Блефаропластика

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Блефаропластика

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Девушки, кто делал блефаро на верхние веки.
Сколько времени у вас ушло на реабилитацию? Были какие-либо осложнения? Довольны результатом?
Если не жалко, посоветуйте врача в Москве :oops:
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Ivanx2020 »

Я не делала но планирую сделать у него https://instagram.com/dr_gaboyan?igshid=wjm0z4scvqza
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Tourgirl »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 12 дек 2019 22:33 Девушки, кто делал блефаро на верхние веки.
Сколько времени у вас ушло на реабилитацию? Были какие-либо осложнения? Довольны результатом?
Если не жалко, посоветуйте врача в Москве :oops:
На нижние сделала, вот уже второй месяц идёте, чувствительность до сих пор не восстановилась полностью. Швы только перестали быть красными. Так что на реабилитацию за две недели не рассчитывайте
Старый профиль использовать не могу
alenka
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Блефаропластика

Сообщение Qiwi »

По разному Реабилитация, зависит от вашего организма, врача, объёма операции
Через 2-3 недели, если очень повезёт, сможете выходить в свет , если красноту и швы маскировать тенями, но не перенапрягаться и осторожнее с резкими движениями
Так в среднем через месяц станет все почти ок
Окончательно хорошо будет через 3 мес
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Балерина »

Ну и плюс синяки у менЯ 2 месяца не проходили , работала только со своими клиентами , а пару раз в кафе , в гостинице мужики подходили и спрашивали или у меня все в порядке и или нужна помощь ( думали бедная баба , мужик бьет )
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Блефаропластика

Сообщение LeraMorkovka »

Подруга делала на верхние веки.Говорит 2 недели и нормальный вид уже был . Я видела ее спустя месяц ,кроме красненьких швов ничего не заметила.
Сама я пока на стадии консультации в клинике, в очень сильных раздумьях по этому вопросу :?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение LolaBaby »

Я слышала, что при верхней блефаропластике бровь, за счёт срезания кожи, опускается вниз и взгляд с ановится угрюмей, и что предпочтительнее делать эндоскопию лба, при ней и лоб и брови и веко натянутся вверх. Интересно, так ли это?! :i07024:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Blonda »

Мне несколько лет назад отказали в блефаропластике, мягко объяснив, что сейчас показаний нет, а вот около 40ка они точно будут, тогда и резать. Тк если мы сейчас уберём небольшой излишек века, не факт что в 40 мне не потребуется еще одна операция, а резать уже будет особо нечего. 2 доктора настояли на своём, что блефаро в моем случае имеет смысл делать лет через 5-10, сейчас это неоправданная прихоть.

Ну, правда, меня и нос переделывать лет 7-8 назад отговорили, и сейчас я полностью им довольна и рада, что тогда не поддалась моде и не сделала «как у всех». Все же пластика для меня осталась «по показаниям». Как и косметология. Перепробовала все, по показаниям оставила только ботокс и М22, все остальное пока не имеет смысла в моем случае.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Блефаропластика

Сообщение LeraMorkovka »

Blonda писал(а): 08 окт 2020 19:54 Мне несколько лет назад отказали в блефаропластике, мягко объяснив, что сейчас показаний нет, а вот около 40ка они точно будут, тогда и резать. Тк если мы сейчас уберём небольшой излишек века, не факт что в 40 мне не потребуется еще одна операция, а резать уже будет особо нечего. 2 доктора настояли на своём, что блефаро в моем случае имеет смысл делать лет через 5-10, сейчас это неоправданная прихоть.

Ну, правда, меня и нос переделывать лет 7-8 назад отговорили, и сейчас я полностью им довольна и рада, что тогда не поддалась моде и не сделала «как у всех». Все же пластика для меня осталась «по показаниям». Как и косметология. Перепробовала все, по показаниям оставила только ботокс и М22, все остальное пока не имеет смысла в моем случае.
Блонда ,приветствую.
М22-это фотоомоложение ? Якобы контур лица подтягивается?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Blonda »

LeraMarks писал(а): 08 окт 2020 20:07
Блонда ,приветствую.
М22-это фотоомоложение ? Якобы контур лица подтягивается?
Да, фото, хороший эффект после 3й процедуры, делаю курсом штук 5 осенью/зимой, мне заходит, но больше не на лифтинг, а я бы сказала на выравнивание цвета лица и тургора
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Блефаропластика

Сообщение LeraMorkovka »

Blonda писал(а): 08 окт 2020 21:28
LeraMarks писал(а): 08 окт 2020 20:07
Блонда ,приветствую.
М22-это фотоомоложение ? Якобы контур лица подтягивается?
Да, фото, хороший эффект после 3й процедуры, делаю курсом штук 5 осенью/зимой, мне заходит, но больше не на лифтинг, а я бы сказала на выравнивание цвета лица и тургора
Ааа,понятно.
Спасибо за ответ.🌹
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Blonda »

Кстати, вот что точно нельзя делать в косметологическом кабинете, это так называемую «безоперационную блефаропластику». Когда делают точки-проколы вокруг глазницы. Шрамы эти потом хер выведешь, а никто ответственности не несёт🤷🏼‍♀️ Блефаро - это к хирургу, а не к косметологу. Интересно, что Чуча на это скажет))
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Балерина »

Подтверждаю , я в своё время все гилауронкой старалась под глазами улучшить внешний вид , так доулучшалась , что пришлось вытаскивать эту гилаупноку или не знаю что там кололи , тк она мигрировала непойми куда и кожу век мне растянула - пришлось резать
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Блефаропластика

Сообщение LeraMorkovka »

Спасибо, девочки, за инфу. Мне как раз предложили эту гиалуронку злощастную. И 4 D омоложение. Но я топлю за операционку. Думаю еще пару лет погуляю так ,а потом уж под скальпель :i07002:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Балерина »

Жир собственный тоже рекомендуют , и тоже все фигня , рассасывается жир тот и опять таки растягивает кожу
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Блефаропластика

Сообщение Нонна »

Балерина писал(а): 08 окт 2020 22:20 Подтверждаю , я в своё время все гилауронкой старалась под глазами улучшить внешний вид , так доулучшалась , что пришлось вытаскивать эту гилаупноку или не знаю что там кололи , тк она мигрировала непойми куда и кожу век мне растянула - пришлось резать
Вы носослезную кололи?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Блефаропластика

Сообщение Балерина »

Да
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика