Увеличение губ, больно?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Чучундра »

alenka1993 писал(а): 28 окт 2019 03:14 А правда, что если филлеры колоть постоянно, со временем разовьётся фиброз?
И да, и нет. Слишком плотные Филлеры, некачественные дешёвые (реджинес, гиафилия) могут вызвать фиброз. Если все делать «по уму», то риска нет.
Но я видела фиброзные губы (плотные, деформированные). У пациентки был биополимер, гиалуронлвая кислота всех плотностей, миграция в круговую мышцу рта и в слизистую, в общем, все сразу. В зоне миграции в слизистую, пациентка накусывала этот шарик и там было воспаление и деформация.
Сначала убрали препарат, удалили биополимер (который мигрировал в слизистую), работали дипроспаном... Полгода всех мытарств и девушка перестала быть похожей на Олесю малибу в лучшие годы. А приходила «ещё добавить», фиброз и воспаление ее не беспокоили.
После всех мытарств губы опять увеличили препаратом «Белотеро».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Чучундра »

alenka1993 писал(а): 28 окт 2019 03:14 А правда, что если филлеры колоть постоянно, со временем разовьётся фиброз?
И да, и нет. Слишком плотные Филлеры, некачественные дешёвые (реджинес, гиафилия) могут вызвать фиброз. Если все делать «по уму», то риска нет.
Но я видела фиброзные губы (плотные, деформированные). У пациентки был биополимер, гиалуронлвая кислота всех плотностей, миграция в круговую мышцу рта и в слизистую, в общем, все сразу. В зоне миграции в слизистую, пациентка накусывала этот шарик и там было воспаление и деформация.
Сначала убрали препарат, удалили биополимер (который мигрировал в слизистую), работали дипроспаном... Полгода всех мытарств и девушка перестала быть похожей на Олесю малибу в лучшие годы. А приходила «ещё добавить», фиброз и воспаление ее не беспокоили.
После всех мытарств губы опять увеличили препаратом «Белотеро».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Чучундра »

По поводу боли.
Обезболиваю акриолом, экспозиция 30 минут. Эмла - фигня, все равно больно.
В самом препарате может содержаться лидокаин, но это не подходит гипотоникам и аллергикам.
Больно ли... Всем по разному. Кто-то лежит, плачет и хватает меня за ногу, а кто то болтает, снимает сторисы и тд. Большинство - где-то посередине. Хорошие косметологи работают быстро. Я работаю иглой 30g, она тоньше и менее больно. Но сама процедура занимает больше времени, зато результат мне ноавится больше. Кто-то работает стандартными 27g, но и процедура быстрее. 5 минут - и пошла. Это не тату с 8-мичасовыми сеансами) вот где боль!
Я делаю себе губы сама, мне терпимо.

Касательно орального секса. 3-4 дня нельзя, пока не заживут все раневые Каналы от иглы. Чужая флора - риск воспаления. Целоваться тоже лучше через пару дней.
А касательно механического воздействия- все это ерунда, никакой член ничего там не сместит.

Повреждали мою работу в моей практике пару раз. Один раз женщину за губу укусила собака (серьезно так укусила), второй раз дама в таиланда скулой ударилась о катер, упала. Сами понимаете, член быстрее сломается, чем такие повреждения нанесёт.:)
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Patricia »

Самый первый раз было адски больно. Потом привыкаешь. Ну и от врача зависит. Моя последняя делает очень аккуратно, медленно, и после ее руки синяков меньше чем от других.
Наверное если ещё делать по техники ТП, где иглой просто губу разхерачивают, то наверное это ад. На видео выглядит жуть пздц(
:i07012:
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение MedSana »

ʁɐvɹɐ писал(а): 24 май 2019 10:58 Девочки, кто увеличивал губы гиалуронкой, больно ли это?, спрашиваю тк оочень высокий болевой порог
И сколько держится?
Про какие губы интересуетесь? Про те, что на лице или ниже пояса?)
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Juliana92 »

Мне было очень больно колоть, хотя кололи быстро, и препарат с ледокаином. Но я вообще боли боюсь - мне все больно. Дней 5 после процедуры губы были опухшие и синие) в первый день едва могла ими шевелить) но я счастлива, что сделала - мне очень нравится эффект. Делала 6,5 месяцев назад - все держится отлично. Только учитывайте, что, в большинстве случаев, понадобится коррекция - придется идти к доктору еще раз, чтобы все было идеально ровно. Кстати, я губы чувствую, поцелуи чувствую - мне гель никак не мешает. Делайте у хороших, дорогих докторов и будет вам счастье :i07006:
ленусик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2017 15:46
6
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение ленусик »

Колола 3 раза, у одного косметолога, 2 раза было больно, но терпимо, третий раз кричала от боли, больше колоть не буду, но у меня боль всегда быстро проходила и к вечеру я уже встречалась с клинами
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение kievgirl »

Очень больно. Крем в 6 раз сильнее Эмлы, но все равно слезы из глаз текут. Боль острая.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение kievgirl »

Следите, чтобы не обманывали. Вы обычно платите за 1 мл препарата и работу. Вам колят 0,5 мл. Остальное должно пойти на вашу возможную коррекцию через недельку, если вы вообще захотите эту коррекцию. С вас должны взять только за работу на коррекции, а берут не только за работу, но и по второму разу за оставшиеся 0,5 мл. Не все такое делают, но хитрожопые есть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Ifa »

alenka1993 писал(а): 28 окт 2019 03:14 А правда, что если филлеры колоть постоянно, со временем разовьётся фиброз?
Угу.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 12 мар 2020 16:01 Следите, чтобы не обманывали. Вы обычно платите за 1 мл препарата и работу. Вам колят 0,5 мл. Остальное должно пойти на вашу возможную коррекцию через недельку, если вы вообще захотите эту коррекцию. С вас должны взять только за работу на коррекции, а берут не только за работу, но и по второму разу за оставшиеся 0,5 мл. Не все такое делают, но хитрожопые есть.
Странная полевая косметология, однако. Перед процедурой делается разметка, смотрим, планируем. Соединяем хотелки и возможности. И на этом этапе решаем, будет ли это 1 мл или достаточно смайла в 0,5. Ничего «вдруг» не бывает. Что значит «ой, осталось»? А глаза на что?:)
Если губы сложные (травмы, сильная асимметрия), то можно оставить и доколоть, но у меня лично такое было раз 5-8 от силы за всю карьеру. И пациентки там прекрасно все понимали, почему так сложно и нужно ходить 2 раза(последняя девушка была, в детстве укусила собака, рубец и он тянет). Оплату брала в первое посещение, второй раз платили только за анестезию. Все.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Ifa »

Чучундра писал(а): 19 мар 2020 09:03
kievgirl писал(а): 12 мар 2020 16:01 Следите, чтобы не обманывали. Вы обычно платите за 1 мл препарата и работу. Вам колят 0,5 мл. Остальное должно пойти на вашу возможную коррекцию через недельку, если вы вообще захотите эту коррекцию. С вас должны взять только за работу на коррекции, а берут не только за работу, но и по второму разу за оставшиеся 0,5 мл. Не все такое делают, но хитрожопые есть.
Странная полевая косметология, однако. Перед процедурой делается разметка, смотрим, планируем. Соединяем хотелки и возможности. И на этом этапе решаем, будет ли это 1 мл или достаточно смайла в 0,5. Ничего «вдруг» не бывает. Что значит «ой, осталось»? А глаза на что?:)
Если губы сложные (травмы, сильная асимметрия), то можно оставить и доколоть, но у меня лично такое было раз 5-8 от силы за всю карьеру. И пациентки там прекрасно все понимали, почему так сложно и нужно ходить 2 раза(последняя девушка была, в детстве укусила собака, рубец и он тянет). Оплату брала в первое посещение, второй раз платили только за анестезию. Все.
А второй раз зачем*?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Ifa »

Вопрос к Чучундре. Какие анестетики использовали? :?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Чучундра »

Ifa писал(а): 19 мар 2020 09:06
Чучундра писал(а): 19 мар 2020 09:03
kievgirl писал(а): 12 мар 2020 16:01 Следите, чтобы не обманывали. Вы обычно платите за 1 мл препарата и работу. Вам колят 0,5 мл. Остальное должно пойти на вашу возможную коррекцию через недельку, если вы вообще захотите эту коррекцию. С вас должны взять только за работу на коррекции, а берут не только за работу, но и по второму разу за оставшиеся 0,5 мл. Не все такое делают, но хитрожопые есть.
Странная полевая косметология, однако. Перед процедурой делается разметка, смотрим, планируем. Соединяем хотелки и возможности. И на этом этапе решаем, будет ли это 1 мл или достаточно смайла в 0,5. Ничего «вдруг» не бывает. Что значит «ой, осталось»? А глаза на что?:)
Если губы сложные (травмы, сильная асимметрия), то можно оставить и доколоть, но у меня лично такое было раз 5-8 от силы за всю карьеру. И пациентки там прекрасно все понимали, почему так сложно и нужно ходить 2 раза(последняя девушка была, в детстве укусила собака, рубец и он тянет). Оплату брала в первое посещение, второй раз платили только за анестезию. Все.
А второй раз зачем*?
Вот и у меня был вопрос, зачем второй раз. На сложных губах, асимметричных губах за один раз сложно исправить эту Ассиметрию, чтобы меньшая часть не выглядела «надутой», а была точно копией большей части.

Анестезия: акриол (это крем), либо инжектор артиджект
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Ifa »

Чучундра ,а ты умная однако..подумала она ..) :shock:
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Rich777 »

Делала 4 раза ,и еще прилечу сделаю может ))
У меня когда то была ассиметрия, и как раз убрали )
Всё гуд, мне очень нравится)
Не утка,а бантиком)
Очень подходит,если у вас бебифейс выглядите потом как ребеночек с пухлыми губками)
Больно было только первый раз Потом привыкла
Но есть девочки,которым просто не идёт,у них губы если вообще не очень, и если еще подколоть, то акцентировать на них внимание не нужно)
Я вне моды, я бы делала их даже,если бы это было не модно и не актуально)
Просто если подходит вам и красиво, то почему бы нет, можно и потерпеть
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение kievgirl »

Я недавно второй раз в жизни сделала. В этот раз вообще не больно было, потому что дольше с кремом на губах посидела. Не Эмла. Что-то в несколько раз сильнее Эмлы. Из-за слабых сосудов кровавые и синие места неделю уходили. На данный момент все выглядит очень хорошо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Rich777 »

Я заметила что когда зажимала губы,то синяки были,а когла раслаблена, то их потом нет

Колю всегда ювидерм ,разный каждый раз,мне нравится
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение kievgirl »

Я максимально расслабилась, но это не помогло. У меня сердце и сосуды так себе. Рестилайн ставили. Говорит, держится от полугода до трех. У меня год точно держится, а там посмотрим. Нравится, что очень симметрично ставит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Olalala »

2 раза увеличивала все нормально было. Держалось 10 мес-год с нашей работой это хорошо ;)
А последний раз уже больше года назад , но, что-то пошло не так, и я 4 дня имела гигантские , раза в 3 больше чем надо распухшие губы. Я вечером после увеличения губ в тот же день в театр пошла , там мне было нехорошо, и к концу спектакля у меня были губы на пол-лица и жар. И все болезненно было. через неделю прошло и стало красиво. Впрыснули всего то 0,33 от миллиграмма. Но толи герпес от травмы развился,но нетипичный, без корочек, толи аллергическая реакция на препарат. Я так и не поняла. 2 дня гриппозное состояние было и температура.
Мне домой шприц отдали с остатками, больше половины. Я их сама себе в маленькую складочку на других губах впрыснула аккуратненько. И там уже не было никаких проблем.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика