Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

Учёные говорят, что, прокрастинируя, мы избегаем заданий, которые приносят неприятные эмоции, и вместо них делаем то, что доставляет кратковременное удовольствие. Откладывая дела на потом, мы начинаем испытывать чувство вины и стыда — и из-за них продолжаем бездействовать и дальше.
Вот краткая выдержка. Не секрет что за последнее время меня преследовали неудачи. Я их описывала. Что за черная полоса?!(Полоса вероятно это хочется думать моя страна, но вполне вероятно неправильно принятые в свое время решения а может и то и другое вместе). Я впала в какое то забытье. Уже довольно долго не могу из него выбраться. Чтобы начать действовать и работать дальше. Но в глубине моего расскаленного мозга поселился страх снова потерпеть неудачи. И я все откладываю и откладываю. Плюс меня победила страсть к сладкому которую я всегда держала в узде. Я уже полгода как забросила физические упражнения (а я очень любила делать зарядку по утром... эээээхххх)я поправилась. Родным и близким не показываю свое внутреннее состояние. Друзьям тоже. Вообще стараюсь лишний раз не ныть. Но в этот раз все по другому. Я поняла что мне нужна помощь. Вы не представляете как у нас сложно найти хорошего психотерапевта. А я живу в столице :shock: в общем кое как по рекомендациям я пошла на прием к жещине психотерапевту. Что ж было неплохо. Мне понравилось. Мы говорили как бы обо всем и ни очем. Говорили о нелюбимой работе. О сложной экономической ситуации о том что в любом другом случае я бы просто бросила свою не любимую работу пошла на другую но сейчас мир крутиться вокруг денег и приходиться с этим считаться. Об отвнтственности и многом другом. Но когда она поставила мне диагноз я очень удивилась. Говорит вы меня не обманете. Но не бойтесь это можно вылечить. Если вы думаете что ко мне приходят те кто хочет выброситься из окна то перестаньте смотреть голливудские фильмы :? . Как вы уже догадались. Диагноз. Депрессия. Слабая пока что :D что радует несомненно. Так вот мне прописали первый раз в жизни антидепрессант. Прозак или флуоксетин. Нейромультивит. Лецитин и витамины. Пить надо полгода. Может яи правда насмотрелась фильмов но мне кажется что начав пить антидепрессанты ты не перестанешь. Почему у меня сложился такой стереотип. Незнаю. Может быть кто то поделиться опытом. Но я хочу вернуть старую себя а пить АД боязно. Но и прокрастинировать сил уже нет. Хочу вернуть себя прежнюю. Себя спортивную.Позитивную. Деятельную. Я так устала от этого подобия себя. Всем спасибо за внимание!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

Мне кажется или форум тормозит при отправке текста :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Lyipopo »

Конечно от антидепрессантов развивается зависимость, да и куча побочных эфектов имеют. К слову, к которым относится утрата либидо, утрата аппетита(хотя для некоторых это плюс :i07028:), ухудшение состояния. Особенно от таких препаратов старого типа как вы написали типа флуоксетина. Если у вас «легкая» стадия то рациональнее постараться самой без таблеток справиться, ибо они - это весьма рискованное предприятие: отложите приём на потом. Либо если вообще никак без, попросите выписать препараты более нового поколения. Вообще, какое то предвесенне обострение сейчас - то темы про «неадекватность», то про «депрессию», “апатию».
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение katusha »

Если честно, я не верю в депрессию. Я ипохондрик, если читаю справочник по психиатриии, то у меня все диагнозы сразу. А депрессия уж точно, пожизненно. Тогда, может, это не депрессия, а склад такой? Или просто периоды упадка сил. Даже в природе есть и лето и зима, когда все отдыхает. А мы иногда свои периоды «зимы» принимаем за депрессию. Но я уверена, что дело не во мне. :D А в объективной реальности, которая меня не устраивает. Я считаю депрессивной объективную реальность, а не себя. Если я выпью таблетку, то реальность от этого не изменится, а я ещё и на таблетки подсяду. Лучше делать и менять что-то в своей жизни, чем пить таблетки. Но иногда некоторые вещи мы не можем изменить. И лучше найти способ абстрагироваться без таблеток. Погрузиться в другую реальность есть масса других способов. Учиться чему-то, что-то читать и смотреть, ходить туда, где тебе хорошо. И прокрастинация это ведь тоже не плохо. Это просто означает, что надо дать себе отдохнуть. Вот, советы доморощенного психолога. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение R2D2 »

А у меня наоборот, никогда не развивалась зависимость от антидепрессантов. Даже так скажу, никогда не могла пропить весь курс, настолько мне от них плохо. Слишком много побочек.
Кстати, от многих аппетит наоборот усиливается и толстеешь.
Обычно прописывают пить АД 3-6 месяцев.
Меня больше, чем на 2 никогда не хватало.
Хотя да, знаю людей, которые впадают зависимость.
Ещё хочу сказать, что счастливым и довольным жизнью от них не становишься. Просто тупеешь и как бы отрешаешься от всего.
Вот ещё для меня один большой недостаток АД: тупость.
А следовательно, недееспособность. Очень много ошибок мной было наделано, когда я была под АД. Это хуже, чем алкоголь.
Потому что под алкоголем хоть понимаешь, что в неадекватности, да и через пару часов он выветривается. А АД действует постоянно, 24/7 и тв не понимаешь, что тупеешь и мыслишь не здраво.
Будто интуиция отказывает, ум отключается. Становишься овощем и не осознаешь это.
Я давно против антидепрессантов. Они не лечат, а калечат.
Тем более, что все эти проблемы с психикой - обычно следствие каких-то болезней (гормональные, щитовидка , инфекции и по)
Вот эти болезни и надо лечить, иначе только хуже будет:
И никакие ад не нужны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Monro1985 »

Ну а как встать и начать делать. Прекрасно понимаю автора. Как встать. Нужен домкрат какой-то. Я бы попробовала таблетки но не полгода. А пить наблюдать за своим состоянием. Сейчас все что то пьют. Дети от гиперактивности. Даже умники в силикономвой долине пьют этот модафинил. А у нас это считается наркотическим сред твом и запрещён. Уж лучше пить что то и хоть что то делать. Чем лежать месяцами на диване в прострации. Не бойся Анжела. Мир боялся противозачаточных потом витаминов в итоге большее население земли их пьёт. Пробуй. Смотри. Не подойдёт другой подберешь. Мир меняется. Многим нужна помощь. И таблетки многим помогают. Я за
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Marisabell »

как же я ненавижу этих сранных врачей чуть что сразу таблетки в этом случае вообще деревенское мышление у врачихи ну её в зад не пейте иэти АД это наркота для слабых сбитых пассажиров видала я этих людей сидящих на АД конченые и им и никто не поможет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение ladynastyvip »

Анжела писал(а):Учёные говорят, что, прокрастинируя, мы избегаем заданий, которые приносят неприятные эмоции, и вместо них делаем то, что доставляет кратковременное удовольствие. Откладывая дела на потом, мы начинаем испытывать чувство вины и стыда — и из-за них продолжаем бездействовать и дальше.
Вот краткая выдержка. Не секрет что за последнее время меня преследовали неудачи. Я их описывала. Что за черная полоса?!(Полоса вероятно это хочется думать моя страна, но вполне вероятно неправильно принятые в свое время решения а может и то и другое вместе). Я впала в какое то забытье. Уже довольно долго не могу из него выбраться. Чтобы начать действовать и работать дальше. Но в глубине моего расскаленного мозга поселился страх снова потерпеть неудачи. И я все откладываю и откладываю. Плюс меня победила страсть к сладкому которую я всегда держала в узде. Я уже полгода как забросила физические упражнения (а я очень любила делать зарядку по утром... эээээхххх)я поправилась. Родным и близким не показываю свое внутреннее состояние. Друзьям тоже. Вообще стараюсь лишний раз не ныть. Но в этот раз все по другому. Я поняла что мне нужна помощь. Вы не представляете как у нас сложно найти хорошего психотерапевта. А я живу в столице :shock: в общем кое как по рекомендациям я пошла на прием к жещине психотерапевту. Что ж было неплохо. Мне понравилось. Мы говорили как бы обо всем и ни очем. Говорили о нелюбимой работе. О сложной экономической ситуации о том что в любом другом случае я бы просто бросила свою не любимую работу пошла на другую но сейчас мир крутиться вокруг денег и приходиться с этим считаться. Об отвнтственности и многом другом. Но когда она поставила мне диагноз я очень удивилась. Говорит вы меня не обманете. Но не бойтесь это можно вылечить. Если вы думаете что ко мне приходят те кто хочет выброситься из окна то перестаньте смотреть голливудские фильмы :? . Как вы уже догадались. Диагноз. Депрессия. Слабая пока что :D что радует несомненно. Так вот мне прописали первый раз в жизни антидепрессант. Прозак или флуоксетин. Нейромультивит. Лецитин и витамины. Пить надо полгода. Может яи правда насмотрелась фильмов но мне кажется что начав пить антидепрессанты ты не перестанешь. Почему у меня сложился такой стереотип. Незнаю. Может быть кто то поделиться опытом. Но я хочу вернуть старую себя а пить АД боязно. Но и прокрастинировать сил уже нет. Хочу вернуть себя прежнюю. Себя спортивную.Позитивную. Деятельную. Я так устала от этого подобия себя. Всем спасибо за внимание!
А этот психотерапевт имеет медицинское образование, чтобы выписывать такие препараты? Вы проверяли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

ladynastyvip писал(а):
Анжела писал(а):Учёные говорят, что, прокрастинируя, мы избегаем заданий, которые приносят неприятные эмоции, и вместо них делаем то, что доставляет кратковременное удовольствие. Откладывая дела на потом, мы начинаем испытывать чувство вины и стыда — и из-за них продолжаем бездействовать и дальше.
Вот краткая выдержка. Не секрет что за последнее время меня преследовали неудачи. Я их описывала. Что за черная полоса?!(Полоса вероятно это хочется думать моя страна, но вполне вероятно неправильно принятые в свое время решения а может и то и другое вместе). Я впала в какое то забытье. Уже довольно долго не могу из него выбраться. Чтобы начать действовать и работать дальше. Но в глубине моего расскаленного мозга поселился страх снова потерпеть неудачи. И я все откладываю и откладываю. Плюс меня победила страсть к сладкому которую я всегда держала в узде. Я уже полгода как забросила физические упражнения (а я очень любила делать зарядку по утром... эээээхххх)я поправилась. Родным и близким не показываю свое внутреннее состояние. Друзьям тоже. Вообще стараюсь лишний раз не ныть. Но в этот раз все по другому. Я поняла что мне нужна помощь. Вы не представляете как у нас сложно найти хорошего психотерапевта. А я живу в столице :shock: в общем кое как по рекомендациям я пошла на прием к жещине психотерапевту. Что ж было неплохо. Мне понравилось. Мы говорили как бы обо всем и ни очем. Говорили о нелюбимой работе. О сложной экономической ситуации о том что в любом другом случае я бы просто бросила свою не любимую работу пошла на другую но сейчас мир крутиться вокруг денег и приходиться с этим считаться. Об отвнтственности и многом другом. Но когда она поставила мне диагноз я очень удивилась. Говорит вы меня не обманете. Но не бойтесь это можно вылечить. Если вы думаете что ко мне приходят те кто хочет выброситься из окна то перестаньте смотреть голливудские фильмы :? . Как вы уже догадались. Диагноз. Депрессия. Слабая пока что :D что радует несомненно. Так вот мне прописали первый раз в жизни антидепрессант. Прозак или флуоксетин. Нейромультивит. Лецитин и витамины. Пить надо полгода. Может яи правда насмотрелась фильмов но мне кажется что начав пить антидепрессанты ты не перестанешь. Почему у меня сложился такой стереотип. Незнаю. Может быть кто то поделиться опытом. Но я хочу вернуть старую себя а пить АД боязно. Но и прокрастинировать сил уже нет. Хочу вернуть себя прежнюю. Себя спортивную.Позитивную. Деятельную. Я так устала от этого подобия себя. Всем спасибо за внимание!
А этот психотерапевт имеет медицинское образование, чтобы выписывать такие препараты? Вы проверяли?
Имеет. Поверьте. Проверила. Пришла по рекомендации своего клиента. С виду совершенно нормального. Была удивлена. Объяснила про АД. Есть активирующие. Есть балансирующие. Есть подавляющие. Ну грубо говоря. Говорит климат еще не подходит. Солнышко нужно. Кислорода маловато. Гипоксия наблюдается. Из за этого проблема с серотонином и плюс длительный стресс все это в общем и привело к начавшейся депрессии. Прозак говорит это Сиозс. Активирующий АД. Но... как человек который ни разу в жизни их не пил. Присматриваюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение LunaLuna »

Очень Вас понимаю. сама в таком состоянии. у меня сезонный депресняк каждый год очень выражен, а в этом прямо вообще накрыло.как с сентября залегла на диван,так никак и не встану. И внешность испортилась. То облысение напало,то ожирение... мышцы ушли,тело так желе. Надо жопу поднимать и двигаться,а никак себя заставить не могу. Но я имею надежды на весну. Уже вот было пару солнечных весенних деньков,вышла на прогулку,подставило лицо солнышку,и почувствовала,что жизнь во мне просыпается, хочется двигаться и строить планы. Может и у вас так же,если врач климат упоминала. Я бы на вашем месте, начала прием назначенных витаминок сейчас, А АД по отложила,на несколько месяцев, может без них наладится. А из столицы,я бы еще к морю и солнышку бы сьездила обязательно в качестве терапии. Сама я у моря живу,жду только солнышка,и тепла,оно реально лечит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

LunaLuna писал(а):Очень Вас понимаю. сама в таком состоянии. у меня сезонный депресняк каждый год очень выражен, а в этом прямо вообще накрыло.как с сентября залегла на диван,так никак и не встану. И внешность испортилась. То облысение напало,то ожирение... мышцы ушли,тело так желе. Надо жопу поднимать и двигаться,а никак себя заставить не могу. Но я имею надежды на весну. Уже вот было пару солнечных весенних деньков,вышла на прогулку,подставило лицо солнышку,и почувствовала,что жизнь во мне просыпается, хочется двигаться и строить планы. Может и у вас так же,если врач климат упоминала. Я бы на вашем месте, начала прием назначенных витаминок сейчас, А АД по отложила,на несколько месяцев, может без них наладится. А из столицы,я бы еще к морю и солнышку бы сьездила обязательно в качестве терапии. Сама я у моря живу,жду только солнышка,и тепла,оно реально лечит.
Сейчас чувствую одного солнца маловато будет. Мне просто стыдно перед самой собой за эту слабость. Обычно были формулы которые раньше работали. Солнце витамины сон пробежка музыка мотивационные истории успеха, мода меня вдохновляла раньше быть в форме. Я любила раньше заниматься своими волосами и маникюры и педикюры. Баню любила. Если в туре то старалась хоть раз в месяц в спа сходить на массажи на весь день. Сейчас ничего из этого не работает. И Монро права. Сейчас нужен домкрат. Организм устал и хочет быстрого и примивного удовольствия а так как я сейчас ни музыки не слушаю ни бегаю он стал просить сахар и в этот раз у меня не было сил отказать. Маленькое трехминутное счастье. Ну так мне доктор сказал. Депрессия отбирает силу воли. АД ее возвращает. Чтож решусь наверное. Если хотите буду отписываться раз в месяц. Вдруг кому поможет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

Посмотрит как пойдет. Может и брошу пить их через месяц. В любом случае отпишусь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Scandic »

у меня в последнее время такое состояние когда я совершенно запуталась,не знаю в каком направлении двигаться дальше,чего хочу, к чему хочу прийти...но я продолжаю следить за собой,как говорила Марсо: лучшие витамины для женщины-это мужчины!. Я так же бегаю по утрам,качаю попу,слежу за волосами,ногтями,питанием и изучаю языки. Но есть одна проблема:раздражительность и агрессия....сейчас спасаюсь комплексом витаминов группы B ,из Финляндии привезла,немного помогает. Иногда аткая тоска одолевает и уныние...думаешь что дальше,куда дальше....меня спасаюст встрчи с друзяьми и с мужчинами(не по работе)....отвлекаюсь....вижу как нравлюсь и снова глаза горят
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

Внимание мужчин это последнее что меня сейчас волнует. :) Честно сказать я его в свое время переела. Никогда мужчины в целом не влияли на мое отношение к себе. Никогда специально я не искала их внимания поэтому мне так сложно наверное работать в клубах. Мужчины это мужчины. Часть мира. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Lyipopo »

По-моему, мужское внимание приятно с той его стороны, когда красиво ухаживают, без наглости, без намёков и сальных взглядов и фразочек. Когда боятся чем то не угодить - чувствуется что ты нравишься как личность, такое и подзаряжает энергией, и даёт стимул возможно. А «мужское внимание» в понимании вышеперечисленных негативных пунктов как то немного не то пальто. Вы подумайте что в голове у мужиков которые где то в компании, или на улице, да в любом месте - бросают недвусмысленные взгляды, подкаты, одна похоть и неуважение к вам как к человеку
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение katusha »

Lyipopo писал(а):По-моему, мужское внимание приятно с той его стороны, когда красиво ухаживают, без наглости, без намёков и сальных взглядов и фразочек. Когда боятся чем то не угодить - чувствуется что ты нравишься как личность, такое и подзаряжает энергией, и даёт стимул возможно. А «мужское внимание» в понимании вышеперечисленных негативных пунктов как то немного не то пальто. Вы подумайте что в голове у мужиков которые где то в компании, или на улице, да в любом месте - бросают недвусмысленные взгляды, подкаты, одна похоть и неуважение к вам как к человеку
Да, второй вариант отвратителен, кто только воспитывал таких уродов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Анжела »

Нет меня никакое ухаживание не привлекает. Я влюблялась раз в жизни. Знаю что следующая любовь меня ждет нескоро. Математика. А все эти ухаживания мне побоку. Я абсолютно не романтичная особа! Наверное произвожу неприятное и высокомерное впечатление на мужчин из за этого. Но мне все равно. Заплатите мне и буду флиртовать. Могу флиртовать только на работе когда мне платят. Поэтому в жизни я стараюсь выглядеть максимально бесцветной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение Scandic »

Помню слова одной певицы,не помню правда ее имени.....что если вам в ваши 35 дают 25 лет-значит вы все делаете правильно !
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение korloni »

Писданутые "психологи", которые слушают девочку, сочувственно качают головой , говорят "У вас депрессия" (да ладно? Работать в эскорте, в стране с низким уровнем жизни, где у большей части детство было треш и выпало на 90-ые )

И вместо того, чтобы лечить причину, вам советуют пить антидепрессанты, офигеть! :o :? :shock:
Это как страшный фильм про психушку, где нормального человека пичкают и доводят до состояния овоща. Также и здесь, психологу лень с вами разбираться, просто жри таблетки. Браво!)
Вам фитнес тренер ещё не советовал липосакцию или червя тайского выпить?)
И на сколько вас горе-психолог развёл и выписал запрещённое г*вно, убивающее напрочь психику и серотониновый обмен ?) просто интересно... :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Прокрастинация Апатия - это не лень!!!

Сообщение LeChatBlanc »

Это все зима и коридор затмения

У всех такое состояние
Scandic писал(а):у меня в последнее время такое состояние когда я совершенно запуталась,не знаю в каком направлении двигаться дальше,чего хочу, к чему хочу прийти...но я продолжаю следить за собой,как говорила Марсо: лучшие витамины для женщины-это мужчины!. Я так же бегаю по утрам,качаю попу,слежу за волосами,ногтями,питанием и изучаю языки. Но есть одна проблема:раздражительность и агрессия....сейчас спасаюсь комплексом витаминов группы B ,из Финляндии привезла,немного помогает. Иногда аткая тоска одолевает и уныние...думаешь что дальше,куда дальше....меня спасаюст встрчи с друзяьми и с мужчинами(не по работе)....отвлекаюсь....вижу как нравлюсь и снова глаза горят
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика