашей профессии незаменимо, чтобы не привязалась инородная микрофлора, ведь с людьми работаем. Идеальная гигиена плюс прекрасная кожа за копейки. Подмываюсь кстати тоже им. Покупала в Италии в магазине натуральных продуктов. Это было настоящее сирийское мыло, думаю оно есть везде. Не даёт прикрепить фото, наберите в поисковике - savon d alep, увидите какое оно.Купите - не пожалеете.

В качестве апа, хочу попробовать это.
Так мыло полностью называется savon d'alep sirena vip ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Я не пробовала это, пост с другой темы :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Там другое мыло, концентрация маленькая кажется, девочка писала про 60% - 80%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Мне один массажист посоветовал после душа втирать в кожу натуральное масло. Можно кокосовое или оливковое. Я раньше много брала оливкового. Оказалось, всё подделки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 04 май 2020 00:42 Мне один массажист посоветовал после душа втирать в кожу натуральное масло. Можно кокосовое или оливковое. Я раньше много брала оливкового. Оказалось, всё подделки.


Я из Италии всегда привозила литр нерафинированного оливкового масла в жестяной банке, потом покупала такое же у нас. На вкус и запах один в один с оригиналом, только стоило в два раза дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

❤️❤️❤️ https://www.youtube.com/user/RobinaHoodina/videos ❤️❤️❤️
Alena Pogrebnyak / RobinaHoodina
Несколько видео этого блогера помогли мне сделать правильный выбор в средствах красоты ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bulbash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2019 23:23
4
Благодарил (а): 7 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение bulbash »

Девочки, для обезвоженной кожи посоветуйте что нибудь? Косметику или процедуры эффективные. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Оживлять кожу г кислотой. Заказывать увлажняющие кремы с очень коротким с годности у фармацевтов. Много пить. Процедуры не дадут эффект, если межклеточному пространству будет не хватать воды. В Японию жить переехать. Там влажный климат. Косметика содержит гк. Даже в десерты кладут гк. Еда свежая.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

bulbash писал(а): 13 май 2020 20:12 Девочки, для обезвоженной кожи посоветуйте что нибудь? Косметику или процедуры эффективные. Спасибо

Для домашнего ухода самые простые, первое, что приходит в голову:
7664E746-F098-402E-8841-81C1A652FE9E.jpeg
Всю жизнь борюсь с сухостью (вплоть до диагноза «экстремально сухая кожа»).

Очень рекомендую также крема, сыворотки, маски со скваланом на первых местах состава (например, маска от Кристины как раз такая).

Пить только чистую воду и поменьше есть соленого и уксусного. Кстати, Бепантен очень хорошо снимает шелушение.

Косметология: лазерное омоложение, биоревитализашка (но мне лично она не подходит), по факту только увеличение количества потребляемой воды влияет на состояние сухости кожи, в моем случае косметолог был практически бессилен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bulbash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2019 23:23
4
Благодарил (а): 7 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение bulbash »

Blonda писал(а): 13 май 2020 21:16
bulbash писал(а): 13 май 2020 20:12 Девочки, для обезвоженной кожи посоветуйте что нибудь? Косметику или процедуры эффективные. Спасибо

Для домашнего ухода самые простые, первое, что приходит в голову:
7664E746-F098-402E-8841-81C1A652FE9E.jpeg

Всю жизнь борюсь с сухостью (вплоть до диагноза «экстремально сухая кожа»).

Очень рекомендую также крема, сыворотки, маски со скваланом на первых местах состава (например, маска от Кристины как раз такая).

Пить только чистую воду и поменьше есть соленого и уксусного. Кстати, Бепантен очень хорошо снимает шелушение.

Косметология: лазерное омоложение, биоревитализашка (но мне лично она не подходит), по факту только увеличение количества потребляемой воды влияет на состояние сухости кожи, в моем случае косметолог был практически бессилен.
Спасибо, у меня вот жирная кожа, но обезвоженная, жуть короче. Биоревитализацию думаю сделать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

bulbash писал(а): 13 май 2020 22:22 Спасибо, у меня вот жирная кожа, но обезвоженная, жуть короче. Биоревитализацию думаю сделать.
Все средства выше подходят для любого типа кожи, включая чувствительную) особенно на масло (не орхидея, а лотос) для жирной кожи хорошие отзывы слышала, маску кристиновскую можно заменить на «яблоко», зелёную)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

bulbash писал(а): 13 май 2020 22:22
Blonda писал(а): 13 май 2020 21:16
bulbash писал(а): 13 май 2020 20:12 Девочки, для обезвоженной кожи посоветуйте что нибудь? Косметику или процедуры эффективные. Спасибо

Для домашнего ухода самые простые, первое, что приходит в голову:
7664E746-F098-402E-8841-81C1A652FE9E.jpeg

Всю жизнь борюсь с сухостью (вплоть до диагноза «экстремально сухая кожа»).

Очень рекомендую также крема, сыворотки, маски со скваланом на первых местах состава (например, маска от Кристины как раз такая).

Пить только чистую воду и поменьше есть соленого и уксусного. Кстати, Бепантен очень хорошо снимает шелушение.

Косметология: лазерное омоложение, биоревитализашка (но мне лично она не подходит), по факту только увеличение количества потребляемой воды влияет на состояние сухости кожи, в моем случае косметолог был практически бессилен.
Спасибо, у меня вот жирная кожа, но обезвоженная, жуть короче. Биоревитализацию думаю сделать.

Мне нравятся маски Cristina Muse Beauty Mask ( с розой) и Christina chateau de Beaute Vino Glory Mask, кожа после них не только хорошо увлажнена, но еще и сияет. А еще очень люблю банальные тканевые маски Дизао, но не те что с ботоэффектом, а те, которые с акульим жиром, женьшенем, красной икрой и и так далее. Еще нравится маска Vilenta с витамином E. Все это очень хорошо увлажняет кожу, только тканевые маски держу не 10-15 минут, а 30-40.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 14 май 2020 02:59 А еще очень люблю банальные тканевые маски Дизао, но не те что с ботоэффектом, а те, которые с акульим жиром, женьшенем, красной икрой и и так далее. Еще нравится маска Vilenta с витамином E. Все это очень хорошо увлажняет кожу, только тканевые маски держу не 10-15 минут, а 30-40.
Согласна! Дизао именно белые приятно удивляют эффектом! Но мне в лом с ними заморачиваться обычно, ничего делать невозможно, пока она на тебе) уже писала, что предпочитаю мазилки тряпочным)) но 100% дизао достойны внимания, если возиться не лень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 14 май 2020 03:04
anna123 писал(а): 14 май 2020 02:59 А еще очень люблю банальные тканевые маски Дизао, но не те что с ботоэффектом, а те, которые с акульим жиром, женьшенем, красной икрой и и так далее. Еще нравится маска Vilenta с витамином E. Все это очень хорошо увлажняет кожу, только тканевые маски держу не 10-15 минут, а 30-40.
Согласна! Дизао именно белые приятно удивляют эффектом! Но мне в лом с ними заморачиваться обычно, ничего делать невозможно, пока она на тебе) уже писала, что предпочитаю мазилки тряпочным)) но 100% дизао достойны внимания, если возиться не лень

Мне не лень, ложусь с ними и расслабляюсь минут на 40. Телек включаю и слушаю его с закрытыми глазами. И с масками -мазилками я всегда лежу, мне так эффект больше нравится, лицо получается отдохнувшее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 14 май 2020 03:09
Blonda писал(а): 14 май 2020 03:04
anna123 писал(а): 14 май 2020 02:59 А еще очень люблю банальные тканевые маски Дизао, но не те что с ботоэффектом, а те, которые с акульим жиром, женьшенем, красной икрой и и так далее. Еще нравится маска Vilenta с витамином E. Все это очень хорошо увлажняет кожу, только тканевые маски держу не 10-15 минут, а 30-40.
Согласна! Дизао именно белые приятно удивляют эффектом! Но мне в лом с ними заморачиваться обычно, ничего делать невозможно, пока она на тебе) уже писала, что предпочитаю мазилки тряпочным)) но 100% дизао достойны внимания, если возиться не лень

Мне не лень, ложусь с ними и расслабляюсь минут на 40. Телек включаю и слушаю его с закрытыми глазами. И с масками -мазилками я всегда лежу, мне так эффект больше нравится, лицо получается отдохнувшее.
Не умею так и завидую белой)) у меня шило в жопе, нужно постоянно что-то делать, просто лежу больше 5ти минут я только, когда сплю :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Очень показательно, кстати, ванна. Я обожаю ванну. Казалось бы ляг и лежи. Ага :lol: шампанское, хороший фильм, свечи, 5 минут релакса и понеслась: очищающие маски для лица, детокс маска, питательная или увлажняющая, рукавица кесе, маска для шеи и декольте, один скраб, антицеллюлитный скраб, пемза для пяточек, скраб для стоп, скраб для рук. Изредка ещё в этот момент делаю маски и масла для волос. Так час-полтора и пролетают :D расслабилась :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Vitaminka писал(а): 25 апр 2020 08:42 Ещё хочу купить на сайте Yamaguchi эти штучки. Девчонки, кто пробовал отпишитесь плиз)
Я пробовала роллеры. Пробовала у пластического хирурга он мне делал такими роллерами и ещё плазму мою коло - он мне ими лицо разодрал полностью до крови, когда колол плазму - было так больно, что потемнело в глазах и я подумала ,что он мне нииуда вколол и я ослепла 🙂. Эффект был потрясающий, когда все зажило- примерно 1-1,5 недели - кожа была ровная без пор , хорошо отсвечивала свет, но продержалась недолго, около месяца. Второй раз я делала микронидлинг у косметолога , она мне делала машинкой там с какими-то волнами ещё, лицо не было таким травмированным, но эффект был, как мне показалось хуже.
Хирург мне говорил что дома люди в основном неправильно сами себе делают этим роллером. Он говорил что не в коем случае нельзя царапать.
Я купила себе сама такой и тоже делала до крови, конечно не так как он, но кровь кое где выступала. Самое главное очень сильно прокалывать в разных направлениях кожу. От своего исполнения конечно результата тоже большого не было. Но в общем я советую. Но лучше делать у профессионала чтоб он вам хорошо лицо порвал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Кожа может быть ровной без пор из-за отека, который держится, пока заживают микротравмы от роллера. Есть профессиональные роллер. В таком иглы длиннее.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика