Гимнастика для лица

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Гимнастика для лица

Сообщение Lisssa »

Девочки кто пробовал гимнастику для лица ?Ревитоника кажется . В Инстаграмм есть даже страница , девушка 37 лет очень хорошо выглядит ,там целый курс продают , куча отзывов... вот не знаю правда это и всем помогает или нет? Понятно что уколы красоты это 100% результат, но хотелось бы узнать ещё про эту гимнастку ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение Leonesso »

Lisssa писал(а):Девочки кто пробовал гимнастику для лица ?Ревитоника кажется . В Инстаграмм есть даже страница , девушка 37 лет очень хорошо выглядит ,там целый курс продают , куча отзывов... вот не знаю правда это и всем помогает или нет? Понятно что уколы красоты это 100% результат, но хотелось бы узнать ещё про эту гимнастку ?
Лучше массаж для лица, ИМХО. Гимнастикой можно навредить, спазмировать какие-нибудь мышцы, что создаст перекос и провисание или заломы кожи. А массаж расслабляет напряженные мышцы и держит в тонусе всю кожу за счет хорошего кровообращения и оттока лимфы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение LadyM »

Я делаю. Результат классный – овал супер, скулы, глаза и проч. Но есть одно жирное но, чтобы был результат, нужно делать каждый день минимум по полчаса постоянно. Чуть расслабишься, пропустишь денек –другой и уже вау - результат начинает потихоньку уходить. И в такие моменты хочется уже пойти и обколоться, но держусь. Это как со спортом – качаешь попу – классная попа, не качаешь – вялая попа Но нужно правильно делать упражнения, чтобы не спазмировать мышцы и не сделать заломов - найти хороший курс. Я искала на ютубе.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение pionerka »

Я делаю год почти, так же без морщин, но надо постоянно делать, если немного забросить опять на свои места все, это не гимнастика+ там вакуомный массаж идет и много упражнений на осанку и шею, к косметологу так год и не хожу, но злые люди не верят, смешные.
Сначала можно так не лихо пострашнеть от нее, надо следить за оттоком жидкости, лицо может осунуться, вообще нравится вау эффект.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение аннару »

LadyM писал(а):Я делаю. Результат классный – овал супер, скулы, глаза и проч. Но есть одно жирное но, чтобы был результат, нужно делать каждый день минимум по полчаса постоянно. Чуть расслабишься, пропустишь денек –другой и уже вау - результат начинает потихоньку уходить. И в такие моменты хочется уже пойти и обколоться, но держусь. Это как со спортом – качаешь попу – классная попа, не качаешь – вялая попа Но нужно правильно делать упражнения, чтобы не спазмировать мышцы и не сделать заломов - найти хороший курс. Я искала на ютубе.
привет! а можете поделиться? спасибо заранее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гимнастика для лица

Сообщение katusha »

аннару писал(а):
LadyM писал(а):Я делаю. Результат классный – овал супер, скулы, глаза и проч. Но есть одно жирное но, чтобы был результат, нужно делать каждый день минимум по полчаса постоянно. Чуть расслабишься, пропустишь денек –другой и уже вау - результат начинает потихоньку уходить. И в такие моменты хочется уже пойти и обколоться, но держусь. Это как со спортом – качаешь попу – классная попа, не качаешь – вялая попа Но нужно правильно делать упражнения, чтобы не спазмировать мышцы и не сделать заломов - найти хороший курс. Я искала на ютубе.
привет! а можете поделиться? спасибо заранее
Присоединяюсь! Люблю такие штуки! Правда, сама делаю только время от времени или курсом-наскоком с перерывами. Согласна, что это лучше, чем колоться. А у кого есть зубные имплантаты, вопрос к вам: у вас не бывает такого, что от любых занятий с лицом или черепом они начинают вылетать или шататься, или что вообще начинает трещать весь череп и кости двигаться, в том числе, и зубы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение pionerka »

http://revitonica.ru/webinarfree.html
Вот вебинар, разобраны основные понятия по омоложению и дан научный подход, дальше дело выбора каждого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Гимнастика для лица

Сообщение TigerLillies »

Я люблю над собой поэксперименттровать. Даже пиявки себе ставила. Обычно все заканчивается какой-нибудь глупостью (типа побега этих самых пиявок из банки) и я начинаю :? искать себя в чем то еще.

Так же было и с гимнастикой для лица. Делала я ее не долго. Один раз шла с лыжной прогулки, мороз был, но не так чтоб уж очень холодно-я привычная. Иду я с лыжами-идти минут 15 по абсолютно пустой дороге через лесок. Думаю-чего зря врем тратить-а ну ка погримасничаю-все равно никто не видит. Иду и на полном позитиве простенькие движения делаю. Дома в зеркало глянула-мне аж плохо стало. Нижняя половина лица-белая, обмороженная конкретно! :i07140: Дело было в Сибири. Было дело-обмораживала лицо-ну так-кончик носа ототрешь потом варежкой, кровообращение восстановится и норм. Но чтоб вот так вот-быстро и очень сильно, чтоб потом все болело и кожа облазила-первый и раз в жизни :shock: и , надеюсь, что последний.\

Я механизма этого понять не могу-вроде бы гимнастика же кровообращение улучшает. Наоборот не должно было лицо замерзнуть. Но вот такой вот результат был, неожиданный.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение LadyM »

katusha писал(а):
аннару писал(а):
LadyM писал(а):Я делаю. Результат классный – овал супер, скулы, глаза и проч. Но есть одно жирное но, чтобы был результат, нужно делать каждый день минимум по полчаса постоянно. Чуть расслабишься, пропустишь денек –другой и уже вау - результат начинает потихоньку уходить. И в такие моменты хочется уже пойти и обколоться, но держусь. Это как со спортом – качаешь попу – классная попа, не качаешь – вялая попа Но нужно правильно делать упражнения, чтобы не спазмировать мышцы и не сделать заломов - найти хороший курс. Я искала на ютубе.
привет! а можете поделиться? спасибо заранее
Присоединяюсь! Люблю такие штуки! Правда, сама делаю только время от времени или курсом-наскоком с перерывами. Согласна, что это лучше, чем колоться. А у кого есть зубные имплантаты, вопрос к вам: у вас не бывает такого, что от любых занятий с лицом или черепом они начинают вылетать или шататься, или что вообще начинает трещать весь череп и кости двигаться, в том числе, и зубы?
Да, конечно могу! Я делаю упражнения по методике Евгении Баглык. Ее видео очень легко ищется на ютубе. У нее там свой канал с кучей упражнений на все случаи.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение Валери »

Lisssa писал(а):Девочки кто пробовал гимнастику для лица ?Ревитоника кажется . В Инстаграмм есть даже страница , девушка 37 лет очень хорошо выглядит ,там целый курс продают , куча отзывов... вот не знаю правда это и всем помогает или нет? Понятно что уколы красоты это 100% результат, но хотелось бы узнать ещё про эту гимнастку ?
как раз таки уколы для лица это не панацея. уколотых много, а хорошо выглядящих единицы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Гимнастика для лица

Сообщение LunaLuna »

У меня что то буквально за зиму, все что было в скулах сползло в брыли. вот пару недель пытаюсь делать комплекс Евгении Баглык на щеки и скулы. Пока результата ноль. Дала себе еще месяц на гимнастику и массаж, а потом пойду уколы.Хотя есть у меня подозрение,что это я время теряю только. Может молодому лицу, для тонуса оно и поможет,освежит,а когда уже есть реальная проблема,как то сомнительно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение Йеннифэр »

Я встретила девушку, издали подумала лет 25, оказалось что за 40. У неё потрясающая кожа и тонус мышц лица. Я конечно же сразу расспросила что она делает. Она ежедневно играет на флейте. Прилагается большое усилие для извлечения звуков из инструмента и накачиваются мышцы вокруг рта. Меня впечатлил эффект, но сама ещё не поисиупила к занятиям.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Гимнастика для лица

Сообщение аннару »

pionerka писал(а):http://revitonica.ru/webinarfree.html
Вот вебинар, разобраны основные понятия по омоложению и дан научный подход, дальше дело выбора каждого

о, наконец- то я нашла этот раздел!
Хотела сказать спасибо Пионерке. Спасибо!!!
Мне понравилось. Есть все объяснения, почему вместо молодости мы после уколов получаем одинаковые опухшие лица , как после пьянки.
Слава богу, что я ничего до 40 лет не делала и не вкалывала ботокса и не тянула нитей .
Хорошо , что прочитала и посмотрела эту статью.
Как же у меня всё болело 4 дня после начала занятий!Особенно возле ушных раковин.
Теперь каждый день вечером смотрю фильм и разминаю лицо. Уже ничего не болит.
Что вижу? Пропало шелушение , раньше всегда крем с собой, намазывала по 100 раз в день от сухости и раздражения. Даже в самолёте ничем не пользовалась, летала недавно. При утомлении и при переезде нет ощущения обвисания лица и утомления. Исчезла глубокая межбровная морщина.
Работаю дальше.
Пионерка, мерси! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика