Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

Сообщение Scandic »

У меня в последнее время "обострение"...в передачах и в фильмах изучаю состояние кожи лицо женщина за 30....и обратила внимание,что так много внимания уделяют коже лица,но шея,это ужас!!! Вспомнилось интервью с Волочковой,кожа лица натянутая и ухоженная, а шея-мрак просто Смысл ухаживать за кожей лица и молодить ее,если возраст выдает кожа шеи? Или уходы по коже шеи не работают что ли?
Вы уделяете внимание коже лица,ухаживаете за ней? Если да,то что делаете?
Я очень ругаю себя что занимаясь своей коже лица так мало уделяла внимания своей шее,"запустила " ее и только сейчас взялась за уходы....
Drama Queen)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

Сообщение AnnaB »

Не только шея, но и руки, коленки... конечно, должен быть соответствующий уход и чем раньше, тем лучше. Но это ,скорее,комплекс стиля жизни,генетики, привычек.. просто намазать кремом или спастись чудо-процедурами не получиться.
Я лично лет с 30 на улицу не выхожу без крема с защитой + 50 при малейшем солнце,сейчас много с очень легкой текстурой как дневной крем. Здоровый, активный образ жизни + маски пока помогают, но у меня толстая и очень увлажнённая кожа , в тонусе. Поэтому уколы пока не нужны.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

Сообщение kievgirl »

А как за ней ухаживать? Только гимнастикой и салонными процедурами. Шею нормально так старят кольца Венеры и последствия фотостарения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

Сообщение LunaLuna »

гимнастика для шеи, вещь опасная,по не знанию можно наделать себе проблем. На шее у нас не обычная мышца, платизма шеи не крепится к костям,и ее очень легко растянуть,а вот вернуть тонус,без операции практически невозможно. Многие доморощенные горе фейсбилдеры ютубные,показываю упражнения на вытяжение платизмы,которые не в коем случае не стоит повторять. Будьте внимательны с этим.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

Сообщение Николетта »

Уход за шеей должен быть таким же , как и за лицом . Постоянным . Я буду делать ГК .
Если ещё есть какие -то процедуры , расскажите , интересно .
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

Сообщение serenity2017 »

Кольца венеры можно заполнить филлером,они не будут так сильно выделяться тогда
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Почему все ухаживают за лицом,но не за ШЕЕЙ?

Сообщение Tatata »

Мой уход за шеей и декольте (мне за 30):
кремы: были Ла Прэри и Шисейдо для этих зон - вообще 0 эффекта - не советую. Но думаю, что совсем без ежедневного ухода и их оставлять нельзя, поэтому купила Либредерм из фиолетовой серии - чуда не произошло, но во всяком случае нравится он мне больше.
летом заметила, что у меня кожа декольте стала какая-то несвежая, что ли - сделала лазер в Меди Эстетик в Питере (не помню, какой именно) на зону декольте и заодно на шею + 2 процедуры уколов гиалуронки - стало гораздо лучше, причем, папулы от уколов у меня рассосались очень быстро (в тот же день), что, как мне сказала косметолог говорит о том, что у меня в том месте была большая в ней потребность. Так что советую всем эти процедуры. И про декольте тоже нельзя забывать - это по сути продолжение шеи и даже лица.
На шее в эти складки делала контурную пластику: вводила не помню какое средство для их заполнения. Сейчас оно уже рассосалось, нужно снова делать. Тоже очень советую.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика