Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

Что ж девочки. Даже незнаю что сказать. Я только что вернулась с пробежки. Всего 2.5 км но я была не в форме так что хоть так У нас +5. :D Вообще вышла пройтись в сквер. Но почему то достала свои старые страшные кроссовки. Толстые носки которые еле влезли в эти кроссовки. Старую толстую кофту. Даже не одевала свой спортивный бюст. Думала пройдусь. Включила радио. И как то все случилось само собой. :D наверное завтра будет ангина. Но какое же это счастье когда кровь бежит по венам все быстрей и быстрей. Господи! Как будто я проснулась. Какое счастье быть живым. Я незнаю что будет дальше. Но так радует что я возвращаюсь к жизни. Вызвала помощницу на неделе. Пора мыть окна стирать шторы и делать генеральную уборку. Записалась на маникюр и педикюр. А еще я ужасно захотела секса. Есть у меня один 26 летний клиент боксер. Входит в 20 ку чего то там. Пойду напишу что хочу его :) главное чтобы в городе был. А то все время в разъездах. Просто каменный рельеф. Ммммм... кажется я знаю что буду делать сегодня вечером, и даже кто будет сверху :roll: всем весны :i07019:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение nelly2015 »

Депрессия возникает у лиц любых профессий. И даже у тех, кто вообще не работает (и их накрывает еще больше, ибо поиски смысла жизни и себя приводят не только к бездействию, но и к глубокому унынию). Для психики лучше работать в эскорте, чем не работать вообще :D

Солнце и чистый воздух очень важны. Может имеет смысл поменять место жительство вне туров? Поменять работу?! Вот моя жизнь стала бы намного счастливее, если бы я полностью ушла из эскорта и жила на солнце и море. Пока не получается ни то, ни то.

Больше года пребываю в странном состоянии - бездействии и нерешительности. Состояние мне не свойственно по жизни. Я могу сейчас выполнять то, к чему есть привычка, применяя огромное усилие силы воли, естественно, без удовольствия. Преодоление и точка. Но не могу освоить новые навыки, требующие скорости реакции, решительности, быстрой обработки информации (меньше, чем за минуту, а иногда и несколько секунд), я больше в роли наблюдателя, чем действующего лица. Я вот это все осознаю, обдумываю, составляю мысленно правильный план, но привести в действие его не могу, все говорю "да, да следующий раз я сделаю быстро", но на следующий раз я просто в ступоре смотрю "как вода по речкам течет" 8-) и ничего не предпринимаю. Можно обозначить мою нервную систему одним словом "тормоз". :)

Из таблетосов иногда персен, рыбий жир, мультивитамины, кальций+Д3, энергетические витамины по надобности, ноотроп. У дока была назначать андипрессанты отказался. Говорит - давайте говорить. :D К другому не ходила, все времени и сил не хватает.

Кто-то сталкивался с подобным? Как победить? Я не знаю, может взять длительный отпуск на море? Перезагрузка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение katusha »

Драйва, к которому привыкли, не будет ни у кого, и не надо его ждать или добиваться. Сейчас земляные годы по фен-шуй, более приземленные и с преодолением притяжения, медленными результатами. Смысла нет с этим бороться таблетками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение AnnaB »

katusha писал(а):Драйва, к которому привыкли, не будет ни у кого, и не надо его ждать или добиваться. Сейчас земляные годы по фен-шуй, более приземленные и с преодолением притяжения, медленными результатами. Смысла нет с этим бороться таблетками.
Мне интересно, но , наверно, лучше не углубляться в понятие земляных лет по фен-шуй, а то боюсь будет отвлекать меня от моего драйва. :D

Можно заодно у вас поинтересоваться где в квартире ставят жабу для привлечения денег? Несколько лет как привезла откуда-то с Азии, а вот разобраться куда ее поставить так и не дошло. Наверно, поэтому я все ещё пашу ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
katusha писал(а):Драйва, к которому привыкли, не будет ни у кого, и не надо его ждать или добиваться. Сейчас земляные годы по фен-шуй, более приземленные и с преодолением притяжения, медленными результатами. Смысла нет с этим бороться таблетками.
Мне интересно, но , наверно, лучше не углубляться в понятие земляных лет по фен-шуй, а то боюсь будет отвлекать меня от моего драйва. :D

Можно заодно у вас поинтересоваться где в квартире ставят жабу для привлечения денег? Несколько лет как привезла откуда-то с Азии, а вот разобраться куда ее поставить так и не дошло. Наверно, поэтому я все ещё пашу ..
Да пашите ради бога, кто ж вам мешает. Если для вас это и есть смысл жизни. Про жабу ничего не знаю, не люблю жаб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение AnnaB »

katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
katusha писал(а):Драйва, к которому привыкли, не будет ни у кого, и не надо его ждать или добиваться. Сейчас земляные годы по фен-шуй, более приземленные и с преодолением притяжения, медленными результатами. Смысла нет с этим бороться таблетками.
Мне интересно, но , наверно, лучше не углубляться в понятие земляных лет по фен-шуй, а то боюсь будет отвлекать меня от моего драйва. :D

Можно заодно у вас поинтересоваться где в квартире ставят жабу для привлечения денег? Несколько лет как привезла откуда-то с Азии, а вот разобраться куда ее поставить так и не дошло. Наверно, поэтому я все ещё пашу ..
Да пашите ради бога, кто ж вам мешает. Если для вас это и есть смысл жизни. Про жабу ничего не знаю, не люблю жаб.

Причём здесь пахать и смысл жизни? В бога тоже не верю. Несмотря на то, что смысл жизни у меня совсем не в том, чтоб пахать, делать мне это по-любому нужно. Система, устройство гос-ва обязывает к сожалению. Те же налоги, страховки,платные дороги ...и тд. Вы же тоже не на горе в Тибете живете, Катюша ,и знаете , что своё проживание на планете Земля нужно оплачивать по-любому.
Просто по вашей фразе ,я для себя, по ходу, ошибочно сделала выводы, что вы увлекаетесь фен-шуй. Сорри
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
Мне интересно, но , наверно, лучше не углубляться в понятие земляных лет по фен-шуй, а то боюсь будет отвлекать меня от моего драйва. :D

Можно заодно у вас поинтересоваться где в квартире ставят жабу для привлечения денег? Несколько лет как привезла откуда-то с Азии, а вот разобраться куда ее поставить так и не дошло. Наверно, поэтому я все ещё пашу ..
Да пашите ради бога, кто ж вам мешает. Если для вас это и есть смысл жизни. Про жабу ничего не знаю, не люблю жаб.

Причём здесь пахать и смысл жизни? В бога тоже не верю. Несмотря на то, что смысл жизни у меня совсем не в том, чтоб пахать, делать мне это по-любому нужно. Система, устройство гос-ва обязывает к сожалению. Те же налоги, страховки,платные дороги ...и тд. Вы же тоже не на горе в Тибете живете, Катюша ,и знаете , что своё проживание на планете Земля нужно оплачивать по-любому.
Просто по вашей фразе ,я для себя, по ходу, ошибочно сделала выводы, что вы увлекаетесь фен-шуй. Сорри
Пашете, и это ваш смысл жизни и предмет гордости. Не видно из вашего поста, что вы хотите узнать про фен-шуй. Видно, что вы хотите сказать, что вы пашете, потому что не увлекаетесь фен-шуй. Или наоборот. Я тоже не особо увлекаюсь фен-шуй. Как, впрочем, и пахотой. На этом и закончим. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение AnnaB »

katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
katusha писал(а):
Да пашите ради бога, кто ж вам мешает. Если для вас это и есть смысл жизни. Про жабу ничего не знаю, не люблю жаб.

Причём здесь пахать и смысл жизни? В бога тоже не верю. Несмотря на то, что смысл жизни у меня совсем не в том, чтоб пахать, делать мне это по-любому нужно. Система, устройство гос-ва обязывает к сожалению. Те же налоги, страховки,платные дороги ...и тд. Вы же тоже не на горе в Тибете живете, Катюша ,и знаете , что своё проживание на планете Земля нужно оплачивать по-любому.
Просто по вашей фразе ,я для себя, по ходу, ошибочно сделала выводы, что вы увлекаетесь фен-шуй. Сорри
Пашете, и это ваш смысл жизни и предмет гордости. Не видно из вашего поста, что вы хотите узнать про фен-шуй. Видно, что вы хотите сказать, что вы пашете, потому что не увлекаетесь фен-шуй. Или наоборот. Я тоже не особо увлекаюсь фен-шуй. Как, впрочем, и пахотой. На этом и закончим. :D

Хахаха.. Интересно, в каких буквах на экране вы разобрали про гордость и смысл жизни ника АnnaB,ну, да ладно , каждый видит свой мир и интерпретирует написанное на своём мониторе по-разному.
Конечно, закончим :!: :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение LeChatBlanc »

Я думала это коридор затмения и он кончится в этом месяце. А это земляные годы оказывается .
Жизнь боль
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
Причём здесь пахать и смысл жизни? В бога тоже не верю. Несмотря на то, что смысл жизни у меня совсем не в том, чтоб пахать, делать мне это по-любому нужно. Система, устройство гос-ва обязывает к сожалению. Те же налоги, страховки,платные дороги ...и тд. Вы же тоже не на горе в Тибете живете, Катюша ,и знаете , что своё проживание на планете Земля нужно оплачивать по-любому.
Просто по вашей фразе ,я для себя, по ходу, ошибочно сделала выводы, что вы увлекаетесь фен-шуй. Сорри
Пашете, и это ваш смысл жизни и предмет гордости. Не видно из вашего поста, что вы хотите узнать про фен-шуй. Видно, что вы хотите сказать, что вы пашете, потому что не увлекаетесь фен-шуй. Или наоборот. Я тоже не особо увлекаюсь фен-шуй. Как, впрочем, и пахотой. На этом и закончим. :D

Хахаха.. Интересно, в каких буквах на экране вы разобрали про гордость и смысл жизни ника АnnaB,ну, да ладно , каждый видит свой мир и интерпретирует написанное на своём мониторе по-разному.
Конечно, закончим :!: :)
Да я вообще и не особо верю с самого начала в реальность ника АннаБ, и того, что он "о себе" рассказывает. По крайней мере, вы писали, что закончив престижный ВУЗ Москвы вы со скандалом побежали от родителей работать в стриптиз в Швейцарию. Вам уже за 40, вы все еще работаете, и страшно этому рады. И в каждой теме этим хвастаетесь, по поводу, и без. Даже в посте о феншуе нашли повод похвалиться тем, что "до сих пор пашете". И писали, что да, в этом смысл жизни и видите, в прошлой тем же занимались. Ну и занимайтесь. Если вы вообще существуете, а не очередной дрочилка. По крайней мере, у ника Анна Б я часто замечала невозможный пафос наряду с грамматическими ошибками 3го класса средней школы. Обычно люди 77 года, если они закончили престижный вуз во время оно, и реально там учились, таких ошибок не делают. Да и лексикон немного другой. Да и пафосом подобным на тему этой профессии не страдают. Не превозносят ее так, как более молодое поколение, которому совсем ничего не досталось. Некоторым из них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение AnnaB »

katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
katusha писал(а):
Пашете, и это ваш смысл жизни и предмет гордости. Не видно из вашего поста, что вы хотите узнать про фен-шуй. Видно, что вы хотите сказать, что вы пашете, потому что не увлекаетесь фен-шуй. Или наоборот. Я тоже не особо увлекаюсь фен-шуй. Как, впрочем, и пахотой. На этом и закончим. :D

Хахаха.. Интересно, в каких буквах на экране вы разобрали про гордость и смысл жизни ника АnnaB,ну, да ладно , каждый видит свой мир и интерпретирует написанное на своём мониторе по-разному.
Конечно, закончим :!: :)
Да я вообще и не особо верю с самого начала в реальность ника АннаБ, и того, что он "о себе" рассказывает. По крайней мере, вы писали, что закончив престижный ВУЗ Москвы вы со скандалом побежали от родителей работать в стриптиз в Швейцарию. Вам уже за 40, вы все еще работаете, и страшно этому рады. И в каждой теме этим хвастаетесь, по поводу, и без. Даже в посте о феншуе нашли повод похвалиться тем, что "до сих пор пашете". И писали, что да, в этом смысл жизни и видите, в прошлой тем же занимались. Ну и занимайтесь. Если вы вообще существуете, а не очередной дрочилка. По крайней мере, у ника Анна Б я часто замечала невозможный пафос наряду с грамматическими ошибками 3го класса средней школы. Обычно люди 77 года, если они закончили престижный вуз во время оно, и реально там учились, таких ошибок не делают. Да и лексикон немного другой. Да и пафосом подобным на тему этой профессии не страдают. Не превозносят ее так, как более молодое поколение, которому совсем ничего не досталось. Некоторым из них.
Уточню, что уехала не в стриптиз( там я никогда не работала), даже в Австралии был пол-дэнс без раздевания, а на консумацию с эскортом. За грамматическими ошибками не слежу, у меня был упор на физ-мат и др. образование -дизайн, и русский всегда был второстепенным предметом, но если вам это режет глаз, то думаю, вы уж моргаете, тк с грамматикой здесь на сайте тяжко не только у меня :lol: У вас , кстати, тоже, Катюша ;) , но мы же не в литературном кружке, не так, ли?!
Если я и употребила слово “пашу” и вы это приравняли только к эскорту, то вы пропустили мои другие посты, в которых я часто упоминала, что у меня есть и другая работа. Кстати, слово гордость в моем лексиконе нет и вам советую избавиться от этого некчемного слова.
Да, я не отрицаю, что я рада, что могу ещё держаться в эскорте от 500€/ч и пока это будет продолжаться, я буду эскортить. ;) Если это пафос, когда другие обсуждают цены от 2.5 тыс руб, то извините. Мои намерения не показать, что я крута и классно устроилась, хотя это может выглядеть именно так. Просто есть разные сегменты -это не пафос, а реальность. И это тоже эскорт.
Вы же , кажется, просто терпети, то что вам нужно иногда продать свой пирожок как вы сами называете и цепляетесь за слова и грамматику, зависая здесь на сайте, выискивая зачем-то дрочилок . Вы кто ? И, Вам, кстати, тоже 42 ;) и вы тоже ,вроде,работаете, если верить тому что вы пишете.
P.S мне лично всеравно, даже если вы дядя с усами и пишете того чего нет, собираете инфо или просто здесь прожигаете своё время. Мне это не изменит жизнь. Никак! Я выбираю те мысли или что-то новое, что мне не безразлично и не важно как грамотно это будет написано. Вы, кстати, тоже иногда подбрасываете интересные мысли или полностью совпадающие с моими. Но это также не повод не для чего. Но повторюсь, мне всеравно кто вы, где вы живёте, работаете ли в эскорте и за сколько. Вы просто ник «Катюша». И почему-то складывается мнение, что вы презираете все то, что связано с эскортом. Но даже это не повод , чтобы мне все , что происходит за границами реальности , воспринимать серьёзно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):Я думала это коридор затмения и он кончится в этом месяце. А это земляные годы оказывается .
Жизнь боль
Поменьше верьте во всякую дурь. Это как гороскоп на каждый день от 10005000 шарлатанов.
Не ищите причину, а ищите возможность все изменить к лучшему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

nelly2015 писал(а):Депрессия возникает у лиц любых профессий. И даже у тех, кто вообще не работает (и их накрывает еще больше, ибо поиски смысла жизни и себя приводят не только к бездействию, но и к глубокому унынию). Для психики лучше работать в эскорте, чем не работать вообще :D

Солнце и чистый воздух очень важны. Может имеет смысл поменять место жительство вне туров? Поменять работу?! Вот моя жизнь стала бы намного счастливее, если бы я полностью ушла из эскорта и жила на солнце и море. Пока не получается ни то, ни то.

Больше года пребываю в странном состоянии - бездействии и нерешительности. Состояние мне не свойственно по жизни. Я могу сейчас выполнять то, к чему есть привычка, применяя огромное усилие силы воли, естественно, без удовольствия. Преодоление и точка. Но не могу освоить новые навыки, требующие скорости реакции, решительности, быстрой обработки информации (меньше, чем за минуту, а иногда и несколько секунд), я больше в роли наблюдателя, чем действующего лица. Я вот это все осознаю, обдумываю, составляю мысленно правильный план, но привести в действие его не могу, все говорю "да, да следующий раз я сделаю быстро", но на следующий раз я просто в ступоре смотрю "как вода по речкам течет" 8-) и ничего не предпринимаю. Можно обозначить мою нервную систему одним словом "тормоз". :)

Из таблетосов иногда персен, рыбий жир, мультивитамины, кальций+Д3, энергетические витамины по надобности, ноотроп. У дока была назначать андипрессанты отказался. Говорит - давайте говорить. :D К другому не ходила, все времени и сил не хватает.

Кто-то сталкивался с подобным? Как победить? Я не знаю, может взять длительный отпуск на море? Перезагрузка?
Нелли я вас прекрасно понимаю! Все что вы описали я чувствовала и еще чувствую. Вы не одни. Я пью антидепрессант. Очень боялась начинать. Но доверилась доктору. Иногда мне кажется что он работает. Иногда нет. Но он меня поднимает. Заставляет что то делать. Если раньше я по инерции лежала на диване. То сейчас я по инерции что то делаю. Как то двигаюсь. Испытываю ли я счастье и радость. Нет. Делаю ли какие то шаги к каким то целям да. Бег самое любимое что мне вернул прозак. Жаль что не всегда получается. Но я благодарна хоть за это. Надеюсь дальше лучше и больше. Буду отписываться о своем состоянии периодичевки, вдруг кому то поможет понять что то для себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
Хахаха.. Интересно, в каких буквах на экране вы разобрали про гордость и смысл жизни ника АnnaB,ну, да ладно , каждый видит свой мир и интерпретирует написанное на своём мониторе по-разному.
Конечно, закончим :!: :)
Да я вообще и не особо верю с самого начала в реальность ника АннаБ, и того, что он "о себе" рассказывает. По крайней мере, вы писали, что закончив престижный ВУЗ Москвы вы со скандалом побежали от родителей работать в стриптиз в Швейцарию. Вам уже за 40, вы все еще работаете, и страшно этому рады. И в каждой теме этим хвастаетесь, по поводу, и без. Даже в посте о феншуе нашли повод похвалиться тем, что "до сих пор пашете". И писали, что да, в этом смысл жизни и видите, в прошлой тем же занимались. Ну и занимайтесь. Если вы вообще существуете, а не очередной дрочилка. По крайней мере, у ника Анна Б я часто замечала невозможный пафос наряду с грамматическими ошибками 3го класса средней школы. Обычно люди 77 года, если они закончили престижный вуз во время оно, и реально там учились, таких ошибок не делают. Да и лексикон немного другой. Да и пафосом подобным на тему этой профессии не страдают. Не превозносят ее так, как более молодое поколение, которому совсем ничего не досталось. Некоторым из них.
Уточню, что уехала не в стриптиз( там я никогда не работала), даже в Австралии был пол-дэнс без раздевания, а на консумацию с эскортом. За грамматическими ошибками не слежу, у меня был упор на физ-мат и др. образование -дизайн, и русский всегда был второстепенным предметом, но если вам это режет глаз, то думаю, вы уж моргаете, тк с грамматикой здесь на сайте тяжко не только у меня :lol: У вас , кстати, тоже, Катюша ;) , но мы же не в литературном кружке, не так, ли?!
Если я и употребила слово “пашу” и вы это приравняли только к эскорту, то вы пропустили мои другие посты, в которых я часто упоминала, что у меня есть и другая работа. Кстати, слово гордость в моем лексиконе нет и вам советую избавиться от этого некчемного слова.
Да, я не отрицаю, что я рада, что могу ещё держаться в эскорте от 500€/ч и пока это будет продолжаться, я буду эскортить. ;) Если это пафос, когда другие обсуждают цены от 2.5 тыс руб, то извините. Мои намерения не показать, что я крута и классно устроилась, хотя это может выглядеть именно так. Просто есть разные сегменты -это не пафос, а реальность. И это тоже эскорт.
Вы же , кажется, просто терпети, то что вам нужно иногда продать свой пирожок как вы сами называете и цепляетесь за слова и грамматику, зависая здесь на сайте, выискивая зачем-то дрочилок . Вы кто ? И, Вам, кстати, тоже 42 ;) и вы тоже ,вроде,работаете, если верить тому что вы пишете.
P.S мне лично всеравно, даже если вы дядя с усами и пишете того чего нет, собираете инфо или просто здесь прожигаете своё время. Мне это не изменит жизнь. Никак! Я выбираю те мысли или что-то новое, что мне не безразлично и не важно как грамотно это будет написано. Вы, кстати, тоже иногда подбрасываете интересные мысли или полностью совпадающие с моими. Но это также не повод не для чего. Но повторюсь, мне всеравно кто вы, где вы живёте, работаете ли в эскорте и за сколько. Вы просто ник «Катюша». И почему-то складывается мнение, что вы презираете все то, что связано с эскортом. Но даже это не повод , чтобы мне все , что происходит за границами реальности , воспринимать серьёзно.
Нет, у меня с грамматикой все отлично. Запятые и др. знаки препинания вот только ленюсь ставить, болтая на форумах - это да. Все мои знакомые физ-маты еще сильнее цепляются к чужой грамматике, чем я. Да и я обычно не цепляюсь, просто в ваших текстах такие простейшие ошибки немного диссонируют с тем, что вы пишете, с вашим образом. Конечно, нет, все это не повод ни для чего. Так, просто, мысли вслух. Нет, я не презираю "все то, что связано с эскортом". Но и не презираю все то, что с ним не связано. Даже наоборот. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение nelly2015 »

Какие земляные годы, какие лягушки???... Нееет. Только не это! :D
Хочу клоуна в номер! Клоуна! Чтобы фокусы показывал! И эльфов! Много эльфов! И эликсир радости и эйфории, чтобы эльфы сварили!!! Много эликсира!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение kievgirl »

Нужно отличать настоящую депрессию от эмоциональных состояний. Когда все по-настоящему, ты умираешь: говорить не можешь, встать не можешь, есть не можешь, спать не можешь. Если ты проснулся, поел и залёг в диванные подушки на целый день, потому что тебе морально плохо, - это не депрессия.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Славентий »

nelly2015 писал(а):Какие земляные годы, какие лягушки???... Нееет. Только не это! :D
Хочу клоуна в номер! Клоуна! Чтобы фокусы показывал! И эльфов! Много эльфов! И эликсир радости и эйфории, чтобы эльфы сварили!!! Много эликсира!
Это наркотики называется :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bimbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2019 16:18
5

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Bimbo »

Я принимаю антидепрессанты, но совсем не от депрессии. В моем случае панические атаки нон-стоп иначе врач остановить не смог, и если бы не это, я бы пить таблетки не стала, ибо ну не лечат они. Глушат состояние- да, но все -равно после окончания приема все возвращается на круги своя в большинстве случаев.
Кстати, тоже обошла мильон докторов в Мск- найти нормального- mission impossible :cry: И «депрессия» - самый распространенный диагноз, который они любят ставить; хотя у меня ни в жисть ничего подобного не было- я просто тревожна и мнительна, и на фоне этого- ПА. Но жить хочу всегда, и жить ярко, а они мне - «кхе,кхе, все понятно, милочка, депрессия ващ спутник» :x
В общем, если можно обойтись без таблеток- надо обходиться. Работа с мыслями- когнитивно- поведенческая терапия, медитации, саморегуляция- все это правда может помочь.
Таблетки же - это крайний случай, когда депрессия настоящая, махровая - цветет вовсю- да, тут только терапия бессильна. Ну или те же ПА, которые не остановить иначе.
Все имхо, просто личный опыт.

Пс. По поводу зависимости- я спокойно отказываюсь от антидепрессантов, то есть зависимости не заметила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а):Нужно отличать настоящую депрессию от эмоциональных состояний. Когда все по-настоящему, ты умираешь: говорить не можешь, встать не можешь, есть не можешь, спать не можешь. Если ты проснулся, поел и залёг в диванные подушки на целый день, потому что тебе морально плохо, - это не депрессия.
А если проснулся, поел и залёг в диванные подушки потому, что тебе хорошо - это как называется?
Не шучу и не стебусь. Засада ещё в том, что это выигрышная стратегия в плане заработка : лежишь, ничего тебе особо не надо, а бабло капает. А как только начинаешь двигаться - немедленно растут расходы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение nelly2015 »

Slava39 писал(а):
nelly2015 писал(а):Какие земляные годы, какие лягушки???... Нееет. Только не это! :D
Хочу клоуна в номер! Клоуна! Чтобы фокусы показывал! И эльфов! Много эльфов! И эликсир радости и эйфории, чтобы эльфы сварили!!! Много эликсира!
Это наркотики называется :lol:
Мое слабое здоровье и гиперответственность не позволяют употреблять наркотики и алкоголь.

Но вот что я вычитала. L-теанин, модафинил (армодафинил), анирацетам, фенотропил, атомоксетин повышают скорость реакции и обработки информации, мозг держат в тонусе. Некоторые вещества вроде как запрещены в РФ и считаются наркотическими и их прекурсами, но за границей можно приобрести легально, в том числе в спортивных магазинах.Не ради удовольствий, а ради лучшей работы мозга спрашиваю...котелок свой взбодрить:) Кто может подсказать где за границей в Европе их купить, кто имел опыт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика