Из брюнетки в блондинку

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Йеннифэр »

Я тоже за парик! Смотрится супер! Можно найти любой подходящий стиль. У меня волнистые пористые волосы, без челки, поэтому мой любимый парик - идеально гладкое каре с челкой. Вы получаете весь спектр переживаний новой прически и полную сохранность вашей красоты. Можно взять разные цвета стили, хватает на года. Я беру синтетические, даже не заморачиваюсь на натуральные.

А в портфолио выложить фото натуральные и с париком. Клиенты чаще всего сами выбирают цвет волос или уточняют а какой цвет сейчас.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение Йеннифэр »

Парики бывают разных размеров. Нужно подбирать глубокий и с резинкой + регулировочный крючок внутри. Свои волосы вы расчёсываете и укладываете по кругу голову, как бы обвиваете ими свою голову и через каждые 3-4см закрепляете невидимками. Когда все ваши волосы туго обвиты вокруг головы и закреплены вы надеваете сверху парик, резинка изнутри парика плотно обхватывает голову и он не слетит. Для верности можно закрепить его рядом невидимок по кругу изнутри.

Конструкция очень прочная, единственный минус - может быть жарко.
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение PolinaR »

a2b2c2d2 писал(а):Парики бывают разных размеров. Нужно подбирать глубокий и с резинкой + регулировочный крючок внутри. Свои волосы вы расчёсываете и укладываете по кругу голову, как бы обвиваете ими свою голову и через каждые 3-4см закрепляете невидимками. Когда все ваши волосы туго обвиты вокруг головы и закреплены вы надеваете сверху парик, резинка изнутри парика плотно обхватывает голову и он не слетит. Для верности можно закрепить его рядом невидимок по кругу изнутри.

Конструкция очень прочная, единственный минус - может быть жарко.

Да, спасибо за уточнения! Так и буду делать в следующие разы, если найду хороший фейк с "не моими" волосами..))
У меня в те времена, когда пробовала использовать парик, все было замечательно с работой и на подготовку к клинику было пару минут или пять максимум - ни на какие невидимки времени, конечно, не было - пару шпилек насобачила на парик и всё, я - робот Вертер и пошла открывать дверь :lol: :lol:
klayto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017 23:47
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Из брюнетки в блондинку

Сообщение klayto »

За год перейти из брюнетки в блондинку - реально, быстрее не получится, или получится, но качество волос пострадает и придется прощаться с длинной .

В домашних условиях тоже не получится, только салон. Чтобы было естественно частое мелирование раз в три месяца, и за год будете блонд. Осветлять только на 6 оксиде.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика