Из брюнетки в блондинку

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Nikol1313131 »

Блонд это дорого и долго, постоянные уходы, у меня свой светло серый русый , так мне его успели в салоне испортить , длинна до попы была стала по плечи, но мне повезло попасть к другому хорошему мастеру и за год мы восстановили Волосы домашний уход , салонный уход - категорически нет кератину , ламинированию и тд , хотите уйти в блонд с минимальными последствиями - ищите хорошего мастера, время на это дело и деньги
Аватара пользователя
YellowFlower
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019 01:55
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение YellowFlower »

Patricia писал(а):Как вариант можно купить хороший дорогой парик блонд для работы и не парится с окрашиваниями.
Похоже это единственный выход из ситуации. После всего, что прочла здесь - на 90% решила куплю парик и кофточку :lol:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение аннару »

Моя знакомая имеет две фейковые анкеты на сайтах : блонд и брюн. сейчас она брюнетка , а парик блондинки. Раньше была наоборот. Как вариант, почему бы и нет.
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Linda18 »

Все зависит от мастера и структуры ваших волос. Мне как-то полностью смывали цвет (я брюнетка), самая щадящая процедура декапирование (вымывается пигмент). А не обесцвечивание. И нужно несколько смывок. А потом тонирование. Перекраситься реально, но 1. Это нужно делать у хорошего мастера, а не самой. 2. Подобрать оттенок блонда в зависимости от цвета глаз, кожи. 3. Насколько ваши волосы выдержат обесцвечивание. Потому что возможен вариант, что полезут... 4. Блонд требует обновления в 3-4 недели, плюс уходовые средства. Качество волос будет не айс. 5. Опять же сразу в блонд не получится, это дело нескольких месяцев.
Категорически отговариваю против домашних опытов с обесцвечиванием!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Анжела »

Я окрашиваюсь из брюнетки в теплые оттенок и корни на пару сантиметров на пару тонов темнее. Год экспериментировала с уходом. Придется заморочиться с подбором ухода. У меня много денег ушло на средства которып мне в итоге не подошли. В итоге. Все же с подошедшими средствами и укладкой(да да придется научиться еще и укладывать) выглядит довольно ухоженно и современно. На волосы мне кажется тоже существуют тренды. Лет 10 назад все красили в черный из за то что стал доступен татуаж для масс. Брови стали трендом. А для того чтобы активные брови смотрелись нормально приходилось всем затемняться. Помню толпы брюнеток с длинными прямыми волосами аля меган фокс. Кому то шло кому то нет. До сих пор вижу иногда таких бомбит. Сразу понимаешь что время в каком то районом центре судя по всему остановилось. Сейчас техники окрашивания дают эффект местами поджаренных на солнце волос. Или эффект отросших корней. То от чего бежали наши мамы. Но тут тоже брови придется подбирать к такому окрашиванию. Или наоборот волосы под брови. По поводу окрашивания. Воможно придется поменять стрижку однозначно научиться укладывать, потому что такое окрашивание требует укладки. Иначе никак. Качесво волос сразу после окрашивания конечно расстроит. Волос будет пористый. Но силиконовыми масками можно забить и со временем они станут лучше. Термозащита наше все. И не спрей а в виде крема. Масло тоже помощник. А текстуру и плотность средств лучше подбирать индивидуально. У меня сильно пористый волос поэтому выбирают самые тяжелые масла такие как кенди ойл бамбу от альтерна. И маски тяжелые похожие на джем а не на варенье. Такие ср ва забивают пористые волосы очень хорошо. Корни окрашиваю раз в три месяца. У меня окрашивание в теплые тона. Такие тона не требуют постоянного тонирования как например холодные. Ну и все не так страшно. Однозначно волосы потребуют больше времени и внимания чем темный волосы. Темные волосы лучше отражают свет. Осветленные волос пустой поэтому нужно желание им заниматьсяв первую очередь. И недешево это. Пожалуй с этим соглашусь.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение AlisaWang »

аннару писал(а):Моя знакомая имеет две фейковые анкеты на сайтах : блонд и брюн. сейчас она брюнетка , а парик блондинки. Раньше была наоборот. Как вариант, почему бы и нет.
Это просто Гениально!!!
LadyLuck

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение LadyLuck »

Я средне-русая от природы,была жестокой брюнеткой с волосами длиной по стринги.Идеальными и здоворыми с зеркальным блеском,как в рекламе.Ну что вам сказать...после многочасовых смывок,суперуходов премиум марками,и постоянной е6ли сутками в салоне на протяжении полугода и тратой денег,мы спасли чуть выше лопаток.Профессионал-гомосек,какого поискать.Постепенно состригали-состригали,цвет выходил рыже-медным,качество волоса в миг превратилось в какашки и сложно было дойти к натуральному блонду,тк все пепельно-жемчужно-натуральные композиции не могли сбить апельсиновый колор,и при окрашивании давали бы зелень,пришлось выйти в белый сначала,досвиданье волосики,нервы,паника,принятие...и тут,я плюнула и отрастила свои.Херэс два я теперь покрашусь.Ни в белый,ни в чёрный. ;) Ощущение натурального волоса,живого и здорового-это ни с чем не сравнить.Но,благо,да седину не видно на родном цвете,хотя есть.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Interdevo4ka »

Все пишут про хорошего мастера, но если делать изначально не самой, то и корни надо окрашивать у мастера, и цвет корректировать самой уже не получится. А как быть кто в турах подолгу сидит? Не будешь же по всему Парижу на ломаном англ искать мастера и тратить на это время
Мне так кажется, лучше уже самой разобраться один раз, чтоб потом ни от кого не зависеть. Да и вообще дома удобнее: нанесла краску, пока волосы окрашиваются, чем-то еще полезным можно заняться, а не плевать в потолок в салоне
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Interdevo4ka »

katusha писал(а):Все равно видно, какие волосы на теле, и какая кожа. Максимум можно в высветлении дойти до шоколада и бликов карамели, и то, волосы будут как пакля при мытье и без укладки.
Да нифига не видно, если корни вовремя красить и таджико-брови не делать. У меня сразу после окрашивания даже парикмахер не поняла натуральный цвет или крашеный
katusha

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение katusha »

Interdevo4ka писал(а):
katusha писал(а):Все равно видно, какие волосы на теле, и какая кожа. Максимум можно в высветлении дойти до шоколада и бликов карамели, и то, волосы будут как пакля при мытье и без укладки.
Да нифига не видно, если корни вовремя красить и таджико-брови не делать. У меня сразу после окрашивания даже парикмахер не поняла натуральный цвет или крашеный
А вы брюнетка? Если и да, то не смуглая и не жгучая, наверное. Мне таджико-брови и делать не надо, они сами такие. Каждый день выщипывать приходится.
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Джамелия »

Olaplex ) гуглите
katusha

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение katusha »

И ладно ещё брови, усы и борода - ну куда деваться. Куст, ноги. Подмышки. А в целом волосы на теле? У меня и руки тоже волосатые :D Мне клиенты иногда приходили и рассказывали: мол, увидел на фото, что у тебя чёрные волосатые руки, пришёл, и оказалось, что правда такие! Респект мол за такие твои руки, чорные и волосатые. :D
Ну и допустим, я все это сбрею, усы и бороду сбрею, в блондинку перекрашусь. В бренды переоденусь. А умище-то куда девать?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Alina5899 »

katusha писал(а):И ладно ещё брови, усы и борода - ну куда деваться. Куст, ноги. Подмышки. А в целом волосы на теле? У меня и руки тоже волосатые :D Мне клиенты иногда приходили и рассказывали: мол, увидел на фото, что у тебя чёрные волосатые руки, пришёл, и оказалось, что правда такие! Респект мол за такие твои руки, чорные и волосатые. :D
Ну и допустим, я все это сбрею, усы и бороду сбрею, в блондинку перекрашусь. В бренды переоденусь. А умище-то куда девать?


На этом форуме все такие дикие) про лазерную эпиляцию ни сном ни духом)) усы убирает на раз-два , проверено
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Alina5899 »

katusha писал(а):И ладно ещё брови, усы и борода - ну куда деваться. Куст, ноги. Подмышки. А в целом волосы на теле? У меня и руки тоже волосатые :D Мне клиенты иногда приходили и рассказывали: мол, увидел на фото, что у тебя чёрные волосатые руки, пришёл, и оказалось, что правда такие! Респект мол за такие твои руки, чорные и волосатые. :D
Ну и допустим, я все это сбрею, усы и бороду сбрею, в блондинку перекрашусь. В бренды переоденусь. А умище-то куда девать?


На этом форуме все такие дикие) про лазерную эпиляцию ни сном ни духом)) усы убирает на раз-два , проверено
katusha

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение katusha »

Alina5899 писал(а):
katusha писал(а):И ладно ещё брови, усы и борода - ну куда деваться. Куст, ноги. Подмышки. А в целом волосы на теле? У меня и руки тоже волосатые :D Мне клиенты иногда приходили и рассказывали: мол, увидел на фото, что у тебя чёрные волосатые руки, пришёл, и оказалось, что правда такие! Респект мол за такие твои руки, чорные и волосатые. :D
Ну и допустим, я все это сбрею, усы и бороду сбрею, в блондинку перекрашусь. В бренды переоденусь. А умище-то куда девать?

На этом форуме все такие дикие) про лазерную эпиляцию ни сном ни духом)) усы убирает на раз-два , проверено
Не говорите! Дикие волосатые обезьяны. Таким лазер не помогает.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение kievgirl »

Умище прятать, чтобы мужики в диссонанс не впадали. Мне один дебил пишет: "Вы там в эскорте вообще думаете хоть иногда, пэтэушницы-сосалки без мозгов и образования?" :| :| :|
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение kievgirl »

Я не взяла этого пациента на реабилитацию. Не знаю, как такое лечить.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Ifa »

Из брюнетки в блондинку))Звучит -как название крутого боевика и объясню почему. У меня свой волос-черный с синевой и еще не прямой,а вьется..Седеть начала в 31(сейчас 36).Причем так красиво, с отливом в серебро.Запаниковала,и жестко перекрасилась в блонд на длинные.Ну и..кучка соломы на голове,которая постепенно отвалилась.Постриглась коротко.Купила парик.Ну это было 5 лет назад).Речь о том ,что натуральную брю сложно сделать блонд, и дело не в коже(у меня светлая кожа ,черные брови).Дело в том ,что темный цвет доминирует,ну как дети рождаются с карими глазками.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение serenity2017 »

2 года назад перешла в блонд и волосы отвалились. Сделпли мне коротенькую такую уеб...скую стрижечку , зато блонд. Теперь крашу корни в блонд и длину тонирую. За 2 года отросли см на 15 волосы, но все равно они слабенькие и ломаются,так как постоянно красить приходится раз в 3 недели. И виться перестали. Пакля.
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение PolinaR »

аннару писал(а):Моя знакомая имеет две фейковые анкеты на сайтах : блонд и брюн. сейчас она брюнетка , а парик блондинки. Раньше была наоборот. Как вариант, почему бы и нет.
Ой, спасибо, напомнили!)))) я тоже насмотрелась на одну свою такую подружаку, побежала купила парик и потом очень долго ржала, когда пыталась его на голову более-менее адекватно себе присобачить (у меня свои волосы длинные), но еще смешнее было потом в нем работать)))) - когда парик от каждого движения головой пытается свалиться или, что еще эпичнее, остаться на кровати или в руках у клиника))))) помните робота Вертера из "гостья из будущего"? - вот я в такую превращаюсь, когда в парике :lol: :lol: :lol: минимум движений и ноль эмоций - все мысли только об этой мочалке на голове))))
А еще еще ржака - когда в запаре забываешь, на какую анкету клин идет - на блондинку или брюнетку :lol: :lol: :lol: и такое тоже было)))) девочки, парики - это реально весело!))) рженемогу)))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика