Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Чучундра »

От ботокса отекают глаза потому что круговая мышца глаза своими движениями отвечает за отток лимфы от этой области. За движение лимфы по организму у нас мышцы отвечают, в том числЕ.
А по поводу месячных и потерянных денег.. я думала все знают это правило:-)
У нас в стрипе так всегда было. На лобке вырос кустистый бобер? Обязательно пойдёшь с хорошим гостем в приват. Месячные? Выкуп. И в привате в неоне вылезет нитка от тампона. Танцуешь и незаметно ее проверяешь, не вылезла ли... Небритые ноги? Любимый гость придёт и погладит по коленке. Не успела постирать костюмы и пованиваешь? Ты богиня вечера! Красива, уложена, побрита? Гостей не будет. Они как собаки чувствуют!
У меня на последнем контракте случился перелом пальца ноги. Ну, натанцевалась. Хожу как гусыня, перетаптываю. До этого - относительно тишина. Стоило сломать палец - ко мне очередь из поклонников. Совпадение? Не думаю.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а):От ботокса отекают глаза потому что круговая мышца глаза своими движениями отвечает за отток лимфы от этой области. За движение лимфы по организму у нас мышцы отвечают, в том числЕ.
А по поводу месячных и потерянных денег.. я думала все знают это правило:-)
У нас в стрипе так всегда было. На лобке вырос кустистый бобер? Обязательно пойдёшь с хорошим гостем в приват. Месячные? Выкуп. И в привате в неоне вылезет нитка от тампона. Танцуешь и незаметно ее проверяешь, не вылезла ли... Небритые ноги? Любимый гость придёт и погладит по коленке. Не успела постирать костюмы и пованиваешь? Ты богиня вечера! Красива, уложена, побрита? Гостей не будет. Они как собаки чувствуют!
У меня на последнем контракте случился перелом пальца ноги. Ну, натанцевалась. Хожу как гусыня, перетаптываю. До этого - относительно тишина. Стоило сломать палец - ко мне очередь из поклонников. Совпадение? Не думаю.

Вышла из дома нерасчесанная ненакоашенная и угадайте, кого встретила ?
- Всех !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Ланаwww »

Что б нитка от тампона не вылазила: тампон заталкивать обратной стороной, а нитку вдоль него
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а):Что б нитка от тампона не вылазила: тампон заталкивать обратной стороной, а нитку вдоль него
Я просто нитку обрезала(чтобы небольшой хвостик был), но свою голову подружке не пришьёшь :-))мне удобно, ничего там не терялось безвести
А когда не было ножниц под рукой приловчилась зажигалкой нитку укорачивать :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Ланаwww »

А у меня во время месячных варианты хорошие и не намечались.
Два раза в последний день месячных приезжала, но там без экстримов как то губки и тампоны: просто перед выездом хлоргексидином прополоскала и тампон ob (_они со скользящей сеточкой не "залипают" в процессе заталкивания и вытаскивания. ) что б по приезду перед процессом вытащить и ещё раз хлоргексидином прополаскать.
Но секса оба раза не было: один раз это красавчик был, который не возжелал, а второй раз просто посиделки под выпивку и клиент был после операции на брюшной полости, обошлись массажем и дрочкой, он как раз чаевые дал после " на такси"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): У меня на последнем контракте слушчился перелом пальца ноги. Ну, натанцевалась. Хожу как гусыня, перетаптываю. До этого - относительно тишина. Стоило сломать палец - ко мне очередь из поклонников. Совпадение? Не думаю.
Один раз ступни педикюрными носками сожгла (от переусердствования прежде чем носки надеть ещё и " жидким лезвием" ноги об работала и носки сверху и на ночь)
Выглядели ступни нездоровыми и пугающими.
Я то нашла дома шерстяные носки грубой вязки что б их у клиента надевать со словами что ноги мерзнут. А клиент в сауне встречу предложил. Поехала , осталась в носках, ему объяснила как есть)
А ещё пока пеньюар красивый не купила, брала с собой на выезд хлопковый домашний халатик в клеточку ) один раз так с халатиком поехала на встречу 2х2 . вторая девушка по месту переоделась во что то эротично - эффектное, а я со словами что мой наряд круче переоделась в халатик ) мужчина согласился что это круче и книжку мне подарил )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение amalie »

Главный способ не терять деньги - не отказываться от заказов)
Ладно там если клиент против или если сами не хотите там всякие губки-хуюпки юзать, а тут был не против месячных! И вы из-за «синяков под глазами», которые быть может он бы и не заметил, не поехали.
Мне кажется конкретно в данном случае стоит винить исключительно себя и свою нерешительность. Ну что самое страшное бы произошло? Отказ? А если не отказ?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Ifa »

Девочки у крапивы(настой водный) более мягкое действие(не вредит) .Настойка водяного перца действует как викасол,резко прекращает месячные(ОПАСНО).И оба средства сгущают кровь.У кого давление высокое или сосуды плохие..сами думайте.Крапивку можно попить не страшно, ну это такое..для нормализации цикла скорей.Если отеки во время месячных,то фуросемид 40 мг однократно за час-два до встречи.Сильная мочегонка.Действует быстро,выводит много воды,калия и магния(сердечники осторожно,кушаем витамины с магнием или курагу по 5-6 штучек).Тапками не кидаться) Был пост у меня...Приходил (сволочь во время месячных) платил очешуютильно )+подарки.У меня таже проблема ,что у автора.Месячные по 5 дней обильно и с отеками.Водяной перец потом дает побочку,живот болит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Ifa »

Ланаwww писал(а):Что б нитка от тампона не вылазила: тампон заталкивать обратной стороной, а нитку вдоль него
Не надо тампон заталкивать,там микро волокна потом еще останутся.Есть специальна губка-фарматекс,продается в аптеке.Она не для этого,но очень рентабельно и безопасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Жанна004 »

А для меня самые классные заказы «Можно приду через 20 минут?» (по Франции). Если я в определенный день работаю, то скорее я всего и жду на месте или где-то рядом покупаю кофе. Одежда как правило уже лежит уже готовая. Макияж делаю за 15 минут максимум. одежду надеваю за минуту-две. Готово. То, что вы не принимаете в последнюю минуту им по йух. Значит придут к той, которая принимает. То есть ко мне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение ДэдПул »

Просто если вы знаете, что у вас долгие месячные, то надо уже смириться и все, но переиграть эту ситуацию в свою пользу) в вашем сообщении одно только ключевое слово: потеряла!потеряла! А вы не относитесь к этому так, что потеряли, а то так и свихнуться можно, по сути можно любую минуту нашего отдыха или сна расценивать как потеряла! Зато зная конкретную дату предстоящих месячных можно записаться на процедурки всякие, на свои дела, и четко сделать установку, что не работаешь и ничего соотвественно не теряешь. А наоборот как раз, если будешь работать, то допустим клиент уже не вернётся потом если что то учует )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Bonita61 »

Я не знаю, как вы так легко достаете губки. Когда работала на "менеджера", пришлось попробовать. Да, секс прошел нормально, мужик не заметил. Но достать я не смогла. Видимо, членом запихал еще глубже. Пришлось просить знакомого парня, который после этого меня заблокировал и я лишилась хорошего знакомого :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение goldenzila »

Нагружаю тело физ нагрузками постоянно, идут быстро и безболезненно, когда была более ленива, чувствовалось все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017 23:35
6

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Nai »

Bonita61 писал(а):Я не знаю, как вы так легко достаете губки. Когда работала на "менеджера", пришлось попробовать. Да, секс прошел нормально, мужик не заметил. Но достать я не смогла. Видимо, членом запихал еще глубже. Пришлось просить знакомого парня, который после этого меня заблокировал и я лишилась хорошего знакомого :i07013:
Если сесть на корточки, легче достать. Никогда проблем не было, хотя иногда приходится приложить усилия :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гадские месячные мешают работе! потеряла 50 тысяч!!!

Сообщение Йеннифэр »

Заваривать пастушью сумку. Подаётся в аптеке. Усиливает сократительную способность матки и месячные заканчиваются быстрее. Про сократительную способность написано на коробочке с травой. Пить со 2го дня месячных.

В йоге есть несколько асан при месячных. Ими снимается болевой синдром и в комплексном пастушьей сумкой процесс ещё ускоряется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика