Любимая маска

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

Скайла писал(а): 27 окт 2019 04:34 Очень нравится Erborian “sleeping bb mask”, рекомендую.
Я давно и с удовольствием пользуюсь эрборианом, в восторге от их bb и cc, умывашки отличные для бибиков, а вот остальные продукты не зашли, они же кучу пробников всегда дают. Тканевые их покупала - редкий случай, когда не увидела эффекта от тряпочной маски! Только вот эту маску как раз не пробовала, потому что я люблю смывать продукт и мазать своим кремом. Но, кстати, пока во Франции, можно взять на пробу. Отношение к бренду у меня замечательное.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 27 окт 2019 05:27 :i07020: :i07025: 2019 год- лук на волосы
У меня жирная кожа, маски банальные glam glow :D других пока на делаю. Еще тональный крем сменила на cc крема, payot и корейский color change blemish balm, уже 2 недели наблюдаю ровный цвет лица и суженые поры. :i07073:
Перепробовала все Глэм’ы, не подходят они сухой коже, сушат и стягивают, даже «увлажняющие». Если понравился сс-крем, попробуй эрбориан)) маленький тюбик на пробу можешь взять, он шикарный)) минуты через 3 после нанесения подстраивается под тон кожи просто супер и ощущение чистого умытого лица. Поры убирает и увлажняет. И спф отличный, с ним летом постоянно на отдыхе, не сгораю))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

А вообще я согласна, что 21 век на дворе и нанотехнологии, и зарабатываем мы неплохо))) не хочется ни разу лук на волосы мазать и мёд на лицо :D
Хочется взять вкусно пахнущую баночку и получить и удовольствие, и результат))
Malishhhh

Re: Любимая маска

Сообщение Malishhhh »

Перепробовала очень много маск для лица. Эффект видела только у gigi lotus и filorga oxygen glow.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

Corsveta писал(а): 27 окт 2019 15:14 Перепробовала очень много маск для лица. Эффект видела только у gigi lotus и filorga oxygen glow.
Я даже не слышала про gigi lotus, где купить? А филорга мезомаск? Была моим фаворитом, 3 банки вымазала, но перестала эффект видеть. А оксиджен глоу это новая их линейка, да? Такая золотисто-розоватая?
Malishhhh

Re: Любимая маска

Сообщение Malishhhh »

Gigi я заказываю на сайте галерея косметики в Москве, но это считается уже проф косметика, но результат шикарный.
Filorga oxygen, да это розоватая серия. А мезомаск меня не впечатлила.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Любимая маска

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 27 окт 2019 02:35 а чем должны пахнуть волосы, что шампунем с бальзамом запах не перебить и надо глину мазать? :D
Это ,наверное, рецепт для тех кто любит народные методы в виде лука и чеснока на голову :D
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Shakira555 »

Тринидад писал(а): 27 окт 2019 10:55
Чучундра писал(а): 27 окт 2019 05:10
Ланаwww писал(а): 27 окт 2019 03:15

Например когда маску сделаешь по народному рецепту из домашних подручных средств.
Или маска из льняного масла - волосы визуально и на ощупь лучше становятся сразу - и блеск и рассыпчатость но запах на волосах ужасный.
У меня знакомая любит луковые маски на волосы. Прям лук из блендера на волосы. Надо ей посоветовать глину...
Чтоб запах лука перебить, нужно добавить сок лимона
И в идеале, чтоб не выкавыривать кусочки лука, лучше делать луковый сок, и можно добавить ложку жидкого меда ( немного подогреть) + желток + ретинол ( в аптеке продаётся) + димексид ( тоже в аптеке, для лучшего приникновения в кожу ( перед первым использованием разбавить 1 к 5 с водой, капнуть на сгиб руки, чтоб проверить аллергическую реакцию))
Все это на кожу головы ( для удобства нанесения купила большую пластмассовую пипетку, очень удобно) , на голову кулечек и сверху полотенце, на 40 мин. Смывать шампанью как обычно
Зачем это мракобесие нужно?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 27 окт 2019 14:51 А вообще я согласна, что 21 век на дворе и нанотехнологии, и зарабатываем мы неплохо))) не хочется ни разу лук на волосы мазать и мёд на лицо :D
Хочется взять вкусно пахнущую баночку и получить и удовольствие, и результат))
Даже логически рассудить, на кой ляд столько специалистов десятилетиями в лабораториях разрабатываю косметику, если можно просто луком решить все проблемы :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 27 окт 2019 15:46
Blonda писал(а): 27 окт 2019 14:51 А вообще я согласна, что 21 век на дворе и нанотехнологии, и зарабатываем мы неплохо))) не хочется ни разу лук на волосы мазать и мёд на лицо :D
Хочется взять вкусно пахнущую баночку и получить и удовольствие, и результат))
Даже логически рассудить, на кой ляд столько специалистов десятилетиями в лабораториях разрабатываю косметику, если можно просто луком решить все проблемы :D
Я по дурости разок навозюкала лук на волосы, когда лезли жутко и ничего не помогало. О БОГИ!!!! Я воняла луком ещё неделю!!! Эффекта как такового я не увидела, а вот амбре не вымывалось никак никакими шампунями. Глина бы помогла, наверное :D но я больше такой фигней не занимаюсь, не дай бог, стресс прошёл и волосы вернулись))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Любимая маска

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 27 окт 2019 15:51
Я по дурости разок навозюкала лук на волосы, когда лезли жутко и ничего не помогало. О БОГИ!!!! Я воняла луком ещё неделю!!! Эффекта как такового я не увидела, а вот амбре не вымывалось никак никакими шампунями. Глина бы помогла, наверное :D но я больше такой фигней не занимаюсь, не дай бог, стресс прошёл и волосы вернулись))
а я мазала не один раз )) Курс из сорока масок из лука и чеснока :D . На самом деле у меня такая проблемма была тогда, что уже почти совсем облысела, и пофик на запах, и гавном бала готова мазать лишь бы помогло. От отчаянья еще не таким намажешь. Ну что сказать, с волосами получше стало через несколько месяцев, а от чего фиг знает, потому что я кроме лука еще кучей дорогих ампул и средств пользовалась, и бады горстями. может что то из этого помогло... а может даже лук :lol:
Кстати, от меня мужчины как ни странно не разбежались тогда, оно им зажарочкой, супчиком пахнет, аппетитно :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 27 окт 2019 16:54 Кстати, от меня мужчины как ни странно не разбежались тогда, оно им зажарочкой, супчиком пахнет, аппетитно :D
:lol: :lol: :lol: Аххахаха)))) а я сама нечувствительная к запахам особо, но это просто жесть была, меня везде запах Лука преследовал))) просыпаешься, а вся подушка луком воняет, при том что я лук почти не ем, не люблю)) я думала кончусь))) уж лучше парик))) мужиков не брала в этот особый период, так что не знаю, но про зажарочку посмеялась от души :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

Пока из темы вынесла, что куплю в этот раз на пробу: эрбориан ночную и филоргу розовую)))

Сейчас зима на носу, может, кто ещё что-нибудь кислотное посоветует? Хотя сейчас как раз время для филорги слип&пил, может, и достаточно будет кислот.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Любимая маска

Сообщение kievgirl »

Максимум, что может сделать лук и чеснок, это ускорить кровообращение в коже головы на непродолжительное время. Маловероятно, что питательные вещества в достаточном количестве из лука и чеснока попали через кожу в сосуды, которые питают волосяные луковицы. С таким же эффектом можно массаж делать. Я думаю, бады помогли чуть улучшить состояние волос. Мезо, ежедневный массаж, питание и бады для серд ца и сосудов, уход. И что-то обязательно вырастет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Любимая маска

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а): 27 окт 2019 11:03
kievgirl писал(а): 27 окт 2019 02:00 Белую глину с водой размешать, капелька сока лимона. Хорошо очищает кожу, но подсушивает. Нужно потом все равно кремом.

Кто-то мажет на ночь лицо маслом или кремом? Или лучше дать коже отдохнуть?
Лучше размешивать не с водой, а с гидролатом ( мне очень нравится календулы или бессмертника) , и если есть ещё и гидролизат ( очень хороший протеины шёлка или пшеницы) и пару капелек инсулина томинабурга, то вообще вау эффект
Сделаю обязательно. Я - фанат таких вещей. Какие добавки употребляешь внутрь для красоты?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 27 окт 2019 17:59
Тринидад писал(а): 27 окт 2019 11:03
kievgirl писал(а): 27 окт 2019 02:00 Белую глину с водой размешать, капелька сока лимона. Хорошо очищает кожу, но подсушивает. Нужно потом все равно кремом.

Кто-то мажет на ночь лицо маслом или кремом? Или лучше дать коже отдохнуть?
Лучше размешивать не с водой, а с гидролатом ( мне очень нравится календулы или бессмертника) , и если есть ещё и гидролизат ( очень хороший протеины шёлка или пшеницы) и пару капелек инсулина томинабурга, то вообще вау эффект
Сделаю обязательно. Я - фанат таких вещей. Какие добавки употребляешь внутрь для красоты?
Уже боюсь писать, чтоб дамы не забили тапками. Что всегда и происходит на любом форуме здесь или в фб, куча негатива и оценочного суждения, по делу информации кот наплакал. Вот я на этом форуме дольше вас всех и в бизнесе пол жизни, но писать нет желания, так как обосрут всё. Если интересно, пиши в личку
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Тринидад »

Shakira555 писал(а): 27 окт 2019 15:46
Blonda писал(а): 27 окт 2019 14:51 А вообще я согласна, что 21 век на дворе и нанотехнологии, и зарабатываем мы неплохо))) не хочется ни разу лук на волосы мазать и мёд на лицо :D
Хочется взять вкусно пахнущую баночку и получить и удовольствие, и результат))
Даже логически рассудить, на кой ляд столько специалистов десятилетиями в лабораториях разрабатываю косметику, если можно просто луком решить все проблемы :D
А затем, что нужны рабочие места и нужно продавать и зарабатывать
Да, специалисты работают.
Например относительно новая технология ламеллярные крема, технологи уже больше 10 лет, но компании производители не торопятся закупать новое оборудование, для производства этого крема. Хотя научно доказано, что такие крема лучше усваиваются и вообще латают кожу. Потому что всем наплевать на масс маркет, забота идёт только о прибыли
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

Ну какие-то технологии внедряются. Например, мой обожаемый нынче сквален. Был открыт черти когда, а в косметику его внедрили относительно недавно. Настоящее спасение для моей сухой кожи оказалось.

Те же капсульные кофемашины, были изобретены ещё 40 лет назад, тогда не пошли и про них забыли, а сейчас внедрили эту технологию и я, и миллионы людей на планете, не могут себе представить утро без хорошего кофе из такой машины.

Все поступательно, ко времени, когда потребитель готов и есть запрос, и да, то что выгодно.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Della »

Именно вау эффект я видела именно от косметических процедур, чтобы получить сильный эффект, важно воздействовать на более глубокие слои кожи, маски даже профессиональные пока что на меня такого впечатления не произвели, а тканевые мне нравятся потомучто помогают бороться с шопоголизмом, ну и мне лично не мешает пока сидишь в интернете, посидеть с тканевой маской
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Любимая маска

Сообщение MissU »

я пользуюсь маской


HOLYLAND LACTOLAN

а ещё есть недорогая фирма JULLIETTE ARMAND греческая , там маски по 1000 рублей, все хорошие. можно взять 3-4 разные и чередовать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика