Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Как вам Бурдюг? Верите в её методику? Грит, что ничего с лицом не делала. А на одном из последних видео брови аж почти на линии роста волос. Можно так накачать мышцы? Или только ботокс ом натянуть? Кому гимнастика помогла?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 22 май 2020 18:58 Как вам Бурдюг? Верите в её методику? Грит, что ничего с лицом не делала. А на одном из последних видео брови аж почти на линии роста волос. Можно так накачать мышцы? Или только ботокс ом натянуть? Кому гимнастика помогла?
Если ты дойдешь до косметолога, он тебе объяснит, что ботоксом брови "не натянуть". Это подтяжка лба, пластическая операция . Если по простому: вбивают в череп два крючка в волосистой части головы и на них натягивают кожу лба. Мне предлагали :D я послала, конечно, рогатой ходить еще)))) ботокс может лишь слегка приподнять уголки бровей и то не дольше, чем на месяц. Девушку, о которой пишешь, не видела и не знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Предлагали тебе? Как эти нехрести вообще посмели тебе такое предлагать? Почему ты не сказала нелюдям в белых халатах, что тебе, человеку, которому ушлые кассирши спиртное и сигареты "без паспорта не продают", нельзя предлагать такие вещи?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 22 май 2020 23:21 Предлагали тебе? Как эти нехрести вообще посмели тебе такое предлагать? Почему ты не сказала нелюдям в белых халатах, что тебе, человеку, которому ушлые кассирши спиртное и сигареты "без паспорта не продают", нельзя предлагать такие вещи?
Это я просила, еще лет 6-7 назад что-то сделать мне со лбом. Мимика у меня гипер-активная и ботокс я делаю с 18ти лет в лоб. Метаболизм тоже активный, ботокс быстро рассасывается, увы, максимум месяц стоит хорошо. Твой сарказм - смешон)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Какая мимика? Мимическая морщина между бровями? Она - не критерий возраста и бывает даже у детей. Ее называют "морщиной отличника". Если брови поехали вниз, к земле, а за ними устремились и веки, то это уже критерий возраста. Или ускоренного износа, как следствия постоянного сильного переутомления на работе. Тогда лоб вместе с тем, что на нем растет, люди в белых халатиках тянут обратно на свое исконное место. Укольчиками. Если возрастные изменения очевидные, тогда шурупчиками. Главное, не упустить момент, когда ямочка на подбородке начнет приближаться к переносице. Я о том, что, если предлагали резаться, то либо хотели заработать, либо были хорошие такие косметические показания к улучшайзингу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 22 май 2020 23:52 Какая мимика? Мимическая морщина между бровями? Она - не критерий возраста и бывает даже у детей. Ее называют "морщиной отличника". Если брови поехали вниз, к земле, а за ними устремились и веки, то это уже критерий возраста. Или ускоренного износа, как следствия постоянного сильного переутомления на работе. Тогда лоб вместе с тем, что на нем растет, люди в белых халатиках тянут обратно на свое исконное место. Укольчиками. Если возрастные изменения очевидные, тогда шурупчиками. Главное, не упустить момент, когда ямочка на подбородке начнет приближаться к переносице. Я о том, что, если предлагали резаться, то либо хотели заработать, либо были хорошие такие косметические показания к улучшайзингу.
нет, у меня нет "хмурки", именно горизонтальные морщинки от мимики, тк бровями работаю активно)) не то чтобы хотели бабла срубить, я просто пыталась выяснить радикальный способ, чтобы реже ботокс делать. Ну меня не устроил вариант, в принципе, лоб до сих пор пластики еще не просит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 22 май 2020 23:08
kievgirl писал(а): 22 май 2020 18:58 Как вам Бурдюг? Верите в её методику? Грит, что ничего с лицом не делала. А на одном из последних видео брови аж почти на линии роста волос. Можно так накачать мышцы? Или только ботокс ом натянуть? Кому гимнастика помогла?
Если ты дойдешь до косметолога, он тебе объяснит, что ботоксом брови "не натянуть". Это подтяжка лба, пластическая операция . Если по простому: вбивают в череп два крючка в волосистой части головы и на них натягивают кожу лба. Мне предлагали :D я послала, конечно, рогатой ходить еще)))) ботокс может лишь слегка приподнять уголки бровей и то не дольше, чем на месяц. Девушку, о которой пишешь, не видела и не знаю

А самое интересное, что в том месте, где вбиты эти крючки ( я так понимаю, это эндотины), начинает сильно чесаться. Это я читала на форуме plastic-surgeon, там женщины рассказывали как после подтяжек на эндотинах они постоянно чешутся. Приятного мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sviridovaN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2020 18:45
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение sviridovaN »

А мне Обаджи не понравился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Обаджи не для всех. Некоторые продукты очень мощные, чтобы просто так взять и без консы у косметолога намазаться и радоваться жизни.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Мне очень хорошо все глинистые маски заходят.ПотоМ отмывать тяжело) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Mashenka007 »

Ifa писал(а): 18 июн 2020 07:57 Мне очень хорошо все глинистые маски заходят.ПотоМ отмывать тяжело) :P
Попробуйте отмывать тряпкой или салфеткой, намного легче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Сюда напишу. Вчера выпила два бокала красного на голодный желудок в рестике, подруга уговорила. Через час случилась жуткая изжога, пришлось расколотить ложку соды в воде и выпить, помогло. Не спала ночью вообще. Не могу спать после спиртного. Травлюсь от него жутко, даже если оно качественное. Хоть пью от силы бокала четыре в год. Не знаю, девки, как вы бухло переносите, я сейчас лежу и умираю. Чем эту гадость вывести из организма? Чем отёки с лица снять? Чем-то мягким и нетоксичным хочется.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 18 июн 2020 09:53 Сюда напишу. Вчера выпила два бокала красного на голодный желудок в рестике, подруга уговорила. Через час случилась жуткая изжога, пришлось расколотить ложку соды в воде и выпить, помогло. Не спала ночью вообще. Не могу спать после спиртного. Травлюсь от него жутко, даже если оно качественное. Хоть пью от силы бокала четыре в год. Не знаю, девки, как вы бухло переносите, я сейчас лежу и умираю. Чем эту гадость вывести из организма? Чем отёки с лица снять? Чем-то мягким и нетоксичным хочется.
После пьянки прихожу домой и пью Энтеросгель или уголь, чтобы абсорбировать то, что ещё не всосалось.
Далее
С утра; зорекс. Унитиол связывает ацетальдегид и похмелье уходит.
Если нет зорекса, Ацц. Смысл тот же.
И много воды и сна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 18 июн 2020 09:53 Сюда напишу. Вчера выпила два бокала красного на голодный желудок в рестике, подруга уговорила. Через час случилась жуткая изжога, пришлось расколотить ложку соды в воде и выпить, помогло. Не спала ночью вообще. Не могу спать после спиртного. Травлюсь от него жутко, даже если оно качественное. Хоть пью от силы бокала четыре в год. Не знаю, девки, как вы бухло переносите, я сейчас лежу и умираю. Чем эту гадость вывести из организма? Чем отёки с лица снять? Чем-то мягким и нетоксичным хочется.
Ох не знаю наверно у вас непереносимость алкоголя, доза то не большая. Может еще самовнушение, что отравили себя ядом. Воды побольше и сон.
Отеки сами пройдут.
Я выпить, покушать очень люблю, стресс снимаю и от диет и от нервов. Тоже болею с утра, но у меня повыше норма. Не больше 1 бутылки. Прям ужраться и крепкое это раз в год только. А так шампанское или вино сухое раз в неделю. Привыкла так, совсем без алкоголя пока не могу. Постоянно кто-то нервы мотает. Да и вкусно мне с едой запретной) Коктейли еще люблю иногда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Степа »

Энтеросгель мне ниочем, не спасал от похмелья. А вот таблеточка типо Похмелина от головной боли да. Не помню название.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Может, шмурдяк налили в рестике. Они ж мутят втихую от руководства. Я не выношу алкоголь, да.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 19 июн 2020 13:25 Может, шмурдяк налили в рестике. Они ж мутят втихую от руководства. Я не выношу алкоголь, да.
Думаю так и было. Сливоны еще называют. Вы ж по бокалам брали? В целях экономии на производстве травят людей. Там столько всяких хитростей. Бармены рассказывали. Вот категорически не советуют брать по бокалам, неизвестно что там и после кого остатки.. потому и сливоны у них на сленге.
Само руководство тоже мутят, бодягу покупают под разлив! Всегда. А люди травятся.
Вот например один рассказывал бармен, вместо виски наливают водку к коле! А водка самая ужасная. Даже не из бутылок. Из канистр на разлив, любой алкоголь. Вы еще верите, что где-то бывает по-честному?) Не бывает. В бутылках покупают под прямую продажу. И используют многоразово. Чтоб перелить гадость в бренд. Особенно дорогой алкоголь. Если не открыли бутылку хорошо запечатаную при вас, вы пьете сурогат. Из расчета какая разница че пить пьяному. И ничего не докажешь. Зато какая выгода!!!
Один бармен себе в хорошие времена, вы не поверите 10 квартир отлил в центре города. И Сдает их все в аренду.
Не покупайте алкоголь по бокалам!
Только бутылку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Да, это были бокалы. Сильно жгло и зубы сразу в фиолетовый покрасились. Рестик - в центре, не дешевый. Выпила позавчера вечером, и мне еще сегодня ночью было плохо. Где-то колотят краску и ароматизаторы и наливают под видом вина. Уроды, блин!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

На самом деле с «дешевой разливухой» не сталкивалась в приличных местах. Но! То, что по бокалам часто разливают дешевую дрянь, это да. Плохое вино действительно часто красит зубы. Но это не краситель, а концентрированный «виноматериал», короче, порошок, как юппи, просто добавь воды))) продаётся под видом «столового вина» в России, как в Украине - не знаю.

Я разбираюсь в вине и иногда после первого глотка могу отставить бокал и попросить налить другое. Также и с несвежим вином, зачастую прошу открыть для меня новую бутылку, тк это стояло долго. В Америке так вообще вышка была, вместо эльзасского рислинга, по которому я так соскучилась, принесли в оооочень хорошем рестике просто невероятную, дешевую, полусладкую бурду. Пришлось скандалить, но это было единственное место, кто не так просто согласился, что они налили дрянь. Самое смешное, когда в итоге менеджер принёс бутылку и открыл при мне и налил - о чудо, совершенно другое вино! Небо и земля! Даже не извинились, твари.

Ну и, к слову, благодаря налогам и пошлинам, дешевле 10$ в магазине в России оооочень трудно купить что-то хотя бы более или менее приличное из вина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 19 июн 2020 15:12 Да, это были бокалы. Сильно жгло и зубы сразу в фиолетовый покрасились. Рестик - в центре, не дешевый. Выпила позавчера вечером, и мне еще сегодня ночью было плохо. Где-то колотят краску и ароматизаторы и наливают под видом вина. Уроды, блин!
Да, дрянь вам налили, не удивительно. Не ходите туда больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика