Любимая маска

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Malishhhh

Re: Любимая маска

Сообщение Malishhhh »

Девушки, а кто-нибудь коллаген внутрь принимал? Я уже пью полгода и эффекта не вижу.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Тринидад »

Corsveta писал(а): 10 ноя 2019 00:32 Девушки, а кто-нибудь коллаген внутрь принимал? Я уже пью полгода и эффекта не вижу.
Я пила, самый эффективный растительный из пшеницы, морской не было эффекта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Любимая маска

Сообщение Malishhhh »

Спасибо. А вы на айхербе заказывали? Скажите пожалуйста название.я пью от neocell 0 эффекта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Тринидад »

Corsveta писал(а): 10 ноя 2019 01:56 Спасибо. А вы на айхербе заказывали? Скажите пожалуйста название.я пью от neocell 0 эффекта
На амазоне заказывала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Любимая маска

Сообщение anna123 »

Corsveta писал(а): 10 ноя 2019 00:32 Девушки, а кто-нибудь коллаген внутрь принимал? Я уже пью полгода и эффекта не вижу.

Я пила и японский ( настоящий, знакомая привозила из Японии), и американский, и немецкий, эффекта не увидела. А все потому что в желудке абсолютно все, в том числе и коллаген, расщепляется, так вот коллаген расщепляется на аминокислоты и организм уже сам решает куда ему направлять полученные питательные вещества: в кожу или, например, суставы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Любимая маска

Сообщение Ifa »

Ускоренный способ приведения себя в ангела).Не всем подойдет-пользоваться с осторожностью.Фуросемид до еды(сильное мочегонное),маска-тряпка с коллагеном или ,кто что для себя нашел.Лежим полчаса,-час-бегаем писать,попутно не забывая пить чай зеленый(лучше улун).Мажем мордочку кремом и еще 15 -20 мин таскаем диван(лежим).Вуаля.Ну -это экстренные меры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Тринидад »

Hydrafacial девочки, кто делал, что думаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Любимая маска

Сообщение kievgirl »

Или так. Выпиваем после сна постепенно в течение трьох часов два литра воды. Почки не отвалятся. Принимаем горячий душ. Мажем лицо 100% гиалуроновой кислотой. Чуть подсохла, сверху увлажняющий крем. Два литра рекомендуют выпивать в день. Этого мало. Если вес 60 и выше, и на спорте, то до пяти литров.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Любимая маска

Сообщение AlterEgo »

Оу) моя тема) сейчас как раз в поиске. Пока особо хороших находок не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Любимая маска

Сообщение AlterEgo »

Corsveta писал(а): 10 ноя 2019 00:32 Девушки, а кто-нибудь коллаген внутрь принимал? Я уже пью полгода и эффекта не вижу.
Чтобы от коллагена был эффект нужно покупать либо коллаген в котором плюс содержится витамин C либо отдельно курсом принимать витамин C потому что коллаген усваивается только с витамином C без витамина C он не усваивается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Любимая маска

Сообщение Blonda »

BB ночная Erborian понравилась по эффекту на утро, ну я в целом люблю этот бренд. Единственное, на мой вкус неудобна в использовании. Липкая и если вечером не сразу идешь спать, до лица лучше не дотрагиваться, иначе надо бегать мыть руки постоянно.
Филорга розовая - не прочувствовала. Ничего. Их мезомаск и то лучше. Есть более эффективные и значительно дешевле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Любимая маска

Сообщение AlterEgo »

Только что сделала маску профлиния Ella Bache, такие отзывы хорошие- мне не нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Любимая маска

Сообщение anna123 »

AlterEgo писал(а): 06 дек 2019 01:46
Corsveta писал(а): 10 ноя 2019 00:32 Девушки, а кто-нибудь коллаген внутрь принимал? Я уже пью полгода и эффекта не вижу.
Чтобы от коллагена был эффект нужно покупать либо коллаген в котором плюс содержится витамин C либо отдельно курсом принимать витамин C потому что коллаген усваивается только с витамином C без витамина C он не усваивается

Я уже писала как именно усваивается коллаген. Коллаген- это белок, который, как и любой другой продукт, при попадании в желудок расщепляется. Так вот он расщепляется на аминокислоты, и организм уже сам решает куда их направить. И коже все достанется по остаточному принципу, хоть килограмм витамина С съешьте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Любимая маска

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 06 дек 2019 01:23 Или так. Выпиваем после сна постепенно в течение трьох часов два литра воды. Почки не отвалятся. Принимаем горячий душ. Мажем лицо 100% гиалуроновой кислотой. Чуть подсохла, сверху увлажняющий крем. Два литра рекомендуют выпивать в день. Этого мало. Если вес 60 и выше, и на спорте, то до пяти литров.
так сердечко может гукнуться.Не всем подойдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Любимая маска

Сообщение Ifa »

AlterEgo писал(а): 06 дек 2019 01:46
Corsveta писал(а): 10 ноя 2019 00:32 Девушки, а кто-нибудь коллаген внутрь принимал? Я уже пью полгода и эффекта не вижу.
Чтобы от коллагена был эффект нужно покупать либо коллаген в котором плюс содержится витамин C либо отдельно курсом принимать витамин C потому что коллаген усваивается только с витамином C без витамина C он не усваивается
Предпочитаю коллаген в виде натюрель).Это еда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Любимая маска

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 27 окт 2019 01:17
Ifa писал(а): 27 окт 2019 01:12 Тут сложно ,у всех кожа разная.Мне нравяться маски на основе глины(их в ванне лежа принимаешь).Иначе сушат.Маски-пленки для пилинга -не важно ,кто производитель(там сложно ,что-то испортить).Маски-тряпки-пропитки-читаем состав,не смотрим на цену.
Маски-тряпки не особо люблю, тк пользовать их сложнее, надо лежать, выбрать время, уже не побегаешь по дому))) хотя эффект от них заметен, безусловно, но собраться сделать такую масочку- раз в год по обещанию, звёзды должны сойтись.
Тоже маски-тряпки не люблю, потому что только лежа делать получается и жидкость эта стекает, щекотно и мерзско
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Любимая маска

Сообщение JessShik »

Ifa писал(а): 27 окт 2019 01:38
Blonda писал(а): 27 окт 2019 01:19
Vasaby писал(а): 27 окт 2019 01:15

Тоже люблю из белой глины. Но читала что это пустышка и шарлатанство. Однако же мне нравится :P
Мне как «счастливой» обладательнице сухой кожи далеко не все глиняные подходят. Но некоторые могут дать вполне себе ничего эффект, главное, не давать ей засохнуть на лице, иначе эффект будет противоположный :lol: когда смываю засохшую глину - лицо такой же засохший мандарин после))))
Если добавить в маску глины масло черного тмина ...примерно треть чайной ложки(само масло может дать ожег) не будет никакой сухости и сильно подтянет контуры лица.Делать раз в неделю,лучше на ночь.
А где это масло черного тмина купить можно?
И правда что его еще и внутрь принимать можно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Любимая маска

Сообщение JessShik »

Тринидад писал(а): 27 окт 2019 11:03
kievgirl писал(а): 27 окт 2019 02:00 Белую глину с водой размешать, капелька сока лимона. Хорошо очищает кожу, но подсушивает. Нужно потом все равно кремом.

Кто-то мажет на ночь лицо маслом или кремом? Или лучше дать коже отдохнуть?
Лучше размешивать не с водой, а с гидролатом ( мне очень нравится календулы или бессмертника) , и если есть ещё и гидролизат ( очень хороший протеины шёлка или пшеницы) и пару капелек инсулина томинабурга, то вообще вау эффект
А где все эти инсулины брать и какие нужны пропорции?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Любимая маска

Сообщение TapyriyaXXX »

Девочки у всех кожа разная у нее жирная, у той чувствительная или нормальная, вам может не подойти ваши чуда средства, и вообще получите ожог или облезать кожа начнет на 2 день.. особенно всякие кислоты и глины с лимонным соком . От масел может быть аллергия или сыпь
Подбирайте маски и уход по вашему типу кожи и будет вам счастье.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Любимая маска

Сообщение Тринидад »

JessShik писал(а): 05 фев 2020 06:46
Ifa писал(а): 27 окт 2019 01:38
Blonda писал(а): 27 окт 2019 01:19
Мне как «счастливой» обладательнице сухой кожи далеко не все глиняные подходят. Но некоторые могут дать вполне себе ничего эффект, главное, не давать ей засохнуть на лице, иначе эффект будет противоположный :lol: когда смываю засохшую глину - лицо такой же засохший мандарин после))))
Если добавить в маску глины масло черного тмина ...примерно треть чайной ложки(само масло может дать ожег) не будет никакой сухости и сильно подтянет контуры лица.Делать раз в неделю,лучше на ночь.
А где это масло черного тмина купить можно?
И правда что его еще и внутрь принимать можно?
Я заказываю по интернету масло черного тмина . Я его пила , противное на вкус, слишком насыщенное. Вообще масло полезно пить 5 ложек столовых в день надо, разных групп . У меня получается 3
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика