Определение цветотипа внешности

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Определение цветотипа внешности

Сообщение аннару »

Решила создать новую тему, так как подобной не нашла. Не реклама .
ПРОСТО Спешу поделиться своей радостью . Наконец-то всё встало на свои места.
Сделала у специалиста и ,заодно у приятной девушки , разбор своего цветотипа. Безумно счастлива и довольна . БУКВАЛЬНО СЧИТАЛА ДНИ И ЧАСЫ , КОГДА я получу результат . Очень и очень не дорого, даже удивлена была.
К слову сказать, давно меня интересовала цветовая гамма купленных вещей, почему одни к лицу , другие нет , почему чуть на тон светлее, уже не моё , много лет, так точно. Давно делала разбор у одного начинающего стилиста, было решение что я тёмное Лето. Была три года назад акция у Анны Арсеньевой , разрекламированной школы Стиля и моды , бесплатный один день определения внешности, меня тогда она отнесла в ЛЕТО. Год назад я делала у разрекламированной Ксении Штиль опять же свой разбор цветотипа уже за деньги, получила результат Лето - Осень и вообще не мою палитру цветов. Внимание , за деньги я получила только один абзац и всё. И никакого объяснения, почему оранжево-лососевый оказался в моём наборе цветов. Только лишь фразу-ну не носите у лица. Ладно, целый год , думая, что я немного мягкая осень , страдала ерундой( а именно покупала бредятину мне не подходящую) , пока не наткнулась на шикарные картины . Опачки, подумал я....

Забегая вперёд сразу скажу, что я не Лето! Вообще никак и никакое.

Каждая картина принадлежала определённой девушке , с полным описанием и сравнением с другими девушками, подробным рассказом , почему вроде бы две одинаковые девушки, с одинаковым цветом волос и глаз относятся к разному цветотипу, и почему у каждой своя палитра цветов. У каждой девушки была своя подборка картин с лукошком определённых ягод , звёздным небом, скалистых гор, покрытых яркой травой , лугом с выгоревшими цветами , ожерельями в темноте , и заканчивая янтарно-зелёными глазами кошки. Я не поверила своим глазам и поняла, что я нашла своего мастера .

Её оказалась Сабира . Выражаю глубокую благодарность, за то, что поставила мне верный "диагноз " . Вот так вот мои скитания наконец то закончились и я полностью довольна результатом. Мне было прислано примерно 25 файлов с объяснениями , кто я и почему так. Естественно , вся моя палитра цветов , главных и мягких приглушённых.
Девочки, ну очень рекомендую. Правда!
Нужно много фотографий портретных без макияжа на белом фоне, где у вас на шее прям под горло приложены разные цвета шарфов, тканей, футболок, шапок, одеял, простыней , пледов. Ну что дома нашли, то и приложили. Разные оттенки красного, жёлтого синего и тд;.

Её почта sabiraamira@gmail.com

НАДЕЮСЬ, ЧТО ТОЖЕ КТО-ТО БУДЕТ СЧАСТЛИВ. :i07003:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение аннару »

:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение Анжела »

Рада что вас так обрадовало определение своего цветотипа! Не думала что такие вещи могут так радовать. Еще не думала что комуто сложно определить свой цветотип. Мне казалось этот несложно. В юности увлекалась рисованием и посещала художественную школу, потом бросила. Художником не стала но понимание холодного теплого и нейтрального а также пропорций осталось. А вообще это математика. Есть академические формулы работы с цветом и пропорциями. А есть фантазия и полет. Концептуальность индивидуальность и т. д и т.п эххххх.... ностальгия. Жаль в процессе обучения понимаешь что гением не станешь. А вообще согласна с вами, когда точно знаешь что тебе больше подходит, то это экономит время и деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение аннару »

Рада. что вы знаете, кто вы. И всегда знали. Не все такие умные.
Но статистика показывает, что более 80% женщин всю жизнь ошибочно относят себя к тому или иному цветотипу и всю жизнь, соответственно , одеваются не в свои цвета.
Так же и с фигурой, думают , что прямоугольник или песочные часы, а на самом деле перевёрнутый треугольник.
Даже на моём примере, трое отнесли меня к Лету и только последняя увидела верно.
С фигурой так же, записали меня в прямоугольник, а я песочные часы с переходом в прямоугольник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение Анжела »

Да знала. Но это не уберегло меня от того ужаса который я раньше носила. Иногда смотрю на старые фото и думаю что была у меня какая то шизофрения. Как вспомню так вздрогну. А на заре своей работы одевалась как типичная секси шмекси модель. Высокий каблук маленькое облегающее платье. Сейчас уже так конечно не оденусь. Сейчас мне нравится то что делала Фиби Фило для Селин. Жаль что она ушла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение vlada90 »

Интересная тема. А я точно знаю, что я зима. И мне идут холодные оттенки. Общалась с одним стилистом и визажистом, потом долго сама этот вопрос изучала и оказалось что я зима :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение Клумбери »

Понятия не имею, кто я. Но мне очень идет белый цвет, прямо белоснежный. И еще яркие цвета. Голубой (мой любимый), розовый, бежевый и все полутора совершенно мне не подходят.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение LolaBaby »

Я вообще без понятия кто я) я просто знаю, что у лица мне нельзя носить ничего темного, я становлюсь похожа на бабку. Только белое и яркое. А вот внизу надеваю что угодно)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение minikiska »

Я тоже хз кто, у меня бледная кожа, серо-голубые глаза, темные волосы, идут оттенки в синеву и яркие насыщенные холодные, белый вроде всем идёт, если волосы не пожелтевший блонд (я от этого страдала в своё время)

Нищебродский лайфхак - в магазине тканей можно приложить образцы ткани ближе к лицу, очень экономит деньги и время😁 а в фоторедакторе накинуть цветной макияж

Пользовалась так же консультациями, мне не понравилось, предлагали бледные нюдовые оттенки, которые сливаются с моей кожей и вообще не айс получается. То же самое практически со всеми тёплыми оттенками
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4873 раза

Re: Определение цветотипа внешности

Сообщение ThiefOfTrust »

https://blog.pincel.app/photo-clothes-ai/
Это один из эйай арр который может помочь менять цвет одежды за секунды и вы так сможете подобрать ваши цвета.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика