Не встает ботокс и его аналоги

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Blonda »

AlterEgo писал(а): 29 окт 2019 00:26 А мне косметолог отказалась ботокс ставить на лоб, сказала лоб опуститься и вокруг глаз сказала отеки будут? И что теперь делать? (Т. Е. Моей конкркюктно коже не подходит), а мне эффект от ботокса на других очень нравиться и альтернативы я не вижу.
Сходи к другому косметологу и в клинику пластической хирургии. Если 3 косметолога из приличных мест с репутацией откажут, то тогда скорее всего подтяжка лба. Такие «крючочки» ставят под волосами и на них кожу натягивают. Мне предлагали, я пока отказалась)) по теме пару раз тоже лоб «падал» на глаза, мешков не было. Все исправимо. Ставлю ботокс оч давно. Помарки случаются
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение AlterEgo »

Ну меня ни такого размера проблема, чтобы уже пластикой лоб тянуть, просто при сильным эмоциях мимические морщины, хотела подубрать, а вообще это естественно в принципе, вот буквально только что пересматриваю Гарри Поттера и там сюжет как они втроём Гарри, Гермиона и рыжик в купе едут, потом духи налетели, потом сцена они это все обсуждают и 12 летняя Гермиона так лоб морщит , что мне и не снилось)) просто в 12 лет это воспринимааеться как нормальная эмоциональность, а чем старше все боятся у себя штрихи старости рассмотреть и уже те же мимические морщины воспринимаются по другому)) Кстати, есть такой тип кожи и лица, которому ботокс не заходит, кому интересно на днях у Екатерины пластик форум в инста пост был, короткий и понятный)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение anna123 »

AlterEgo писал(а): 29 окт 2019 00:26 А мне косметолог отказалась ботокс ставить на лоб, сказала лоб опуститься и вокруг глаз сказала отеки будут? И что теперь делать? (Т. Е. Моей конкркюктно коже не подходит), а мне эффект от ботокса на других очень нравиться и альтернативы я не вижу.

У моей подруги так и было, только ее никто об этом не предупреждал. С 35 лет она начала колоть ботокс в лоб и возле глаз, а в 39 пошла к пластическому хирургу убирать грыжи с верхних и нижних век, на которые до ботокса даже и намека не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение AlterEgo »

Я сомневаюсь в связке грыжи ботокс, совсем это не связано. Если коротко ботокс лучше всего становится при сухой тонкой коже, если кожа норм и плотная, а мышцы расслабить то лоб может спуститься в низ, так как мышцы его держать перестанут. В 39 рановато ещё резать грыжи, имхо, можно было попробовать курс пептидов направленный на устранение грыж.
—-

А если про глаза говорить, то подождала бы она чуть пока ботокс уйдёт и ушли бы Типа грыжи. Многим хирургам лишь бы почикать, ответственности никакой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение AlterEgo »

Кстати, моя последняя находка, когда мезо с пептидами делала, пропила курс лимфомиозота, так реально очень хорошо кожу вокруг глаз подтянул за счёт тонизации лимфотока) Рекомендую. Будьте красотками) и не бежите сразу на пластику, часто это только вредит((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение anna123 »

AlterEgo писал(а): 30 окт 2019 05:20 Кстати, моя последняя находка, когда мезо с пептидами делала, пропила курс лимфомиозота, так реально очень хорошо кожу вокруг глаз подтянул за счёт тонизации лимфотока) Рекомендую. Будьте красотками) и не бежите сразу на пластику, часто это только вредит((


Лимфомиозот- это таблетки такие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Ifa »

Ну что вы с этим ботоксом ,это не панацея.Мне 36,да есть мимические морщинки ,но это енстественно.Это ,как живой человек. У кого щечки есть на лице,то спорт ,лучше бассейн.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Ifa »

AlterEgo писал(а): 30 окт 2019 05:20 Кстати, моя последняя находка, когда мезо с пептидами делала, пропила курс лимфомиозота, так реально очень хорошо кожу вокруг глаз подтянул за счёт тонизации лимфотока) Рекомендую. Будьте красотками) и не бежите сразу на пластику, часто это только вредит((
Раз в пол года пью курс: лимфомиозот,потом коэнзим композитум в уколах в попу(10 уколов через день),еще с коэнзимом колю траумель( у меня после покатушек на мотике,травма лодыжки Ии колено-мениск ).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Тринидад »

AlterEgo писал(а): 30 окт 2019 05:20 Кстати, моя последняя находка, когда мезо с пептидами делала, пропила курс лимфомиозота, так реально очень хорошо кожу вокруг глаз подтянул за счёт тонизации лимфотока) Рекомендую. Будьте красотками) и не бежите сразу на пластику, часто это только вредит((
А как пили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Чучундра »

AlterEgo писал(а): 29 окт 2019 00:40 Ну меня ни такого размера проблема, чтобы уже пластикой лоб тянуть, просто при сильным эмоциях мимические морщины, хотела подубрать, а вообще это естественно в принципе, вот буквально только что пересматриваю Гарри Поттера и там сюжет как они втроём Гарри, Гермиона и рыжик в купе едут, потом духи налетели, потом сцена они это все обсуждают и 12 летняя Гермиона так лоб морщит , что мне и не снилось)) просто в 12 лет это воспринимааеться как нормальная эмоциональность, а чем старше все боятся у себя штрихи старости рассмотреть и уже те же мимические морщины воспринимаются по другому)) Кстати, есть такой тип кожи и лица, которому ботокс не заходит, кому интересно на днях у Екатерины пластик форум в инста пост был, короткий и понятный)
У здоровых людей есть мимика, даже у детей :)
Основная задача ботокса - предотвратить появление статических морщин, тех самых «заломов» от мимики.
Ну и убрать грустную мимику (поднятие углов рта, расслабление жевательных мышц, расслабление подбородка)... но на все должны быть показания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 02 ноя 2019 12:00 У здоровых людей есть мимика, даже у детей :)
Основная задача ботокса - предотвратить появление статических морщин, тех самых «заломов» от мимики.
А как ты относишься к лазерной шлифовке? У меня на лбу, несмотря на многолетный ботокс, все-равно заметные морщины, мимика очень активная и ничего не поделать. Косметолог моя уговаривает уже 2й год шлифануть лоб, а я боюсь, ибо кожа тонкая, чтобы вообще в папирус не превратилась, тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас зима, и отпуск у меня, самое время, по идее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 02 ноя 2019 14:53
Чучундра писал(а): 02 ноя 2019 12:00 У здоровых людей есть мимика, даже у детей :)
Основная задача ботокса - предотвратить появление статических морщин, тех самых «заломов» от мимики.
А как ты относишься к лазерной шлифовке? У меня на лбу, несмотря на многолетный ботокс, все-равно заметные морщины, мимика очень активная и ничего не поделать. Косметолог моя уговаривает уже 2й год шлифануть лоб, а я боюсь, ибо кожа тонкая, чтобы вообще в папирус не превратилась, тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас зима, и отпуск у меня, самое время, по идее.
Опасения вполне адекватные, на самом деле.
Если кроме этого ничего вас не беспокоит, то смысла нет. Да, первое время увидите эффект лифтинга, он временный. После - обязательно курсом биоревитализацию, для стимуляции Дермы, иначе есть шанс сделать хуже чем было.
Лазерная шлифовка подходит тем, кому нечего терять. При серьезных рубцах, пост акне и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 02 ноя 2019 16:12
Blonda писал(а): 02 ноя 2019 14:53
Чучундра писал(а): 02 ноя 2019 12:00 У здоровых людей есть мимика, даже у детей :)
Основная задача ботокса - предотвратить появление статических морщин, тех самых «заломов» от мимики.
А как ты относишься к лазерной шлифовке? У меня на лбу, несмотря на многолетный ботокс, все-равно заметные морщины, мимика очень активная и ничего не поделать. Косметолог моя уговаривает уже 2й год шлифануть лоб, а я боюсь, ибо кожа тонкая, чтобы вообще в папирус не превратилась, тьфу-тьфу-тьфу. Сейчас зима, и отпуск у меня, самое время, по идее.
Опасения вполне адекватные, на самом деле.
Если кроме этого ничего вас не беспокоит, то смысла нет. Да, первое время увидите эффект лифтинга, он временный. После - обязательно курсом биоревитализацию, для стимуляции Дермы, иначе есть шанс сделать хуже чем было.
Лазерная шлифовка подходит тем, кому нечего терять. При серьезных рубцах, пост акне и тд.
спасибо! наверное, да, еще подожду несколько лет)) пока этот залом, хоть и глубокий, не сказывается на впечатлении от образа в целом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Не встает ботокс и его аналоги

Сообщение AlterEgo »

Тринидад писал(а): 01 ноя 2019 17:57
AlterEgo писал(а): 30 окт 2019 05:20 Кстати, моя последняя находка, когда мезо с пептидами делала, пропила курс лимфомиозота, так реально очень хорошо кожу вокруг глаз подтянул за счёт тонизации лимфотока) Рекомендую. Будьте красотками) и не бежите сразу на пластику, часто это только вредит((
А как пили?
Строго по инструкции.

——————————-

Кстати про ответственность врачей, сейчас Инесса Шевчук волну подняла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика